Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » new lands » tvd & to: dusk till dawn


tvd & to: dusk till dawn

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://i.imgur.com/O9zYJYO.png
дневники вампира| древние | мистика |нс-17

0

2

наши игроки в поисках своих пропаж;

https://66.media.tumblr.com/8123f9035e9a28d0400e32c87fdd8a32/tumblr_inline_o8warqQ56s1t9hpw0_500.gif

ELLE FANNING
________________  ▲▼▲▼  ________________
мы столкнулись с тобой в городской библиотеке, как в фильмах, потянувшись за одной книгой. помню как сейчас: твои пальцы тёплые, улыбка светлая и открытая. ты уступила книгу и так долго извинялась, а я смеялась. так искренне и чисто, но ты не убежала в слезах, а засмеялась. тогда я поняла, это книга свяжет нас.
приходи ко мне чистая девочка, мы будем подругами с большими секретами; я просто очень жду тебя и нашей истории

отчаянно ищу совесть семьи

https://i.imgur.com/UMoce7F.gif
fc: daniel gillies;

ELIJAH MIKAELSON ▲▼ ЭЛАЙДЖА МАЙКЛСОН
первородный вампир — 24|1049+ — новый орлеан — холост;

_____________________  ▲▼▲▼   _____________________
ему бы гладить её по волосам каждое утро, не помня о семейных драмах, но назойливый голосок всё ещё в голове, твердит упрямо — ты разрушаешь всё, к чему прикасаешься — и он одёргивает руку. и сам рушится, рушится, рушится. слепнет, глохнет, и хроническая паранойя разъедает его мёртвое сердце по швам — и кажется, будто время у них кончается. будто его хоронят заживо.
— было наивно с нашей стороны верить во что-то большее, да?
согласиться с ней — бритвой по оголённым нервам, узлом тугого галстука под самое горло. её усталые глаза присыпаны пеплом, и худые руки в его глубоких карманах — слишком холодные.
— самое время обрести веру в мистического человеческого бога. и, может быть, он будет милосерден.
— нам уже поздно, элайджа.
элайджа видел множество великих историй, — и только эту не смог изменить. или вернее — не стал. его «никогда» в противовес «всегда и навечно» выжжено где-то на её тонких запястьях. и всё к черту — её усталый взгляд, атлас белого платья и брошенное за каминную решётку признание. и его мёртвое сердце бьётся — только совсем не в такт её.


приходи скорее — нам без тебя совсем-совсем никак! даже никлаус скучает ужасно ♥

отчаянно ищу осколок души

https://66.media.tumblr.com/9426a3f2887f336da0bedc75bd085fd2/tumblr_inline_pb11wfkJKr1r9qs9w_540.gif
fc: bill skarsgård;

KEITH // NEIL ▲▼ КИТ // НИЛ
еретик // гибрид // вампир — 25|26 — новый орлеан — жажда сильнее чувств;

_____________________  ▲▼▲▼   _____________________
однажды, мы растворились на страницах не написанных книг, каждый ушёл своей дорогой. верно? также проще думать. ты слагал о себе легенды сам, выставляя себя королём на этой шахматной доске. ты не проигрывал, жил своей жизнью никогда не озираясь назад.
в твоих венах кровь смольного цвета; тебе ужасы писать, покидая границы абстрактного видения своих кошмаров, знаешь, ты потерялся. для неё, девочки, что ждала тебя на лазурном берегу своих кошмаров, ты — апатичное существо.
твой характер не изведан, он имеет свои темные углы и светлые стороны. и тёмных демонов слишком много, чтобы спасаться от них на краю потрёпанного света. от них вообще лучше не спасаться. ты проверял. а потом тебе надоело это.
как и всё вокруг.
ты — оболочка.
ты —  потрёпанное существо, не нашедшее пристанище.
ты редко изменяешь своим привычкам в своих привычках. ты куришь дорогие сигареты, да ты слишком часто куришь. а ещё пьёшь. пьёшь так, чтобы забыться. закапать чувства к этому чёртову миру, ты же не привык проигрывать.
мир мотал тебя от штата к штату, а ты ступал босыми ногами на потрёпанный паркет баров, слышал сладкие слова девушек, да ты упивался своей свободой. молод и богат, твоё состояние не помещается в банковскую книгу и ты никогда не забываешь упомянуть об этом. эгоистичный ребёнок, повзрослей.
твоё сквернословие - чума;
слова - яд сладкого привкуса;
ты демон во плати, и никто не скроется от твоего взора праведного. ты бы завоевал мир, будь таковым твоё желание. люцифер, покинувший обитель, прошу, не разрушь эту землю, ведь твоё сердце вновь бьётся. а причина тому так проста - девочка с волосами чистого пламени.

вырезка из анкеты:

а её счастье появляется около любимого моря в её восьмой день рождение и больше не спешит её покидать; мальчик с горящими глазами и ворохом смольных волос. её тёплый кай. в нем сотни разбросанных звёзд на запястьях, он улыбается открыто и доверчиво, подставляя лицо потоку ветра. в восьмое рождение иветт море подарило  ещё одного друга.


привет, меня зовут исайя. это заявка - предположение твоей жизни // твоего характера. я не знаю, что стало с тобой за эти годы. жестокий отец // гибель мира // выбери сам. и я считаю своё решением верным, ведь в первую очередь он - твой. знаешь, для меня ты до сих пор мальчик, что целовал в щёку смущая меня до самых пяток; ты был моим счастьем, моим другом. но смерть родителей забрала всё счастье, море оставило меня. я исчезла не попрощавшись, и ты принял это на свой счёт. в твоих глазах клеймо - предательница. но как же правда может искажаться в сознании, а мысли набивают парафиновой чушью, в которую ты верил столько лет.
мы вновь увидимся в городе - карнавал - новый орлеан. и да, это будет в ночь,  когда ты убивал очередную жертву. и мне бы убить тебя, сломать твои кости; ты же убийца, твои клыки - орудия смерти. ты не человек больше, прошу умри.
вот только девушка кричит имя, а я больше не чувствую ног. ведь звать так могут кого угодно, но я уже не могу остановить слёзы и желание дотянуться до тебя. и в скором времени я пойду к отцу праведному и помолюсь, ведь я согрешила.
а сейчас я бегу от тебя, но ты же слышишь шаги и инстинкт охотника играет своё - жертва найдена.
п.с приходи, ведь всё меняемо. мы найдём точки соприкосновения в этой истории, я помогу всем, чем смогу. и это не должна быть пара, просто животные инстинкты и видео, для вдохновения.

наше вдохновение;



https://66.media.tumblr.com/172a0a64a9df23f4425a01ca79382044/tumblr_inline_p7wttz6v921tvbhwc_100.gifv

Matthew Daddario
________________  ▲▼▲▼  ________________
хочешь быть старым вампиром? может колдуном? решай сам. тут я вовсе не ограничиваю. я просто жду тебя, мы обязательно выбьем отличную ветку для нас. и ты не обязан быть в новом орлеане, если не хочешь. никто не запрещал быть кочевником по городам. (думаю что такое возможно хд). у меня много мыслей, но всё выкладывать сюда - могу растеряться. просто приходи, ты же так горяч

0

3

отчаянно ищу «королеву вуду»

https://funkyimg.com/i/33BVN.gif
fc: Angela Bassett;

ARETHA LAVEAU ▲▼ АРЕТА ЛАВО
ведьма-вуду — 50|70 — новый орлеан — замужем;

_____________________  ▲▼▲▼   _____________________
» Королева вуду. С самого детства ее готовили к тому, что она станет Королевой вуду. Несет тяжелое бремя с гордо поднятой головой. Решает важные вопросы с помощью Корнелиуса и Титубы, но последнее слово всегда за Аретой.
» человек с большим сердцем. Всегда и всем готова помочь, из-за чего порой сама сильно страдает. «Им была нужна моя рука помощи» – неоспоримый аргумент, который использует Арета во время споров со своими советниками.
» на ее лице неизменно играет улыбка. Ее невозможно застать в плохом настроении. Если же вам удалось разозлить Королеву, то бегите как можно дальше, ибо ее гнев сродни извержению вулкана.
» чувство юмора – отличительная черта, любит рассказывать анекдоты или просто смешные истории. Не терпит только шутки, связанные со смертью, крайне трепетно относится к данной теме. Всецело поклоняется Папе Легба.
» ее нельзя назвать мягкотелой, если ситуация требует жестких мер, она их способна принять. Стратег, знает, с кем необходимо поддерживать дружбу. Считает, что вудуисты самые сильные маги, о чем не забывает напоминать другим ковенам.
» была замужем несколько раз, всегда оставляет свою девичью фамилию. Сколотила состояние, владеет сетью отелей по всему штату Луизиана. Один из отелей специально оборудовала для общих сборов своего ковена.
» нынешняя верховная жрица, как и когда-то ее прапрабабка, хочет изменить ситуацию в городе. Наплыв вампиров и их действия по отношению к другим представителям сверхъестественных рас было неслыханной дерзостью. Арета Лаво собирается развязать войну.


Если вы дочитали до этого пункта, то уже автоматически получили от меня плюс в карму. А если серьезно, то здесь представлен лишь небольшой костяк для персонажа, которого мне хотелось бы видеть на форуме. Как видите, имя указано, отсюда следует, что менять иго не хотелось бы. Касательно внешности, то мне хотелось бы оставить ту, что предложена, ибо образ создавался на его основе, но меня можно и переубедить почти легко хд. На форуме есть два представителя ковена: я и Исайя, привязывать намертво к нашим персонажам не собираемся, в игру утащим при необходимости и по первому зову, я так точно, ибо в первую очередь больше связано все историей с Лонни. По всем вопросам стучитесь в гостевую, после перейдем в личку или в более удобный мессенджер. О себе: пишу от 1-го и 3-го лица, легко подстраиваюсь под соигрока, медленный в отписке постов (примерно, поста 2-3 в две недели), от 3к и до 8к (могу больше-меньше, зависит от вдохновения). Готов любить, холить и лелеять.

про ковен

Название: «дети Папы Легбе»
Основан: в середине XIX века
Основатель: Мари Лаво
Официальный символ ковена: посмотреть
Используемая магия: сила рода, экспрессия
Цель ковена: избавить Новый Орлеан от вампиров. По возможности стать главенствующим ковеном.
Пантеон вуду:
Папа Легба — одна из центральных фигур в религии вуду. Папа Легба является одним из духов-лоа, которого приверженцы религии считают посредником между людьми и всеми остальными лоа.
Лоа — божества более низкого порядка, с которыми в силу «занятости» Папы Легба от мирских дел и имеют дело последователи вуду. Именно с обращением к Лоа связаны молитвы и ритуалы, проводимые последователями вуду.
История:
Всем известна история про жестокую Мари Лаво, которая убивала людей и проводила жуткие обряды в подвале своего дома. Только мало кто знает, что все эти «зверства» были лишь для защиты черного населения. Вспомните, как в те времена относились к цветным. Их считали животными, Мари Лаво не желала мириться со сложившимся устоем, посему несла в массы знания о магии, обучала вуду и призывала собраться вместе всех способных ведьм и колдунов.
В середине XIX века официально зародился ковен «детей Папы Легба» под руководством Мари Лаво. Название выбрано не случайно, вудуисты почитали Папу Легба задолго до того как перебрались в Новый Орлеан, и решили продолжить свои традиции.
На протяжении уже нескольких веков ковеном управляет Королева вуду (действует матриархат) родом из семьи Лаво. Нынешняя верховная жрица, как и когда-то ее прапрабабка, хочет изменить ситуацию в городе. Наплыв вампиров и их действия по отношению к другим представителям сверхъестественных рас было неслыханной дерзостью. Арета Лаво собирается развязать войну.
Иерархия:
Королева Вуду — верховная жрица (мамбо), управляющая ковеном.
Хунган (священник) и мамбо (женщина-священник) — собственно жрецы вуду и советники Королевы, деятельность которых ориентирована на получение предсказаний от духов во время ритуалов и защиту ковена;
Бокор (колдун) — ведьмы и колдуны, занимающийся магической деятельностью, участвуют в шабашах и ритуалах ковена.
Приближенные — ведьмы и колдуны, которые не состоят в рядах ковена, но знают о его существовании.
Существует несколько вариантов вступления в ковен:
1. Чтобы доказать свою лояльность ковену, необходимо принести кровавую жертву. Чаще всего в роли жертвы выступает враг «детей Папы Легбе» (вампир, который перешел дорогу вудуистам или человек, который задает слишком много вопросов). Реже — принесение жертвенного животного (быка, овцы, курицы и т.д.).
2. Другой способ не пользуется особой популярностью. Бокор (ведьма или колдун) может пригласить «новичка» в ковен и поручиться за него. Но не все так просто, для этого также необходимо получить поддержку от своих сородичей на общем голосовании (если большая часть проголосует «за», новоиспеченного адепта включают в ряды вудуистов и его наставником становится тот самый поручитель).
В случае, когда «новичок» никак не проявил себя, явно не разделяет взгляды вудуистов или еще хуже — предает их, то следует изгнание из рядов ковена как самого «новичка», так и Бокора, поручившегося за него.
3. Самый простой и наиболее распространенный путь встпупления в ковен — быть в кровном родстве с другим участником ковена.
Численность: «луизианское вуду» по праву считается одним из самых древних видов магии и самым сложным, из-за чего не многие ведьмы и маги способны им овладеть в достаточной мере и полностью обуздать силы. Ковен насчитывает не более 50 человек на весь Новый Орлеан.
Место сборов: на настоящий момент для проведения общих сборов и проведения мощных ритуалов ковена используется один из отелей Ареты Лаво. Отель оснащен катакомбами, которые могут использоваться в случае нападения на «детей Папы Легба» для укрытия.
Отношения с представителями различных рас: отрицательные с вампирами; положительно-нейтральные с оборотнями и ведьмами; нейтральные с людьми; отрицательно-нейтральные с гибридами. Может не распространяться на всех вудуистов.

https://funkyimg.com/i/33BVR.gif
https://funkyimg.com/i/33BVV.gif
fc: Orlando Jones and Thandie Newton;

CORNELIUS «SPIDER» THIBADEAUX ▲▼ КОРНЕЛИУС «ПАУК» ТИБАДО
TITUBA CHEADLE ▲▼ ТИТУБА ЧИДЛ 

колдун и ведьма-вуду — 50|60 — новый орлеан — холост и замужем;

_____________________  ▲▼▲▼   _____________________
» никто точно не знает, действительно ли он Француз или умело притворяется. Но нужно отдать должное, его акцент услада для ушей, а его неизменное Mon Chéri заставит растаять любое сердце.
» тщательно скрывает тот факт, что родился в обыкновенной фермерской семье и в детстве ухаживал за скотом. Посему рассказов о его юношеских годах вы не дождетесь.  Еще в молодости обманом завладел ателье по пошиву мужских классических костюмов. Сам прекрасно справляется со швейной машинкой.
» следит за своей внешностью, ходит на пилатес и йогу. Является вегетарианцем, правда, только на людях, иногда позволяет съесть себе что-то запретное, а после корит себя за слабую силу воли. Любит шампанское, не переносит запах и вид пива. Обожает все яркое и красочное. Человек-праздник.
» харизматичный, эпатажный и чуточку надменный – короткое, но крайне емкое описание Корнелиуса. Умеет заставлять людей делать то, что ему необходимо. Несмотря на все пороки, трепетно относится к своим родным и близким.
» прозвище Паук получил не только из-за своих длинных рук, его способности вить паутину лжи можно только позавидовать. Считает, что Королева слишком мягкая и вместо нее ковеном должен управлять кто-то другой (например, он сам). Хочет подчинить всех ведьм «детям Папы Легба».


» мастер в закатывании глаз, да такой, что можно услышать сие действие на соседнем континенте. Эгоистичная, властная, сильная и независимая женщина. Крайне сложно сходится с людьми, но если вы все-таки входите в ее близкий круг общения, то считайте, что вы счастливчик.
» родилась и выросла в состоятельной семье, но, не смотря на данный факт, привыкла добиваться всего своими собственными силами. В детстве собиралась стать балериной, но строго-настрого держит мечту под замком и никому не рассказывает.
» умная, любит читать книги по медицине. В одно время собиралась стать хирургом, но что-то пошло не так. Упертая и упрямая как ослица, редко признает свои ошибки, готова идти по головам. Специально предстает в образе стервы, чтобы люди не могли ранить ее сердца.
» потомственная ведьма, отлично справляется с приготовлением различных зелий. Больше всего любит проводить спиритические сеансы. Полностью поддерживает свою Королеву во всех ее начинаниях. Не доверяет Корнелиусу.
» замужем, не может иметь детей. Посему племенников со стороны брата считает родными. Богатый муж подарил бизнес в виде лавки сувениров, где продаются не только миленькие побрякушки для туристов, но и необходимые вещи для проведения ритуалов.


Если вы дочитали до этого пункта, то уже автоматически получили от меня плюс в карму. А если серьезно, то здесь представлен лишь небольшой костяк для персонажей, которых мне хотелось бы видеть на форуме. Как видите, имена указаны, отсюда следует, что менять их не хотелось бы. Касательно внешностей, то мне хотелось бы оставить те, что предложены, ибо образ создавался на их основе, но меня можно и переубедить почти легко хд. На форуме есть два представителя ковена: я и Исайя, привязывать намертво к нашим персонажам не собираемся, в игру утащим при необходимости и по первому зову, я так точно, ибо в первую очередь больше связано все историей с Лонни. По всем вопросам стучитесь в гостевую, после перейдем в личку или в более удобный мессенджер. О себе: пишу от 1-го и 3-го лица, легко подстраиваюсь под соигрока, медленный в отписке постов (примерно, поста 2-3 в две недели), от 3к и до 8к (могу больше-меньше, зависит от вдохновения). Готов любить, холить и лелеять.

про ковен

Название: «дети Папы Легбе»
Основан: в середине XIX века
Основатель: Мари Лаво
Официальный символ ковена: посмотреть
Используемая магия: сила рода, экспрессия
Цель ковена: избавить Новый Орлеан от вампиров. По возможности стать главенствующим ковеном.
Пантеон вуду:
Папа Легба — одна из центральных фигур в религии вуду. Папа Легба является одним из духов-лоа, которого приверженцы религии считают посредником между людьми и всеми остальными лоа.
Лоа — божества более низкого порядка, с которыми в силу «занятости» Папы Легба от мирских дел и имеют дело последователи вуду. Именно с обращением к Лоа связаны молитвы и ритуалы, проводимые последователями вуду.
История:
Всем известна история про жестокую Мари Лаво, которая убивала людей и проводила жуткие обряды в подвале своего дома. Только мало кто знает, что все эти «зверства» были лишь для защиты черного населения. Вспомните, как в те времена относились к цветным. Их считали животными, Мари Лаво не желала мириться со сложившимся устоем, посему несла в массы знания о магии, обучала вуду и призывала собраться вместе всех способных ведьм и колдунов.
В середине XIX века официально зародился ковен «детей Папы Легба» под руководством Мари Лаво. Название выбрано не случайно, вудуисты почитали Папу Легба задолго до того как перебрались в Новый Орлеан, и решили продолжить свои традиции.
На протяжении уже нескольких веков ковеном управляет Королева вуду (действует матриархат) родом из семьи Лаво. Нынешняя верховная жрица, как и когда-то ее прапрабабка, хочет изменить ситуацию в городе. Наплыв вампиров и их действия по отношению к другим представителям сверхъестественных рас было неслыханной дерзостью. Арета Лаво собирается развязать войну.
Иерархия:
Королева Вуду — верховная жрица (мамбо), управляющая ковеном.
Хунган (священник) и мамбо (женщина-священник) — собственно жрецы вуду и советники Королевы, деятельность которых ориентирована на получение предсказаний от духов во время ритуалов и защиту ковена;
Бокор (колдун) — ведьмы и колдуны, занимающийся магической деятельностью, участвуют в шабашах и ритуалах ковена.
Приближенные — ведьмы и колдуны, которые не состоят в рядах ковена, но знают о его существовании.
Существует несколько вариантов вступления в ковен:
1. Чтобы доказать свою лояльность ковену, необходимо принести кровавую жертву. Чаще всего в роли жертвы выступает враг «детей Папы Легбе» (вампир, который перешел дорогу вудуистам или человек, который задает слишком много вопросов). Реже — принесение жертвенного животного (быка, овцы, курицы и т.д.).
2. Другой способ не пользуется особой популярностью. Бокор (ведьма или колдун) может пригласить «новичка» в ковен и поручиться за него. Но не все так просто, для этого также необходимо получить поддержку от своих сородичей на общем голосовании (если большая часть проголосует «за», новоиспеченного адепта включают в ряды вудуистов и его наставником становится тот самый поручитель).
В случае, когда «новичок» никак не проявил себя, явно не разделяет взгляды вудуистов или еще хуже — предает их, то следует изгнание из рядов ковена как самого «новичка», так и Бокора, поручившегося за него.
3. Самый простой и наиболее распространенный путь встпупления в ковен — быть в кровном родстве с другим участником ковена.
Численность: «луизианское вуду» по праву считается одним из самых древних видов магии и самым сложным, из-за чего не многие ведьмы и маги способны им овладеть в достаточной мере и полностью обуздать силы. Ковен насчитывает не более 50 человек на весь Новый Орлеан.
Место сборов: на настоящий момент для проведения общих сборов и проведения мощных ритуалов ковена используется один из отелей Ареты Лаво. Отель оснащен катакомбами, которые могут использоваться в случае нападения на «детей Папы Легба» для укрытия.
Отношения с представителями различных рас: отрицательные с вампирами; положительно-нейтральные с оборотнями и ведьмами; нейтральные с людьми; отрицательно-нейтральные с гибридами. Может не распространяться на всех вудуистов.

0

4

▲▼ ОЧЕНЬ ЖДЕМ КАНОН ▼▲


в новом орлеане для сюжетных квестов очень не хватает тристана де мартеля, а также авроры и марселя, в мистик фоллс – кая паркера и компании донован-гилберт-локвуд. хейли и клаус очень ждут амели кеннер, элайджу и других майклсонов, лиззи и джози – своих родителей: аларика и джо.

сюжетные линии уже по чуть-чуть вырисовываются и даже превращаются в эпизоды-квесты. поэтому без игры ни один канон уж точно не останется. всех, кто придет по неканоничным заявкам из нужных, тоже ждет игра и, по желанию, вплетение в глобальные сюжетные ветки.


0

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/4/t378311.jpg
очень ждем!

0

6

ждём домой наших bad boys ❦ 

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/14/677537.jpg

0

7

https://funkyimg.com/i/349ag.png
вас ждут дома брат и сестра ♥

0

8

https://thatshelf.com/wp-content/uploads/2016/02/Snow-White-1900x560.jpg
очень ждем дома лили сальваторе и шесть еретиков ♥
[в игру принимаются только эти шесть еретиков! мы разрешаем сменить вам внешность и имя для них. только нужно оставить то, что еретики были из ковена близнецов. остальное на усмотрения игрока. главное, чтоб ваша история была адекватная, а мы вам в этом поможем!
и перед тем как брать еретика прошу написать мне в личку чтоб обсудить детали и не было сюжетных дыр.]

0

9

https://i.imgur.com/pVNqM30.png
в поисках дэймона сальваторе ♥

0

10

https://data.whicdn.com/images/182961777/original.gif
▲▼ В ИГРУ ТРЕБУЕТСЯ ▼▲


дэймон сальваторе — лили сальваторе — джереми гилберт — аларик зальцман — джо лафлин — ребекка майклсон — тайлер локвуд — амели кеннер — джошуа росза — дорин эбни — камилла о'коннелл.

также очень ждем в игру охотников, еретиков, участников организации вампиров «стрикс», а также неканонов.
приходи, у нас весело и всегда есть бурбон ♥


0

11

ждём малышку дома ❤

https://i.imgur.com/z4l3v2p.gif

0

12

дневники вампира — nc-21 — эпизоды
https://i.imgur.com/yGuBEEB.png

освобождены роли:
marcel gerard
aurora de martel
katherine pierce
davina claire
kol mikaelson

также свободны:
damon salvatore
rebekah mikaelson
freya mikaelson
alaric saltzman
camille o'connel

Отредактировано Heal It (2020-05-12 11:12:05)

0

13

https://vignette.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/9/92/Tyler_transformation_werewolf.gif/revision/latest/scale-to-width-down/340?cb=20150526200059
bad moon arising

у клауса и хейли уже есть маленький волчонок даже два, но от оборотней из стаи полумесяца мы бы не отказались. на картиночке красивой тайлер, но и ему мы все были бы рады. в сюжете места много для вас и на личные эпизоды растащим, не сомневайтесь. только приходите 
http://funkyimg.com/i/2vVmc.png http://funkyimg.com/i/2vVmc.png http://funkyimg.com/i/2vVmc.png

0

14

tvd & to: dusk till dawnhttps://i.imgur.com/ZToYmJz.pngЦветы, растущие во тьме,
как ни крути,во тьме лишь
выжить могут.

0

15

ОЧЕНЬ ЖДЕМ НАШИХ ДЕВОЧЕК ХЕЙЛИ И ЕЛЕНУ
http://i.imgur.com/tUeSTIZ.png

https://funkyimg.com/i/35tNu.gif https://funkyimg.com/i/35tNv.gif

0

16

СРОЧНО НУЖЕН В СЮЖЕТ

https://64.media.tumblr.com/8d37cb31e1dee8008ab27932b7eb9077/tumblr_oxqlvbz9eD1w8qokno1_500.gif
[внешность на ваше усмотрение]

▲▼ cade//кад ▼▲
[телепат, будущий мэр города мистик-фоллс]


кад очень мощная сила. его способности всем кажутся невероятными, а интеллект превосходит большинство обычных людей. он шикарный манипулятор. всегда добивается желаемого.
кад — это призрак прошлого, но сейчас полностью состоит из плоти и крови. его пробудили, так как пришло время собирать души;
кад — это телепат, так что бойтесь его;
кад — собирает души грешников и отправляет в свой персональный ад;
не жди от него  пощады, ведь он её не знает и знай, что он придет за твоей душой!


важно: в ближайшие месяцы кад становится мэром мистик-фоллса и планирует очистить город от грешных душ. в городе обитает несколько его помощников, которые всегда на стороне своего хозяина. если Вы берете персонажа на Вас ложится ответственность, так как он будет одним из главных антагонистов МФ, будьте готовы участвовать в квестах. если у вас есть какие-то идеи, смело пишите амс и вместе мы сможем обсудить и найти точку соприкосновения. по всем другим вопросам смело обращайтесь в гостевую комнату!

0

17

https://i2.imageban.ru/out/2020/07/16/329132c2387814b056bc5ab7b4713a7d.png

0

18

однажды род их — ведьма благословила,
бороться против кровавых существ,
и стала охота смыслом их жизни.
с меткой они рождались,

https://i.imgur.com/ZySNCGw.gif https://i.imgur.com/VW1rpcR.gif
внушению могли противостоять.
с детства их обучали,
как правильно целиться в сердце вампира.

https://i.imgur.com/oHwaoSx.gif https://i.imgur.com/RhSaYRf.gif
дневники вампира| древние | мистика |нс-17

0

19

отчаянно ищу родственника

https://i.ibb.co/348tq5B/94.gif https://i.ibb.co/T8q4ZNJ/95.gif
fc: Michele Morrone

Bertinelli▲▼ Бертинелли
ведьмак — 30-36 — НО — не гей хд;

_____________________  ▲▼▲▼   _____________________
Беспрецедентная акция, возьми мудака и получи трех чокнутых в подарок. В данный пакет так же входит возможность пафосно рулить огромной, древней организацией прародителей мафиози, коза-ностры и прочих итальянский криминальных организаций. Попадание в тысячу и одну неприятность, под чутким руководством старших Бертинелли. И за затравку пускание слюней от все тех же барышень, с вечными попытками познакомиться поближе если вы понимаете, о чем я хд
А теперь немного серьезной нудятины. Простите, без нее никуда.

Выдержка из моей анкеты непосредственно о Семье:

Бертинелли. Сейчас эта фамилия затерялась среди других итальянских фамилий, но в 15 веке она имела свой вес в преступном мире Италии. Лорензо Бертинелли, отец девушки, родился в могущественном клане ведьм. Их Семья, как они любили себя называть, не основывалась только на одном роду. В него входило пять линий, но именно Бертинелли считались самыми главными. Свое место они зарабатывали ни один век и по праву получили должное уважение. В клане любят рассказывать легенду о том, как их прародители создали семью. Пять обычных парней, что выживали за счёт честно труда, поняли, что им не нравиться жить по чужим правилам. И тогда они стали создавать свои. Шли по головам, не боясь применять насилие и различные уловки. Сначала Семья занималась наркотиками. Им довольно быстро удалось занять свое место под солнцем. С годами они начали расширять бизнес. К 15 веку каждый род занимался своим делом, принося деньги в общий "котел". Бизнес разбили для большего удобства. Куда удобнее, когда один род занимается определенным направлением, но это не значит, что другая часть клана не может помочь. Бертинелли вели изготовление и контрабанду оружия. Не только человеческого, но и сверхъестественного. Десятилетиями собирали разные заклинание и зелья. Знают много древних проклятий и ритуалов. Это одна из причин, почему к семье никто не рискует подступиться. Все прекрасно понимают, чем это может обернуться. Вторая семья занималась изготовлением и распространением наркотиков. Третья отмывала деньги.  Четвертая экспортом и импортом. Пятый род мог достать любой предмет, который был необходим семье. Конечно это не все, чем занималась семья, но такое разделение дел, вместе с законами, лишь увеличивали их могущество. Вступить в клан могли и люди извне. Но для этого нужно было доказать свою преданность. В первую очередь человек отказывался от своей прошлой жизни. Всей. Никакого общения с родственниками. Если он/она состояли в браке, то должны были порвать эти узлы. Даже с детьми нельзя было видеться. Исключения бывали, но редко. Семья ставила свою безопасность выше чужих чувств. Те, кто нарушал законы, платили слишком большую цену.

Пафос твое первое имя. Второе, скорее, всего Николас, но это не точно. Каждое слово стремиться попасть ровно в цель, движение нацелено на дезориентацию противника, а цепкий взгляд выхватывает нужную информацию повсюду. Ты прирожденный лидер и все в Семье это знают. Вот только от былого величия клана почти ничего не осталось. Если раньше она правила Италией, засматриваясь на другие страны, то теперь пыталась выжить в тесной конкуренции других криминальных группировок. Твоей мечтой было вернуть заслуженное Семье.
Что же привело этого горячего итальянского парня в Новый-Орлеан? Твоя сестра, с хитровыедуманный именем Максимльяна, сбежала вместе с бабкой, прихватив один из артефактов. Ты лучше любого знаешь законы Семьи. Предатель должен быть убитым. Идя по пути родственницы, кровь которой искупит позор, ноги приводят тебя к точной копии девушки. Неловкое недоразумение, попытка отчитать почти 500-летнего вампира и пиздюля от еретика на десерт. Вместо того, что бы сбежать из города, поджав свою упругую задницу, тебе в голову приходить план лучше. Кто, как не старейшие из клана, могут помочь поднять Семью с колен? Твоим новым планом становиться собрать всех Бертинелли и вернуть на родину.


P.S. Снова скучная часть, но без нее никуда. Не скромно считаю, что роль очень классная. И ждем мы на нее классного человека. Но самое главное АДЕКВАТНОГО. Но не сильно хд Роль не бросать, желать развивать ее самостоятельно, писать грамотно, с большой буквы и прочими радостями русского языка. Все понимаю, все мы люди, поэтому быть богом грамматики русского языка не требуем. Это просто обобщенно. В идеале сразу прийти с постом, дабы понять, сыграемся мы или нет. Если нужно будем, свои тоже покажем. Постараемся одеть, раздеть, накормить и в обиду никому не дать. Потому, что сами обидим хд Внешность можно сменить, но после обсуждения. Имя любое на выбор, фамилия неизменяема. Если нужна помощь по анкете или есть вопросы, я к вашим услугам.

0

20

« 31/08 — 13/09»
- riverdale -
https://i.imgur.com/45KwVUS.gif

0

21

https://i.imgur.com/pVNqM30.png

0


Вы здесь » Support Crossover » new lands » tvd & to: dusk till dawn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно