Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » new lands » things betwixt


things betwixt

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://forumstatic.ru/files/001a/7b/c9/99125.png
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
ролифандом неделинужные персонажи


0

2

world of warcraft
мир военного ремесла
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/3/t897929.jpg
original

SAPPHIRON

Сафирон — некогда синий дракон, который охранял сокровища в Нортренде. Сейчас же любимец Короля-Лича.

король-лич ищет домашнего любимца


Много лет тому назад целых десять жил благородный синий дракон Сафирон пока его не убил убийца в горах Нордскола. Вместе со своими собратьями слуга Малигоса охранял тайник у Драконьего Погоста, а также чатился с духами убитых драконов. Все было прекрасно, пока не пришел Артас Менетил, во славу Плети, и не убил дракона во имя короля мертвых, а затем поднял как нежить.
Сафирон стал важной боевой единицей в борьбе против войск Иллидана Ярость Бури. Возможно, если бы Артас не завладел таким милым питомцем, победа была бы на стороне охотника за демонами.


дополнительно


Что я могу предложить? Трехразовое питание. Сам можешь выбрать Орда, или же Альянс.  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif  Готов глаладить и чесать за ушком, только приходи.

мой пост

«Тот, кто поднимет этот меч; познает на себе его силу… подобно рассекающиму плоть клинку, будет она терзать его душу»

— Эльфы храбро обороняли свои границы, но этого было не достаточно. — Артас надменно улыбнулся, хотя внутри что-то болезненно сжалось. — Я и сам знаю какого это… когда все валиться у тебя из рук. Когда все твои труды и старания напрасны. — Рыцарь смерти успокаивающих гладит своего скакуна, не для того, чтобы успокоить, скорее инстинктивно. — Мне не хватало сил и ресурсов, чтобы сразить Малгануса. — Вспоминал павший во тьму принц Лордерона. — То людей приходилось спасать от смерти, то Утер отзывал мои войска. Даже когда я разжаловал жалкого людского лорда, он все равно умудрялся мешать мне. Хитрец. Он начал действовать через моего отца, нашептывая ему трубить отбой. Он прекрасно знал, что в одиночку я бы не смог победить Повелителя ужаса. Наверно мой учитель решил, что смерть будет мне к лицу. Что же, Кел-Тузед, в таком случае; он оказался частично прав. Но ведь и ему смерть пришлась к лицу.

Менетил отправил свои войска вперед, внимательно наблюдая за ходом битвы со стороны. Но не из-за того, что он боялся скрестить оружие с представителями древней расы. Павшему паладину, напротив хотелось пойти в самое «пекло» сражений. Лишенному души принцу, хотелось напоить рунный клинок кровью павших врагов и накормить Фростморн душами, дабы почувствовать хоть что-нибудь. А где же еще искать чувства, как не на поле битвы? Однако призрак некроманта настаивал на том, что эльфов не стоит недооценивать. И так, призрак судя по всему знал намного больше чем он сам, Артас решил прислушаться к нему и не прогадал.
Высшие эльфы в самом деле оказались довольно изобретательны. Сильвана Ветрокрылая всячески старалась помешать армии нежити во главе павшего принца Лордерона, добраться до величественного королевства Кель'Талас. Она разрушала мосты, укрепляла посты, усиливала магические печати. И пусть это было не достаточно, для того, чтобы удержать слуг короля мертвых, эльфийка изрядно вымотала и взбесила Артаса. Лишенный души принц, вновь смог почувствовать что-то…близкое... родное… то что он испытывал будучи собой?

Запомни, Артас. Мы паладины; в своих поступках мы не можем следовать одной лишь мести. Позволив жажде крови затмить наш разум и мы станем такими же, как орки.

По правде говоря, не только предводительница следопытов Луносвета смогла поразить павшего принца Лордерона. Но и эльфы вообщем, смогли не приятно удивить своими талантами ведения боя. Данное наблюдение натолкнуло Менетила на мысль, что было бы совсем не лишнем лучших из них; «посвятить» в рыцарей смерти. Какой смысл пополнять армию слабыми бойцами, когда из них можно сделать сильных рыцарей смерти, не теряя потенциал на поле боя? Зомби можно сделать и из простых крестьян. К тому же пополнить элитные войска короля мёртвых было бы совсем не лишним. Впереди их ожидало много сражений.
Артас сам ещё пока не особо ориентировался во всём происходящем. Кто враг, а кто союзник? Впрочем… Первый рыцарь смерти не особо доверял кому либо, даже самому себе с некоторых пор. Как можно доверять себе, когда с некоторых пор ты слышишь голоса в своей голове? Поэтому, когда появился Тикондрус, павший принц несколько занервничал. Он ничего не знал о демонах и о их планах. Ранее будучи паладином, Артас слышал возможном о грядущем пришествии демонов на земли Азерота. В основном от фанатиков орков из клана Чёрного камня. Но те были… мягко говоря не очень сговорчивы. Они были щедры на слова только тогда, когда насмехались и проклинали «жалких людишек», что встали у них на пути. Еще был один пророк, что говорил о демонах. Как его звали Менетил не припоминал… а может тот и не представлялся. Он тоже говорил о демонах и требовал, чтобы принц уводил своих людей на континент Калимдор, настаивая на том, что только там удастся одолеть демонов.
— похоже этот безумец, в самом деле видел будущее. — Промелькнула мысль у рыцаря в голове. — Странно, что он не увидел мою судьбу и роль в их планах.

Павший паладин слез с Непобедимого и наконец-то вступил в бой, поглощая рунным клинком души павших от его рук всякого, кто вставал на его пути. В пылу сражения, от его взора не укрылось сомнения Тассариана, некогда преданному воину Лордерона. Откуда в нём берется сомнения? Как он борется с контролем короля-лича?

— Ему нельзя доверять. — Произносит Кел-Тузед, что так же замечает аномальное поведение воина Тьмы.

— Заткнись, тупое приведение. — Стиснув зубы произносит Артас. Может Кел-Тузед и вызывал в нем некоторое доверие. Хотя бы от того, что предупредил, что нельзя верить Повелителям ужаса. (Правда первый рыцарь смерти и не собирался им доверять.) Однако, это вовсе не означало, что Менетил верил и доверял ему во всем и собирался с ним любезничать. Как можно верить безоговорочно тому, кого лично прикончил некоторое время назад. Сейчас у них скорее деловые отношения. Павший паладин возвращает того к жизни, а некромант рассказывает всё, что ему известно: о демонах, о их планах, о короле-личе.

Не скрылся от взора первого рыцаря смерти доблестный защитник Кель'Таласа, что мастерски владел своим мечом. Кажется, тот смог что-то уловить в глазах своего противника. Возможно даже сделку хотел заключить с Тассарианом. Кто знает, что у этих ушастых на уме? Но с этих пор, он стал объектом наблюдения некогда героя Альянса.

Каждая потеря среди эльфийского населения, добавляло новых бойцов в армию Плети. Напор армии мертвецов не угасал, а лишь разгорался сильнее и сильнее. Высшие эльфы были обречены на поражение. Артас «великодушно» предложил бежать высшим эльфам спасая тем самым свои жизни, но не те не сложили оружие и продолжали биться изо всех сил, что у них было.
Кольтира — отважный страж Кель'Таласа, на которого Менетил уже успел обратить свое внимание, так же отважно сражался с армией мертвых, не смотря на тот ужас, что происходил вокруг. Он не терял самообладания, даже в такой ужасной для его народа ситуации. Страж боролся до самой смерти, пока некогда воин Лордерона не забрал его жизнь. Можно было сказать, что на этом завершилась жизнь Кольтиры, но Артасу показалось этого мало.
Первый рыцарь смерти склонился над телом павшего на поле боя воина, внимательно его рассматривая и о чём-то размышляя, Нер'зул знает о чем (буквально). Поборов в себе сомнения, продавший свою душу принц, воскрешает воина черной магией.

— Востань же, мой рыцарь смерти. — Артас невольно бросает взгляд на Тассариана.

0

3

world of warcraft
мир военного ремесла
https://i.imgur.com/WYeYRhT.png
на ваш выбор

SELIN FIREHEART

Селин Огненное Сердце — некогда уважаемый (но лично я уважаю и по сей день) капитан личной стражи Кель'таса Солнечного Скитальца

принц кель ищет своего капитана


Селин — «элитный» воин Кель'Таласа (?). Он живое доказательство того, что один воин может стоить сразу нескольких. Его боевые навыки могут сравниться разве только с его преданностью. Огненное Сердце сохранил в себе непоколебимую верность своему принцу. даже утратив рассудок.
Под воздействием демонической энергии, тело эльфа изменилось. Теперь его внешность больше напоминало демоническую, нежели эльфийскую. Красная кожа, клыки, рога, глаза сияющие скверной. Даже его новые способности, скорее демонические.


дополнительно


пишу эту заявку в надежде и отчаяние одновременно. слишком мало нам рассказали близард про данного персонажа: это хорошо и плохо. он как чистая книга, можно с ним поэкспериментировать. дать ему историю, доработать характер, подарить мечты. с ним вам никто не скажет, что вы НЕКАНОН, или не так играете им. потому, что даже близард не знают, каков он на самом деле. так, что развивать его можно, как угодно. думаю, он идеально подойдёт для тех, кто только знакомиться со вселенной, или для тех, кто давно не был в данном фандоме. мбо история не стоит на месте она бежит вперед, Что касается игроков которые давно играют, думаю на моего капитана они наверно даже не обратят внимание. :с <s>но если обратите… то я тут, жду вас)</s>
<br>как и келя, данного героя убивают на террасе магистров. на данный момент я играю сейчас в долине теней, и отбываю наказание в крвенанте ревендрет.. полагаю, там мы и встретимся. думаю, там будете вы, как дома. ибо те земли принадлежат вампирам, и вампиру будет там весьма комфортно, не так ли?

0

4

Star Wars
Звездные Войны
https://asi.cpp.edu/campuscrop/wp-content/uploads/2017/01/cassian.gif
Diego Luna

Cassian Andor

Капитан разведки Альянса за восстановлении Республики. Был третьим известным "носителем" позывного "Фалкрам" после Асоки Тано и Александра Каллуса. Родился на Фесте, в ходе войны клонов, еще будучи ребенком, присоединился к ячейке мятежников. В Восстание завербован Дэвитцем Дрейвеном, дослужился до звания капитана. Собрал личную сеть информаторов по всей галактике, что докладывали ему о положении дел в Империи

Джин ищет товарища по краже чертежей,
друга, возможно больше (?)


Именно Кассиан первым узнал про супероружие, способное разрушать планеты. Член отряда "Изгой-Один", что отправился на Скариф выкрасть чертежи Звезды Смерти и это стоило ему жизни. Обзавелся специфичным другом - перепрограммированным имперским дроидом K-2SO, который верен Кассиану, а сам капитан Андор дроидом очень дорожит. Идейный, непреклонный и всегда следует уставу, будучи офицером разведки с богатым послужным списком. Сдержанный, умеет скрывать эмоции и мысли, обычно их не выражая. Кассиан Андор давно уже закален войной. Не боится "пачкаться в грязи" и совершать аморальные поступки, если это нужно для дела, для Восстания, если это поможет победить. Убеждал себя, что все, что он делает - ради цели. Но это не значит, что о некоторых вещах совсем не сожалеет. Способен также принимать самостоятельные решения, не советуясь с командованием, когда это необходимо. Да, я схитрила и написала совсем чуть-чуть, подглядывая в вукипедию, но - давайте будем честными - описывать подробно Кассиана и свое видение персонажа положено все-таки вам, мой потенциальный соигрок, в анкете, а не мне в заявке.)

дополнительно


Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
Немного от отношениях персонажей: они показаны в фильме и, понятное дело, будут развиваться. Кассиан и Джин, если так подумать, друг друга почти не знают. И погибли, так и не успев. Тут у нас будет много времени и возможностей для этого. Джин по-своему тянется к нему, по-своему готова ему довериться. Конечно, эпизод с Галеном на Иду чуть-чуть подпортил все, но после случившегося на Скарифе они могут быть... друзьями? Названным старшим братом и непутевой проблемной младшей сестренкой? Или чем-то большим? Пейринг: скорее да, но я бы развила подобные отношения естественным путем. Нам будет, что развить из малознакомых людей, которые пережили вместе некоторое дерьмо, чудом (почти) избежали смерти и теперь - покоцанные, офигевшие, не знающие толком куда им идти и что делать. В общем, сделаем интересно, тут обещаю точно. Кое-что уже было отыграно, можем отталкиваться от этого и идти дальше, а можем начать с нуля - обсудим.
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Пишу от третьего лица, 5-10к (как получается), с птицей-тройкой, ради вас могу на нее забить.) И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

0

5

world of warcraft
мир военного ремесла
https://i.imgur.com/uuDAs94.png
original

ЭЗАРА ВЕРРИНДА

Искательница Мудрости Магистров, чемпион Тирисгарда, Эзара НЕТ

роммат ищет дорогую ученицу и очередную рыжую головную боль


Верринда - девочка из не самой знатной семьи, но большой одаренности. Наверное, именно одаренность привела ее сначала к Верховному Магистру Бело'виру, а тот отправил учиться в Даларан под крыло Роммату. Эзара только этого и хотела, наверное - не сидеть дома, а увидеть мир извне, где есть люди, где другой менталитет и вообще все другое. И хотя Даларан определенно обладал эльфийской архитектурой, а эльфов там было чуть меньше, чем в Луносвете, даже представитель королевской семьи ходил. Но ей все равно понравилось. Эзара юна, она прожила не так много, но с лихвой компенсирует энтузиазмом и любопытством. Будем честны, слабость Эзары - дисциплина. Ей везде нужно быть, ей все нужно видеть - Роммату приходилось доставать ее с верхних стеллажей библиотек Даларана, со шпилей Луносвета, из Лесов Вечной Песни - когда Эзара не была искательницей мудрости, она была искательницей неприятностей. Эзара учится при Роммате задавать правильные вопросы - иначе ее наставник попросту не ответит, потому что не имеет привычки отвечать на глупые запросы. Эзара смотрит на то, как ее учитель вечно хмуро смотрит на собеседников. Сначала она спрашивает, почему у него так мало друзей - но это глупый вопрос. Ей нужно какое-то время, чтобы спросить "что вы высматриваете в собеседнике?" - и это первый раз, когда Роммат отвечает. "Неискренность, Эзара. Доверие - медяк дураков, покрытый золотой фольгой. Внимательность - наше серебро. Молчание - золото. Изучай человека напротив. Тебя же интересуют окружающие". Так Эзара начинает замечать, что ее наставник много о ней знает и многое понимает. Она учится понимать и изучает людей - но все еще хочет доверять. Даже если это медяк.
Потом случилось падение Луносвета. По Эзаре это ударило слабее, чем по прочим - она всегда была душой не в столице. Ее ударила не потеря сердца королевства, а гибель многих друзей. Эзара размазывает рукавом слезы по веснушкам и шмыгает вздернутым носом. Она знает, как выглядит шрам на горле ее наставника. Она становится ученицей уже не просто магистра, а Верховного Магистра. Эзара помнит казематы Даларана - они пошли за принцем. Они были верны и помогали людям. Эзаре обидно - и ее клетка напротив клетки Роммата. Она видит своего наставника таким впервые. Роммат дышит чистой яростью. Эзаре не страшно, потому что она верит в лучшее.
В Запределье ей интересно. Скверна ей интересна меньше - она изучает все, что может, возвращаясь к Роммату с ворохом свитков и книг. Его молчание, прерываемое редкими ремарками, ее успокаивает. Эзара - это бойкое пламя, но ей нравится, что ее учитель всегда выслушает. Даже если его беспокоит, что она там гуляет одна. Наверное, поэтому при возвращении Легиона Роммат заскучавшей Эзаре предлагает отправиться в Азсуну. Роммат знает, что Тирисгард привлечет ее. Она одарена, она обучена, она юна - и у нее горят глаза. Ей всегда было интересно учиться и узнавать новое, в Луносвете ей скучно, Эзара - лесной пожар, а не послушное пламя в жаровне. Роммат отпускает ее в качестве Искателя Мудрости - чтобы нашла то, что ищет. Эзара улыбается - и обещает помочь герою Азерота и Стражам Тирисгарда всем, чем сможет. Эзара готова сгореть ради Азерота в собственном пламени. Иногда это пугает.
Но не ее.


дополнительно


Эзара сидела в Запределье, так что точно повидала многое. Со всем табором эльфов она сможет что-то сыграть. Мне нужен мой приемный ребенок. Ты лучше Этаса, девочка - и утрешь ему нос. Не смей за него выходить, ты слышишь меня? Я вас прокляну! Играю неспешно, во всем подстроюсь - могу писать много, могу мало, могу лапслоком, могу с зажать шифт, могу в птицу-тройку, могу без птиц вообще. У нас много стекла.

http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=3#p45422

0

6

https://www.dailyesports.gg/wp-content/uploads/2020/05/LOL_CMS_308_Tile_01-Feature_H50-V50-min_jofavih5pb7yykeo8rcm-800x400.jpg
League of Legends
Лига Легенд

дополнительно


Лагер, фидер и дятел - это саппорт, адк и лес. Примерно такой была Лига Легенд несколько лет назад. Но теперь стараниями Рито - это не просто очень известная МОБА, но и огромная Мультивселенная, которая включает в себя не только историю Валорана, но и множество миров, представленных роликами, комиксами и официальными рассказами. Приходите, любите этот лор... я думаю, нам с вами будет где и когда поиграть.

0

7

DARK SOULS
темные души
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/142/220449.jpg
your choise

LORD'S BLADE CIARAN

Сиаран принадлежит к Клинкам Повелителя — группе ассассинов. Одна из лучшиех воинов армии короля Гвина Повелителя Света.

Арториас ищет дорогую подругу


«Вы, люди, всегда берёте то, что вам нравится. Тогда и я поступлю так же.»
Сиран родилась в богатой и знатной семье. Так что у юной леди, было почти все то, что нужно было маленькой девочке, и даже больше. Красивые побрякушки, наряды, почтение, образование. Родители не считали денег, когда дело казалось их любимой дочери. Они с большим удовольствием дарили ей не только красивые вещи, но еще свое внимание и любовь. Правда и в этой семье, все было не так гладко, как бы хотелось.
Дело в том, что её семья, была основательницей ковенанта ассосинов «Клинки Повелителя». И, разумеется, девочку с юных лет готовили стать превосходной убийцей и преемницей своего отца. Конечно же, саму Сиран, никто не спрашивал, хочет ли она посвятить свою жизнь убийствам, или же нет. Они просто наметили своей дочери курс и вели по нему.
Сама же Сиран не хотела становиться наемницей, но еще больше она не хотела разочаровать любимых родителей. Потому-то она была очень упорна и старательна на своих тренировках, даже если они ей были не по вкусу. Например, Сиран не особо любила урок «обольстения», но очень старалась не подвести маму и делала все то, что он неё требовалась. В конце концов, девушка старалась наслаждаться время препровождения с мамой.
Рано, или поздно это должно было произойти… Первое задание, и к сожалению оно оказалось очень ответственным, даже слишком. На кону стояла судьба не только её семьи, но и всего ковенанта «Клинки Повелителя». Стало известно, что Гвин отправил одного из своих рыцарей, что бы тот избавился от ковенанта наёмников, и ей предстояло его остановить.
Арториас – так звали цель, которую ей нужно было нейтрализовать. Девушка не хотела торопиться с убийством, как-никак это было ей первое задание, и она не хотела его провалить. Всё-таки слишком многое стояло на кону. Сиран решила изучить свою цель, и, претворившись «девушкой в беде», она познакомилась с целью. Затем претворившись влюбленной дурочкой, она следовала всюду за рыцарем следом. Однако убить рыцаря, она всё же не смогла. Как оказалось, Волчий рыцарь давно к ней присматривался.
В сражении Сиран – проиграла, но жизнь похоже – выиграла. Арториас не стал убивать спутницу, и сказал ей то, что в глубине души девушка всегда хотела услышать. «У тебя сердце - не убийцы, Сиран, у тебя сердце – защитницы. Ты рождена, что бы спасать жизни, а не забирать их». В смешенных чувствах Волчий рыцарь покинул свою убийцу и продолжил свой путь. А наёмнца была слишком растеряна, и не понимала, что ей делать и куда теперь идти.
Оставшись наедине со своими мелями, девушка приходит к выводу, что должна вмешаться в происходящее. Она возвращается домой так быстро, как только может. К сожалению, а быть может и к счастью, Сиран приезжает как раз к поединку. Арториан не хотел убивать всех членов ковенанта ассасинов. Он собирался распустить ковенант. Для этого он вызвал главу «Клинки Повелителя» на поединок.
Отец Сиран оказался слишком самонадеянным. Он думал, что победит, но начал проигрывать сражение. Понимая, что вот-вот проиграет битву, он претворился, что сдаться, затем попытался нанести коварный удар рыцарю. Однако это ему не удалось.
После смерти главы наёмников, весь клан хотел наброситься на Арториаса, однако их остановила Сиран. Она сказала, что это был честный поединок, а потому, он может идти своей дорогой. Девушка до сих пор не уверенна, почему она поступила именно так. Либо так ей велила честь, либо она хотела защитить Волчьего рыцаря, либо пыталась защитить свой клан от бессмысленных смертей. Как бы там не было, её решению были не все довольны. Некоторые покинули «Клинки Повелителя».
Прошло некоторое время, и Сиран отыскала Арториаса, сказав, что хотела бы присоединиться сама и присоединить свой ковенант к армии бога Гвина. Сказала, что хочет приносить пользу этому миру. Потому-то Волчий рыцарь привел её к Орнштейну, который занимался данными вопросами. Драконоборец сказал, что девушке необходимо победить его, и тогда он рассмотрит её предложение. И несмотря на то, что Сиран проиграла в спарринге, Орнштей позволил ей и «Клинком Повелителя» войти в армию Гвина.


дополнительно


Прошлое Сиаран покрыто завесой тайны. Впрочем, как настоящее и конечно же будущее. Её судьба, её роль, счастье в ваших руках. Думаю, что можно отыграть очень много интересных хэдканонов почти со всеми. Например, известно, что Сиран поклонялась богу Ллойду.(ну, по крайне мери она пользуется его примочками), как и Олдрик. Она могла застать его, когда он был простым человеком. Даже, вполне возможно дружить с ним. А может она в конечном итоге начала ему поклоняться как к божеству. С Орнштейном много отыгрышей можно придумать. Ну, и конечно же со мной. Но я должен предупредить, что мы очень хорошие друзья.

http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=3#p49321

0

8

League of Legend
лига легенд
https://funkyimg.com/i/38bkV.png
на выбор

Lillia

Лиллия, дух-хранитель Дерева Грез, Робкий Цветок, сказочная лань, защитница снов

Ёнэ ищет ту, кто защитит его от моих же кошмаров


Сказочная лань Лиллия – это робкое дитя волшебных лесов Ионии. Она прячется от взора смертных, которые одновременно пугают и завораживают ее, и пытается понять, почему их сновидения больше не могут найти дорогу к Древу Грез. Вооружившись волшебным посохом, Лиллия странствует по Ионии в поисках забытых грез, чтобы помочь людям побороть свои страхи и разжечь искру в их душе. Стараясь не попадаться смертным на глаза, Лиллия бережно собирает их сновидения, стремясь помочь людям преодолеть страх и вновь обрести себя. И каждый человек, вспомнивший о своих сокровенных желаниях, помогает сбыться мечте самой Лиллии, отчего она цветет еще ярче. Хотя Ионию вновь грозит окутать тьма, в глубине ее сияет знакомая искорка надежды. Лишь бросив вызов внешнему миру и самой себе, Лиллия сможет найти эту искру и распутать оплетающие ее тернии.

дополнительно


Ёнэ, как и Лиллия, спасает людей от их кошмаров. Только если Ёнэ сражается с демонами-азакана своими мечами, уничтожая существ, которые паразитируют на страданиях и несчастьях смертных, то Лиллия исцеляет их души через сны. Ёнэ не человек и не демон - израненная душа, что застряла на границе двух миров. Лиллия идет за странным человеком в маске тайно, робко ступая, чтобы не привлечь к себе внимание. Лиллия хочет помочь этому странному человеку, исцелить его душу, только Ёнэ считает, что ему уже никто не поможет. Ёнэ считает, что это он должен защитить одну робкую лань, что тайно следует за ним по дорогам Ионии и так бескорыстно помогает всем, даже тем, кто этого не достоин.

0

9

DISHONORED
обесчещенный
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/47/256591.jpg
на ваш выбор

EMILY DREXEL LELA KALDWIN

Эмили Дрексел Лела Колдуин — дочь императрицы Островной Империи Джессамины Колдуин и Корво Аттано. Единственная законная наследница престола. Императрица Островной Империи.

Галия ищет врага


Эмили родилась второго числа месяца дождя в 1827 году в столичном городе Дануолл, что располагается на острове Гристоль. Хотя малышка точно знала, кто является её отцом, девочке было запрещено называть его отцом, если помимо матери и отца был кто-то еще. Хотя Эммили в детстве толком не могла понять, почему папу нельзя называть папой при всех, она нехотя повиновалась. Впрочем, внешнее сходство юной принцессы с лордом-защитником, быстро породили слухи о том, кто является отцом.
Детство принцессы вполне можно назвать беззаботным до десяти лет. Эммили, жила в замке и не знала тех ужасов, что происходили за стенами замка. Она играла, рисовала, веселилась. Вот только не совсем понимала, почему вокруг все такие серьезные становится, и почему мама по ночам плохо спит. Джессамина старалось максимально продлить ей детство, оберегая девочку от суровой реальности, что происходило вокруг.
Не задолго после того, как Эммили исполнилось десять, случилось ужасное. Заговорщики наняли лучших наёмных убийц, которые по слухам (и по факту) обладали магическими способностями, их называли – Китобои. Прозвище хорошо прижилось, за счет того, что их лица скрывали маски китобоев. Императрицу убили прямо на глазах у маленькой принцессы, а саму девочку похитили. Аттано, который всеми силами пытался защитить любимую арестовали.
Колдуин долгое время таскали и перепрятывали, как разменную монету. Она стала игрушкой в руках ужасных людей, которые грызлись за власть. Однако, в конечном итоге, Корво удалось отбить девочку из цепких лап предателей и подонков. А после, когда опасность миновала девочка заняла законный трон, и восстановила отца в звании лорда-защитника.
Что бы трагедия не повторилась, Аттано взялся обучать свою дочь всему, что он знает сам. И к сожалению, для новой императрицы лазать по крышам по ночам, вошло в привычку. Впрочем, может это и к лучшему?


дополнительно


Если Вы читаете эту заявку, то Вы так же, как и я, считаете, что этот фандом прекрасен. Я очень надеюсь, что Вы придёте развивать с нами альтернативную историю, со своими идеями. Которые, мы с большим интересом выслушаем и дополним. Играем мы по событиям книги Dishonored: The Corroded Man, где развиваются события до второй части. Императрица Эмили Колдуин мудро управляет страной, помогает ей в этом её отец Корво Аттано. Далила Копперспун ещё только готовится захватить престол, вместе со своими адептами.
Если вы не знакомы с историей, что развивается в книги — ничего страшного, мы играем пока в самом начале… и меня пока ещё не успели предать, пока что. Мы с Жуковым поможем если что сориентироваться. Наша история вообщем-то не обязана повторять события книги, не так ли?)


http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=3#p49338

0

10

Star Wars
Звездные Войны
http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/15427.gif
на ваш выбор

Ezra Bridger

Эзра Бриджер, юный джедай, пездюк Кенана, повелитель лот-котов, любимчик лот-волков, идейный ребель, спаситель Лотала, погонщик тентаклей, головная боль одного чисса

Траун ищет неуправляемого лот-кота


Как часто говорят джедаи, "Сила любит устраивать сюрпризы". Так эта самая Сила, словно лот-кота подкинула недоджедаю Кэнану Джаррусу одного котенка, который завелся у них на корабле и никак не желал выставляться за двери. У парня было много талантов, в том числе он быстро пошел по карьерной лестнице не только как будущий джедай, но и как опасный представитель ребелей. Империя с самого рождения успела нагадить парню в тапки, так что выбор его был очевиден. Я не буду тут распаляться на тему того, какой из себя Эзра классный. Если вы любите этого персонажа, то и сами все знаете в подробностях. Скажу только, что если раньше Траун щелкал любые проблемы, как орехи, то, напоровшись на сие юное дарование немного сломал зубы и получил бесплатный туристический круиз в "прекрасное далеко" на тентаклях.

дополнительно


А давайте мы с вами поиграем в выживальщиков? Ну знаете, эта прекрасная эстетика ебеней, когда под каждый кустом гадюка, когда костер надо развести с одной спички, когда жопу вытирают шишками или лопухами. Давайте с вами насладимся прекрасным закатом неизвестной планеты на каком-нибудь обрыве, когда нами захотят перекусить местные хищники. Давай ты мне расскажешь за жизнь, а я поделюсь с тобой нудными планами одного чисса. А потом нас спасет Илай, который прилетит из Чиссляндии в голубом вертолете.

Нужные

0

11

http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/27357.gif http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/21370.gif http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/44616.gif http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/95133.gif
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
things   betwixt   c r o s s o v e r   &   mitth'raw'nuruodo   разыскивают  Эзру Бриджера


0

12

https://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/5/295158.jpg
ansatsu kyoushitsu
класс убийц

дополнительно


на данный момент в касте лишь несколько персонажей и основа сюжета не менялась. лишь идут отыгрыши или же дополнительные сюжетные линии или же, как их называют в сюжетке, флешбеки, а так же филлеры. может у вас есть идеи для сюжетки? или же вы хотите что-то переиграть, а не было повода или же не хватало каких-то персонажей? все отлично. поможем воплотить в реальность задумки. пусть они будут вне сюжетки, а просто ау или же альта, но разве это не прекрасно? следим за развитием событий и ждем каждого из вас. каждый нужен.

https://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewt … 226#p56424

0

13

ansatsu kyoushitsu
класс убийц
http://forumupload.ru/uploads/0010/7e/dd/2/307207.png http://forumupload.ru/uploads/0010/7e/dd/2/11405.png http://forumupload.ru/uploads/0010/7e/dd/2/736361.png
original

Nagisa Shiota

умение скрывать свою кровожадность и жажду убийства; ловкость и скорость; умение принимать кардинальные и сложны решения в любой из ситуаций; имеет неплохие лидерские качества; талант к убийствам. можно сказать, что для него это, как дышать или же жить. слишком просто; умеет читать людей. благодаря внимательности к окружающим, может запросто предугадывать атаки или же движения противника; имеет возможность использовать некодомаси - техника сумо хлопка в ладоши, благодаря которому имеется возможность парализовать на несколько секунд противника

карма друга (?), соперника (?), любовь (?), все решаемо с самим будущим игроком


сложно представить себе, когда мать хочет дочь, а рождается сын. сын, который стал для нее всем и одновременно ничем. Нагису с самого рождения растила мать так, словно он был ее дочерью. и не только воспитанием. она запрещала отрезать ему волосы, от чего Шиота до совершеннолетия ходил с длинными волосами и почти всегда, с распущенными. до определенного момента Шиота не перечил своей матери. сначала все началось с волос. теперь он завязывает их в два хвостика. правда со стороны они выглядят, как кошачьи уши. после он стал перечить, что не хочет покидать 3-Е, ведь именно там его многому научили. научили стремиться к своей цели. сначала ты становишься лучшим убийцей, ведь у тебя есть потенциал к убийству. кровожадность и сокрытие жажды крови. тебе это говорят в лицо, что ты подаешь большие надежды. после тот, кто был тебе больше всего дорог. тот, кого ты должен был убить - умирает. нет, его убиваешь ты, воткнув нож ему прямо в сердце. горькие слезы. боль в сердце. в своем сердце. а ведь именно он научил его жить правильно и не бояться того, чего хочешь. идти вперед, игнорируя трудности. а что дальше? он встает и двигается дальше. помнит его. своего учителя. и теперь знает, что хочет быть похожим на него. лучшим. таким же лучшим, как и он сам.

дополнительно


ЖЕЛАТЬ УБИТЬ И БЫТЬ ГОТОВЫМ ПОГИБНУТЬ ОТ РУК СВОЕГО ИЗБРАННИКА

Восхищаться и остерегаться друг друга, желать убить и быть готовыми погибнуть от рук своего избранника, превосходить и всегда оставаться в тени. Таким был баланс их отношений. Баланс в их сущности убийц. Безумный, но подходящий для них.

Однако, если кому не пригляделся этот вариант - оставим просто канон. Хотя из-за артов и множественного фансервиса, я и сам начал шипперить их.

http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=3#p56205

0

14

asian mythology
азиатская мифология
https://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/244/898606.png
original

kasha

Кася — ёкаи, которые, по легендам, крадут с похорон или выкапывают из могил трупы грешных людей и иногда пожирают их. имеет кошачью внешность, говорят, что долго прожившая кошка может стать касей, и что настоящей формой каси является некомата. при их появлении начинается дождь, буря, налетают черные облака.

Imoogi: ищу веселого друга с которым изредка (часто) пакостим людишкам


Кася — существо из японского фольклора, считавшееся одним из самых могущественных ёкаев. в легендах говорилось, что кася путешествует по миру на пылающей колеснице в грозовой туче. она появляется во время грозы и похищает трупы недавно умерших и ещё не похороненных людей, которые вели греховную жизнь, и их души, отправляя их сразу же в ад, а иногда пожирая. это означает, что каси обычно появляется на похоронах и захватывает тело, прежде чем его можно будет сжечь или похоронить.

если мертвое тело все уже находится в земле, то еася вполне может подождать и выкопать тело позже. родственники найдут открытую могилу и узнают их любимые были отправлены в ад.

в касю, как считалось, могла превратиться любая кошка, которая пережила своего хозяина. легенды об этом существе имелись как среди синтоистов, так и среди буддистов.

однако ежедневно касю маскируется под обычную кошку, поэтому может незаметно бродить среди людей и наблюдать за похоронами и могилами, прежде чем превратится в свою настоящую форму и нанести удар.

дополнительно


для начала могу предложить общую связь с каким-либо человеком, как пример. вы пережили своего хозяина, а этот хозяин знал обо мне и часто просил помощи. понятное дело я то и дело откликался, ибо как еще. можем начать именно с этого общую историю. а далее уже постепенно переходить в более глубокие отношения. ваше обращение в ёкая, мое наблюдение за вами и снова наша встреча. это лишь как предложение. не настаиваю. просто в душе кася засел очень глубоко и этот персонаж просто слишком шикарный, чтобы не попробовать не построить с ним сюжетную линию.

https://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewt … p=3#p59031

0

15

world of warcraft
мир военного ремесла
https://i.imgur.com/dJ5gK4k.png
original

ЛЕДИ ЛИАДРИН

матриарх Рыцарей Крови, бывшая жрица, бывший воин, Леди Света, могущественный паладин, чемпион Серебряной Длани, лучшая женщина Луносвета

Роммат ищет ту, на кого может положиться


Леди Лиадрин и Роммат - это плотный костяк Рыцарей Крови, которые способны на все, чтобы защищать свой народ - и не пожалеют ради этого ничего, включая самих себя, монолитный дуэт на выезде. Но так было не всегда. Когда-то Лиадрин предпочитала общество совсем иного мага - Дар'Кхана Дратира, отношения с которым у Роммата были, мягко говоря, натянутые. Когда-то Лиадрин всерьез думала, что сможет построить отношения с Лор'Темаром, при каждом повышении которого присутствовала. Когда-то она думала, что Галелл закончит обучение и принесет Кель'Таласу славу и почет еще большие. Когда-то она считала, что Луносвет будет вечен.
А потом Свет покинул их. Луносвет пал. Дар'Кхан их предал. Лиадрин потеряла своего наставника - как и Роммат. Лиадрин не сдается - просто теряет Веру. Вместе с ней и Свет.
Роммат вручает ей закалённый кровью протазан - привычно нечитаемый, непривычно участливый. Роммат просто хочет помочь. И ей, и син'дорай. Роммат дарит Лиадрин целостность. Стоя перед этичностью использования наару для удовлетворения их нужд, Лиадрин пошла на сделку с совестью - потому что должна была сохранить в целостности свой народ. Так она стала первым Рыцарем Крови. Роммат становится для нее чем-то вроде оси стабильности - потому что неизменно подозрителен в отношении чужаков. И понимает ее боль. Как-то раз Лиадрин, вспоминая Дар'Кхана, спросит у Роммата короткое "ты знал?". Потому что у нее однажды тоже было видение. Роммат покачает головой с усталым и болезненным "предполагал". На Триумвирате и их приближенных непростая задача: море разрушило их песочный замок, им нужно отстроить все заново перед грядущим потопом. Иногда Лиадрин сложно, но никогда у нее не опускаются руки.
С возвращением Солнечного Колодца к ней возвращается Свет и Вера. Она учит принимать свет, а не подчинять. Она - не госпожа и не владычица. Но это не значит, что сделки с совестью кончились - ведь она, в конце концов, была рядом с Альянсом, когда началась кампания на Дреноре. И в Сурамаре тоже стоит лагерем рядом с ночными эльфами, тихо улыбаясь язвам и колкостям Роммата. Роммат и Лиадрин - монолит. Иногда дуэт, иногда трио, когда Асталор решает к ним присоединяться, но в Сурамаре они, все же, вдвоем. И оказывают ночнорожденным куда более теплый прием - потому что Лиадрин полна Веры, а Роммат понимает их голод и нужду. Именно Лиадрин - одна из тех, кто не дает конфликту Верисы Ветрокрылой и Роммата перейти до открытого противостояния. Пророк Велен признает, что она преуспела в обращении со Светом. Но это потому что Лиадрин делает все, чтобы спасти свой народ - и не дать смыть песочный замок. Когда-то Роммат помог Лиадрин найти целостность. Когда-то Велен помог ей найти Веру и Свет. Лиадрин предлагает шал'дорай все и сразу.
Как и своей приемной дочери Саландрии.


дополнительно


не в пару, я гей не испытываю желания иметь отношения с женщиной. отношения роммата и лиадрин исключительно дружеские - лиадрин забавляет, что кто-то с подобным влиянием до такой степени нелюдим. она знает по именам всех кошек роммата. роммат просто ценит ее - как заслуженного героя луносвета и надежную эльфийку.
если вы сделаете лиадрин хотя бы бисексуалкой и склеите талисру, то вот как бы почешете все мои хэды - и я буду рад сидеть на вашей свадьбе. если нет, то ничего страшного.
играю зачастую неспешно, люблю лапслок, пишу от 4к. если играть по бк, то у нас всегда есть стекло о наару, если по лк - обретение света и новые цели рыцарей крови, если дальше - там вообще много чего. еще мы всегда можем покидать бутылки с колдовским вином в лагерь кал'дорай, потому что меня они бесят. я вообще не люблю большие скопления людей, которые не могу покинуть без объяснения причин через час. поэтому когда я буду сифонить демонов - не надо меня осуждать, я срываю гнев.


http://betwixtcrossover.f-rpg.ru/viewto … p=2#p27951

0

16

BLOODBORNE
порождение крови
https://pbs.twimg.com/profile_images/1026719705141194752/UjmR8Jwp_400x400.jpg
на ваш выбор/i]
ОХОТНИЦА

[i]Эта плита воздвигнута в честь охотницы, которую я когда-то знал. Сон пленил её, но не сломал, и в итоге она увидела свет зари... Я молюсь о том, чтобы ты нашла свое предназначение в реальном мире.

Альфред ищет СВОЁ СПАСЕНИЕ


Мало что известно о охотнице. Она прибыла в Ярнам на лечение, ведь была смертельно больна. В обмен на своё лечение - она стала охотится на чудовищ. Альфреда она встречает, когда тот молится. В отличии от всего в Ярнаме, охотник не нападает на девушку. Он предлагает ей сотрудничать, приходит на зов её колокола, когда ей нужна помощь.

дополнительно


Любой темп игры.

http://betwixtcrossover.f-rpg.me/viewto … p=3#p60840

0

17

From Dusk Till Dawn
от заката до рассвета
https://funkyimg.com/i/39hKG.gif
Madison Davenport

Kate Fuller

Кэтрин "Кейт" Фуллер, Кейти Кейкс, недоохотница на вампиров, недоспасительница душ, недокоролева шибальбы, воспитаница и любимица братьев Геко, как воплощение их совести, которой никогда не было

я ищу ту, что пыталась спасти мою душу


Знала ли Кейт, что, отправляясь в путешествие с семьей, она попадет в самый настоящий ад. Дочка проповедника, верящая в бога, в чистоту души, незамутненность сознания, в то, что не все люди плохие. Даже в черном сердце непонятого всеми Ричи она смогла найти светлый огонек той самой потерянной души. Милая несчастная Кейт так стремилась спасти всех и все, что сама оказалась заложницей судьбы, той девочкой, которую надо спасти. Только вот нет рыцарей в этом жестоком мире, кони давно передохли, а на горизонте маячат только два брата Геко, каждый из которых нашел в юной Кейт спасение своей собственной проклятой души. Каждый из них пытался заботиться о девушке и каждый потерпел неудачу в этом деле. Кто знает, может быть девочка выросла и ее душу уже не спасти?


Нужные

0

18

world of warcraft
мир военного ремесла
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/168/524304.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/168/614302.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/168/577659.png
original

Lyandra Sunstrider

талантливая волшебница, эльфийка крови, «особая» нежить, дальня родственница кель'таса солнечного скитальца, знакомая этаса

Кель ищет родственницу


мрак затянул судьбу лиандры, так же легко и быстро, как грозовые тучи в ясный, солнечный день. как гром раздалось где-то со стороны: «плеть у наших врат». и после этого, начался настоящий кошмар. мертвецы бежали к стенам города, жаждущие разорвать любого на своем пути, ради повелителя. но не так пугали мёртвые со своим смрадом, как их лица. некоторые из мертвецов еще вчера улыбались ей, еще вчера они были её друзьями и хорошими знакомыми… а сейчас лишь жалкая тень своей сущности. мясник по имени артас менетил, подымал в качестве нежити всякого, кто умирал в близи него, и заставлял служить ему. впрочем, проклятия нежити, обходило далеко не каждого, кто не был в зоне видимости павшего принца. услужливые некроманты, желающие угодить своему владыке, подымали мертвых, усиливая армию плети. градом с неба падали останки тел тех счастливцев, которых не подняли в качестве нежити. на их счастье, тела их были достаточно изуродованы, чтобы «откосить» от армии плети. однако, спустя некоторое время, иногда даже это не спасало от службы королю личу. рыцарь смерти начал вырывать души из тел, заставляя павших служить в качестве банши.
волшебнице удалось пережить уничтожения кель'таласа, но шрамов от его падения осталось на душе столько, что их не счесть. столько жертв пало в этих сражениях, что нельзя было даже назвать войной. это было настоящее истребление кель'дорай – высших эльфов. среди погибших так же числился король кель'дорай – анастериан солнечный скиталец, что являлся её родственником. король высших эльфов не побоялся вступить с артасом в бой. он сражался достойно против чудовища из лордерона. однако в пылу сражения, ледяная скорбь разбила рунический клинок фело'мелорн, что являлся реликвией королевской семьи. вместе с клинком, пал солнечный король, последний король кель'таласа, угасла последняя надежда. от великого королевства высших эльфов остались лишь руины. их магический источник – солнечный колодец, был осквернен. а кель'дорай начали страдать от магической болезни. вместе с этой напастью, к границам начали подбираться кровные враги – тролли из племени амани.
эльфийский принц, с тяжелым сердцем, принял решение отступить. «пусть наши враги бьются друг с другом»: сказал волшебник, имея в виду оставшуюся нежить и троллей, что решили напасть на разорённое королевство. оставлять руины родного кель'таласа было не легко, но это было необходимо для выживания. в голову лезли только мрачные мысли, однако высшие эльфы сдаваться не собирались. и без того мрачный настрой, удручала мысль о том, что этого не случилось, если бы их не предали…. а главное кто…. герой второй войны дар'кхан дратир впустил смерть в их дом, так легко и не принуждённо. он отвернулся от своих собратьев, променяв их на знания и силу. его имя навеки проклял народ высших эльфов.
надежда вернулась в сердца кель'дорай неожиданно. когда принц кель'тас восстановил фело'мелорн, что являлся символом надежды для его народа. наследник престола нарёк выживших высших эльфов - син’дорай, в честь павших во время вторжения плети. так высшие эльфы стали эльфами крови. хотя действия юного принца поселили в сердцах его народа надежду, их несчастья на этом не окончились.
луносвет удалось отбить обратно. когда дела эльфов крови начали налаживаться, их предводитель отправился в поход, на поиски лекарства от иссушения и союзников. эльфийский принц, был один из совета шести. другими словами, он так же являлся один из лидеров кирин-тора. волшебник полагал, что может рассчитывать на помощь кирин-тора, и его союзников. однако и тут судьба повернулась спиной к юному правителю. даларан так же был превращен в руины. альянс согласился сплотится с эльфами крови, но и тут было множество проблем. правителем альянса стал лорд гаритос, который ненавидел все расы, в особенности эльфов. он обращался с син’дорай, в частности и с их принцем, не лучшем с домашней скотиной. он пренебрежительно разговаривал с кель'тасом, и разрабатывал план по уничтожению своих же союзников. так как убить на поле боя син’дорай ему не удалось, он наше причину для их казни. благо этой казни эльфам удалось избежать, но их союз с альянсом был навсегда разорван.
через некоторое время, в луновет прибыла сильвана ветракрылая, героиня второй воны и павшая героиня третей. она уже была не совсем эльфийка, её поднял артас менетил, как свою новую игрушку – первую банши, созданную им. освободившись от подчинения мясника, она начала с ним войну. своему бывшему народу, сильвана предложила вступить в орду. были свои плюсы и свои минусы. но, как не крути, плюсов было много. один из главных плюсов заключался в том, что эльфы крови могли избавиться хотя бы от страха нападок троллей амани, которые были частью орды, так же, как и орки. союз со злейшими врагами, во имя выживания. тяжелое решение, но необходимое для выживания. отбросив чувства, лор'темар терон – лорд-регент кель'таласа, подписал этот союз.
начались беспорядки в луносвете. многие не приняли решения стать частью орды, они предпочитали гордо умереть, чем состоять в союзе с давними врагами. лор'темар мог бы казнить зачинщиков беспорядков, но он их просто изгнать, чтобы избежать гражданской войны. лидером беспорядка, был его давний друг, который, похоже возненавидел его, за одно решение «спасти свой народ». но, это не последняя тяжелая потеря для син’дорай. эльфийский принц, загнанный своими страхами и тяжелыми предательствами, погрузился безумие. некогда надежда для своего народа, чуть ли не сгубил свой народ.
после предательства келя, лиандра решается отыскать фело'мелорн, который был утерян эльфийским принцем, во время сражения в нордсоле, у подножия ледяной короны. эльфийка обратилась за помощь к этасу, однако в помощи он ей отказал, и пытался отговорить от этой гиблой затеи. однако солнечную скиталицу было не отговорить. она хотела вернуть семейную реликвию себе, и с её помощью стать королевой. принимать «правильные» решения, а не те, которые принимает правящий лорд, и принимал павший принц.
волшебница смогла отыскать рунный клинок, однако ледяная корона забрала и её жизнь. её подняли, как особую нежить. плоть эльфийки не гнила. внешне она больше походит на рыцаря смерти, хотя им не является. лиандра все еще волшебница. она осталась жить в ледяной короне, где ранее проживали сан'лейн.
во время третьего вторжения пылающего легиона, в ледяную корону прибыла экспедиция магов з кирин-тора. среди них был и её старый знакомый – этас. стражи с осторожность стали направляться к обители лиандры.
немёртвые стражи не пускали незванных гостей к обладательнице фело'мелорна. в ходе подъема к её логову завязался бой с ледорожденной чародейкой и нежитью, окружавшей вход в святилище. этот бой потрепал многих членов отряда, некоторые были ранены, но в целом, благодаря усилиям всех прибывших удалось обойтись без серьезных последствий. к этому моменту этас присоединился к отряду и, растопив лед, преграждавший проход к лиандре, последовал вперед.
солнечная скиталица негативно среагировала на вторжение к ней своих бывших сородичей и стражей тирисфаля. лиандра, по началу, не считала пришедших за серьезную угрозу и позволила своим слугам попытать счастья в уничтожении пришедших за её клинком.
по мере продвижения и уничтожения слуг лиандры, павшая солнечная скиталица осознала, что имеет дело не с простыми доходягами и на этот раз вступила в бой сама вместе с пробужденным кровокрылом.
этас немедленно направился к лиандре, начав сдерживать её. между верховным магом и солнечной скиталицей завязался недолгий диалог. стражи поделились на тех, кто пытается уничтожить кровокрыла и тех, кто убивал лиандру, пока та была обезврежена этасом. алиар покоритель солнца воспользовался моментом и при помощи магии выдернул фело'мелорн прямо из рук лиандры. эльфы немедленно воспользовались моментом и направили всю свою силу на кровокрыла и солнечную скиталицу, скоропостижно побеждая обоих. на том стражи поспешили покинуть ледяную корону — этас возвратил всех в даларан.


дополнительно


лиандру биллзарды убыли, но кто нам помешает вернуть её в долине теней? в судьбе чародейке очень много стеклянного, что впору клеить предупреждение в заявке «осторожно стекло». падение королевства, предательство друзей и родственника, пусть и дальнего. так, же могут быть дворцовые интрижки, по причине которых она и её семья не имели право на престол. если вы хотите выжить после атаки бомжей, дума. это можно организовать при желании, но клинок в любом случае должен быть отжат этими бомжами.
что касается отношений, то в каноне сложно сказать кем именно являлся ей этас. По его словам, я предполагаю, что они поссорились тогда, и очень сильно. Что касается дружбы с остальными, то лучше договоритесь с ними, почему бы и нет. Что касается отношений со мной, то тоже решим по ходу дела. Могут быть хоть хорошие, хоть нейтральные, хоть плохие. Могу лишь предупредить, что пара у меня есть, и как бы я не выпендривался, все равно от него никуда не сбегу и не отпущу.


http://betwixtcrossover.f-rpg.me/viewto … p=2#p69918

0

19

https://i.imgur.com/koKV62K.jpg?1
marvel
Марвел

дополнительно


кое-как мы пережили третью фазу и потихоньку готовимся к четвертой. ждем таких же выживших и еще не совсем отчаявшихся, чтобы вместе похрустеть стеклом ~

0

20

https://stihi.ru/pics/2020/09/26/6832.jpg
Осень, чай и открытые двери!
1 сентября — 30 сентября


месяц халявы для всех, кто учится, кто поступает, кто готовится к отпуску... и для тех, кто просто ленивый любитель диванчика!


Для всех, кто пришел по акции:
• 400 душ автоматически зачисляются на счет!
• Упрощенный шаблон анкеты!
• Можно взять несколько ролей!

0

21

Bleach
Блич
http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/84742.gif
original

Kuchiki Byakuya

Кучики Бьякуя, двадцать восьмой глава семьи Кучики, одной из четырёх великих благородных семей Общества душ. Занимает должность капитана шестого отряда Готея 13


Всю твою жизнь тебе говорили "соответствуй, Бьякуя!". Соответствуй тому рангу, который ты занимаешь, соответствуй тому, каким должен быть глава дома Кучики, соответствуй тому, кто носит хаори капитана Готенй-13. И, несмотря на свой буйный нрав, который отделил от себя жирной чертой "до и после", ты соответствовал. Но дух того бунтаря, который гонялся за нахальной Йоруичи, все еще жив в тебе. Иначе бы ты не женился по любви на девушке из бедных районов Руконгая, а позднее, когда твоя любимая жена умерла, ты нашел и забрал ее сестру. Снова и снова ты шел наперекор решениям старейшин клана, пока тебя не приперли тем, чем ты дорожишь больше всего - твоей честью. Ты внимательный, честный и трудолюбивый, считаешь, что должен следить за тем, чтобы вокруг тебя, как сложный механизм часов, все делалось правильно и в строгом порядке. Но когда дело касается тех, кто тебе дорог, маска холодного, как лед Бьякуи быстро тает. В тебе все еще остался тот другой Кучики, когда ты общаешься с названной сестрой или споришь с Зараки Кенпачи в бою. Ты идеал не только для всех женщин в Сообществе Душ, но и для подчиненных в своем отряде. Именно поэтому Абараю так легко восхищаться тобой и пытаться превзойти тебя.

дополнительно


приходите, тайчо, без игры не оставлю.

0

22

http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/2/64972.jpg
Happy Halloween!
1 октября - 31 октября


С грядущим Хэллоуином, друзья! Будьте каждый день безумно счастливы и сумасшедше удачливы! А еще ловите месяц халявных анкет для всех!


Для всех, кто пришел по акции:
• 400 душ автоматически зачисляются на счет!
• Упрощенный шаблон анкеты!
• Можно взять несколько ролей!

0

23

From Dusk Till Dawn
от заката до рассвета
https://data.whicdn.com/images/306050176/original.jpg
Madison Davenport

Kate Fuller

Кэтрин "Кейт" Фуллер, Кейти Кейкс, недоохотница на вампиров, недоспасительница душ, недокоролева шибальбы, воспитаница и любимица братьев Геко, как воплощение их совести, которой никогда не было

геко ищет ту, что пыталась спасти его душу


Знала ли Кейт, что, отправляясь в путешествие с семьей, она попадет в самый настоящий ад. Дочка проповедника, верящая в бога, в чистоту души, незамутненность сознания, в то, что не все люди плохие. Даже в черном сердце непонятого всеми Ричи она смогла найти светлый огонек той самой потерянной души. Милая несчастная Кейт так стремилась спасти всех и все, что сама оказалась заложницей судьбы, той девочкой, которую надо спасти. Только вот нет рыцарей в этом жестоком мире, кони давно передохли, а на горизонте маячат только два брата Геко, каждый из которых нашел в юной Кейт спасение своей собственной проклятой души. Каждый из них пытался заботиться о девушке и каждый потерпел неудачу в этом деле. Кто знает, может быть девочка выросла и ее душу уже не спасти?

дополнительно


приходите, любите персонажа и просто играйте. Я вас жду)

Нужные

0

24

From Dusk Till Dawn
от заката до рассвета
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/2/921910.png
Eiza Gonzalez

Santanico Pandemonium

Сантанико Пандемониум, королева вампиров, владелица ночного клуба, богиня, олицетворение Коатликуэ (богиня земли и огня, родившая луну и звёзды), в которой заключено начало и конец жизни


Настоящее имя Сантанико Пандемониум, данное ей при рождении - Киса - на ее родном языке означает "солнечный свет". Все считали, что девушка была отмечена богами, поэтому должна была принести своему народу мир и процветание. Так думала и сама Киса. Но ацтекские боги были злы и коварны. Они стали требовать того, чтобы юная жрица приносила им кровавые жертвы. Отказавшись убивать свой народ, Киса бежала и храма, но ее поймали жрецы и принесли в жертву змеиному богу. Киса понимала, что из-за того, что она отказалась давать кровь богам, боги сами вынудили ее испытывать жажду крови, сделал вечной пленницей древнего храма. Многие века Киса была заточена в храме, терзаемая жаждой крови. Все, о чем она мечтала - о свободе, которой никогда не имела. Сборщик дани Мальвадо завладел девушкой, сделав ее игрушкой в руках змеиных владык. Богиня кулебре, королева ночи, сборщица потерянных душ, танцовщица в бутафорском борделе - Сантанико Пандемониум - вот кем она стала, навсегда похоронив в себе несчастную Кису. Все это время Сантанико ждала того, что рано или поздно появится чистая душа, которая сможет освободить ее от проклятия древних богов и даст свободу. Так уж вышло, что этой чистой душой стал мой брат Ричи.

дополнительно


Скажу честно - ты мне не нравишься, как и твой кровососущий народ. Мне вообще мало кто нравится. Но ты нравишься моему странному брату. И я как бы вынужден признать, что ты почти часть нашей семьи, хотя постоянно сбегает от ответственности перед своим народом. Несмотря на то, что наша неприязнь вполне взаимна, мне кажется, что мы сможем найти общий язык и даже поиграть кучу эпизодов вместе.

0

25

supernatural
сверхъестественное
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/276/187455.gif
Jared Padalecki

Sam Winchester

"Сэмми, эй, соседушка! Верхняя койка? Нижняя койка?... Или вместе ляжем?"


Я не буду тут расписывать твою биографию на 15 сезонов, потому что эта сопливая история приелась всем и читать ее будет неинтересно. Что можно сказать о тебе? Сэм, мать твою, Винчестер, головная боль старшего брата, мамина и папина радость и т.д. и т.п. Только ты, Сэмми, даже в этом безумном мире, умеешь находить место тому, чего, собственно лишен современный человек. Нет, в твоем уютном мирке не летают бабочки, а пони не какают радугой, просто в отличие от своего быковатого брата, ты может видеть белое там, где всегда была непроглядная чернота. Ты не похож на обычных охотников, которые живут по шаблону, деля мир на хорошее и плохое. Ты, черт возьми, даже в монстрах научился видеть не только убийц, когда брат в сотый раз тебе доказывал, что любая монстрила, как наркоман, рано или поздно сорвется. Но знаешь что, Сэмми? На самом деле я знаю о тебе куда больше, чем Дин. Мы оба фрики, только я фрик с особым архангельским налетом. Два чудилы, которых такими похожими сделал Бог. Но метка выжгла во мне все хорошее, а ты все еще готов верить Люциферу, как будто он твой персональный карманный дьявол. Не ты ли так нежно и трепетно заботился о Нике, от которого отвернулись все? Не ты ли первый поверил в искренность моих слов?

дополнительно


посты оформляйте, как вам удобно. Только без радужных цветовыделений. Подстраиваюсь под игрока. Я не требую с вас писать мне посты 24/7 или жить во флуде. Единственное и важное требование к игроку — не пропадать и любить малыша Сэмми.

0

26

supernatural
сверхъестественное
https://64.media.tumblr.com/12b08c5771a727d407b6bc4cd98af6a3/tumblr_pm27nuDvfi1vg7mgq_1280.png
Alexander Calvert

Jack Kline

нефилим, сын Люцифера и сын полка


Сын мой, в тот день, когда ты родился, твоя глупая мамка взяла и назвала тебя Джеком! Вот не думал, что меня эта история коснется — когда муж в отъезде, жена берет и называет сына каким-нибудь тупыми именем, типа Мерседес. Ну разве Джек — это крутое имя для того, кто рано или поздно будет вместе с папулечкой править всем миром? И это не считая того, что ты упорно считаешь этого пернатого подхалима Винчестеров своим батей. Ведь я твой папуля, а ты меня целиком и полностью игнорируешь! И да, эти чертовы Винчестеры вбили тебе в голову, что ты должен служить добру и справедливости, стать охотником. Ну вот ничего дельного нельзя доверить Дину и Сэму — сразу начинают творить добро и справедливость налево и направо. А ведь ты рожден для славных дел... под мои руководством, конечно! Я, конечно, понимаю, что ты больше похож на свою глупую мать, чем на меня такого сильного, коварного и мудрого, но... вот мозгами ты явно пошел в меня, ибо кто еще умеет так быстро адаптироваться в новой среде? Несмотря на то, что ты подкидыш у охотников, а я "отец года", очень хотелось поиграть взаимодействие отца и сына. Но не думай, что я тебя отдам Винчестерам и их пернатому подхалиму!

дополнительно


посты оформляйте, как вам удобно. Только без радужных цветовыделений. Подстраиваюсь под игрока. Я не требую с вас писать мне посты 24/7 или жить во флуде. Единственное и важное требование к игроку — не пропадать после анкеты.

0

27

league of legends
лига легенд
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/224/656801.gif
original

Jayce Talis

Джейс Таллис, гений-изобретатель, "Защитник Завтрашнего дня", гений, плейбой, миллиардер, филантроп (с)


Джейс – гениальный изобретатель, который посвятил свою жизнь защите Пилтовера и неустанной погоне за прогрессом. Вооружившись хекстековым молотом-трансформером, Джейс использует свою силу, отвагу и недюжинный ум, чтобы стеречь покой родного города. Хотя горожане и почитают его за героя, он не слишком любит чрезмерное внимание к собственной персоне. Как бы то ни было, намерения у Джейса всегда добрые, и потому даже те, кто завидует его врожденным навыкам, благодарны ему за покровительство Городу прогресса. Ученого прозвали "Защитником завтрашнего дня". Обожают его земляки или нет, Джейса не слишком занимало, а вот прозвище пришлось ему по душе.

дополнительно


несмотря на то, что Джейс и Виктор, как две половинки одного чего-то, что некогда было целым, между ними со временем начала расти яма. Как некогда Виктор - бедный и незаметный заунит - поверил в Джейса и его изобретение, так и Джейс пытался отплатить своему лучшему другу долг, спасая того от смертельной болезни. Но, как сказала Вай, пилторовец и заунит - как вода и масло - никогда не смогут быть вместе. Первого сезона "Аркейн" было непростительно мало, да и сам лор Лижки уже много лет меня вдохновлял на эти непростые отношения. Очень хочется найти Джейса, с которым можно будет раскурить одну трубку хэдканонов и поиграть кучу идей.

0

28

---

http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/4/64576.png
Happy New Year!
1января - 31 января


АМС things betwixt поздравляет всех с праздниками и дарит новым игрокам "упрощенку"  с 1 января по 31 января!


Для всех, кто пришел по акции:
• 400 душ автоматически зачисляются на счет!
• Упрощенный шаблон анкеты!
• Можно взять несколько ролей!

Отредактировано Heal It (2022-04-14 18:42:52)

0

29

dark souls
темные души
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/2/884050.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/2/677936.gif
your choice

Hanleth

Ханлет — богиня блаженства. Её изображением является стрелка вверх на песочном фоне.

кифа ищет пантеон богов


пожалуй самая горячая богиня, и самая таинственная. О ней ничего не известно. Нет ни единого предмета связанного с ней, что интересно. Так, что её историю полностью доверяю вам.

дополнительно


очень хочу видеть пантеон богов хоть, они практически никак не представлены во вселенной тёмных душ. но, возможно, это даже к лучшему. можно смело экспериментировать с ролью. мы с наар альмой играем в современном мире на данный момент. (так сказать, играем с историческими событиями). так, что если вас смущает, что придётся играть только в эре огня, то пусть это вас не тревожит.
так же, из преимуществ данной роли, хочу отметить, что можно легко найти себе соигрока в межфандоме. все же, как бог попал в другой мир/в другую эпоху, едва ли тяжело будет объяснить.
приходите, буду вас любить и обнимать.
я не очень требовательная, и совершенно не агрессивная.

0

30

dark souls
темные души
http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/3/746571.webphttp://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/3/482179.webp
your choice

Nehma

нема — богиня любви. её изображением является фляга с эстусом.

кифа ищет пантеон богов


возможно, именно она создала этот исцеляющий напиток. а для кого именно она создала его, это весьма интересный вопрос. для возлюбленного, который умирал от тяжёлых ранений. скажем, он защищал её честь, или же пытался привлечь своё внимание к себе. быть может для возлюбленных, которые бежали от всех, и в последствии получили тяжелые ранения. это, конечно же все на ваше усмотрения.

дополнительно


очень хочу видеть пантеон богов хоть, они практически никак не представлены во вселенной тёмных душ. но, возможно, это даже к лучшему. можно смело экспериментировать с ролью. мы с наар альмой играем в современном мире на данный момент. (так сказать, играем с историческими событиями). так, что если вас смущает, что придётся играть только в эре огня, то пусть это вас не тревожит.
так же, из преимуществ данной роли, хочу отметить, что можно легко найти себе соигрока в межфандоме. все же, как бог попал в другой мир/в другую эпоху, едва ли тяжело будет объяснить.
приходите, буду вас любить и обнимать.
я не очень требовательная, и совершенно не агрессивная.


http://betwixtcrossover.f-rpg.me/viewto … p=2#p82199

0


Вы здесь » Support Crossover » new lands » things betwixt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно