Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

https://i.ibb.co/k8JpTSR/image.jpg

          - Почему support crossover?
            Support англ. поддержка. - персонаж, призвание которого лечить и баффать других персонажей.
            Своего рода мы хотим выступить вашей поддержкой в любых начинаниях на ролевых просторах. Единственное, что будет требоваться от вас самих - это желание играть и реализовывать хотелки в целом. Администрация проекта не единожды сама сталкивалась с ограничениями на ролевых, и нам хорошо известно, что некоторых из них просто не избежать ради общего блага. Но мы постарались минимизировать игровые ограничения, оставив лишь административные, затрагивающие исключительно социальную часть (не грубить, не ругаться, не драться нигде, кроме как в желе).
            Мы даём вам бафф на вдохновение и свободу. Вы можете сыграть любого персонажа в рамках того, что считаете фандомом, даже если такого никогда в жизни не играли на кроссоверах. Единственным условием приёма будет то, что это должен быть канон в вашем фандоме. Но тут, я думаю, вы справитесь.
            Не исцелим вас от всех форумных бед, но подлечивать по мере получения урона - обещаем. И не давать пасть в бою вашему скиллу на посты и творчество.

Все роли придерживаются на три дня включительно. Для продления брони необходимо попросить об этом администрацию в теме или в личном порядке. Регистрирование профиля не считается автоматическим придержанием и в данном случае роль останется за тем игроком, который придержал её в гостевой, а не создал соответствующий профиль, во избежание путаницы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

до 00.00.00
кого придерживаем [фандом] • • кто придерживает

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ

бессрочно
Floyd Lawton [dc] • • амс
Johnathon Blaze [marvel] • • амс
Roberto Reyes [marvel] • • амс

до 25.01.22
Alex Stern [Ninth House] • • здесь была Триш

ВЫКУПЛЕННЫЕ КАСТЫ

до 11.02.22
Bleach
Detroit: Become Human

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[i]кого придерживаем [sup][фандом][/sup] [color=gray]• •[/color] кто придерживает[/i]

0

61

пон-пон-ньян
Привет! В критрол просигналили, ждём ответа.  )

0

62

пон-пон-ньян
Доброе!
Да, сейчас все немножко затянуты ирл и подразбежались но если есть интерес/желание - можно будет попробовать что-нибудь отыграть, я думаю?

0

63

пон-пон-ньян
Добра! Да, мы очень сонные и подвисшие в пореаловом, но от себя скажу, что готова вместе раскурить сюжет и играть, если что, возможно, даже не по второй кампании.

0

64

Доброго времени суток.
В партнерской теме ESSENCE OF BLOOD не наша реклама. Ссылку прилагаю: Essence of blood

0

65

Heal It написал(а):

Доброго времени суток.
В партнерской теме ESSENCE OF BLOOD не наша реклама. Ссылку прилагаю: Essence of blood

И вам дня) Ого, неожиданно вышло. Убрали)

0

66

Привет!

Мортиша ниспослала ссылку на форум, и мне приглянулась роль Габриэля Бельмонта))
Подскажите, пожалуйста, насколько еще актуально?
И где\как\с кем можно перетереть вопросы по игре?)

0

67

Nemo
Привет! Заявка актуальна, я только недавно на нее вздыхал хд А перетереть можно в лс на форуме или в тележке. Где будет удобнее?

0

68

DANTE ура)) Можно в телеге)
Nicht_Kreuzich

0

69

Добродня)
Придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Gabriel Belmont [sup][Castlevania][/sup] [color=gray]• •[/color] Gabriel Belmont[/i]

+2

70

GABRIEL BELMONT
Держим до 07.10 включительно и очень ждём! )

0

71

ночи доброй) скажите, пожалуйста, каст Волчонка активен, к ним можно прибиться?

0

72

TW
Ну давайте, давайте знакомиться (с) Прибиться конечно можно. Прошу вопросы в ЛС или в телеграмм - Arlis. Кем, куда и зачем?

0

73

Добрый день! Можно нэжно тыкнуть каст Детройта, воимя бесконечного тириума? Никак не могу определиться с ролью - гибридна, но чаще играю дам. =)

0

74

Хиросима
о, рА9!))
Приходите, мы с радостью обсудим!
Имеется наш чат в дискорде, там можно поговорить со всей нашей толпой)) Ну или любой канал связи, чтобы поговорить с кем-то конкретным) Что Вас интересует? Куда Вас заманить и заобщать?)))

пожалуйста, возьми Тину!

+2

75

Gavin Reed
Можно в дискорде коопиться, я только за х)
Пните меня тут 

, все включено х)

0

76

Определились. Прицепите, пожалуйста, пока клепаю квенту. ^^

Код:
[i]Kara [sup][Detroit: BH][/sup] [color=gray]• •[/color] Kara[/i]

+1

77

Kara
Цепляем, ждем!
пока до 11.10. по необходимости продлим)

0

78

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать... как девочки миракулюса отнесутся к Зои? Я не хочу навязываться и понимаю, что вся эта история с сестрой выглядит несуразно. Но если б мы пришли к какому-нибудь согласию и поговорили кое-какие нюансы, чтоб прописать ее адекватно, то было бы чудесно. например, поменять что-то в том, каким образом она вписывается в семью, убрать факт измены и все такое. Можно сделать так, что Зои каким-то образом попала в основной ваш мир из параллельного своего. с дубликатом камня чудес пчелы или другого насекомого, а так же с психологическими травмами

0

79

Оса
Девчонок вам позвали, желаем удачи в переговорах! =)))

0

80

Оса

Зои это интересно, думаю с ней можно будет придумать что нибудь стоящее! Для любых вопросов обращайтесь мне в ЛС, а там уже как удобней будет)

0

81

Marinette Dupain-Cheng
Хорошо ) спасибо за ответ )
Oda Sakunosuke
И вам спасибо)

0

82

Добрый день. Можно попросить добавить в ник фамилию Lee?

0

83

Zoe Lee
Сделали. =)

+1

84

Доброденек, жжж! Можно придержать на всякий случай? Я крайне сомневаюсь, что кому-то вздумается ее перехватить, но мало ли. Я просто немного зависла в реале.

Код:
[i]zoe lee [sup][miraculous ladybug & cat noir][/sup] [color=gray]• •[/color] оса[/i]

0

85

Zoe Lee
Давай, побеждай реал, мы ждем!
Забили до 19.10.21

0

86

Иногда они возвращаются.
Придержите, пожалуйста, я дойду.

Feyd-Rautha Harkonnen [dune] • • 9

+2

87

Feyd
Ого! Добро пожаловать назад. =) Держим до 29.10 включительно.

0

88

Гашпада админы, ну пустиииите поиграть)
Vergil
Nakahara Chuuya
Мы с Фэйдом уже не низком старте, паланкин на холостом ходу, черви заряжены, пряность раскурена, ну)

+1

89

Duncan Idaho
Добра!
Мы как только будем не с телефонов, так сразу, честно.

+3

90

Akashi Seijuro [Kuroko no basuke] • • Akashi Seijuro
На бронь, пожалуйста

И для связи с кастом мой тг @chineran

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно