Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

https://i.imgur.com/m1FV6qv.jpg

Вы находитесь в поиске ролевого пристанища, но не знаете, кем именно хотите ворваться в игру? Тогда эта тема специально для вас. Здесь можно оставить вопрос к игрокам форума, написать свои пожелания и решиться придти к нам.
Каждый голос будет услышан.

0

31

Illyana Rasputina написал(а):

ПСЫ ВАМ БУДУТ РАДЫ!

Так заманчиво вспомнить Акутагаву или Йосано, еще анкеточки на них остались.

Я еще немножко подумаю, спасибо с:

0

32

Проходящий
Здрасьте
Как Накаджима буду рад и Кёке и Акутагаве
У нас есть ещё роцк ау для псов

0

33

Nico написал(а):

Здрасьте
Как Накаджима буду рад и Кёке и Акутагаве

Так, а у вас есть телега, вк или дискорд? Чтобы мне можно было связаться в случае, если я решу отложить Усяня на твинка и прийти Рюноске)

0

34

Проходящий
@bloodyliaRoB телега

0

35

Nico
Тогда сейчас добавлю в телегу с:

0

36

Уже неделю я мониторю кросс. Все думаю, что бы сделать и чтобы выбрать. Где бы можно влиться так, чтобы не сидеть по неделям и ждать игры.
Поэтому отпишусь тут. Ой, это мой первый раз, поэтому не судите строго.
Насчет игры: я пишу пост в месяц, но если сюжетно попрет, могу несколько постов в неделю. Все зависит от того, могу я физический или нет хд
Поэтому вот:
- Баскетбол Куроку - Акаши или Аомине.
- Наруто - Итачи, Ино, Хината или Карин.
- Фейри Тейл - Люси
- Гравити Фолз - Вэнди или Мейбл.

0

37

барс
Здрасьте! Как представитель каста Наруто, буду вас агитировать на каст Наруто естественно : D
Всех, кого вы назвали, мы будем очень рады видеть и не обделим игрой, ведь у нас есть целые я, Саске и Наруто
А на Ино даже есть заявка написанная, очень жду подругу~

+1

38

Сама пока топчусь на пороге, но как тут было пройти мимо?

барс написал(а):

— Гравити Фолз — Вэнди или Мейбл.

*буриданов осел* http://funkyimg.com/i/2rQ9j.gif
Я бы отдала голос за... за Вэнди)
"Власть рыжим!".

Отредактировано Satele Shan (2020-08-06 23:46:12)

0

39

барс
Ого, вот это разброс.)
Скромно влезу и присоединюсь ко всему вышесказанному Сакурой: все перечисленные персонажи будут актуальны и без игры не останутся. 
И от себя добавлю, что если все таки остановитесь на куробасе, то я с удовольствием прогуляюсь с вами в альт.
а возьмите карин *_*

0

40

Haruno Sakura написал(а):

Здрасьте! Как представитель каста Наруто, буду вас агитировать на каст Наруто естественно : D
Всех, кого вы назвали, мы будем очень рады видеть и не обделим игрой, ведь у нас есть целые я, Саске и Наруто

Приветствую) Я услышала и поняла, тогда приду к вам )

Haruno Sakura написал(а):

А на Ино даже есть заявка написанная, очень жду подругу~

да, видела, вот и залипла и сомнения появились, МОЖЕТ ЕЕ ХД

Satele Shan написал(а):

Я бы отдала голос за... за Вэнди)

Да, рыжие всегда в топе хд

Uchiha Sasuke написал(а):

И от себя добавлю, что если все таки остановитесь на куробасе, то я с удовольствием прогуляюсь с вами в альт.

Тогда заберу потом в альт поиграть по куробасине хд

Uchiha Sasuke написал(а):

а возьмите карин *_*

Satele Shan написал(а):

"Власть рыжим!".

это как 2:1
рыжая и карин хд
в моей голове это звучало круче))

спасибо большое, что отозвались и помогли с решением *О*

0

41

помогайте, друзья-товарищи потенциальные соигроки.
— Оленна Тирелл. Книга читана, сериал смотрен, персонажа уже успела поиграть, но единственный соигрок решил уйти в закат, а бабулю поводить мне все еще охота. В сюжете она еще жива или воскресать придется?
— Тиссая де Врие. Книга читана, сериал смотрен. Но здесь может быть загвоздка, ибо простите за ересь, каюсь, грешна, сериальная пока еще она там директриса, мне зашла больше, нежели книжная. Будут ли возражения на сей счет?
— Амора. Книга «Локи. Там, где живет ложь», пока единственная, где есть Амора, читана. Я так поняла по заявке, что некоторые события переиграны там, посему хотелось бы уточнить что именно было изменено.

0

42

2020 написал(а):

— Оленна Тирелл

Не думала, что на эту роль найдутся желающи, но скажу искренне: буду рада видеть королеву шипов. Не возвращала к жизни я разве что отца. Заявки на братьев в разработке. Но сразу скажу, игрок я не быстрый, учитывая нынешние обстоятельства. Есть парочка хэдканонов, которых расскажу лично, если возьмёте роль.
Да и думаю, ребята будут рады такому персонажу **

0

43

2020 написал(а):

— Оленна Тирелл.

Возьму на себя смелость говорить от своего лица и от лица Дейнерис - мы будем совсем не против такого сильного игрока на политической арене как Оллена, и если мне не изменяет память, по сюжету нашей игры она еще не успела умереть. Так что тут много вариантов как ее спасти от ее участи. В любом случае учитывая уровень политических интриг в мире престолов Оленне явно найдется место.
Лично я вроде даже и несколько возмущен тем как обернулся для меня один из ее планов, но с другой стороны не могу не признать гения.

0

44

2020
Книгу эту не читал и спасибо за наводку) по комиксам Карнилла отказалась учить Амфора потому, что та плохо поддавалась контролю, была слишком амбициозной и своевольной. Но из Асгарда она не изгонялась, лишь была вынуждена очаровывать других колдунов, преимущественно мужчин, чтобы те открывали тайны искусства.
Но бэкграунд можем прописать любой, это не принципиально)
Но если вы выберете эту роль, то я попрошу вас предуарительно предоставить пример игры.

Кстати, я бы и с Олеанной поиграл с удовольствием в межфандоме, обожаю эту женщину, а Локи неплохо впишется в условное средневековье дети леса и все такое

0

45

2020
По поводу Тиссаи: увы, мы все-таки ориентируемся на книги и игры, и хотя рассматриваем вариант выживания Тиссаи, но предпочитаем книжную раскладку её характера. Это касается и подачи Аретузы, и того, что де Врие была той, кто предложила стерилизовать чародеек. В общем, мне кажется, мы вам не подойдём в этом плане, так как являемся адептами книг и по ним и играем.

Отредактировано Triss Merigold (2020-08-11 18:42:34)

0

46

у вас тут с кр не густо, но может кто-то хочет в альты или вообще
Тени Сентфора
- Сара (потому что да)
- Сэм (рыжий здохший с дальнейшим становлением Непризнанным)
- Бобби
Секреты Небес
- Энди (ненавидьте меня)
- Бонт (вай нот)
Легенды Ивы
- Мэй

0

47

романсы написал(а):

— Мэй

романсы написал(а):

— Сара (потому что да)

романсы написал(а):

— Энди (ненавидьте меня)

http://s1.uploads.ru/QJLZH.gif

0

48

романсы
Привет! С удовольствием бы поиграла с Бонтом за Вики :3

0

49

Просто попробуем,  чего нет-то?
Steins;Gate - Хочется, вот и все. Открыта на все женские роли главное только найти того больного Чунибьё...
Naruto - Мой максимум - Таюя, или Ринго.
Bleach - Сой Фон

0

50

Peculum
Доброго времени!)
У нас постепенно собирается каст Блича, и на роль Йоруичи-сан нашелся игрок. Так что будет, с кем завязать игру) Будем рады, если придете к нам на огонек х)

0

51

Давно не играл, глаза разбегаются, помогите выбрать
Модао - Цзян Чэн или Сычжуй
Хеталия - Иван

0

52

В муках выбора
Добрый день! У нас есть заявки на обоих персонажей, но от себя скажу, что мне очень хочется себе живого племянника.
на которого потом, к тому же, можно наловить все оставшееся младшее поколение
Какие пожелания по игре есть?

0

53

Вэнь Жохань, про живого оговорочка по фрейду?)
Я за любой кипишь, включающий экшен и интригу.

Совсем забыл про техническую сторону вопроса рассказать, представиться так сказать.
Средний размер постов (2-3к), средний темп (от одного дня до недели на ответ), третье лицо, с магистром знаком в основном по дораме, с хеталией больше в контексте исторических и современных реалий. Люблю политику, да.

0

54

В муках выбора написал(а):

Хеталия — Иван

привет, один здесь? : D
эх, не успела  http://i.imgur.com/QBfyNOo.gif

0

55

В муках выбора написал(а):

Вэнь Жохань, про живого оговорочка по фрейду?)

Но Сычжуй же урождённый Вэнь Юань, и тоже мой племянник) вполне себе живой, в отличие от Нина. Вот заявка на Сычжуя, я только за то чтобы играть стекло, и готов уговорить свалить от Гусей на темную сторону)

0

56

В муках выбора написал(а):

Люблю политику, да.

сорян, что вмешиваюсь, но с любовью к политике, может, на Циженя замахнуться?)) у нас и заявка есть в нужных, и планы на игру за молодость. А уж в перерождении как можно будет развернуться!

0

57

Wen Ruohan написал(а):

и готов уговорить свалить от Гусей на темную сторону)

Со своей стороны готов всячески уговаривать остаться а в случае неудачи страдать и за себя, и за брата, и за дядю, как вы его покинете, такого хорошего?!

0

58

В муках выбора написал(а):

Люблю политику, да.

раз такое дело, то чеб и не влезть тоже в чужой разговор хдд
Если нравится политика и хочется построить коварные планы там еще Хуайсан имеется. У нас расхождения с каноном в событиях храма, по итогу которых всю вину свалили на Усяня, так что меня еще досвергать нужно, а тут без политики точно никуда)

Отредактировано Jin Guangyao (2020-10-30 18:34:19)

0

59

Каст модао: "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем"
Совсем не помогает, я сгорю
Ах, не сыпьте соль на рану, бывший верховный, Незнайка это просто - dream role
Но боюсь, что не вывезу.

Elisabeth Hedervary написал(а):

привет, один здесь? : D
эх, не успела

Лиза! Бедная Лиза! Я ждал!

0

60

В муках выбора написал(а):

Лиза! Бедная Лиза! Я ждал!

*маячит призраком 1956 года*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно