Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 144

1

https://i.imgur.com/m1FV6qv.jpg

Вы находитесь в поиске ролевого пристанища, но не знаете, кем именно хотите ворваться в игру? Тогда эта тема специально для вас. Здесь можно оставить вопрос к игрокам форума, написать свои пожелания и решиться придти к нам.
Каждый голос будет услышан.

0

91

Дева Вэнь
Глава клана ин да хаус!)
Дева Цин, мы примем любого персонажа, почему бы и да) Вэнь Цин в дораме и дунхуа, все же, разная, какая больше нравится - нам не принципиально.
а заявочку на А-Цин видели? Не привлекла?

+1

92

Оу, какая честь :3
В дораме я ещё до неё не дошла, так что пока что опиралась на видение дунхуа.

видела, но ту компашку я совсем плохо знаю, так что не возьмусь

0

93

Дева Вэнь
Тогда приходите в наш китайский сумасшедший дом, найдем, что и с кем играть)

0

94

Дева Вэнь
Я бы сказал "не слушайте старого деда", но он прав. При желании найдем что играть; мы тут в двух временах играем, в прошлом и современном мире (перерождения вперде!!). Я, например, могу предложить сложные вопросы по поводу воскрешения Вэнь Нина... так что послушайте старого деда, приходите! (Это я про Жоханя, если что, я-то молод и красив)

+2

95

Wen Ruohan написал(а):

Дева Вэнь
Тогда приходите в наш китайский сумасшедший дом, найдем, что и с кем играть)

Боги, я тоже хочу в ваш китайский сумасшедший дом.
Добрый день.
Хочу упасть к вам в Mo Dao Zu Shi. Готов пообщаться на счет ролей и вообще все такое.

0

96

Кьеркегор
Оюшки!
Здрасьте, проходите, присаживайтесь)
Кем хотите прийти?

0

97

Wen Ruohan написал(а):

Кьеркегор
Оюшки!
Здрасьте, проходите, присаживайтесь)
Кем хотите прийти?

Хочу быть красивым мужиком.
А вообще, кого вот прям не хватает в вашем доме?)

0

98

Кьеркегор
Вы знаете, именно из нужных у нас Ванцзи, Цзян Чэн, и, может быть, Лань Цижэнь.
Прочим персонажам чуть сложнее найти обоснуи, но если вы кипите идеями, уверен, мы даже Чжу Лю, Цзы Сюаня и Нэ Минцзюэ заиграем)

Отредактировано Wen Ruohan (2021-02-21 22:35:04)

0

99

Кьеркегор написал(а):

Хочу быть красивым мужиком.

Ну, самый красивый уже занят мной!
Вы, молодой красивый, заявочки видели? Ничего не откликнулось внутри? Удаль молодецкая не шевельнулась? *деловито стучит карандашиком* А то мне пригодился бы Цзян Чэн или Лань Чжань. В принципе, у Чэна больше шансов на важное место в сюжете, потому что он крутой и глава, у Чжаня есть брат(!) и есть я (но со мной будет тяжело и без любви), а еще есть Сычжуй, который, кажетсЯ, совсем овэнился, может, его нужно исправить... Сложно.
Кто еще красивый? Все красивые! Только от ваших вкусов зависит)
Добавлено спустя 28 секунд:
Да, я говорил только про свои заявки. И что.

Отредактировано Wei Wuxian (2021-02-21 22:38:30)

0

100

До заявочек я как-то не дополз еще, а вот Цзян Чэн был бы как-раз очень даже кстати. Почему бы и нет. Что от меня требуется?

0

101

Кьеркегор
Забейте перса в гостевой, и так как на каст есть заявка, пишите анкету по упрощенке со ссылкой на заявку)

0

102

вот ссылка на заявку)

0

103

З

Wen Ruohan написал(а):

Кьеркегор
Забейте перса в гостевой, и так как на каст есть заявка, пишите анкету по упрощенке со ссылкой на заявку)

Забил перса в гостевой. После меня кто-то на Лань Чжаня прибежал. Какие все шустрые.

0

104

Jiang Cheng
Сами удивились!)

0

105

добрый вечер.
хочу играть Адама Дженсена из вселенной Deus Ex, но не хочу сидеть без игры, попинывая хуи, пока жду, что по заявкам кто-то придет. отсюда вопрос, кого может заинтересовать этот персонаж? рассматриваю как межфандом (кроме аниме фандомов), так и ау, как на один эпизод, так и с долгосрочной перспективой. но хочу играть именно Дженсена.
посты в среднем 5к, придаю большое значение грамотности партнера по игре, игрок неторопливый, постов с ножом у горла не требую, постец в месяц вполне меня устроит, но можно чаще, конечно. просто хочется чувствовать какой-то бэк, а не болтаться, как дерьмо в проруби.

0

106

железка
обожаю эту игру

добра!)
я бы поиграла с вами по Деусу, но разве что в альте, так как между нашими фендомами очень большой временной разрыв. и учитывая тот факт, что мой персонаж далеко не самый законопослушный, она могла бы путаться у Дженсена под ногами. плюс у него там вроде была какая-то нехорошая история с Мексикантаун - насколько я помню - за плечами, которая ударила по репутации и стала поводом для слухов, и Кори вполне могла бы испытывать неприязнь к его персоне, не зная как оно на самом деле было. ну и наконец сам Шариф Индастриз, который расколол население. и из двух зол Кори скорее выбрала бы борцов "за чистоту" и копала бы для них под Шарифа, что опять же сделало бы Дженсена её врагом. но это так, чтобы придать динамики, скажем. заклятыми врагами становится вовсе не обязательно. к тому же бывают моменты когда есть общая цель, и приходится работать вместе стиснув зубы. или обмениваться информацией (добровольно-принудительно хд).
ну вот как-то так.)
а вообще, конечно, всё обсуждаемо. это просто первое что пришло в голову.

0

107

Дорогие представители каста dragon age, есть ли потребность во второстепенных персонажах (имею в виду, менее ограниченных рамками канона, чем спутники ГГ и т.д.)? Если да, то посоветуйте пожалуйста в каком направлении выбирать. Заранее благодарю!

0

108

человек-человек
Приветствую. К сожалению никаких конкретных планов на второстепенных и третьестепенных персонажей у нас не было. Однако, если вас ограничивает именно подробные рамки спутников, то могу предложить альтернативные версии ГФ, которые не стали ГФ, но таки могли появиться в истории (Кусланд, Амелл/Сурана). Тогда ограничиться придется только прологом. Знаю также, что Хоук планировал найти себе сестру, но тут он наверно сам лучше расскажет, если вас заинтересует.

0

109

THERON MAHARIEL, благодарю) Рассматривала такой вариант, но потом увидела, что у вас Инквизитор на подходе. Т.е. в принципе можно взять "несостоявшегося" ГГ с альтернативной историей выжившего? Почему еще именно про второстепенных спрашивала, с присутствием в активном касте всех ГГ, можно было бы в полит.социалочки поиграть, например. Но у варианта с несостоявшимися ГГ конечно больше мобильность и больше возможностей для игры.
А кто еще из "несостоявшихся" больше пришелся бы ко двору (кроме Мариан)?

0

110

человек-человек
Здравствуйте. Тоже немножечко влезу. Если рассматриваются роли женские, то могу предложить "вакансию королевы" хд Были планы что женщина Кусланд, которая в данной версии реальности не стала ГФ, а может и вообще Серым стражем, могла бы сойтись с Алистером. Опять же, вариантов как и почему несколько. Как-то так.

0

111

человек-человек
Да, именно альтернативный выживший, не ставший ГГ. У нас в общем-то уже есть Табрис, - гг первой части с историей городского эльфа. Она участвовала в войне с мором в команде ГФ, но сама не страж и ГФ не стала. Можно сделать что-то подобное. А можно и вообще по другому пути повести после пролога.
Из нужных я соглашусь с Алистером, Кусланд была бы лучшим выбором, пожалуй.

Насчет героев второй и третьей части ничего не скажу. Инквизитор пока еще в пути и мы подробно не обсуждали планы на тамошний сюжет, как и то, насколько допустимо там наличие других героев. Если вам именно это интересно, можем поднять на повестку в телеге и обсудить завтра.

Отредактировано Theron Mahariel (2021-06-15 23:28:34)

0

112

ALISTAIR THEIRIN, спасибо! Кусланд это очень даже интересно, поддержим ферелденское дворянство, там прям очень большой простор для скандалов-интриг-расследований, почти как в Марке. Вот это я прям с удовольствием и можно даже поплотней к канону, не делать ее прям королевой, но политически-активной дамочкой, которая и коня на скоку и в горящую избу (из предыстории персонажа слов не выкинешь, да и не надо) :)
Как поступим? Мне сразу с Вами связаться или сначала писать анкету и потом уже будем обсуждать?

0

113

THERON MAHARIEL, у вас сборы каста в телеге только? Скачаю, не проблема. Просто в основном в дискорде сижу.

0

114

человек-человек
Наверное, обсудим сначала, чтоб все стыковалось)
телега @ShigaHa
Отвечая на вопрос Терону, да в телеге каст сидит.
Могу в принципе и дискорд дать - Shiga#3719

0

115

ALISTAIR THEIRIN, скачала, установила, написала)

0

116

доброго дня!
интересует игра в полном/хорошо собранном фандоме с активными игроками. было бы очень круто если в пару, но можно просто в сюжет. главное условие — активность игроков — пост в день/два, в выходные могу до пары постов в день выдавать, не люблю неделями ждать ответа.
кому-нибудь нужен спидпостер?
фандомы рассматриваю фэнтезийнвые или аниме, комиксы/кино тоже некоторые. рои как мужские так и женские.

0

117

no one
А игры рассматриваете?) *спидпостер спидпостера издалека спидпостит*

0

118

no one написал(а):

доброго дня!
интересует игра в полном/хорошо собранном фандоме с активными игроками. было бы очень круто если в пару, но можно просто в сюжет. главное условие — активность игроков — пост в день/два, в выходные могу до пары постов в день выдавать, не люблю неделями ждать ответа.
кому-нибудь нужен спидпостер?
фандомы рассматриваю фэнтезийнвые или аниме, комиксы/кино тоже некоторые. рои как мужские так и женские.

доброе утро. разрешите предложить Вам teenwolf и Малию нужные персонажи с:
мы большой бодрый каст, не все из нас спидпостеры, но как минимум часть каста на быструю игру способна) у нас есть сюжет, он весьма активно шевелится и куда-то движется, и у Малии в нём весьма важная роль.
с оглядкой на финал 6 сезона, сразу скажу: зову не в пару на долго и счастливо, для меня Малия и Скотт прекрасны в их близких доверительных отношениях внутри стаи. "вообще не было" или "было, не сложилось" - решим и договоримся с:
зато мы всегда сможем написать целевую заявку и найти Малии пару на Ваш вкус (и Питер будет доволен, что не этот моралист-смертник)

у нас ещё из нужных и весьма ожидаемых Лиам (заявку на Хейден сделаем, и будет пара), Тео, освобождается роль Коры.
могу всё подробнее рассказать в телеге/вк mnogoslov_1
или в лс приходите с:

Отредактировано Scott McCall (2021-06-19 09:56:52)

+2

119

no one
Иди к нам, солнышко)
Пару с порога предложить не сможем, но нам супер-нужны Малия, Тео и Лиам) У нас сюжет и даже спидпостер!

+2

120

GAVIN REED
с играми к сожалению не знаком почти )

SCOTT MCCALL, MELISSA MCCALL
ого, какой радушный и коллективный прием )
а ничего если сериал был просмотрен фиг знает сколько лет назад и воспоминания смутные?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно