Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 91 страница 120 из 144

1

https://i.ibb.co/k8JpTSR/image.jpg

          - Почему support crossover?
            Support англ. поддержка. - персонаж, призвание которого лечить и баффать других персонажей.
            Своего рода мы хотим выступить вашей поддержкой в любых начинаниях на ролевых просторах. Единственное, что будет требоваться от вас самих - это желание играть и реализовывать хотелки в целом. Администрация проекта не единожды сама сталкивалась с ограничениями на ролевых, и нам хорошо известно, что некоторых из них просто не избежать ради общего блага. Но мы постарались минимизировать игровые ограничения, оставив лишь административные, затрагивающие исключительно социальную часть (не грубить, не ругаться, не драться нигде, кроме как в желе).
            Мы даём вам бафф на вдохновение и свободу. Вы можете сыграть любого персонажа в рамках того, что считаете фандомом, даже если такого никогда в жизни не играли на кроссоверах. Единственным условием приёма будет то, что это должен быть канон в вашем фандоме. Но тут, я думаю, вы справитесь.
            Не исцелим вас от всех форумных бед, но подлечивать по мере получения урона - обещаем. И не давать пасть в бою вашему скиллу на посты и творчество.

Все роли придерживаются на три дня включительно. Для продления брони необходимо попросить об этом администрацию в теме или в личном порядке. Регистрирование профиля не считается автоматическим придержанием и в данном случае роль останется за тем игроком, который придержал её в гостевой, а не создал соответствующий профиль, во избежание путаницы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

до 00.00.00
кого придерживаем [фандом] • • кто придерживает

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ

бессрочно
Floyd Lawton [dc] • • амс
Johnathon Blaze [marvel] • • амс
Roberto Reyes [marvel] • • амс

до 25.01.22
Alex Stern [Ninth House] • • здесь была Триш

ВЫКУПЛЕННЫЕ КАСТЫ

до 11.02.22
Bleach
Detroit: Become Human

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[i]кого придерживаем [sup][фандом][/sup] [color=gray]• •[/color] кто придерживает[/i]

0

91

Akashi Seijuro
Ух, ух! Держим крепко, очень ждем, вплоть по 02.11 включительно)

+1

92

Поклон направо, поклон налево
Kuroko no basuke = One love... and all that ))

Я только хочу уточнить про современную стилистику. Можно мне объяснить менее эфемерно, простыми словами? (тут бессрочный допуск на шутки про интеллект и спорт, но... но лучше не надо!). Я решил, что имеется в виду литературное повествование от 3го лица в прошедшем времени - верно? Или другое?

тык
Takao Kazunari написал(а):

Писать так, как учили в школе, без углубления в риторику развития современной стилистики — желательно

0

93

Хотелось бы узнать, нужен ли в каст Ван Писа или Наруто кто в настоящий момент и по чему там все играется.

0

94

потеряшка
Йо!
Да, друг мой, ты все правильно понял! Надо сказать это внушает надежду. Ещё я имел ввиду обилие цветовыделений, разнородных шрифтов и лапслока. В общем и целом, мы в большинстве своём предпочитаем старый добрый книжный стиль.

Отредактировано Takao Kazunari (2021-11-01 08:08:02)

0

95

в поисках нового
здрасьте~
мы вообще играем в послевоенное время, медленно но верно делаем из Какаши батю хокаге, а из меня главврача больницы
сюжета как такового нет, но всегда можно придумать коль будет желание~

0

96

Haruno Sakura и кого вам для этого жестокого благородного дела не хватает?

0

97

в поисках нового
да нам в принципе без разницы, если честно~
у нас вон Гай еще есть, думаю он точно не откажется от Ли
а нам с Какаши наверняка очень легко и скучно живется, надо это исправлять седьмой командой, что бы жизнь медом не казалась должен же кто-то портить наши свидания и семейную жизнь

0

98

Haruno Sakura Ли, чесно, не потяну) и его уровень оптемизма.
А что-то кому-то портить - это с удовольствием. Сай, Наруто, Ямато? Саске, полагаю, где-то бродит и является самым комфортным команде номер семь своим отсутствием?)

0

99

в поисках нового
Оооо, Ямато прям нормас нам будет, я думаю  https://i.imgur.com/qUvuMGD.gif

0

100

Haruno Sakura хорошо.

А еще помечтаю о Ван Писе

0

101

в поисках нового
Тут кстати нет особых правил по твенкам, можно сразу две роли регать)))

+1

102

Ну штош... Давайте так хд

Код:
[i]Kuroko Tetsuya [sup][Kuroko no Basuke][/sup] [color=gray]• •[/color] Ichigo Kurosaki[/i]

+1

103

Takao Kazunari, поклянемся на мизинчиках, что я не стану [оформлять] посты вот_Т А К // или пока под честное слово? (на самом деле, я так не умею; максимум - могу расщедриться на короткую цитатку и, кажется, это мой потолок)

Придержите, пожалуйста ↓

Код:
[i]Kise Ryota [sup][Kuroko no Basuke][/sup] [color=gray]• •[/color] потеряшка[/i]

0

104

Kise Ryota
Продано этому не оригинальному парню в синей майке!

+1

105

в поисках нового
О Ванписе можно не только помечтать, но только если неторопливо))
Скорость нашей реакции, как видите, пока немного запаздывает)
По игре, играем что играется, без особой привязки к сюжету и таймлайну. Планируем плыть дальше в сторону куда бы вы думали? Ну да ванписа приключений в зависимости от того как пройдёт арка Вано.
По персонажам выбор исключительно за вами. Для движа было бы хорошо видеть кого-то из дозора, а мугиварам  не хватает Чопрера)

+1

106

Ichigo Kurosaki
Kise Ryota
Держим вам указанных до 04.11 включительно. )

0

107

Здравствуйте, дорогая администрация. Всем бананов и лучи любви и вдохновения!) Недавно играл у вас Зиком из шингеков, да посты не все умудрился сохранить. Разрешите как-нибудь до них добраться? Мог бы профиль зарегистрировать для сих целей)

0

108

мартышка
Привет! Доступ мы организовать можем, но сначала традиционно нам нужно подтверждение, что ты - это ты. =)
Поэтому скинь, пожалуйста, под скрыткой то, что у тебя было указано в графе "связь" в анкете на Зика. ))

0

109

Supportstar написал(а):

Kuroko Tetsuya [Kuroko no Basuke] • • Ichigo Kurosaki

А продлите, пожалуйста

0

110

Ichigo Kurosaki
А продлим)
Давай, до 08.11 теперь

0

111

Здравствуйте чудесные, у вас в одной из реклам старая ссылка, идет ru вместо me проверьте пожалуйста

0

112

рекламщик
Привет! А можешь, пожалуйста, ткнуть конкретнее? Сейчас стоят две листовки, в обеих вроде бы .me: обмен листовками #17.

0

113

Отредактировано Heal It (2021-11-07 16:45:33)

0

114

Heal It
Проверили у себя всё. Либо нам не по глазам, либо кто-то из рекламщиков использует устаревший шаблон. Других теорий у меня пока что нет. ))

0

115

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась)

0

116

Heal It
Привет! Сейчас сделаем новую. )

0

117

Добрый день) Хотелось бы узнать, будет ли чудесная Персефона рада своему мрачному владыке мертвых? И как мне связаться с игроком на счет роли ее супруга.

0

118

Как неожиданно и приятно *-*
Давайте пообщаемся в телеграме: @caesz

0

119

пойду пересплю с этой мыслью, но, что ли, давайте тряхнем стариной

Код:
[i]Kise Ryouta [sup][kuroko no basuke][/sup] [color=gray]• •[/color] copycat[/i]

Отредактировано Kise Ryouta (2021-12-02 00:01:02)

0

120

Kise Ryouta
хей-хей! Отличная мысль, думайте ее!
А мы придержим до 05.12

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно