Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » Не корми меня тем, чего я не ем


Не корми меня тем, чего я не ем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://animesher.com/orig/1/154/1544/15447/animesher.com_anime-food-kotonoha-no-niwa-himesama-1544758.gif
Если хочешь есть - поешь

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  Не корми меня тем, чего я не ем   ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

timeline: первый год старшей школы, начало знакомства
gamers: Himuro Tatsuya и Murasakibara Atsushi

Новость, что в Йосен поступил один из "Поколения Чудес" быстро облетела школу. Во время обеденного перерыва у Химуро появилась прекрасная возможность завязать знакомство с новоиспеченной знаменитостью: Мурасакибара сидел один за столом в столовой, и был в первую очередь сосредоточен на своей еде. Пообедать вместе, разве плохо?..

+1

2

    - Один из игроков Поколения Чудес?
    Интересная новость…

    С того момента как Тацуя услышал это от тренера Масако его терзало любопытство. Сложно было понять, как она отнеслась к новичку, но во время разговора у Химуры сложилось впечатление, что она была им не вполне довольна. Но о причинах оставалось лишь догадываться.
     «Может он высокомерен и у него скверный характер?» - логично было бы ожидать это от аса или просто очень сильного игрока. Но насколько скверный? Он был практически уверен в том, что её что-то смущало. А что же он сам?
     «Стало быть теперь в команде появился сильный игрок? А значит грядут изменения…» - Химура тихо вздохнул и взглянул на длинную очередь в столовой. Было кое-что что вызывало в нём беспокойство. Если Поколение Чудес и впрямь так хороши, как говорят, то расстановка сил в команде измениться, а это значит… Впрочем, рано ещё про это судить. Первая тренировка назначена на следующую неделю, стало быть, нужно подождать, пока они не встреться всем составом. «Но что, если я хочу видеть его раньше?...»
    Взяв поднос Тацуя подошёл к открытому прилавку со школьной едой. Совсем не то, к чему он привык в США. Это было немного странное чувство – он ведь японец, но при этом родная кухня казалась ему несколько непривычной. Взяв обед, он расплатился и покинув очередь осмотрелся.
    Столовая была отличным вариантом. Тут собрались все курсы и если он и мог где-то встретиться с игроком Поколения Чудес – то почему бы не здесь? Если только он не предпочитает обедать где-то на улице или в стороне ото всех. Такое тоже могло случиться, но всё же большинство японцев предпочитало сидеть в компании.
    Неспешно двигаясь вдоль столов, Химура озирался по сторонам, словно выискивая себе подходящее место. По пути его приметила группа девочек из его класса и приветливо помахали руками. Не имея возможности ответить им взаимностью и не уронить при этом подноса юноша одарил их улыбкой и двинулся дальше. Судя по всему, они хотели, чтобы он сел рядом, но это шло в разрез с его планом.
     «Ого…» - стоило пройти ещё глубже в столовую, пока у окна он не заметил одиноко сидящую фигуру. Для японца парень было прямо огромный, да ещё и молодой – наверняка вытянется с возрастом. «Не видел его прежде…» - не так, чтобы Химура помнил всех учеников Йосен, даже близко нет, но такого высокого он бы точно приметил. Конечно, можно было ещё осмотреться, но чутьё подсказывало, что он нашёл то, что искал. В любом случае стоит спросить этого парня не интересуется ли он баскетболом – Масако будет рада такому пополнению.
    - Простите, я не помешаю? – улыбнулся Тацуя подходя ближе.

+1


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » Не корми меня тем, чего я не ем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно