Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

https://i.imgur.com/m1FV6qv.jpg

Вы находитесь в поиске ролевого пристанища, но не знаете, кем именно хотите ворваться в игру? Тогда эта тема специально для вас. Здесь можно оставить вопрос к игрокам форума, написать свои пожелания и решиться придти к нам.
Каждый голос будет услышан.

0

2

Доброго времени всем!
Первым делом хочу отметить, что игрок я неспешный (если шило в одном месте не заиграет, так что приступ быстрого постописания случиться все же может), терпеливый и готовый на любые дикие ау. Пишу в районе 5-10к, все большими буквами и от третьего лица. Но если соигроку захочется чего-то необычного, то против экспериментов со стилем ничего не имею и даже попробую присоединиться.
Из фандомов, по которым сейчас горю (ну или это просто не прекращается с того дня, как я с ними познакомился), отмечу:
1. Детройт. могу бы взять Коннора или же Саймона — первого уже как-то отыгрывал, но довольно давно и недолго, а второго просто хочу попробовать раскрыть по-своему;
2. Бегущий по лезвию (девочки, я сам в шоке). Взял бы Кея, но тут скорее вопрос к тому, будет ли кому интересно пересечься в межфандомных эпизодах, потому что искать игроков по этому фандому дело трудоемкое;
3. Dragon Age. Слишком много прекрасных персонажей, чтобы сказать что-то определённое. Серый Страж? Кто-то из спутников? Может, вообще нпс, который появился на две минуты в каком-то стороннем квесте? А, может, и Карвер Хоук, раз уж старшие Хоуки уже на форуме (добавлю в вашу жизнь немного ворчания за спиной. ладно, шучу, много)

0

3

hey
Доброго.
Касательно неспешности: думаю, все будут к этому нормально относиться в силу того, что все понимают, что бывают дела, и не всегда в целом есть возможность сесть за пост. А творческий процесс, как водится, у всех различный. Так что неспешность и большой объём тут тепло примут.

Собственно, касательно каста Детройта, я всеми руками и тириумными трубками за Коннора. Саймона я тоже очень ценю, но пока у нас нет секции с лидерами Иерихона за него может быть немного меньше игры. Если же хочется попробовать что-то новое, то, в целом, можем что-нибудь подумать. К тому же Коннора жду не только я, но и лейтенант Андерсон. У нас тут как раз наклёвывается сюжет и основной двигатель ему очень даже нужен.
А так, если хочется попробовать раскрыть Саймона, я могу полностью пообещать свою помощь. Или в альте, если выберете кого-то другого из предложенного списка, или же в основе, если всё же возьмете его.

Бегущий это всегда неплохо (особенно если попытаться глубоко его понять). Поиграть по этому фандому я, пожалуй, не смогу, до сих пор в нём плаваю, хоть то и классика киберпанка. Но посмотрю/почитаю с удовольствием. Ну, и межфандом могу предложить, да.

А вообще, если что, то согласно правилам можно спокойно взять не одну роль, а две сразу, например, если будет трудно выбрать.

+1

4

hey
Добрый вечер. Нас мало, но мы в тельняшках и будем очень рады пополнению как каста в целом, так и семьи в частности. Я бы посоветовала остановить выбор на ком-то, кто недалеко от Хоуков, чтобы проще завязаться. Карва для этого идеален хоть и жопа ворчливая, но как-то же прожили с ним почти всю жизнь, а, но мы не только в тельняшках, но еще и умные, поэтому при желании завязку найдем и с другими героями, если все же захочется их. Поэтому приходите, будем в любом случае рады)

Отредактировано Marian Hawke (2020-03-07 19:46:04)

+1

5

RK900, Marian Hawke, спасибо за ваши ответы, буду думать

0

6

Добровремени с: Вы выглядите очень классными и ужасно хочется к вам присоединиться, но впало мне в душу поиграть по "Ведьмаку", каста которого у вас, увы, нет, за Цири. Найдется ли у вас кто-нибудь, кто поможет скоротать время за ожиданием каста в межфандоме или фандомных аушках  или лучше поглядеть на какие другие фандомы?

0

7

toss a coin
Доброго времени.
Спасибо за такую оценку, нам очень приятно, и мы уверены, что классное притягивает классных. Так что словами великих: нет, это ты восхитительный.
Касательно ведьмака лично от себя могу сказать, что всё зависит от того, по какому канону вы будете играть. Если это будет сериальный ведьмак, то тут я наверное не смогу ничего предложить в силу своего личного не полного принятия сериала именно как части вселенной. Если это будет игра или же какая-то смесь её с сериалом, то в целом могу предложить Ольгерда или Эскеля на фандомные аушки (а там может и на роль).
Вероятно, что у других игроков будет побольше предложений по фандому, так что может стоит подождать уже их ответов. А то я да, но аушки точно можно попробовать, только нужно будет придумать, как связывать встречи.

upd. А какие другие касты вы ещё рассматриваете?

0

8

toss a coin
Могу к вышесказанному только добавить, что лично я сам знаком с матчастью только по сериалу и наговорам мне в ухо, но всегда готов поддержать межфандом)

0

9

Спасибо за ответы, в целом, я почти успокоилась, что на первых порах не пропаду, но подожду ещё немножко, мало ли, вдруг ещё кто отзовется!

Если это будет игра или же какая-то смесь её с сериалом, то в целом могу предложить Ольгерда или Эскеля на фандомные аушки (а там может и на роль).

Я планировала базироваться все же на играх, от Дикой Охоты бегать веселее, чем от Кагыра, так что очень-очень буду поиграть что с Ольгердом, что с Эскелем с:

Могу к вышесказанному только добавить, что лично я сам знаком с матчастью только по сериалу и наговорам мне в ухо, но всегда готов поддержать межфандом)

если что, я остальное матчастное донаговорю на ухо, к тому же межфандом с Псами выглядит как интересный опыт, ловлю на слове!

upd. А какие другие касты вы ещё рассматриваете?

вообще, если из имеющихся, то по-старинке, марвел и dc, но по ним уже столько игралось, что по персонажам вообще полный раздрай, наверное, попробовала бы себя в dragon age, но не совсем уверена, что это моё. Из неимеющегося, то mass effect, doctor who и на самом деле ещё много чего, но в голову что-то как-то не идёт из-за наибольшей направленности к Ведьмаку)

0

10

toss a coin
если еще актуально, я смотрела сериал и прохождение охоты, и хотела бы попробовать себя в ведьмаке, так что на альт тоже можете рассчитывать)

0

11

Всем привет!
Во-первых, вы замечательные, удачи вам!
случайно не наследники unirole?
А во-вторых, мне хотелось бы узнать, а солнечной Кетцалькоатль из Fate/Grand Order местечко найдется? Отсутствие каста не пугает, главное, чтобы было с кем играть потому что фандом специфический, кто бы что ни говорил)))

0

12

Змейка написал(а):

солнечной Кетцалькоатль из Fate/Grand Order местечко найдется?

Приветствую! Прекрасно знакома со всей франшизой данной вселенной, собственно, с радостью составлю вам компанию в альтернативе или даже что-нибудь подскажу.

0

13

Yosano Akiko написал(а):

Приветствую! Прекрасно знакома со всей франшизой данной вселенной, собственно, с радостью составлю вам компанию в альтернативе или даже что-нибудь подскажу.

Оооооо, ты сделала мой день!)
ничего, что на "ты" перескочила
Тогда побежала писать анкету и потом прыгну в личку))

0

14

Quetzalcoatl
Буду ждать!

0

15

Всем доброго утра и хорошего настроения!
Я к касту Детройта. Ребята, подскажите, как у вас обстоят дела с сюжетом и какие персонажи вам нужны (если вообще нужны)?
Хочу вернуться в ролевой мир с:

0

16

грэн
Доброго утра.
У нас слегка сюжет Шредингера. Он как бы есть, но как бы не особо разработан вглубь и вширь, так как распоряжаться слишком детально решениями потенциальных игроков мы не рискнули. В целом у нас пост!революция, в положительном её варианте, кто бы удивился, но ничто не мешает играть и не её. Опыта с отыгрышем другого варианта концовки у нас особо нет, но думаю, что если будет гореться, то мы все пойдём в этом вопросе навстречу. Интересно же.
Из более-менее основных решений послереволюционных принято в основном то, что у Иерихона что-то вроде своего посольства, Коннора пока решили оставить работать, чтобы дать игроку возможность самому это решать. Кара, Лютер и Алиса уехали в Канаду (но кто помешает им вернуться). Впаяли крупные продажи контрабанды всех важных и не очень модулей для андроидов, включая тириум. И немного накрутили новую вспышку продаж красного льда. И куда без угнетения, да, после революции самое время угнетать все стороны. История не даст соврать.

В связи с этим смело могу сказать, что рады будем кому угодно. На капитана Аллена в целом есть заявка, Коннор и Маркус как всегда первоочерёдные двигатели сюжета, Саймона просто все любят, полагаю, а все остальные могли бы внести интересных фишек с точки зрения своего участия в сюжете. Про весь каст объять и подумать сразу не возьмусь, но, в целом, пара засветившихся версий андроидов с хорошо прописанным сюжетом тоже пришлась бы по душе лично мне. За наших... полицейских говорить не буду.
Кого в целом именно вам хотелось бы рассмотреть для возвращения в ролевом мире?

+1

17

Приветы.
Есть вопрос к Драгонаге касту Dragon Age. Я вижу, у вас сколько-то потенциальных/несостоявшихся ГГ в наличии. Хотелось бы знать, найдется ли во всем этом безобразии место Табрису (при должном обоснуе, понятное дело). И если да, хотелось бы ещё знать, как ГФ себя в эльфинаже вел.

0

18

Плоскоухий
Привет! Конечно же, место найдётся. Из всех потенциальных ГФ Серым Стражем стала только я, но это не означает, что остальных в историю событий вписать не получится. А что касается действий в эльфинаже, то все было дипломатично и с максимальным состраданием к эльфам.

0

19

От души, спасибо.

0

20

Всем привет!
Я тут хотела все майские о пицце и слово за слово, одно за другим. В общем, появилось острое желание поиграть за/по Черепашкам-ниндзя. (предпочтительно по полнометражному мульту 2007 года)
Хотела бы взять роль Рафа
Собственно, есть ли перспектива у этой задумки или мне просто заказать пиццу?))

0

21

Добра. Я тут ностальжирую по Dragon age и, несмотря на то, что на желаемую роль я не успел, так как медленно думаю, то меня интересует заявка на Каараса Адаара. Как раз от лица кунари перепрохожу игру.
Вот вопрос: где вообще семейка Адааров на данный момент ? Они сами по себе или? Что подразумевается под странными взаимоотношениями?
И еще, я матчасть слегка подзабыл, хотя в жизни пустил лет, эдак, пять на игру по данному фандому. Не страшно, если я в процессе подзабытое наверстаю?

0

22

Nocturnal
привеееет!
мы с тобой вдвоем ходили под знамёнами Вало-Кас, пока ты не потерялся (не обратился в Кун, то бишь). Родители наши, вероятнее всего, мертвы, а сестра, собственно, рогая глава Инквизиции /кланяется/
а странные взаимоотношения как минимум потому, что мне нужно как-то не дать тебе самовоспламениться, когда мы прирежем твоего арваарада в Чужаке.
проблемы с матчастью - не проблема, у нас отличный FAQ в темке)

+1

23

Herah Adaar написал(а):

Nocturnal
привеееет!
мы с тобой вдвоем ходили под знамёнами Вало-Кас, пока ты не потерялся (не обратился в Кун, то бишь). Родители наши, вероятнее всего, мертвы, а сестра, собственно, рогая глава Инквизиции /кланяется/
а странные взаимоотношения как минимум потому, что мне нужно как-то не дать тебе самовоспламениться, когда мы прирежем твоего арваарада в Чужаке.
проблемы с матчастью — не проблема, у нас отличный FAQ в темке)

Наес, обожаю гореть.
Так понимаю, что стеклышка тут будет вагон. Люблю похрустеть. Какие еще нюансы? Или по ходу разберемся?
Предпочтения во внешности?:з

0

24

Nocturnal написал(а):

Какие еще нюансы? Или по ходу разберемся?

да-да, стеклишка куча будет! я сейчас немного в отсутствии, поэтому могу довольно долго отвечать, в основном нюансов и предпочтений не имею, всё на ваш вкус) и внешность тоже. хотя можно порыться по викингам, чтобы были материалы с моим прототипом.

+1

25

Herah Adaar написал(а):

да-да, стеклишка куча будет! я сейчас немного в отсутствии, поэтому могу довольно долго отвечать, в основном нюансов и предпочтений не имею, всё на ваш вкус) и внешность тоже. хотя можно порыться по викингам, чтобы были материалы с моим прототипом.

Покатил тогда придерживать братца, раз тут тотальная свобода воли (какая-такая воля у саирабаза, но ладно) ХД
Чего нибудь тогда вместе надумаем... А то один как-то не.

0

26

Хоой) Давно не был на ролевых, знакомства свои растерял, а все равно хочется быть кем-то встреченным на станции, когда сойдешь с поезда. Скажем так, хочу сразу влиться в игру по любимому фандому, а не ждать и надеяться в теме поиска.
Ближе к делу. Ищу кого-то нибудь для игры по "Эннеаде", которая не классическая гелиопольская мифология, а корейская манхва авторства Mojito. В основе и альтернативе (в рамках "Эннеады" нувыпоняли) согласен почти на всё, но на межфандом пока не созрел — никогда не был силен в нем.
Сложную загадал задачку?

0

27

волчата разных возрастов, расщедритесь на акционочку?)

0

28

/машет флажочком/ Здрасти. Я тут хожу вокруг, думаю кем прийти.
МОДАО: Вэй Усянь
Бродячие Псы: Акутагава, Йосано, Кёка(пытался поиграть, но не сложилось).
Стальной Алхимик: Эдвард Элрик, Энви, Рой Мустанг.
Сейлормун: Томое Хотару, Цукино Усаги.
Фэйт: Артурия Пендрагон.
Я неспешный игрок и обычно не тороплю соигроков, ибо понимаю, что реал суровая штука. Пишу посты от 1к и до 4к, без птицы-тройки. Иногда тону в работе, но очень стараюсь не попадать в списки В приоритете Вэй Ин, хочется попробовать и это шилко не засыпает хд, но вот найду ли я кого-то в соигроки с:

0

29

Проходящий
Добра вам)
Я, конечно, ни к какому из кастов не отношусь, но возьму на себя смелость сказать следующее:
ПСЫ ВАМ БУДУТ РАДЫ!
сама туда собираюсь, как досмотрю)
Кроме того, ничто не мешает вам основать каст) Ну и добавлю, что лично я вас утащу сразу в альт по Алхимику - пламенной любовью люблю Уинри, и буду рада сыграть за нее еще разочек, тем более в компании кого-то из выше перечисленных, а играть там есть что.
Так что просто приходите к нам - у нас очень уютно и тепло)

0

30

Проходящий
от себя готова составить компанию в альтах по воительницам в матросках, как раз собиралась освежить память  https://i.imgur.com/cEZvGwp.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно