Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

https://i.ibb.co/k8JpTSR/image.jpg

          - Почему support crossover?
            Support англ. поддержка. - персонаж, призвание которого лечить и баффать других персонажей.
            Своего рода мы хотим выступить вашей поддержкой в любых начинаниях на ролевых просторах. Единственное, что будет требоваться от вас самих - это желание играть и реализовывать хотелки в целом. Администрация проекта не единожды сама сталкивалась с ограничениями на ролевых, и нам хорошо известно, что некоторых из них просто не избежать ради общего блага. Но мы постарались минимизировать игровые ограничения, оставив лишь административные, затрагивающие исключительно социальную часть (не грубить, не ругаться, не драться нигде, кроме как в желе).
            Мы даём вам бафф на вдохновение и свободу. Вы можете сыграть любого персонажа в рамках того, что считаете фандомом, даже если такого никогда в жизни не играли на кроссоверах. Единственным условием приёма будет то, что это должен быть канон в вашем фандоме. Но тут, я думаю, вы справитесь.
            Не исцелим вас от всех форумных бед, но подлечивать по мере получения урона - обещаем. И не давать пасть в бою вашему скиллу на посты и творчество.

Все роли придерживаются на три дня включительно. Для продления брони необходимо попросить об этом администрацию в теме или в личном порядке. Регистрирование профиля не считается автоматическим придержанием и в данном случае роль останется за тем игроком, который придержал её в гостевой, а не создал соответствующий профиль, во избежание путаницы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

до 00.00.00
кого придерживаем [фандом] • • кто придерживает

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ

бессрочно
Floyd Lawton [dc] • • амс
Johnathon Blaze [marvel] • • амс
Roberto Reyes [marvel] • • амс

до 25.01.22
Alex Stern [Ninth House] • • здесь была Триш

ВЫКУПЛЕННЫЕ КАСТЫ

до 11.02.22
Bleach
Detroit: Become Human

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[i]кого придерживаем [sup][фандом][/sup] [color=gray]• •[/color] кто придерживает[/i]

0

31

Код:
[i]Xayah [sup][League of Legends][/sup] [color=gray]• •[/color] Xayah[/i]
[i]Rakan [sup][League of Legends][/sup] [color=gray]• •[/color] Xayah[/i]

придержите, пожалуйста)

+1

32

Xayah
О) Держим по 28.08 включительно)

+1

33

Здравствуйте! Не могу зарегистрировать профиль. Выдает ошибку((

0

34

Ведьма
Привет! Мы к этому вряд ли причастны, увы. А как выглядит ошибка?

0

35

Vergil
Ошибка была связана с якобы непрогрузкой страницы, хотя все было прогружено полностью. Это с компьютера. С телефона удалось зарегистрироваться.
Прошу продлить бронь на Алую Ведьму, пожалуйста))

0

36

Wanda Maximoff
Поняли, продлеваем до 28.08. ))

0

37

Доброго времени суток.... У меня вопросик возник к касту Века Дракона... Вам только и исключительно Зевран нужен или нет?
Вас интересуют такие варианты как например Варрик Тетрас, Карвер Хоук, Андерс, Огрен, Логейн МакТир, Себастьян Ваэль, Фергюс Кусланд и мессиры тевинтерцы: Дориан Павус, Красс Сэрбис, Ириан Амладарис, архонт Радонис и Черный жрец -мессир Нихалиас? И если интересуют, то кто именно из перечисленных и насколько они нужны?
Если же мужчины не привлекают, то хоть и с меньшим интересом могу подумать над женщинами.

0

38

Бухля
Приветствую. Я бы сказал, что нужнее кто-то из компашки третьей части. Варрик или Дориан, например. Сера и Инквизитор, в отличии от нас с Алистером и Хоуком, укрепились в касте всерьез и надолго, а играть им особо не с кем. Так что вы могли бы исправить эту ситуацию)

0

39

Theron Mahariel ммм спасибо за раскладку ситуации.) Тогда я наверное очень предсказуемо выберу гнома и Павуса.)

Varric Tethras[Dragon Age] • • Бухля

Dorian Pavus[Dragon Age] • • Бухля

0

40

Пусть и с запозданием (даа с тлф писать тяжко) но прошу придержать на раздумья этих господ.)

0

41

Бухля
Держим до 30.08.21 и ждем!

0

42

Такой вопрос, Алистеру ещё нужна Кусланд?

0

43

Cousland
Привет! Боюсь, что Алистер попадает под сегодняшнюю чистку.

+1

44

Я человек без силы воли. И Вергилий сказал, что надо брать

Код:
[i]Barsen'thor [sup][Star Wars][/sup] [color=gray]• •[/color] Zane Flynt[/i]

0

45

Поняли, держим до 17.09 включительно. http://images.vfl.ru/ii/1499770849/d61cba93/17886837.gif

0

46

Я понял, что единственное даст мне толчок доделать обещанное, поэтому... придержите парочку, плиз:

Код:
[i]Krieg [sup][Borderlands][/sup] [color=gray]• •[/color] синяя птица[/i]
Код:
[i]Maya [sup][Borderlands][/sup] [color=gray]• •[/color] синяя птица[/i]

+2

47

Richard Grayson
Держим и верим в силы!) По 17.09 держим, а верим - всегда)

0

48

Supportstar написал(а):

Barsen'thor [Star Wars] • • Zane Flynt

Продлите, пожалуйста, не уложусь сегодня.  http://se.uploads.ru/yLbYX.gif

0

49

Barsen’thor
Ждем-ждем по 20.09 включительно!) Добегай =)

0

50

Ребятки, у вас рекламка кончинлась)

0

51

Heal It
Привет! Спасибо, сейчас запилим новую.  ))

0

52

Добрый вечер, можно продлить бронь на нее?)

Код:
[i]Maya [sup][Borderlands][/sup] [color=gray]• •[/color] синяя птица[/i]

+1

53

Abarai Renji
Продлеваем до 20.09. =)

0

54

Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, не будет ли проблемой, если к Вам придут в каст по Волшебному миру Мисс Роулинг, а именно по Поттеру.
Интересует возможность игры за Гарри и Гермиону, и в дальнейшем за все второе поколение)
Буду очень признательна за ответ.
Если проблем не возникнет, то придержите, пожалуйста:

Код:
 [i]Hermione Granger [sup][Harry Potter][/sup] [color=gray]• •[/color] Мисс Всезнайка[/i]
Код:
 [i]Harry Potter [sup][Harry Potter][/sup] [color=gray]• •[/color] Мисс Всезнайка[/i]

0

55

Мисс Всезнайка
Привет! Думаю, проблемой не будет. =) Держим до 21.09 включительно.

0

56

Это чудесная новость!
Спасибо большое, завтра прибудем с профилями!

0

57

Смотрю на вашего Зейна и Майю с Кригом и грустно вздыхаю, задаваясь вопросом, где же вы были два года назад?

0

58

Мимодвойник
Привет! А что мешает воспользоваться возможностью сейчас? ))

0

59

Мимодвойник, два года назад мы были в завязке, по крайней мере я и мой клон точно. Но чего вздыхать зазря, мы тут сейчас можем делов наворотить и наверстать, так что заглядывай!

+2

60

Привет! У меня немного странный вопрос.
Я вижу у вас есть каст Critical Role. На сколько он актуален и игроки хотят начать заново/продолжать игру? (просто она, по тому что я вижу с гостя стоит).
Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Support Crossover » hey, dude » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно