Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

https://i.imgur.com/m1FV6qv.jpg

Вы находитесь в поиске ролевого пристанища, но не знаете, кем именно хотите ворваться в игру? Тогда эта тема специально для вас. Здесь можно оставить вопрос к игрокам форума, написать свои пожелания и решиться придти к нам.
Каждый голос будет услышан.

0

121

no one
Жаль, жаль, а то мне подруга позарез нужна))
Ну, ничего, в касте волчанки встретимся)))

0

122

no one
Конечно ничего! Если что, у нас есть тг, мы там тебе все освежим в памяти)

+1

123

no one написал(а):

ого, какой радушный и коллективный прием )
а ничего если сериал был просмотрен фиг знает сколько лет назад и воспоминания смутные?

с нашим каноном это только плюс х)
если смотреть слизком близко, можно случайно пробить лицо фейспалмом
на самом деле, мама досматривала в процессе, оно веселее идёт, когда уже в касте, плюс замечаешь гораздо больше весёлых (больше в смысле дыр в сценарии, чем в смысле хорошего юмора, но бывает всякое) и интересных для игры моментов.
так что имхо это вообще не проблема, будет желание освежить в памяти - порадуемся вместе с:

+2

124

Уж и добавить нечего ~
no one, приходите, Скотт всё расскажет)

0

125

no one
Я могу позвать вас татаковать, если знакомы с АoT.
Но  спидпостеров у нас нет. Мы с Армином выдаем пост в неделю-две, остальные чуть помедленнее. Синк эбаут ит.

0

126

Добрый, ну, допустим, день уже.
Как я вижу, представителей интересующих меня фандомов на форуме нет, но, возможно, кто-то давно хотел вписаться с таким профилем и ждал подходящего момента?
The Old Guard: Николо ди Генова;
Grishaverse: Фёдор Каминский.
Интересует есть ли у кого-нибудь из них вообще шанс на игру. Можно даже в альте под маской поиграть, если не хотите брать твинка, но сама тема любопытна. Или над межфандомом задуматься.
В идеале мне бы, конечно, Юсуфа и Ивана, но я не всегда капризный. Так что остальной команде и близким гришам тоже очень был бы рад. Да и с Толей Юл-Батар есть о чём поговорить...

0

127

сердцебит написал(а):

Grishaverse: Фёдор Каминский.

могу сыграть Ваню или кого еще, но если вы пишите чаще раза в месяц

0

128

День добрый господа и господессы, ищу заинтересованных в Гарри Поттере.
Могу взять на себя таких персонажей, как Драко, Джинни, Гермиона, Гарри.
Я пишу быстро, в третьем лице, ~3-4к символов.

0

129

Доброе время суток х)
Окей, это редкое явление, но хотелось бы поиграть за некроманта из Diablo (того самого, который Зул, из второй части) и узнать, найдётся ли для него игра где-нибудь?~

0

130

тыщ
Мрачного дня.
С удовольствием предложила бы кроссфандом  http://s1.uploads.ru/QJLZH.gif  Интересует?)

0

131

Morticia Addams написал(а):

тыщ
Мрачного дня.
С удовольствием предложила бы кроссфандом    Интересует?)

Можно было бы попытаться х)

0

132

Привет! Найдутся ли у вас желающие поиграть под маской с Сансой Старк? В первую очередь ищу Джона Сноу, Рамси Болтона и Мизинца.

0

133

Санса
Привет! Не обещаю поиграть именно за перечисленных вами персонажей, но в целом к фандому бы присоединился с:

0

134

Привет, хотелось бы присоединиться к играм по Dragon age. Мог бы отыграть Фенриса. Интересуюсь, нужен ли кому, чтобы прийти и сразу запрыгнуть в игры. )

0

135

Любитель DA
Привет. В чистой теории, могу поиграть тебе Мариан или, если надумаем что-то толковое, Соласа х)

0

136

Имеется: шебутной, гиперактивный игрок. Двигаю все, что движется, что не движется - за шкирку и на плечо. Буквы в слова связывать умею. На форумах играть не умею, но разберусь.
Заберите меня куда-нибудь пжлста.

Фандомы:
Наруто - Учиха Изуна, Учиха Итачи, Учиха Изуми
Магистр дьявольского культа - Мо Сюаньюй
Bubble comics(?) - Сергей Разумовский(за комиксы только взялся, могу обещать вхарактерность, но не доскональное знание вселенной)
Genshin Impact - Сяо, Кэ Цин

0

137

Доброго времени суток.

Есть вопросы к игрокам вселенной Баскетбол Куроко - есть ли игра? Насколько активная? Есть ли какие-то сюжетные линии и задумки на данный момент? Кто вам нужен в игру? Заявки видел, но хочется уточнить ещё раз, вдруг что-то изменилось.
Из предложенных вакансий заинтересовал Химура, но может вам ещё кто-то нужен.

0

138

Jupiter
И вам доброй ночи!
Честно говоря, мы сейчас все немного лежим и играем медленно. У нас есть сюжет в заявке каста и он актуален, мы идём по нему. Нам асе еще актуальны персонажи из заявок в "нужных", несмотря на медленную игру.))
Со своей стороны, если возьмёте Химуро, могу предложить поиграть флеши с тренировками/детства, текущую подготовку. Но сразу предупрежу, что сейчас я в режиме улитки в связи с работой. Планирую выходить, но когда выберусь - точно сказать не могу. Если вам подойдёт вариант медленной игры, можете на меня рассчитывать как на соигрока)

0

139

Jupiter
Привет! Могу поиграть за Куроко, заинтересован в Кагами, Аомине или Акаши. Темп могу поддерживать всякий, но больше предпочитаю быстрый. Однако, именно с Химуро вряд ли выйдет что-то в долгосрочной перспективе, поэтому здесь сложнее

+1

140

Jupiter
Приветствую!
Со своей стороны буду рад Химуро. Заявка актуальна и в силе. Но сейчас не смогу писать посты быстро и игра будет медленной. Если со скоростью проблем не возникнет, всегда готов поиграть и обсудить эпизоды

+1

141

Alexandra Garcia, Jesse McCree, Murasakibara Atsushi, спасибо всем за ответы.

Медленная игра не пугает, главное чтобы она потом не переходила в статус "соигрок остыл и тихо ушёл", а так готов ждать и с отпуска и с больничного (что мы, не люди что ли? ХД). Сам быстро играть не могу, думаю это будет примерно пост в неделю, по возможности во все эпизоды.

Дайте мне немного времени подумать, буду решать между Аомине и Химурой, скорее всего в пользу последнего (первого можно будет потом в взять вторым персом, но пока не буду так далеко заглядывать). Если вдруг буду нужен для связи - можете написать мне в ЛС я дам контакты, если есть желание пообщаться со мной до написания анкеты (пожелания, фанон который я не знаю или просто поздороваться).

0

142

Здравствуйте)

Хотелось бы узнать у каста Клинка, нужен ли им кто-нибудь конкретный, желательно из мужских персонажей?

0

143

Прохожий
Доброго времени. Да, мы, конечно, были бы рады и очень многие персонажи отлично впишутся в оба наших сюжета. Есть мысли и на столпов, и на молодежь и на некоторых других. Было бы здорово более подробно все обсудить на более удобном поле, так как мы с Ренгоку в ближайшие пару дней привязаны к телефонам.
тг? вк?

0

144

Tomioka Giyu,
без пробел) Давайте тг @Bear_owl

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно