Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » Дети - цветы жизни // naruto


Дети - цветы жизни // naruto

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ibb.co/tX1sBZt/014484bbe9d2f77ad6e5c4c82d20d950-1.jpg https://i.ibb.co/yqbGk70/original-1.png https://i.ibb.co/XskZdpP/014484bbe9d2f77ad6e5c4c82d20d950-2.jpg

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ   ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

https://i.ibb.co/mczhtCZ/IMG-6668-1.jpg

timeline: через год после 4МВШ
gamers: Ямато, Сакура

Ничто не предвещало беды, и вот опять! В какой-то момент Ируке подумалось, что его милым деткам давно не приносили жертву в виде невинных шиноби, и потому вознамерился исправить этот свой просчет. И вот поэтому теперь героиня войны в компании с анбушником, непонимающим всего уровня ужаса, что ожидает их в Академии, оказались напротив кучки прелестных ангелочков. Ангелочков же?

https://i.ibb.co/zbxn3qf/img-6668-1-DCYn-B.jpg

+1

2

А день хорошо начинался…
Проходя мимо Академии, что воспитывала подрастающее поколение шиноби, Тензо не предполагал даже, что что-то может пойти не так. Просто этой дорогой было проще пройти от точки А в точку Б, к которой он стремился. Тихий, ничем не примечательный парк с дикорастущими деревьями и некоторым количеством лавочек вдоль тропок Был он на столько вдали от центра, что даже ту эпохальную экстренную перепланировку селения пережил. От того и полюбился в последнее время. Хоть что-то росшее само, а без его непосредственного участия.
От воспоминаний и жутких флешбеком о давно минувшем мужчину даже слегка передернуло. И именно этот момент выбрал кто-то, что бы внезапно выпрыгнуть прямо перед ним. И так не маленькие глаза еще больше распахнулись, а все тело боролось с выработанными рефлексами на атаку противника. Если бы не сдержался, то кто-то его точно бы прихлопнул. Не Цунаде, так Наруто.
- Добрый день, Ирука-сенсей, - вежливо поприветствовал чунина со слегка притупленными инстинктами. А когда увидел резко вспыхнувшие Идеей! глаза, то непроизвольно даже отступил немного назад. Закралось подозрение, что просто вежливое приветствие в ответ он не получит. Или, только им отделается точно.

И теперь, стоя перед закрытыми дверьми учебного класса, смиренно выдохнул, нерадостный от того, что оказался прав. А еще понял, каким образом Наруто все же закончил во всей своей неусидчивостью академию. С таким сенсеем у бедного ребенка просто не было и шанса.
То, каким образом и сам Тензо оказался тут типа даже добровольно и почти не под принуждением предпочел бы никогда больше не вспоминать. И всячески надеялся, что Какаши-семпай не прознает об этих методах. А то ж ему, несчастному, жизни не будет со всеми возможными подколками авторства Хатаке. К тому, что шуточки в его адрес все равно будут, понимал, уже смирился и даже прикидывал, каковы шансы после поручения Ируки-сенсея сбежать на миссию на подольше. По возращению уже вряд ли кто вспомнит о том, что бравый анбушник, который и сам-то академию не посещал никогда, оказался в ее стенах в роли подопытного кролика. То есть, приглашенного учителя, как выразился Умино.
Ну, радовало, что хоть будет тут не один и ему обещали в помощницы еще одного знакомого шиноби. И это хорошо, так как о детях мужчина знал только то, что они хрупкие, их лучше не бить сильно, потому что они хрупкие, а еще при них лучше сдерживать профессиональный юмор. Почему? Потому что детская психика очень хрупкая. Знал он это все, понятное дело, только в теории. На практике же…
Устало посмотрев на незначительную преграду, что отделяла от неминуемого и неизвестного, шатен коротко постучал в дверь и, не дожидаясь реакции, быстро отодвинул и спокойно прошел внутрь помещения, где уже его и опаздывающего Ируку-сенсея с его загадочной и где-то потерявшейся напарницей ждала светловолосая девушка, что была коллегой хвостатого чунина.
- Добрый день. Меня зовут Ямато и сегодня по просьбе Ируки-сенсея буду присутствовать на вашем открытом уроке, - как всегда вежливо и спокойно поприветствовал сразу и учительницу, и учеников.

Отредактировано Yamato (2021-11-30 20:47:28)

+1

3

- Ну уж нет, - она смеется, перекладывая бумаги из основной папки в архив, распихивая их по полочкам. Этой работе конца и края не видно, но по крайней мере она точно расправилась с третью. Сакура не так давно вступила на должность главного врача госпиталя Конохи, и честно говоря была бы рада увильнуть от бумажной работы в люди. Да хоть куда, хоть на миссию, хоть на обход, хоть в операционную. Но к детям? Учить их хоть чему-то? Боже, увольте. Проще прыгнуть в клетку ко львам и тиграм, и то смерть будет куда менее болезненней, чем под цепкими маленькими ручками детей, которым если не интересно, то они сделают вообще все на свете, чтобы сорвать урок. - Вы правда думаете, что я хороший вариант, чтобы учить детей? Подумайте еще раз, Ирука-сенсей, правда, я не подхожу для этой роли.

И все было бы замечательно и прекрасно, если бы в итоге она не согласилась. Черт, да такое точно нужно ввести в кодекс деревни, чтобы судить потом человека, заставившего ни в чем не повинного медика идти на урок в академию. Она была на многих опасных миссиях, ее жизнь не раз подвергалась смертельной опасности, она, черт побери, войну отпахала, чтобы потом справляться с психозами родителей и своими собственными, что будят ее по ночам вспышками чакры, фантомной болью в руке от кислоты, красными глазами и смехом. А теперь ее каким-то образом - она подозревала, что во всем виноваты щенячьи глаза и несколько часов канючинья еще одного бывшего учителя - уговорили на день открытых уроков в Академии Ниндзя. И она точно была уверена в том, что не выдержит и половины этой экзекуции.

Ну, она ему это точно еще припомнит. И надо уже самой запомнить, написать где-то, да хоть на лбу, татуировку на видном месте набить. Никогда, Сакура, слышишь, никогда не ведись на подобные штуки. Ни к чему хорошему это тебя не приведет. Но она делает уверенные шаги по коридорам Академии, где и сама провела часть своей жизни. Стены навевают воспоминания, хотя от них хочется прикрыть лицо рукой и никогда больше не вспоминать. Были хорошие дни, в самом конце, но первые года были паршивыми. Настолько паршивыми, что каждый раз она сбегала в свой тайник, где могла сидеть одна, без тяжести слов, и выплакивать свою обиду. Сейчас это все как сон, другая жизнь, более беззаботная и более спокойная, чем теперь. Многое изменилось с тех пор, но детям это знать не обязательно. Они и так знают достаточно из уроков истории. Многие же помнят это на себе, хотя и не в состоянии пережить это так же, как пережил их выпуск. Впрочем, это даже к лучшему.

Она топчется в неуверенности перед дверьми кабинета, снедаемая желанием развернуться и отправиться обратно в больницу к бумажкам. Или в кабинет хокаге слезно умолять освободить ее от этого наказания, непонятно за какие грехи свалившегося на ее голову. И она уверена, что Какаши ее поймет, так как и сам не особо стремился кого-то обучать. В особенности ее, и нет, она за всю жизнь не устанет ему это напоминать. И сейчас это его нежелание вполне могло бы сыграть ей на руку, потому что он как раз бы понял ее терзания. Ладно уж, стоит это все отбросить и пережить этот день в академии. Сорвать как старый пластырь и забыть. Один раз, всего один раз отмучиться и жить дальше.
- Добрый день, - она открывает дверь классной комнаты с улыбкой на лице и пряча руки за спиной, чтобы не выдать свое волнение тремором. Отлично, младшие классы. Очень, конечно, повезло. Надо будет не забыть выразить Ируке всю свою благодарность и признание так, чтобы он сам уже никогда больше не захотел звать ее в школу в виде "приглашенной звезды". - Меня зовут Сакура Харуно и сегодня я проведу у вас открытый урок по медицине в полевых условиях по просьбе Ируки-сенсея.

+1


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » Дети - цветы жизни // naruto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно