Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

https://i.ibb.co/k8JpTSR/image.jpg

          - Почему support crossover?
            Support англ. поддержка. - персонаж, призвание которого лечить и баффать других персонажей.
            Своего рода мы хотим выступить вашей поддержкой в любых начинаниях на ролевых просторах. Единственное, что будет требоваться от вас самих - это желание играть и реализовывать хотелки в целом. Администрация проекта не единожды сама сталкивалась с ограничениями на ролевых, и нам хорошо известно, что некоторых из них просто не избежать ради общего блага. Но мы постарались минимизировать игровые ограничения, оставив лишь административные, затрагивающие исключительно социальную часть (не грубить, не ругаться, не драться нигде, кроме как в желе).
            Мы даём вам бафф на вдохновение и свободу. Вы можете сыграть любого персонажа в рамках того, что считаете фандомом, даже если такого никогда в жизни не играли на кроссоверах. Единственным условием приёма будет то, что это должен быть канон в вашем фандоме. Но тут, я думаю, вы справитесь.
            Не исцелим вас от всех форумных бед, но подлечивать по мере получения урона - обещаем. И не давать пасть в бою вашему скиллу на посты и творчество.

Все роли придерживаются на три дня включительно. Для продления брони необходимо попросить об этом администрацию в теме или в личном порядке. Регистрирование профиля не считается автоматическим придержанием и в данном случае роль останется за тем игроком, который придержал её в гостевой, а не создал соответствующий профиль, во избежание путаницы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

до 00.00.00
кого придерживаем [фандом] • • кто придерживает

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ

бессрочно
Floyd Lawton [dc] • • амс
Johnathon Blaze [marvel] • • амс
Roberto Reyes [marvel] • • амс

до 25.01.22
Alex Stern [Ninth House] • • здесь была Триш

ВЫКУПЛЕННЫЕ КАСТЫ

до 11.02.22
Bleach
Detroit: Become Human

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[i]кого придерживаем [sup][фандом][/sup] [color=gray]• •[/color] кто придерживает[/i]

0

2

Код:
[i]Kuchiki Byakuya [sup][Bleach][/sup] [color=gray]• •[/color] Kuchiki Byakuya[/i]
[i]Zaraki Kenpachi [sup][Bleach][/sup] [color=gray]• •[/color] Kuchiki Byakuya[/i]

+1

3

Kuchiki Byakuya
Воу-воу!
Держим по 16.08.21 включительно)

0

4

Здррррасте! Увидели с другом у вас очаррровательную парррижскую парочку в лице Мяуринетт и Хлои. Наконец что-то необычное в этом фандома на ролевых, а то всегда главный каноничный шип во всех его гранях. Хотим узнать не будут ли девочки против расширения каста? Мешать любви не будем, клянемся!

0

5

Сырник
Хей, привет-привет! Мы с Маринкой всегда за любой движ, кроме голодовки, так что если есть желание присоединиться к немного странным леди с немного странным видением того, каким должен быть мир сериала - будем вам очень рады)
Если есть желание побольше узнать про наше, так сказать, АУ- стучите мне в личку)

0

6

Спасибо за ответ ) если амс не будут против, я зарегистрируюсь под этим ником и приду к вам в лс. Мы переговорим и если сойдемся в упоротости, то потом поменяю имя ) если нет, то потом к вам придёт кто-то лучше нас хд

0

7

Сырник
У нас это нормальная практика, залетайте)

0

8

Приветик) очень заинтересовал форум и каст по Овервотч. Хотелось бы понимать, насколько актуальны персонажи, какие персонажи нужны в игру больше, да и вообще хотелось бы узнать всего и сразу :)

0

9

Тру
Привет! В первую очередь нам нужны братья Шимада, потому что на данный момент действия сосредоточены на восстановлении клана и влияния. Под соусом политоты Овервотч у нас по сюжету через несколько месяцев после инцидента в Париже тайно перебазировался в Японию, а затем попросил политического убежища взамен на помощь с омническим восстанием. Вот. Так что драконы у нас самые востребованные, ибо в получении укрытия без их помощи тоже будет трудно.
Если говорить за состав Овера, то там в плане игры у нас тишина сейчас. Я был бы очень рад увидеть Эхо, а Ана ждет Райна.
А если вообще, то еще и Эш бы очень сильно пригодилась. Кулак для сюжета неимоверно важен тоже, куда же без него. Но эпизоды с ним на раз-два не придумаются, потому что это не та фигура, которая появится где угодно и каждый день.
Так, что еще...
По темпам игры не докапываемся, сами пока прилегли. Единственное, сторонники классического оформления постов - без лапслока, прыгающих разноцветных шрифтов и прочей радости. Предпочтительно в третьем лице.
Основное вроде все хд думаю, если что, проще списаться уже лично и обсудить подробно.
Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Кто еще спит, тот я. Еще мы с Аной очень ждем Солдата. Прям вот настолько, что однажды уже почти подрались за заказ по пиару хд

Отредактировано Jesse McCree (2021-08-15 11:35:22)

+3

10

Больше хочется рассмотреть варианты женских персонажей, вроде Эш, Мерсы, Зари, но и в сюжете пригодиться хд
Где удобнее всего будет обсудить все?

0

11

Тру
Либо тут в лс, либо в тележке. Как Вас найти?

0

12

Тогда я зарегаюсь и постучусь в лс

0

13

С девочками поговорили, девочки чудесные! Но так вышло, что у нас с соигроком появились некоторые другие идеи сюжетные и они не совсем сочетаются ) желаем Мари и Хлое успехов и просим удалить этот профиль )

0

14

Сырник
Поняли, удачи вам там на ролевых просторах. =))

0

15

0

16

Vergil написал(а):

1. Поправили, но вы могли бы заодно и уточнить сразу, где именно нашли неверную ссылку, честно говоря. Спасибо.

Я не знал, как объяснить. Как называется эта часть?

Vergil написал(а):

2. Касты по неканоничным фандомам создавать можно. Для этого нужно только желание. Но, полагаю, в вашем случае следует выбирать название так, чтобы остальные игроки точно видели, что ваш фандом не VTM и не Underworld, и не путались.

Понял, спасибо. А кроме этого больше какой-то информации не требуется на данном этапе?

0

17

Бладик
Пардон, я отходил уточнить, но вы таки успели увидеть. =)

Короче, дела обстоят так.
Касты по неканоничным фандомам создавать можно, действительно. Но есть момент в том, что неканонов у нас создавать нельзя, поэтому, полагаю, персонажей вам придётся брать из исходных фандомов. Ну, или выкручиваться так же, как, например, в примере про мифологию.

Соответствующие правила (верю, что читали, но всё же):

Supportstar написал(а):

ХОЧУ СВОЙ ФАНДОМ, КОТОРОГО БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ

Отлично! Мы тоже хотим такой фандом. Ваш фандом. Приходите, создавайте, и пусть это будет ваше пожелание, реализованное в жизнь. Ведь зачем вообще ещё нужны ролевые, кроме как не для этого? Это фандом, который никогда прежде не светился на кроссоверах? Берите. Это фандом, который спорный и вообще у вас нет уверенности, что так можно? Напишите нам, а потом берите дважды. Если вы хотите собрать каст славянской мифологии, мировых политиков или, прости MTV, рэперов — собирайте. Если у вас получится, то вы, и кто-то ещё, реализует старые, желанные ему задумки. Если нет, то никто из нас ничего от этого не потеряет. Но мы точно потеряем, если вы не попробуете. Так что дерзайте. Если на всё хватает наглости — можно всё.

Supportstar написал(а):

А МОЖНО НЕКАНОНА?

Знаете, мы бы, наверное, даже разрешили бы, если бы это было логично. Но кроссоверные ролевые сами в своей основе держат мысль, что игра идёт каноничными персонажами. Однако, у вас есть некоторые варианты, которыми можно воспользоваться как лазейками. И, если что, мы вам об этом не говорили. Просто «шалость удалась» и карта звёздного пути до лазейки исчезла в космической пыли.
• первый вариант для целеустремлённых: во многих фандомах есть персонажи пятого и далее-далее-далее планов, о которых известно целое ничего или только имя, так что пользуйтесь этим на своё усмотрение, в пределах, конечно, разумного.
• второй вариант для любителей многоходовочки: возьмите каноничного персонажа, которого хотите тоже играть, а неканоном играйте с любимыми соигроками в альте в любом объёме.
• третий вариант для волевых: создайте свой каст, который, по сути, базируется в не самой канонной среде, например, в мифологии или астрологии.

0

18

Vergil написал(а):

Короче, дела обстоят так.
Касты по неканоничным фандомам создавать можно, действительно. Но есть момент в том, что неканонов у нас создавать нельзя, поэтому, полагаю, персонажей вам придётся брать из исходных фандомов. Ну, или выкручиваться так же, как, например, в примере про мифологию.

А, понял, т.е. если каким-то образов упоминание есть, то уже не считается неканоном. Жаль, но именно своими бы хотелось.
Спасибо за внимание.

0

19

доброго дня) вроде не проглядела, и девочка свободна, придержите, пожалуйста:

Код:
[i]alina starkova [sup][the grishaverse][/sup] [color=gray]• •[/color] sol queen[/i]

0

20

sol queen
Привет! Держим до 23.08 включительно.

0

21

Код:
[i]xul [sup][diablo][/sup] [color=gray]• •[/color] тыщ[/i]

Придержите на максимум, надеюсь, успею х)

0

22

тыщ
Поняли, держим до 23.08 включительно. =)

0

23

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, свободна ли роль Ванды Максимофф? И нужна ли она?

0

24

Ведьма
Доброго вечера. Ванда свободна, и Клинт (как я помню) очень ее ждал. Но каст Марвел очень не спешен, а сейчас вообще находятся в отпусках Мстители устали и уехали в санаторий

0

25

Код:
[i]Wanda Maximoff [sup][Marvel][/sup] [color=gray]• •[/color] Ведьма[/i]

0

26

Ведьма
Держим  до 25.08 включительно. ))

0

27

0

28

Maybe
Передали касту, если звезды ложатся, то ждите весточку)

0

29

0

30

Darth Maul
Да, там осталось только выставить лз и дать доступы. )
Сорян, мы на этой неделе снова в делах, и потому подтормаживаем. Сейчас сделаю, если не отвлекут.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно