Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » Водной глади тихое полотно // kny


Водной глади тихое полотно // kny

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/yIKFa4f.jpg
Я быстрее ветра резвого,
Я быстрей орла,
Я в пути тебя волной окутала.
От боли сберегла.

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ВОДНОЙ ГЛАДИ ТИХОЕ ПОЛОТНО   ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

timeline: незадолго до назначения Томиоки на должность Столпа
gamers: Tomioka Giyu & Rengoku Kyojuro

Порученное Гию расследование становится все запутаннее, а количество жертв среди людей только растет, так что помощь ему не помешает.

Отредактировано Rengoku Kyojuro (2021-11-08 13:13:03)

+1

2

- Томиока Гию должен отправиться в деревню на севере! Томиока Гию должен оправиться в деревню на севере, севере!

Гию очень хорошо помнил, что говорил ему ворон, когда выдавал очередное задание. Не то чтобы он уже не уяснил, что птица ему досталась старая и вероятно изначально не очень умная, но других координат у него все равно не было, поэтому он отправился на север, посещая каждую деревню, что встретится ему на пути в этом направлении. В каждой деревне его ожидало истеричное карканье его ворона, напоминающее, что он идиот и зашел в неправильную деревню.

Стоит ли упоминать, что такое положение дел изрядно действовало на нервы, а думать сколько за это время, что он потерял в пути, людей могло лишиться своей жизни, отчаянно не хотелось. Но приходилось, потому что не думать об этом, когда уничтожение демонов является твоей непосредственной работой, смыслом всего твоего существования - невозможно.

Нужная ему деревня оказалась у самых границ территории вверенной огненным столпам, титул которых переходил из поколения в поколение в семье Ренгоку. И, конечно же, вовсе не на севере. В какой-то момент, по возмущенному карканью птицы Гию понял, что та как всегда перепутала координаты и отправился в прямо противоположную сторону - на юг. И оказался прав. Ворон перестал возмущенно верещать, а охотник на демонов уже по одному духу отчаяния исходящему из деревни понял, что нашел нужное место.

Оставалось дело за малым. Узнать у жителей деревни что не так и избавить их от демона. Выполнить свой долг.

Звучит просто. Но для кого-то наделенного лучшими социальными навыками, чем Томиока Гию.

Люди в деревне были явно чем-то сильно встревожены, смотрели на него исподлобья, понятное дело, он чужак, а значит и проблем может с собой принести еще больше, чем у них уже есть. Томиоку это не трогает, люди часто на него так смотрят, поэтому он и не беспокоится. Возможно, дело в том, что он уже привык, если с ним это постоянно происходит то это так и правильно, верно? Поэтому первое время Гию слушает и наблюдает. Смотрит как люди перешептываются за его спиной, недоверчиво, улавливает обрывки фраз, буквально кожей ощущают как люди с содроганием ожидают наступления ночи.

Странно, потому что он не чувствует присутствия демона непосредственно в самой деревне. Да, что-то с ней не так, будто на всех наложен какой-то морок, а если он это чувствует, значит это должен быть очень сильный демон, но самого присутствия он не ощущает. Он бы понял будь это большой город, но... это очень маленькая деревня.

- Тебе лучше уйти отсюда пока не поздно.

Гию с удивлением оборачивается и видит перед собой насупленного подростка. Тот стоит прямо перед ним, упрямо глядя прямо в глаза и до белизны в костяшках сжав кулаки. Охотник подмечает все эти детали, привычно, цепко, потому что так он относится ко всему. Но на первый план выходит удивление, что кто-то с ним все же заговорил. Пусть и с неоднозначным желанием поскорее прогнать.

- Я не могу этого сделать.

И он правда не может. Он так долго пытался найти эту деревню не просто так, он преследовал конкретную цель и уже первые несколько часов проведенные здесь ясно дают ему понять, как сильно здесь не хватает охотника. Помочь этим людям теперь его долг, более того, не исключено, что они страдали бы куда меньше, если бы только он добрался сюда быстрее...

- Если останешься ты умрешь! Все чужаки тут умирают!

Гию немного щурит глаза глядя на стоящего перед ним пацана. У того хорошее сердце, он проявляет заботу о совершенном незнакомце, но в конкретно ему его забота совершенно не нужна. Он ее не заслуживает.

- Я здесь для того, чтобы это прекратилось. Томиока Гию, я из организации охотников на демонов. Расскажи мне почему ты думаешь, что если останусь то умру.

Для него это слишком долгая фраза, слишком много слов, но это необходимо если он хочет принести хоть какую-то пользу этому месту.

- Акио! Не неси чепухи, пойдем со мной, у нас еще много дел.

Томиока немного беспомощно наблюдает как женщина, как он предполагает мать, парня отводит его в сторону, лишая единственного источника информации. Он не знает как остановить ее, единственное, что приходит ему в голову, это перегнать их и преградить им путь, настоять на получении необходимой ему информации. Что он и делает, потому что у него просто нет другого выхода.

- Мне нужно получить ответ на свой вопрос.

Видеть неподдельный ужас от такой демонстрации скорости на лице женщины ему не привыкать. как и к начинающей собираться за его спиной толпе. Но если они сейчас не начнут говорить, то как он сможет им помочь? Он не имеет никакого представления о том, что представляет из себя демон, который паразитирует на этой деревне. Знает только, что хочет покончить с ним как можно быстрее.

- Все чужаки умирают! Уходят ночью на болота и умирают! Просто уходи отсюда пока не поздно.

В этот раз Гию не останавливает судорожно хватающуюся за своего сына женщину и просто смотрит им вслед. В принципе, он узнал достаточно.

Отредактировано Tomioka Giyu (2022-01-17 19:53:57)

0


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » Водной глади тихое полотно // kny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно