Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » and your heart beats fast // supernatural


and your heart beats fast // supernatural

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://d.radikal.ru/d07/2109/0c/95a4118e6071.jpg
We got lost in the travels in the spiritual book

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼ and your heart beats fast ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

https://c.radikal.ru/c11/2109/c8/b66b72ed1053.jpg

timeline: после 7 серии 1 сезона
gamers: Сэм и Дин

В небольшом городке Бренсон штата Миссури случилась серия убийств. Из тел жертв извлекли сердца прямо через ротовую полость. Полиция ищет преступника, но следствию не достаёт улик, а очевидцы утверждают, что видели виргинского филина неподалёку. Кажется, это дело для профессиональных охотников.

https://b.radikal.ru/b23/2109/3a/e0adf8a30782.jpg

+1

2

Черный Шевроле Импала остановился у здания местного морга. Двое в строгих костюмах покинули салон автомобиля и направились к главному входу. Агенты Логан и Фридман - так гласили данные их удостоверений на сегодняшний день - молча прошли вдоль мертвенно бледных стен коридора, коротко представились здешнему патологоанатому и наконец-то увидели то, зачем, собственно, и явились беспокоить покой усопших.
  - Никаких следов насилия, - задумчиво произнёс Дин, когда человек в белом халате удалился по своим делам, оставив их с братом одних изучать свежий труп бедолаги с биркой "Томас Конрад" - но судя по медицинскому заключению, сердца у нашего пациента, при вскрытии, не нашли. - Винчестер ещё несколько раз пробежался взглядом по лицу и телу убитого, ища хоть какие-то подсказки относительно его смерти. - Может всё таки это не наш случай, Сэмми? Мало ли сейчас хирургов, искусно тырящих органы?
  Судя по газетным статьям это был уже третий человек в этом городке, лишившийся сердца самыми что ни есть загадочными обстоятельствами. Лёг ночью спать, а к утру весь похолодел, от того что кровь застыла в жилах, в буквальном смысле. Тварь ли здесь постаралась или человек - сказать было сложно. Но Сэм склонялся к первому варианту, хотя в дневнике отца полезных записей на этот случай они не нашли.
  - Чтож, придётся звонить Бобби. Я понятия не имею с чем мы столкнулись на этот раз. - Дин накрыл тело простынёй, и рассовал руки по карманам, вопросительно взглянув на брата.
  После того как через врата Ада прошёл целый легион демонов, вырвавшись из своей тюрьмы в мир людей, у братьев было не так много времени на изучение нечистивого бестиария, и каждое новое чудище вызывало массу вопросов. Хорошо что старина Бобби всегда был на проводе и мог подбодрить молодёжь своим вдохновляющим "Балбесы!". Без этой ходячей энциклопедии в кепке они с Сэмом были прям как без рук. Или точнее - без мозгов.
  - Давай заедем перекусить куда-нибудь, а потом займёмся работой. На голодный желудок я довольно плохо соображаю, - заключил Дин, когда охотники уже вернулись в салон авто. Винчестер завёл мотор и машина тронулась с места.
Работёнки у охотничьей братии теперь было не мало. И все они "благодарили" Винчестеров за это. Раньше их фамилия вызывала если не восхищение, то восторг уж точно. И в большей степени это была заслуга отца. Но на смену пришло молодое поколение оболтусов, замаравшее честь всей семьи одним единственным, но грандиозным проступком - выпустили полчища бесов на волю. Иные охотники, в лучшем случае, отказывались работать с младшими Винчестерами. В худшем - грозились выпустить дробь в лицо из наставленного ружья. Без заметок отца и его связей они вообще ничего бы не смогли в сложившейся обстановке. И мысли об этом угнетали старшего из оставшихся Винчестеров. Но вида он не подавал.
  Братья остановились у первой подвернувшейся закусочной. Дин подмигнул сотруднице, которая принесла их заказ, совсем немного понаблюдал за её удаляющейся фигурой и поспешил вонзить зубы в свой бургер. Пока он не разжуёт откушенное, смакуя каждый его кусочек и не сделает заключение о том насколько хороша или убога здешняя еда, говорить с Дином о серьёзных вещах бесполезно. Сэму оставалось лишь смиренно ждать, пока брат наиграется в профессионального дегустатора-гурмана и наконец-то обратит на него внимание.
  - Ну? Что там тебе подсказала всемирная паутина хитросплетений и страстей, Сэмми? - Дин взглядом указал на ноутбук в руках младшего, не отрываясь от еды.

+1


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » and your heart beats fast // supernatural


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно