Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

https://i.imgur.com/m1FV6qv.jpg

Вы находитесь в поиске ролевого пристанища, но не знаете, кем именно хотите ворваться в игру? Тогда эта тема специально для вас. Здесь можно оставить вопрос к игрокам форума, написать свои пожелания и решиться придти к нам.
Каждый голос будет услышан.

0

61

Здравствуйте!
Найдётся ли в касте DC и в целом на форуме место Дэмиану Уэйну? Если да, то что предпочтительнее - комиксы (основная вселенная, альтернативные), мультфильмы?

0

62

batboy
Приветствую.
Вопрос не самый простой. Скажу откровенно, мне всегда не особо нравилась вся линия с Талией и совместным ребенком. Мы также решили с Тимом, что сейчас он является Робином и менять это мы пока не планировали. Но мы не исключали появление Дэмиана совсем.
Лично я предлагаю отыграть нашу связь с самого начала. Внезапное появление, знакомство, перевоспитание, вот это вот все. И строить наши отношения уже в игре. Если вас такой вариант устраивает, то милости просим)

Касаемо первоисточников. Смотрите, я не знаток современных комиксов, Rebirth вообще почти не читал. Моим основным источником вдохновения и хедканонов являются старые анимационные мультфильмы и комиксы серебряного века. Но я не настаиваю на тех же первоисточниках для вашего персонажа. Вы можете взять какие-то определенные арки/события/биографию, которые вам нужны, из любых источников. Обсудить со мной/Тимом детали, которые могут нас касаться. Это конечно, если есть желание что-то учитывать еще до непосредственного знакомства.

Отредактировано Bruce Wayne (2020-11-27 23:09:22)

+1

63

Bruce Wayne написал(а):

Вопрос не самый простой. Скажу откровенно, мне всегда не особо нравилась вся линия с Талией и совместным ребенком. Мы также решили с Тимом, что сейчас он является Робином и менять это мы пока не планировали. Но мы не исключали появление Дэмиана совсем.

Я предполагал такой расклад, именно поэтому решил уточнить)

Bruce Wayne написал(а):

Лично я предлагаю отыграть нашу связь с самого начала. Внезапное появление, знакомство, перевоспитание, вот это вот все. И строить наши отношения уже в игре. Если вас такой вариант устраивает, то милости просим)

Получается, Дэмиан не сможет быть старше 10 лет на момент точки отсчёта?

Bruce Wayne написал(а):

Касаемо первоисточников. Смотрите, я не знаток современных комиксов, Rebirth вообще почти не читал. Моим основным источником вдохновения и хедканонов являются старые анимационные мультфильмы и комиксы серебряного века. Но я не настаиваю на тех же первоисточниках для вашего персонажа. Вы можете взять какие-то определенные арки/события/биографию, которые вам нужны, из любых источников. Обсудить со мной/Тимом детали, которые могут нас касаться. Это конечно, если есть желание что-то учитывать еще до непосредственного знакомства.

Ну, Дэмиан не такой уж давний персонаж в своём нынешнем воплощении (не будем говорить о каком-нибудь ибн аль Ксуффаше из "второго пришествия"), а основные моменты в историях персонажей в любом перезапуске схожи, так что при надобности сориентируюсь в процессе.

0

64

batboy написал(а):

Получается, Дэмиан не сможет быть старше 10 лет на момент точки отсчёта?

Нет, не обязательно. Смотрите, мы в касте в целом не придерживаемся какого-то одного строгого канона. Пока это не противоречит чужим историям, можно отталкиваться от чего хотите. Или добавлять свои детали. Соответственно мы можем обыграть все так, что Дэмиен дольше был в Лиге или занимался какими-то своими делами до прихода к Брюсу, если вам так захочется. И тогда он может быть старше.
Хотя перевоспитать ребенка должно быть проще, чем подростка xDD

batboy написал(а):

а основные моменты в историях персонажей в любом перезапуске схожи, так что при надобности сориентируюсь в процессе.

Ну, одновременно схожи, но и во многом различны. Но в общем-то да, я думаю без проблем обговорим любые детали по мере необходимости.

0

65

Bruce Wayne написал(а):

Нет, не обязательно. Смотрите, мы в касте в целом не придерживаемся какого-то одного строгого канона. Пока это не противоречит чужим историям, можно отталкиваться от чего хотите. Или добавлять свои детали. Соответственно мы можем обыграть все так, что Дэмиен дольше был в Лиге или занимался какими-то своими делами до прихода к Брюсу, если вам так захочется. И тогда он может быть старше.
Хотя перевоспитать ребенка должно быть проще, чем подростка xDD

Если допустимо будет написать какую-нибудь отсебятину в анкете, дабы занять несколько лет жизни Дэмиана чем-то отличным от канона, то я не против)
Спасибо за ответы, надо всё обмозговать. Если определюсь с итоговым образом персонажа, то приду с анкетой)

0

66

batboy написал(а):

Если допустимо будет написать какую-нибудь отсебятину в анкете, дабы занять несколько лет жизни Дэмиана чем-то отличным от канона, то я не против)

Допустимо, почему нет, мы же в самой игре тоже "отсебятину" пишем)

batboy написал(а):

Спасибо за ответы, надо всё обмозговать. Если определюсь с итоговым образом персонажа, то приду с анкетой)

Да не за что. Всегда рад помочь. Вдохновения вам на это дело x)

0

67

Доброго вечера. чудесные!

Хожу уже какое-то время вокруг, но не могу никак определиться, а кем хочу к вам наведаться.
Немного о ролях, которые рассматриваю)

1. Doctor Who - River Song: Трепетно люблю Доктора, история Ривер и Доктора всегда особым образом трогала меня.
2. Star Trek: здесь я рассматриваю классические сериалы, не ребут, хотя могу и в него) Уже очень давно лелею надежду сыграть чудесную Седьмую из Девяти из Вояджера.
3. Макс Фрай: тут все немного сложно касательно персонажей, люблю основную ветку Макса Фрая, его мир, его истории. Жутко вдохновляет. Выделяю для себя нескольких персонажей и люблю их в равной степени)

Коротко обо мне: пишу пост от 1 лица, в среднем на 4-6к, игрок довольно активный, в среднем пост в две недели, зависаю надолго довольно редко, но такое бывает. Реал беспощаден и иногда вносит свои корректировки. Особенно питаю слабость к теме научной фантастики и в частности космоса.

Помогите сориентироваться, кто больше нужен)

0

68

маленький принц
Ривер точно найдётся чем заняться! Все версии мужа есть, даже та версия, которая жена *сделала книксен*
Ооо, сколько всего мы можем сделать!

дойдёте, будет ещё немного артов со мной, если вам такое нравится!

+1

69

маленький принц написал(а):

1. Doctor Who — River Song: Трепетно люблю Доктора, история Ривер и Доктора всегда особым образом трогала меня.

Привет!
Трепетно люблю Ривер! Лучшая женщина в нашей докторовской жизни ♥

У нас каст неторопливых милейших булок, так что по постам и скорости устраивает! С реалом тоже поймем, если что-то вдруг случится)))  Можем акцию написать на Ривер, не проблема.

+1

70

Thirteenth Doctor
Tenth Doctor
http://images.vfl.ru/ii/1499846798/ec597259/17895664.gif

Tenth Doctor написал(а):

Можем акцию написать на Ривер, не проблема.

А это будет вообще идеально)

+1

71

Доброго вечера! Выпала хорошо так с кроссоверов, и не помешала бы небольшая помощь определиться с персонажем) сразу о себе - пост в среднем раз в неделю-две, от третьего лица.
Светлячок
Каких персонажей здесь только не было отыграно, практически всеядна, межфандомное и альтернативы вполне приветствуются.
Доктор Кто
Были роли Розы, Оуэна Харпера (Торчвуд, но всё-таки), в принципе фандом всегда у сердца.
Готэм
Ли Томпкинс, самая долгоиграющая, но непосредственно с DC мы очень на "Вы".

0

72

Nord
Приветствую. Я не знаком с сериалом Готэм. Больше чем на одну серию меня, к сожалению, не хватило. Однако, мы в касте весьма лояльно относимся к различным версиям персонажей. Если вы не против оставить за доктором Томкинс роль эдакого "подпольного доктора" для бэт-семьи, то мы, в свою очередь, не против сериальной версии персонажа. Только о связи с Гордоном, Томасом Уэйном и различными злодеями тоже нужно будет обговорить детали, чтобы они не слишком уходили от наших представлений.
У нас тут в основном чисто супергеройская компания и основное направление игры соответствующее, но думаю совместные ужины со стеклом мы со стороны Бэт-семьи вполне способны обеспечить.

0

73

nord написал(а):

Были роли Розы, Оуэна Харпера (Торчвуд, но всё-таки), в принципе фандом всегда у сердца.

Я хочу Розу! Донна еще актуальная очень и Марту можно)
Оуэн, конечно, тоже шикарен. Его хочу! И Розу хочу...и Харпера, но у нас нет Джека, придется тусить с занудами вроде меня ХД

Добавлено спустя 38 секунд:
Я забыл от радости поздороваться!
Здравствуйте~

Отредактировано Tenth Doctor (2020-12-24 18:21:59)

0

74

доброй ночи) в пустоту или межфандом идти не очень хочется, поэтому я здесь и согласна на компанию в альтах х)

- DC. реберсовая Хелена Бертинелли. не самый большой знаток комиксов в принципе, но ознакомлюсь с чем потребуется
- The evil within. Джули Кидман
- Fantastic beasts. Винда Розье
- Star wars. Трилла Судури, но выбор практически не ограничен. больше рв, чем новый канон

0

75

Bruce Wayne
Хорошо, я поняла, спасибо за ответы)
Tenth Doctor , остановлюсь наверное на Розе тогда! И забегу в лс)

0

76

вальгалла написал(а):

Star wars. Трилла Судури

Добра. Кэла Кестиса в альтушке могу отыграть.

nord написал(а):

Bruce Wayne
Хорошо, я поняла, спасибо за ответы)
Tenth Doctor , остановлюсь наверное на Розе тогда! И забегу в лс)

Жду вас с нетерпением))

0

77

вальгалла написал(а):

DC. реберсовая Хелена Бертинелли. не самый большой знаток комиксов в принципе, но ознакомлюсь с чем потребуется

Приветствую.
Как я уже говорил ранее, мы лояльно относимся к любым версиям героев. Досконального знания комиксов тоже не требуем) В касте, к сожалению, нет Барбары и Канарейки, но со стороны Бэт-Семьи, я думаю, игра найдется.

0

78

вальгалла написал(а):

— The evil within. Джули Кидман
— Fantastic beasts. Винда Розье

Доброго!
С Виндой можно много чего наиграть, а для Джули могу предоставить в альте Себастьяна или Стефано)

0

79

Добрый день. Присматриваюсь к вашему форуму, но, столкнулся с проблемой выбора персонажа.
Хотелось бы в идеале прийти Нейтаном из LiS, но каста у вас не наблюдается, и я боюсь не найти игру, извечная проблема. Либо Неджи (Наруто), видел, сенсей ищет свою команду. Поможете определиться с выбором: найдётся ли игра за Прескотта, или стоит брать Хьюгу, чтоб наверняка?

0

80

Вечера
Я в отчаянии, потому что пробую найти отклик уже на шестом форуме :D
Очень хочется поиграть по фандому Sons of Anarchy. За мной Пыр и телега идей, осталось найти только тех, кому было бы интересно подключиться. Хочу разборок с ИРА и Джимми О в Белфасте, каких-то закадровых историй про клубные дела совместно с Джексом, Тигом и Бобби, что-то тюремное, помочь Шустрому и дать ему по роже, хочу развития отношений с шерифом Джерри и постфинального президентства в клубе. Короче, вроде мысли есть, желание есть, а играть не с кем. Надеюсь, мб тут найдутся любители этого сериала, больно не хочется приходить в никуда

0

81

chibs
Вечера.
Я аж немного выпал и захотел потыкать пальцем в человека, который знает и хочет играть по Сынам хд Нет, правда. В свое время я тоже искал и, увы, не преуспел. Уже не очень хорошо помню, что там и к чему, но в целом, если все будет нормально, то с радостью схожу в альту. Ибо Пыр - это Пыр хд Насчет персонажей, которых могу на себя взять, точно пока тоже сказать не могу, многое зависит от идей и настроения. Это уже надо обговаривать подробнее. В общем, приходите, попробуем что-нибудь сообразить с:

+2

82

Jesse McCree написал(а):

Вечера.

it's high noon
Если честно, я уже перестал надеяться, что кто-то вообще ответит. Но, похоже, надежда умирает последней :D
Чёрт, тогда я пошёл набрасывать анкету и раскапывать кучу всякой полезной информации

0

83

chibs написал(а):

it's high noon

омагад, омагад, это што, знакомством с овервотчем повеяло?! *-*
Удачи в этом хлопотном деле. Кружу заинтригованной акулкой и жду в лс

+1

84

Добрый вечер. Давно питаю надежду (почти беспочвенную) поиграть по Белорским Хроникам авторства Ольги Громыко.
Может, кто-то разделяет мой интерес к непопулярным фандомам и тоже хотел сыграть по Белории, но стеснялся в этом признаться?)

0

85

lol
Здравствуйте, читал очень давно цикл про Вольху
И Год Крысы (не помню тот же ли мир)
Возможно, если мне напомнить, то смогу составить компанию в альте

+1

86

lol
я тоже что-то читал, но так давно, что надо перечитывать))
Но в целом а почему бы и нет?)

0

87

Добрый вечер, господа. Хотелось бы приткнуться к кому-нибудь по фендому ГП, если есть желающие.
Отдаю предпочтение Драко Малфою, но если карты не сложатся, то и другие варианты рассмотрю. Время предположительно после войны, боль потерь, драма, стекло, все такое.

0

88

Добра) Хотел поинтересоваться о роли Локи из северного пантеона (не Марвел и не КР, хотя могу запулиться и туда). Может быть кто-то хочет сыграть стокгольмский синдром от лица Сигюн (не под маской, а с зарегистрированного профиля) или же вообще кто-то захочет рыжего-бесстыжего забрать?

0

89

я только спросить
Локи тот, Локи этот...
Гоу в Американские Боги) куда я без Мистера Мира?))
Соберём каст, убьём старых богов

0

90

Здравствуйте.
Очень хотелось бы спросить у каста MDZS, пригодится ли им Вэнь Цин, с условием того, что я знакома с сеттингом по дунхуа, а дораму только начала смотреть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно