Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » new lands » Side Effect


Side Effect

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

https://i.imgur.com/W15usod.png

0

31

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(6.02. — 20.02.)


/// мальчики:
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/59/876064.png

/// девочки:
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/59/795734.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

32

Чонин ищет:

— kim seungmin —
[ stray kids ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/343391.png
— 22 ⌖ фотограф-любитель ⌖ стажёр в телекомпании seoul broadcasting system —

✖ ✖ ✖
сколько тайн хранит
твоя камера
не расскажешь?

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀  этот шкаф переполнен скелетами и они на свободу рвутся, невзирая на надёжный [ полный бред ] замок ; вой и грохот, надлом и сардонический смех — стоит только волю дать, пустятся в неистовый пляс, снося на своём пути всё и вся. у ким сынмина улыбка солнечная и прищур лукавый, он смотрит по-доброму и открыто, крепко сжимая любимую камеру в руках // у ким сынмина маниакальные смешки, искусанные губы в кровь и плёнка, переполненная кадрами с кровью — его личная эстетика, его навязчивая идея.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀  он не маньяк, не убийца, у него нет по локоть окровавленных рук и груза отнятых жизней на плечах. он и сам не сможет сказать точно, откуда пошло пристрастие: просто у ким сынмина в камере искорёженные тела случайно встреченных на улице животных, несколько окровавленных трупов [ стажировка в телекомпании подсобила, да и сам он шныряет в злачных местах в поисках ], живые люди с ранами и ссадинами ; у ким сынмина в камере насилие во всех его проявлениях и снимки эти хранит словно драгоценность великую, в своей небольшой съёмной квартире, никого не подпуская к сокровищу личному. 

✖ ✖ ✖
я хочу послушать о твоей
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/200912.png http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/292939.png http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/781316.png
к а т а с т р о ф е

ночь — самое ненавистное время суток ; к тебе морфей крадётся на мягких лапах, обнимает и целует в лоб — словно покойника, спи ким сынмин и покойся с миром. череда кошмаров бесконечным круговоротом в сознании, реалистично яркие кровавые этюды достойные картин тарантино. сонный паралич держит за руку вместо любимого человека, колыбельные на ухо и на грудь давит, пока ты давишься, задыхаешься и пытаешься вырваться. цепями на шее, змеёй вокруг тела и разбросанными медикаментами по рабочему столу. синяки под глазами, приступы раздражения и попытки спастись в прячешь в любимой камере, словно дань приносишь из раза в раз, заполняя плёнку снимками, проявляя, заполняя альбомы, а оно не проходит — требует большего, издевательски смеётся и за собой тащит на самое дно. прошлое — переломанным настоящим и загубленным будущим, ты же сбежал в сеул, ты же спрятался, ты же так этого хотел, п о м н и ш ь?

этот побег
тебя
н е с п а с а е т

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀  ревущие трибуны, давящий голос ведущего, окровавленная арена. ким сынмин — треклятый счастливчик, выигравший счастливый билет [ всего лишь интересное знакомство ] и пропуск в первые зрительские ряды на подпольные бои. моралист внутри бьётся и умирает в конвульсиях, а ему откровенно всё равно, что бизнес строится на глупых школьниках, что силы чаще всего неравны ;; у него тайком пронесённая камера под одеждой и тысяча снимков, пополняющих коллекцию. только вот взгляд цепляется за знакомое лицо — этот кто-то [ на арене и под одобрительный зрительский свист ] слишком часто попадает на его тайком заснятые кадры. у чонина на лице ссадины, костяшки сбиты в кровь и россыпь синяков по телу, у чонина вывихнуто запястье, небрежный бинт на руке и шрамы под одеждой, у чонина озлобленный взгляд, а у ким сынмина нешуточный интерес.

— познакомимся?
— а не пошёл бы ты к чёрту?



hey! how are you today? oh, i'm fine, thanks and you?
в общем, я принёс что-то странное,
но мне [ и не только ] оно надо по ряду причин:

✖ ужасно несправедливо, что stray kids заняты почти все, а ким сынмин ещё нет — это надо срочно исправить ;;
✖ я хочу тебя в сюжет и заберу в игру, но не только я — нуна аналогично готова взять тебя под крыло и ты приходишь не к одному игроку, а к целым двум. неплохо? это только начало ;;
✖ от концепта только пристрастие к странным [ назовём это мягко ] снимкам, переезд, кошмары и трагедия в прошлом. какая? ты волен придумать сам, равно как и характер. я буду только за, если ты что-то изменишь добавишь на свой вкус, у меня тут лишь кусочки паззлов, а картину ты волен собирать сам как захочешь [ готов помочь, конечно же ] ;;
✖ у нас с тобой всё максимально серьёзно на уровне этого самого «бро» [ но можем рассмотреть и другие варианты, я открыт ко всему ], but really, ты мне просто жизненно необходим, стекла мы с тобой пожуём тоже, так что pls, я тебя очень жду ;;
✖ мы не самые быстрые игроки, предупреждаю сразу, тебя мучить быстрыми ответами и пинками тоже никто не собирается. а ещё здесь довольно активный народ и, уверен, что ты точно не заскучаешь ;;
✖ люблю хэдканоны, люблю выламывать лс посреди ночидня с рандомными фактамиидеями, так что хотелось бы от тебя видеть как минимум отдачу, а если инициатива вдобавок — будет ещё лучше ;;
✖ стучись в личку или оставляй связь в гостевой — я приду к тебе сам. было бы здорово, если бы мы ещё обменялись постами, чтобы понять, сыграемся или нет. я не буду требовать от тебя золотых гор, миллиона сообщений в сутки и не буду выкупать заявку. захочешь другой концепт? не проблема, я готов забрать тебя в любом случае.

люби ким сынмина как любим его мы
и просто приходи уже, ладно?

0

33

Джису ищет:

— park chaeyoung —
[ blackpink ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/522/853660.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/522/47036.jpg


по пути на работу я обязательно заезжаю в местную кофейню и покупаю два кофе: для себя капучино и для тебя сладкий раф. ты очень любишь пить кофе по утрам, но тебе вечно некогда купить его себе самой, поэтому я, чувствуя себя должной как твоя лучшая подружка, обязательно покупаю стаканчик и тебе.
у тебя снова много бумажной работы, в принципе, как и у меня. работа в полиции вообще штука такая, ты либо собой рискуешь, либо сидишь в офисе до посинения. хотя тебе проще - ты криминалист, особо жизнью не рискуешь, ездим с тобой вместе на места преступления, ты изучаешь улики, я общаюсь с подозреваемыми и свидетелями, а потом уже начинается чисто моя работа. но ты очень мне помогаешь, спасибо тебе за это.
мы с детства вместе, чуть ли не в садике в один горшок ходили. у нас бывали и моменты, когда мы ссорились и не общались, однако потом мы всё равно мирились, и дружба возобновлялась. а уж сколько у нас общих воспоминаний о всяких тусовках... : ) поступали мы в полицейскую академию вместе, и на работу устраивались тоже вместе, ты знаешь о моём прошлом* больше, чем кто-либо, а я знаю о тебе такие вещи**, которые ты и родным не готова сообщить.


*джису испытывала физическое насилие от родителей, в 13-14 лет её забрали органы опеки и удочерили другие люди.
**это уже на твоё усмотрение, но было бы круто взаимно иметь секреты, которые знаем только мы))
в целом не хочу особо ограничивать по био и характеру, мне важно отыграть именно взаимоотношения, как мы общаемся, дружим, взаимодействуем друг с другом на работе и всё такое. в принципе, если работа в криминалистике не привлекает, можно будет найти другие точки соприкосновения, всё это обсуждаемо, можно вообще перекроить всю заявку как душе угодно. просто приходи и будь моей лучшей подружкой :3

0

34

Сычен ищет:

— Lee Mark (Minhyung) —
[ nct ]
https://i.ibb.co/GW7hrYm/tumblr-14b5c2a16702bd571ffd9ef89ad17144-50ddeecb-400.gif https://i.ibb.co/brCpfPc/tumblr-5c98390fe9979ff9e585b2a7984fb602-e4cb73b9-400.gif


знаешь, у твоей девушки ужасный вкус на бижутерию. а, это настоящие рубины? прости, выглядит как стекло, которое море выплевывает на берег.
прямо, как нас с тобой, после совместной ночи, после твоей очередной ссоры с подружкой ;

ты приходишь ко мне, звонишь настойчиво в дверь, закидываешь сообщениями.
это забавно (ни разу), как отрицаешь собственную ориентацию раз за разом ;

"свой в доску" про таких говорят, вроде?
не понимаю, НИКТО не понимает, как еще не вылетел с университета, умудряешься не выгорать в постоянном контакте с людьми, ходить на свидания, сдавать модули,
связи?
ах ну да, твой отец глубокоуважаемый служитель церкви, которая проводит каждое воскресенье службы в одном из спортивных залов кампуса.
а еще разные собрания для заблудших душ ;

иногда с изгиба твоей шеи я слышу этот ебучий запах ладана и золы ;

двойная жизнь — двойной риск, азартный маленький лев, какие же мы с тобой разные ;
ты любишь техно, я предпочитаю инди-рок ;
мятная жвачка ;
апельсиновый раф ;
фильмы эдварда вуда ;
мой любимый фильм это ребенок розмари ;

секунды совместного времени сгорают раскуренной сигаретой на двоих, хотя ты спортсмен с травмой колена, полученной в семнадцать, но продолжаешь играть, за университетскую команду ;

превозмогая себя, выносливости позавидует каждый игрой, концентрация хромает, правда,
а твой смех..
когда я услышал его впервые, мой актерский грим, что казалось въелся в кожу, растворяется за секунду ;

тень отца и его осуждение дышит в затылок, каждый, блядский рот, раз, когда ты со мной. тело твое прошибает холодный пот и пытаешься отпихнуть, закрыться, сбежать.
поддаешься эмоциям, наконец-то дурацкая улыбка пропадает с лица.
в твоем поддержанном седане сзади мало место (у кого-то просто слишком длинные ноги), но вжимаю тебя в обивку так, что амортизаторы проседают, а потом мы молча расходимся по своим делам ;

притворяемся хорошими приятелями на публике, ждем друг другу руки ;
тошно смотреть как ты играешь роль хорошего парня, брал уроки актерского мастерства у моей матери?

как долго выдержишь ты?
как долго я буду этим ублюдочным способом лечить свое разбитое первой любовью сердце?
 


*внешность хотелось бы именно марка, но я могу пойти на компромисс, если найдется вариант лучше.
лично мне показалось, что он идеально вписался в образ.

образ довольно скомканный, согласен, НО постарался дать много деталей зацепиться и раскрыть/добавить что-то еще персонажу от себя, буду только рад.

well, сычен учится в медицинском университете, марк на год-два младше, тоже в медицине, либо другой какой-то вариант, НО тогда меньше будет точек соприкосновения, т.к. сычен не самый социально-активный челик.

много эпизодов для стекложуйства и драмы, которую можем навернуть и повернуть куда захотим, человек я не очень активный по части форума, но говорить через рот могу, предпочитаю общаться больше в тг

пишу от 4-5к раз в две недели, могу выпасть в неписец из-за реала, балуюсь вторым лицом и лапслоком, НО могу легко подстроиться под соигрока ♥

0

35

Лео ищет:

— arthur chen —
[ actor ]
https://i.imgur.com/hPQfPKE.gif https://i.imgur.com/aiCIwdH.gif https://i.imgur.com/m9T9Zuj.gif


артур - это огонь. пылающий, обжигающий, нестихающий.
делает - что хочет, говорит - что хочет.
добивается того, что хочет.
он всегда смотрит на людей сверху-вниз.
[ он может себе это позволить ]

наглый ребенок, не ограничивающий себя ни в чем.

когда-то ты был моим учеником, а я твоим учителем в элитной китайской школе для мальчиков.
я старался никого не выделять, но ты сам то и дело выделялся среди прочих.
хоть и был хулиганом, но справлялся со школьной программой на сплошные пятерки.
золотой ребенок, которого боялся практически весь учительский состав.
все знали, кто твой отец.
или по крайней мере - имели представление о том, что он не только бизнесмен, но еще и мафиозный делец, которого лучше не тревожить по пустякам. слухи вокруг тебя сплетались в такую тугую паутину, что порой было сложно понять, где истина, а где навязанная ложь.
но тебе нравилось пользоваться своими привилегиями.
ты упивался чужим страхом, по щелчку собирая вокруг себя таких же оборзевших засранцев, успешно возглавляя их.

остальные учителя то и дело хаяли тебя, обсуждая о том, как "чен снова сорвал урок!...", а я все никак не мог понять о ком они говорят. артур? этот милый подросток? ты улыбался на моих уроках, вежливо переспрашивая обо всем, что не понимал, не гнушаясь просить помощи в заданиях. мне казалось, что я видел больше, чем они; верил в то, что видел, а не в то, что говорят.
пока я не столкнулся воочию с твоей темной стороной.

тебе нравилось играть передо мной паиньку, артур?..
надеюсь, тебе было  в е с е л о.

... тебе тогда было семнадцать, мне двадцать шесть.
уже тогда я замечал твои взгляды, направленные на меня.
все твое внимание. твои попытки быть ближе.
я прекрасно знаю, что именно ты избил моего тогдашнего парня после нашей с ним ссоры.
у меня не было доказательств, но я знал, что в те времена всегда где-то рядом был именно ты.
иногда я даже думал о том, что будь ты постарше, я бы обязательно дал нам шанс. твоя хаотичность меня манила, даже не смотря на то, что я всячески ей противился.
но уже тогда мы были разными абсолютно во всем.
я понимал это слишком хорошо.

... в конце концов, мне пришлось уйти из твоей школы из-за нелепых слухов.
я забыл о тебе на долгие годы, поменял место работы, а вскоре и страну проживания.
и все ради того, чтобы вновь столкнуться с тобой в сеуле, теперь уже в качестве студента и преподавателя
.

ты вырос, превратившись из нескладного подростка в очаровательного юношу. раньше я смотрел на тебя сверху-вниз, теперь все разительно изменилось.

ты снова идешь за мной, пытаясь провести домой. ты идешь на почтительном расстоянии, но я спиной чувствую твой взгляд.
- эй, лео!
ты зовешь нагло, с вызовом, надеясь поймать мой сердитый взгляд.
[однажды в школе за такую наглость ты получил выговор]
я останавливаюсь и оборачиваюсь, смотря на тебя, на удивление, спокойно.
- так и будешь плестись сзади или наконец, пойдешь рядом со мной?


как говорится: я уже никому не верю и ничего не жду ©
но какая-то надежда у меня все же еще осталась касательно того, что артурчик найдется и получится отыграть сюжетец аля преподаватель/студент, но с интересными и драматичными и не только вставками.
заявка получилась слегка сумбурной, так как я надеюсь еще дообсуждать сюжет по факту)
было бы замечательно найти человечка, который шарит за эрху (новелла: "хаски и его учитель белый кот"), потому что помимо основного сюжета очень хочется утащить вас во всевозможные аушки)
я люблю общение вне игры, люблю и флуд, люблю обсуждать персонажные фишки и нюансы, всячески поддерживать интерес к паре. если вы прям совсем молчун, то мы вряд ли сыграемся, имейте в виду пожалуйста. с постами не дергаю (все мы взрослые, работающие люди), сам пишу стабильно часто, стараюсь подстраиваться под темп соигрока, так что тут можете не переживать. по классике: птица-тройка (если вы пишете без нее, то не принципиально), 1/3 лицо. связь дам после регистрации в лс (тг или вк, что будет удобно).
жду, щеночек  https://i.imgur.com/214cVbx.png

0

36

Винтер ищет:

— jeon somi —
[ solo ]
https://i.imgur.com/Y6mGhRj.gif https://i.imgur.com/NKwC2Gm.gif


соми для минджон — это тепло, посиделки под одеялом и столь желаемое  'welcome home'.
соми — это разрушенный изумрудный город; девочка, прошедшая к сердцу винтер по дороге из желтого кирпича.

первая встреча, на рассвете около пяти утра, казалась лишь иголкой в стоге глупых поступков минджон — она вечно напивалась до потери памяти, просыпалась в незнакомых местах и смеялась по-глупому, когда ей предлагали идти домой и заканчивать с весельем — но почему-то стала каким-то очень важным событием, когда соми схватила незнакомую пьяную девушку за руку, не позволив её попасть под колеса несущемуся на скорости грузовику. пьяная винтер за сей храбрый поступок не была благодарна вовсе, но почему-то (наверное, из-за той степени опьянения, когда ей уже плевать на все) не выпустила, как обычно бывало, пар на пустом месте, а скорее вцепилась в соми мёртвой хваткой — как раз той, что будет придерживать бедную девушку рядом последующие несколько лет — и начала повторять за блондинкой как маленький ребенок: глу-па-я, глуууупая, г л у п а я. дааа, я глупая! бросаюсь под машины!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀    'кошмар какой. ладно, пошли со мной. протрезвеешь.'

минджон впервые встречает такого человека — милую, добрую соми, окруженную со всех сторон теплом и заботой. в её квартире звучат приевшаяся rockabye и впервые услышанная mrs.potato head, из оттенков преобладают пастельные, а на книжной полке больше всего учебников и около-эйровских романов. минджон не понимает, как за внешностью наивной дурочки прячется 'the best brain', но, черт возьми, соми из тех, кто получает красный диплом и пишет отменную докторскую.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀    соми — исключение. соми — не соперник для бешеных игр. соми — не наклонная.

с соми всё идет не так. ким минджон сходит с обычного пути — она играет по чужим правилам, даже не задумываясь опускает флаги, и с поразительной скоростью запоминает все привычки. она знает, что соми любит кофе с кучей топингов, орешками и взбитыми сливками, и приносит его практически каждый день; она пересматривает пару раз  'три билборда на границе эббинга', чтобы в очередной раз обсудить его с соми; она практически заучивает слова всех песен red hot chili peppers, чтобы подпевать с соми в унисон. минджон влюблена до одури, но нет, конечно же, она этого не признает. она ёжится, когда соми высказывает ей правду в лицо.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀    нет, нет, нет. винтер не влюблена. она не признается ни после поцелуя, ни под дулом пистолета.

винтер будет глупо улыбаться, держась за руки, винтер даже согласится на несколько милых свиданий. она будет радоваться — так искренне, как никогда не получалось — и потом будет рассказывать о том, как боится все испортить. теперь она перестанет твердить, будто вовсе не умеет любить — соми получила сотню подтверждений обратного — и выберет себе новую причину, чтобы неопределенно зависнуть в воздухе. страх. минджон боится открываться, боится любить, боится стабильности. она боится, что соми влюбится во все милое, а потом доберется до сути — давно почерневшей и ставшей углем.

винтер отчаянно хочет, чтобы её считали глупой, трусливой, без сердца. винтер ждет, когда соми достигнет изумрудного города, и там, на счет три, сжигает мосты. соми платится за то, что видела винтер с улыбкой, — так минджон обходится с теми, кто был с ней на 'ты'.

винтер режет и колет, ножом попадает в самую цель. она за самые счастливые дни свои соми просто доводит, а потом возвращается для уже пустого

ничего не стоящего

'прости'.

-----------------------------------------------

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀    дополнительно о персонаже:

» у соми была отличная жизнь с планами на будущее примерно до того, как она встретила минджон. их (недо)отношения, совпавшие по случайности с различными семейными неприятностями [стеклом], довели её до срыва и желания выпилиться. буквально лечилась в больничке какое-то время;
» есть брат-близнец, заявку на которого я напишу чуть позже. самый близкий человек для соми, который всегда защищает её и отчасти даже шлет свою жизнь под откос, чтобы помочь ей;
» минджон сначала довела соми до ужасного состояния, а потом осознала свою вину и, можно сказать, стала пытаться это все исправить. получится или нет — посмотрим в игре;

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀    и, собственно, об остальном:

» я тебя очень жду, и надеюсь, что ты либо сразу напишешь мне в лс для обсуждения сюжета, либо спросишь мой тг. обсуждать сюжет я буду много, я общительная и все такое. так что покупай чемоданчик для стекла и моих простыней в сообщениях, и мы сойдемся;
» хочу сразу заметить, что у меня нет конца в моем сюжете, нет обязательства быть парой или что-то такое. есть начало, середина, а конец вот на общее усмотрение, как уж мы решим и как сыграемся. я готова к разным идеям, так что влетай и предлагай;
» я могу скинуть тебе свой пост или же попросить пост у тебя — ничего личного, я просто хочу, чтобы нам обеим было комфортно играть друг с другом. я не кусаюсь, мне нравятся почти все посты, плс не волнуйся. и поэтому сразу скажу, что пишу от 6к до 12к, периодически подстраиваясь под соигрока [ну и под вдохновение, тут уж как пойдет].
» ну и да, торжественно обещаю много стекла. пусть соми найдется, аминь.

0

37

Кихён ищет:

— jung jinsoul* —
[ loona ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/501/167296.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/501/944455.jpg


спрошу сразу: ты какого хрена такая бесячая?
джинсоль, я не понимаю, как у таких разных родственников родились такие одинаковые мы. ты моя двоюродная сестра (по матери), и я просто поверить не могу, что мы настолько похожи. ты такая же упрямая, дерзкая, палец в рот не клади - откусишь. направление деятельности тоже связано с искусством, спасибо, что не с веб-дизайном, я бы чокнулся бодаться с тобой ещё и в профессиональном плане. а ещё ты такая же красивая, как и я, ха-ха.
зато, в отличие от меня, у тебя много друзей, и тебя все любят. эдакая девочка-зажигалочка и душа компании. этому мне у тебя поучиться не мешало бы. от надоедливых поклонников я тебя уже устал спасать, но тебе на меня пофиг, тебе с ними играть нравится, интриговать, давать надежду и разбивать сердечки. но я тебе честно скажу, глядя на них, я бы тоже так делал. ты для них слишком хороша.
и при всём этом ты ещё прекрасно разбираешься в людях, чем я похвастаться не могу. поэтому твоя дерзость всегда в тему, но иногда ты можешь побыть и спокойной и сговорчивой, а я вот нет, поэтому у нас пути в жизни разные, и взаимоотношения с людьми разные. и ты меня этим бесишь, вся такая крутая и идеальная. ещё и младше меня. бесит!
но при всём этом я тебя обожаю и никогда в обиду не дам. мы можем много спорить о чём-то, не соглашаться, даже обидеться и не разговаривать, но мы всегда друг за друга горой.
и хватит учить меня жизни!


*при желании внешность можно выбрать любую.

0

38

Наттавин ищет:

— Cartoon Sawet Wongsirikul —
[ actor ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/554/t836692.png http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/554/t317491.png http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/554/t235633.png


Что у меня по хотелкам*:
Так уж вышло, что вся моя семья, похоже, проклята встречать на своем пути дерзких резких, мутки мутящих, контрабандой (и не только, но я надеюсь что торговля, например, людьми -  это не по твоей части) занимающихся членов мафии. Картун - один из таких, и едва ли он из мелких шестерок, помилуйте. За словом в карман не лезет, сшибает с ног харизмой, привлекает внимание людей обоих полов, умело управляет всем, что попадает в его руки (предпринимательская жилка, вероятно?), знает, на кого надавить, кому дать на лапу а кого прижать так, чтобы на лапу давать было не нужно. Скорее всего имеет легальную ширму типа клубов/казино, а я как раз бармен, вышибала, принесиподайидинахуйнемешай, приехавший в Сеул, потому что тут предложили работу с неплохими деньгами. Не думаю, что мы понравились бы друг другу - я всеми силами ограждаю себя и брата от дяди бандюги и сидельца, а так же от мафии и их прихвостней, запросто чешу о собеседника язык и кулаки, если на меня быкуют, и всеми фибрами души против криминала и махинаций. Что у нас вообще может быть общего?
Кому скажи, не поверят. Постель, вполне возможно вкусы и интересы, мы оба можем ругаться как два портовых грузчика по полдня, потом столько же валять друг друга по койке, а потом мчаться по твоим, мать их, делам, где тебе кто-то должен прикрывать спину и охранникам твоим я не доверяю. Идти на эти твои ночные дела желания не имею тоже (скип зубов идет бонусом), но получить на утро приглашение в морг на опознание я хочу еще меньше, чем давиться своими принципами и ждать до утра. Так и живем.
Скандалы, жаркие ночи, проблемы, интриги,  расследования, аушки - я могу все)
Придумать сюжеты, оформить эпизод и написать первопосты, к слоу - тоже. И тебя одеть красиво.

* Это концепт, который предлагаю я, но это, повторюсь - только предложение. Хочешь прийти зоологом и жить с женой и дочкой на ферме, кормить лам и исследовать я не знаю, почву, пожалуйста. "Но ты ж в пару заявку пишешь" возникает логичный вопрос - да, в пару.)  Конкретно мне до лампочки жена у тебя, муж, гарем или что - если ты хочешь играть пару и тебе не будут клевать мозг (и мне заодно), супер. Если придешь с кем-то, не страшно! Придумаю новый сюжет и заберу в игру вас обоих, одену, обую, заобщаю, но такая горячая внешка просто обязана быть на этом замечательном проекте)))
Пишу в третьем лице раз в неделю от 3к, птицу тройку использую по договоренности, люблю трындеть в телеге и кидаться тиктоками (пока ими еще можно кидаться, ага), общаться в полуроле, использовать заглавные буквы в постах) Жду и верю)

Осторожно, горячий daddy

http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/554/t920046.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/554/t648577.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/554/t45305.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/554/t793799.jpg

0

39

неактуально

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(07.03. — 20.03.)


/// boys:
https://i.imgur.com/5G4FvNB.png

/// girls:
https://i.imgur.com/5tobqsK.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

Отредактировано Heal It (2022-03-12 22:24:23)

0

40

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(13.03 — 27.03)


/// boys:
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/59/871547.png

/// girls:
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/59/369223.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

41

https://i.imgur.com/3rb24c5.png

0

42

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(28.03 — 10.04)


/// мальчики:
https://i.imgur.com/yIuJO0s.png

/// девочки:
https://i.imgur.com/5vSIIYg.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

43

Тэён ищет:

— Byun Baekhyun —
[ EXO]
https://i.imgur.com/wcx5noG.gif https://i.imgur.com/rLoGK0I.gif


Бэкхёна хотят многие, и Тэён их понимает. Он красивый, достаточно молодой для бизнеса, дерзкий в своих высказываниях и упрямый в переговорах. У него множество идей, его голос строго звучит на совещаниях и сладким шепотом льется в личных встречах с очередным партнером.
Загвоздка лишь в том, что он хочет только работу. Бэкхён еще больший трудоголик чем сам Тэён. Почти каждый день он в офисе, в постоянном решении текущих и срочных задач, без его согласования не проходит ни один договор, а новая коллекция переделывается столько раз, сколько потребуется Бэкхёну.*
Если бы Тэёна спросили, кто для него Бэкхён, он бы затруднился ответить на этот вопрос. С одной стороны, они друзья детства. Еще в далекие девяностые годы они вместе играли в песочнице, учились в одной школе, а их семьи по выходным собирались на пикники. Несмотря на то что разница в их возрасте всего пару месяцев, судьбы двух мужчин сложились настолько по-разному, что такое было бы неподвластно сочинить ни одному писателю в мире.  А с другой стороны, множество серых пятен покрывает их общую историю.**
Бэкхён любит говорить: «Я старше тебя на четыре месяца». А Тэён в очередной раз закатывает глаза, как будто для хоть одного из них эти цифра что-то решают. Бэкхён не может отказать себе в удовольствии дружески подколоть Ли, но в его голосе всегда игривость и сладость, когда он так говорит, будь то непрошенный совет или заявление о том, что у него появилась первая девушка.
Именно этот факт много лет назад так сильно поразил молодого Тэёна, который почувствовал что-то необычное. Он… завидовал? Нет, это была не обычная зависть, это была самая настоящая ревность: такая сильная и неподвластная, что Тэён не мог ее идентифицировать и ему оставалось только подавить это в себе, утрамбовав настолько глубоко в душе, что она похоронена там до сих пор.
Они продолжают дружить, ходить на секции, проводить время друг у друга, делясь историями личной и не только жизни. Тэён начинает встреться с милой девушкой чуть младше себя, с покрасневшими щеками под внимательным взглядом Бэкхёна рассказывает о том, как они сходили на свидание, как поцеловались и, в конце концов, как прошел его первый раз.
Тогда он не подозревал, что с этой девушкой Тэён свяжет свою жизнь, а Бэкхён будет первым, кто об этом узнает. Моя девушка беременна. Именно такую фразу говорит Ли своему другу в один из вечеров. Бэкхён был единственным человеком, который не просто поддержал его, но и вызвался сидеть с новоиспеченным членом общества. Он с заботой говорил с маленьким плачущим существом и никогда не осуждал Тэёна за его выбор стать молодым отцом, хотя сам признавался, что не решился бы на такое. Бэкхён – гордость своей семьи, этим все сказано. Годы работы над собой, над учебой дали невообразимый результат. Самым очевидным доказательством данного факта является его профиль в социальных сетях. Просто зайдя на него, можно увидеть, как он поехал в очередную командировке, а на следующей уже постигает новое хобби, будь то серфинг, пилотирование или гончарное дело***. В описании его профиля гордо красуется ссылка на сайт своей компании, а на аватаре – его улыбающееся лицо с выделяющимися ямочками.   
Тэён знает настоящего Бэкхёна, видит за фасадом идеальности почти все трещины в душе друга. Тот в свою очередь каждый раз повторяет: «Не применяй на меня эти свои психологические штуки». Тэёну и не нужно.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀  Он знает Бэкхёна слишком давно.


* сфера бизнеса может быть любой, в моем представлении Бэкхён либо дизайнер, либо владелец ателье
** у меня есть несколько идей их взаимодействия, которые можно так же отыграть в прошлом))
***

просто посмотри на это...

https://64.media.tumblr.com/c724f72e01a882a23bd76d372e348420/358cf88c23bb7bd9-e5/s540x810/930541af981985b80c6c27a24ea8e387c84f7602.gifhttps://64.media.tumblr.com/976ac3833f658785ef71293c6a6d0c09/358cf88c23bb7bd9-c5/s540x810/eb00a2b178ffdbe13dca1ba6021ec288d10701fe.gif

Вообще я ищу Бэкхёна в пару, но если ты придешь другом, то я тоже буду не против  https://i.imgur.com/naF40Ds.png Внешность можно поменять
Основная идея навеяна отцом Нейта из Эйфории и его историей с другом, если ты смотрел, то точно знаешь, о чем я говорю)))

0

44

Ган ищет:

— off jumpol adulkittiporn —
[ actor ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/499/t688955.jpg



наша жизнь это полнейший пиздец! жизнь в заброшке, почти без денег, в маленьких комнатах, где вмещается лишь одна кровать. если честно, я сам выбрал это, уж лучше пусть так, чем жить с отцом. ни у тебя, ни у меня не было друзей, которые бы смогли постоять за нас, сделать все, чтобы защитить — у нас не было буквально никого. мы никому так не доверяли, пока не встретили друг друга.

моя семья — её нет.отец занят своими делами, ему не до меня, а с матерью, которая осталась в бангкоке, я не виделся лет десять. ты тоже, можно сказать, без родни. ты здесь, со мной и у тебя одно желание — отомстить за смерть отца.

я ловлю тебя, когда ты падаешь, а ты меня— сомнений нет. . . мы вместе можем лежать на крыше и смотреть на звезды. рядом с тобой никогда не холодно и на твоём плече лежать очень удобно. мы смогли найти что-то сильное и светлое во всей этой грязной рутине, поэтому жить ещё хотелось.

ДОВЕРИЕ. . .

ты всегда со мной, ты за меня — когда кто-то начинает нести херню в мой адрес — и это взаимно. я не знал, что кто-то может поменять моё мнение, управлять моими мыслями, оказывается может — ты. в любой самой непонятной ситуации ты доверяешь мне, прислушиваешься, в прочем как и я. этому даже не раз удивлялись наши друзья.

МЫ СВЯЗАНЫ.

но до этого всего нам с тобой пришлось пройти нелёгкий путь.поначалу мы часто спорили и дрались, не ездили по делам вместе, стараясь избегать друг друга, но потом поняли, что только мы друг у друга есть.


‹ думаю твой персонаж такой же резкий, не мягкий, как и персонаж оффа в «не я», идеально.. в принципе ,о родне можешь написать по желанию. что будет непонятно, спрашивай, решим ›


p.s. в общем, заявка практически полностью основывается на лакорне «не я», если ты не смотрел, то думаю лучше воздержись от прихода, ибо этих парней необходимо чувствовать.они потрясны в каждом лакорне. я очень хочу, чтобы пришёл тот человек, который их знает, тогда у нас все получится!
посты я пишу не так часто: раза два в неделю, если очень сильное желание и вдохновение могу раз в три дня [по крайней мере такое было]. для общения могу оставить свой тг, пиши в лс — обязательно скину.
ещё один момент, я люблю общаться с соигроком в принципе на любые темы, обсуждать игры [от этого напрямую зависит моё вдохновение на игры], так что если ты придёшь просто писать посты и выпадать без общения, то тоже не стоит приходить.в остальном — ЖДУ! очень надеюсь что мы поймём друг друга с первых слов общения.
ну что тут сказать, главное чтобы у тебя было желание, приходи и мы все сможем, мой офф.

0

45

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
УПРОЩЁНКА ДЛЯ ВСЕХ

(10.04 — 17.04)


/// boys:
https://i.imgur.com/eyYEkO9.png

/// girls:
https://i.imgur.com/g8de5WV.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

46

Розэ ищет:

внимание! разыскивается банда профессиональных уличных гонщиков, воров и просто бэд гайз и гёрлз. не проходите мимо, взгляните на эти лица, возможно, вы где-то их уже видели. а если увидите в будущем - лучше держитесь подальше!

— adachi yuto —
[ pentagon ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/538/842940.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/538/80123.jpg


мозг команды ;; слишком умён, чтобы грабить банки ;; водит машину лучше всех нас вместе взятых ;; мистер "я вам всё спланирую, а вы сами всё украдёте" ;; на ограблениях роль водителя ;; самая ответственная работа всегда на нём ;; никогда не опаздывает ;; бывает пугающе серьёзен ;; на самом деле мечтает хоть раз побыть тем ещё проёбщиком ;; ненавидит апельсины ;; сбежал из дома в 16 лет ;; живёт под подставными именами ;; самый верный и надёжный человек, что я знаю.

— kim minji —
[ dreamcatcher ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/538/182297.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/538/452131.jpg


самый умный хакер в мире ;; взломала, взломаю и буду взламывать ;; в школе задудосила школьный сайт ;; оставлять рикролл-ссылки - любимый пранк ;; слишком милое лицо для такой дерзкой девчонки ;; розовый цвет всегда в моде ;; духи с ароматом цитруса, чтобы бесить адачи ;; шарит в машинах лучше любого из нас ;; собирает компьютеры из говна и палок ;; никогда не задаёт лишних вопросов ;; вокруг неё постоянно крутятся пацаны ;; та ещё вредина, но мы все её безумно любим.

занят https://i.imgur.com/SJnkV2W.png

— liu yangyang —
[ nct ]


второй хакер ;; фанат мотоспорта ;; криминал who ;; был примерным мальчиком ;; спорить с розэ - как вид искусства ;; "ты действуешь мне на нервы" ;; только качественные сигареты ;; если минджи собирает компы из говна и палок, он соберёт комп из палок и говна ;; посоветует самый хороший алкоголь ;; соревнуется с адачи в серьёзности.

в процессе обсуждения  https://i.imgur.com/SJnkV2W.png

— somebody —
[ внешность обсуждается ]


самый молодой в команде ;; пришёл к нам позже всех ;; золотые ручки ;; подделки круче оригинала ;; наркотическая зависимость ;; милашка года ;; перегладил всех собак в городе ;; "это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной" ;; знает ругательства на пяти языках ;; сон who ;; раскидывать носки как смысл жизни ;; всё прощается, потому что милашка.


а собрала их всех вместе я - пак чеён, которую все чаще всего называют розэ. что делаем? грабим всех, гоняем на красивых тачках, живём на широкую ногу и эффектно уходим от полиции. наши личности никто не знает, ведь мы очень аккуратно продумываем наш следующий шаг!

~~
у розэ уже был опыт работы в подобной команде, который закончился не очень удачно для большинства из них, теперь же она решила собрать новую команду без оглядки на прошлое, оборвав связи почти со всеми, кто связывал её с тем, чем она сейчас занимается. предыстория тут намного глубже и больше, и я обещаю, что расскажу всё более подробно, как только в этом появится необходимость. приходите, вместе мы завоюем мир!


пока это, конечно, больше напоминает зарисовки, но я обещаю всё это обязательно додумать и, возможно, дополнить. скорей всего тут появится более связный текст. если вы прочитали эту заявку, задумка понравилась, а сами персонажи - нет, всё легко переделать и исправить! любая внешность, любая биография, любое всё - с учётом сюжетных особенностей и взаимоотношений, но всё же я верю, что вместе мы сумеем создать лучшую команду! очень жду вас  https://i.imgur.com/BeRTHX4.png

0

47

Вернон ищет:

— Choi Seungсheol —
[ seventeen) ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/621/947998.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/621/814206.gif


Breathe me in, breathe me out
I don't know if I could ever go without
I'm just thinking out loud
I don't know if I could ever go without

Watermelon sugar high

ты не понимаешь ни одного намека, а я просто не знаю как показать яснее, что ты для меня - целый мир
сказать прямо? - нет, не слышал

лидер команды Yamaha South Korea Racing Team
// авторитет для всех, кто гоняет с тобой на треке // не мыслишь жизни без мотоспорта // живешь и дышишь гонками // разбираешься в мотоциклах // жил бы на треке, но тренер не разрешает и заставляет соблюдать режим // тебе похер // куришь // пьешь // хорошо знаешь свою команду // хорошо разбираешься в людях // не любишь сниматься в рекламе для продвижения клуба, но тебя заставляют) // этот вернон - исчадие ада, потому что заставляет контактировать с людьми // ужас какой-то //

ма лав
// совсем не понимаешь мои намеки // ходим вокруг друг друга пару лет // команда давно считает, что мы женатики // на деле конечно нет, мы же с тобой не умные в том, что касается чувств // я не скажу прямо // ты сам не догоняешь // мы два дурака // максимум неловких моментов и попыток признаться с обеих сторон // а может так оставить? хорошо же... // ебантинка // капелька ревности // не озвученные чувства // смешать, но не взбалтывать // вдохнуть глубоко и не дышать //

сумбурно и больше про ощущения, но как есть
в общем и целом все обсуждаемо

ATTENTION [прочитай прежде, чем мы убежим полетим в вегас обмениваться кольцами]
- заявка в пару ко мне и для воплощения части биографии еще одного персонажа
- посты раз в 2-3 недели, 4-5 к
- не делаю графику, совсем не делаю
- нормально относишься к наличию твинков
- у меня активная работа/общение, 100% своего времени посвятить не смогу, но и ждать в очереди не оставлю

★ если ты дочитал и не испугался, добро пожаловать в лс
♪ для настроения Harry Styles - Watermelon Sugar
♥ очень тебя жду, ма лав

0

48

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(17.04. — 1.05.)


/// boys:
https://i.imgur.com/oa8vrKE.png

/// girls:
https://i.imgur.com/iVeoLbT.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

49

Чимин ищет:

— somebody —
[ man ]
https://i.imgur.com/Jl8D4g7.gif https://i.imgur.com/6AyQkBo.jpg


Я ползу на коленях к своей мечте, а ты идешь на своих двоих рядом и смеешься. Разве айдольство и сцена это то, чем можно сделать себя счастливым? Я сдираю ноги, уже который час повторяя танец на прослушивание, а ты сидишь в углу зала, прислонившись спиной к стенке и играя в приставку, лениво жуешь жвачку, надуваешь пузырь и он лопается. Ровно как мое терпение, потому что невыносимо терпеть усмешки и упреки, сомнение и насмешки над моей мечтой. Я вылезаю из чужого дома растоптанный и уставший, а ты открываешь дверцу своего авто, скептически отмечая, что вид у меня паршивый.

Так не должно было быть.
Я тебе доверял, считал, что мы достойны друг друга, но по итогу — я получил искусный абьюз моих надежд и светлого будущего, к которому я иду самыми грязными путями, заполненными потом, кровью и слезами.

И теперь я добрался до своего Олимпа, схватил руки, обращенные ко мне в стремлении помочь. Я уже не ползу на коленях — я иду гордо по ковровым дорожкам. Я не слушаю раздражающее чавканье жвачкой на тренировках — мои наставники это лучшие танцоры полушария. Я... впрочем, ходить на рандеву не прекратил, пусть мне это дико не нравится. Я ломаюсь от несоответствия желаемого и реального, это единственное, что губит.

Кто ты? Я не знаю, какое будущее тебе уготовано, но однажды мы встретились вновь. Холодным потом прошибло спину от поистине неприятных и страшных воспоминаний. Сдавленное «Привет, давно не виделись». Улыбка. Удар сердца. Еще. Еще. Ещеещееще... Бесконечное множество сильных ударов о грудную клетку, пока я смотрю, как твоя белоснежная улыбка обращена ко мне. Мне это не важно более, но кто ты:
[монстр из прошлого / фея будущего] (нужное подчеркнуть)

◘ как можно понять, начало типично дружеское, без намека на романтику и отношения, но концовка — исключительно результат обсуждения нашего;
◘ рассмотрю вариант как пары, так и непары;
◘ возраст 23 и выше;
◘ это должен быть человек, которого можно назвать плохишом и абьюзером;
◘ люблю стекло, ем его ложками;
◘ пробный пост желателен;
◘ все элементы обсуждаются и заменяются, все в лс

0

50

Джису ищет:

— kim junsu —
[ jyj ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/522/165666.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/522/249671.jpg


ким джунсу* - двоюродный брат джису, и, по сути, единственный родной человек, с которым джису держит контакт. она не хочет вспоминать о том времени, когда отец издевался над ней, когда мать отказывалась что-то с этим делать, когда родной дядя делал вид, что ничего не происходит и всё хорошо. эти воспоминания причиняли ей боль, но джунсу помог преодолеть этот барьер и отпустить прошлое.
а ведь они в детстве много времени проводили вместе. джунсу был старше лет на пять**, но это не мешало им находить общий язык и занятия, которые были интересны обоим. но это было так давно, что никто из них этого уже практически не помнит. когда отец джису совсем слетел с катушек и обрубил общение со всеми родственниками, связь была утеряна окончательно. для джису наступили тёмные дни, полные разочарования и боли. для джунсу не поменялось ничего.
с самого детства и до довольно зрелого возраста каждый из них шёл своей дорогой. они даже не подозревали, что живут в одном районе, ходят в одну и ту же кофейню, они даже не догадывались, что их дружба завяжется на случае, когда джунсу станет случайным свидетелем мелкого ограбления, и именно джису придёт опрашивать его о случившемся. так уж вышло, что они сошлись сами по себе, словно судьба столкнула их специально, давая шанс восстановить прошлое и вспомнить, как же в детстве было круто.
джунсу случайно узнал, кто такая ким джису, случайно раскопал её прошлое, которое она так усердно старалась прятать от чужих глаз. и это он пришёл к ней с тяжёлым разговором, который перевернул всё с ног на голову.
одно джису знает точно - она всегда может на него положиться.


*внешность менябельна
**возраст не сильно важен, но желательно быть старше, конечно)
этот сюжет родился при обсуждении отношений между моим персонажем и персонажем соигрока, занимавшего внешность ким джунсу. мы неожиданно решили, что похожие имена - это забавная предпосылка быть родственниками, а сам этот сюжет развился уже сам по себе. к сожалению, мы так и не успели его отыграть, но мне всё-таки безумно нравится эта история, и я хотела бы, чтобы в биографии джису это всё присутствовало.
требований за рамками того, что описала в заявке, не ставлю, всё остальное - на ваше усмотрение, но я готова обсудить любые подробности при непосредственном общении и подкинуть ещё пару идей, которые не вписались в общее повествование заявки, но в голове есть. игру обещаю, актив обещаю, на форуме сижу каждый день, соцсети смотрю каждый день, посты пишу регулярно от 3к до 5-6к. главное - не пропадай  https://i.imgur.com/SJnkV2W.png

0

51

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(02.05. — 08.05.)


/// мальчики:
https://i.imgur.com/aJAmqP1.png

/// девочки:
https://i.imgur.com/QfzAA74.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

52

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(13.05. — 29.05.)


/// boys:
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/59/417987.png

/// girls:
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/59/930165.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

53

Тэён ищет:

— Lee (Løren) Seungjoo —
[ solo ]
https://i.imgur.com/sLNXEkT.jpg https://i.imgur.com/tUZcbs7.jpg


Говорят, что модельный бизнес очень жесток. Говорят, что фавориты быстро теряют насиженные места и уходят на второй план. Говорят, что борьба тут беспощадная и длительная. Проверить это несложно, главное прийти и рискнуть.

С такими утонченными чертами сложно оказаться в числе забытых на следующее утро. Такими людьми хочется наслаждаться и каждую минуту созерцания думать о высоком искусстве. Оно может иметь темные стороны, ведь никто не может быть монотонным. Все вредные привычки легко маскируются профессионализмом и характером, харизмой. Жажда борьбы скрывает редкие потребности в чем-то совсем легком и душевном. Сука. Это то, что многие говорят, увидев впервые, и только похожие или отбитые не боятся впустить это в свои жизни. Умение стоять на своем и отстаивать точку зрения зачастую видно со стороны эгоизма и нежелания принимать других. Грация — грубая и насыщенная, такая привлекает куда сильнее, чем ласковые улыбки вокруг. Прямолинейность и страстность словно щепотка к готовому блюду.

Биография не важна — важно то, как гармонично ты будешь смотреться. Внешность — пластику никто не отменял, если не устраивает и кажется недостаточно идеальной. Умение развивать идеи и предлагать приветствуется. Общительность и стрессоустойчивость также будут плюсом.

0

54

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(30.05. — 12.06.)


/// boys:
https://i.imgur.com/r06iVuh.png

/// girls:
https://i.imgur.com/swXqJeY.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

55

Мунбёль ищет:

— kim yongsun —
[ mamamoo ]
https://i.imgur.com/LJeeYei.png https://i.imgur.com/AMmSDAa.png


пламя любви возгорается настолько быстро, что может снести своим горячим пламенем все недостаточно крепкие перегородки души. ты своим ярким, сильным характером врываешься в мою жизнь одной небольшой искрой. в глубокой ночи ты вбегаешь в закрывающийся лифт дома, ловко нажимая на свой этаж и говоришь: "спасибо, что подождали". и мне становится неловко, ведь я даже не увидела тебя. small talk позволяет мне узнать, что ты переехала недавно, желаешь мне хорошего вечера и исчезаешь на восьмом этаже.

мне кажется, что эта случайная встреча больше никогда не повторится, но как будто по велению судьбы почти каждый вечер мы пересекаемся в лифте, и это становится даже что-то вроде традиции, и когда я тебя не вижу, легкое беспокойство врывается в душу: все ли с тобой в порядке?

у тебя на все есть свое мнение, а твои разговоры и нравоучения не звучат нудно и неинтересно, как анонс предыдущей серии в просматриваемом сериале. как-то невзначай рассказываешь, что у тебя свой небольшой бизнес, и я также легко говорю о своей студии. но нам не хватает времени, двери лифта резко открываются на нужном этаже, прерывая беседу. мне остается только ждать следующего дня, чтобы рассказать больше.

у нас что-то вроде игры, где мы по крупицам собираем информацию друг о друге, но не можем собрать разрозненные элементы пазла, то ли не хотим, то ли еще не наигрались в своеобразную "игру". пока однажды ты не говоришь:

[indent] меня зовут ким ёнсан, давай поужинаем?


ищу прекрасную себе в пару  https://i.imgur.com/MUJck29.png (внешность можно изменить, главное, чтобы соответствовало образу)
я оставляю много пространства для придумывания персонажа, поэтому относительно профессии, биографии, секретов и прочего - все на твое усмотрение,  единственное пожелание  - возраст 30+  https://i.imgur.com/eqTJjpd.png

0

56

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(13.06. — 26.06.)


/// boys:
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/59/206201.png

/// girls:
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/59/517589.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

57

Kim Kibom
[ shinee ]
https://i.imgur.com/iC9sr2d.gif https://i.imgur.com/dYHtIaL.gif https://i.imgur.com/v4Z6Tuw.gif


Сегодня я решил набраться наглости и попросить чего-нибудь для себя. Например, позвать тебя в игру, а если уж совсем обнаглею, то и в пару. Во мне много минусов - я скромный, нерешительный и совсем не богатый. Поэтому планирую компенсировать всё это за твой счёт)

Что же сказать о тебе?
Ты наглый и самовлюблённый, в хорошем смысле этого слова, носишь дурацкие шляпы и очень странно смеёшься. Ты уверенный в себе, не обделён вниманием, видимо, ты популярен, но я не настаиваю на том, чтобы ты был айдолом. Возможно, твоя семья неприлично богата, поэтому тебя и знают все вокруг.

Не знаю как меня угораздило влюбиться в тебя. Увидел по телевизору? Встретил на концерте или на каком-то мероприятии? Учитывая то, что по жизни я абсолютный неудачник, конечно же ты понятия не имеешь о моих чувствах. Но я бы хотел, чтобы наши миры столкнулись. Ты бы научил меня верить в себя, я бы сбил с тебя немного пафоса и показал как нужно любить не только себя, но и тех, кто рядом.

Желателен возраст 27-30 лет. Желание играть и развивать персонаж. Дружба с большими буквами в постах и третье лицо. Приходи, я уже давно тебя жду.

0

58

jung subin
[ victon]
https://i.imgur.com/ua8STbv.gif https://i.imgur.com/ykwfYJs.gif

jung jeon wonwoo
[ seventeen ]
https://i.imgur.com/zxdXdFY.gif  https://i.imgur.com/OrLwjKG.gif


субин, ты постоянно рядом. рядом с самого чертового детства. постоянно крутишься под ногами. ты меня Б Е С И Ш Ь. зачем-то приходишь со своим старшим братом, когда должен был только он. хочешь стать ближе - у меня раскрыться НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. зачем тебе это нужно? чтобы утолить свой интерес и переключиться на другую цель?
у нас одна общая неразлучная компания - я, ты и вону - твой брат. я извиняюсь перед солой каждый раз, когда мы втроем уходим, а она ревнует меня к тебе. вону уходит раньше, а я почему-то не могу уйти вслед за ним. мы продолжаем гулять до самого рассвета, а потом ты признаешься, что твоему брату нравится моя сестра, поэтому он сбегает от нас. у меня в голове это просто НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ. для чего ты это сделал? чтобы позлить меня? чтобы я перестал общаться с ним? перестал общаться с тобой? зачем, субин?

мы ругаемся.

но я не могу долго тебя игнорировать.

ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ.

я буду говорить тебе это снова и снова.

мое совершеннолетие мы встречаем вчетвером - я, ты, сола и вону. какая смешная компания. последние двое отваливаются и допиваем оставшееся содержимое бутылок мы вдвоем. пьяные откровения, пьяные поцелуи - ты остаешься у меня до утра, я делаю вид, что перепил и ничего не помню. дай мне время все осмыслить, хорошо?
время идет - нихуя не меняется. ты будто специально выжидаешь момент, когда я безвылазно сижу в своей студии к бутылками любимого сидра - так пишется легче. нагло заваливаешься в помещение - и когда я только успел дать тебе код от замка? снова пьяные поцелуи. снова ты остаешься до утра на этом ебучем неудобном диване. сделать вид, что ничего не было - не получается.

хочешь услышать, что ты мне нравишься? не дождешься.

но я разобью морду каждому, с кем ты начнешь флиртовать на моих глазах, субин.


ты такой серьезный. как всегда ответственно относишься к делу и находишь правильный подход. тебя ждет золотое будущее, ты знаешь об этом? такой целеустремленный, с кучей планов. мы могли бы быть хорошими друзьями. и даже были какое-то время. мы с тобой одноклассники. все школьные проекты, задания в командах - лучшее взаимопонимание. я сначала думал, что от нас быстрее сольется твой брат - субин. он слишком приставучий, но более искренний. а я хотел тебе ДОВЕРЯТЬ. но...

и почему ты сразу не сказал, что тебе нравится моя сестра?

я бы понял, может быть даже помог вам сойтись? неужели тебе было лучше получить от меня по морде, чем совет?

я не помню, сколько мы не разговаривали, но, кажется, помирились благодаря твоему братцу. и даже общение наладилось? надолго ли? - вопрос хороший, но никто не мог ответить на этот вопрос. мы общались, но не так, как раньше. я буквально боялся раскрыться тебе заново, потому что ты снова начнешь скрывать что-то от меня в любой момент?

помнишь, я говорил, что если что-нибудь с моей сестрой случится, то ты получишь еще раз? глупо было умалчивать, что вы переспали. ключевым словом было случайно. С Л У Ч А Й Н О?

такой ты мудак, чон вону.

все честно - мой кулак случайно проехался по твоему лицу. и не важно, что сола тебя защищала и пыталась меня остановить.  меня не смог остановить даже твой брат.  я не знал, сможем ли мы начать общаться снова? а то ты весь такой классный полицейский, а я обычный продюсер. как там твоя стажировка, кстати? тебя взяли в участок с концами? меня все еще пугает твоя серьезность. ты похож на вашего отца, он всегда внушал всем своим видом страх, когда вы приходили на семейные ужины.

кажется, моя мать любит ставить тебя в пример для подражания. это бесит даже сильнее, чем приставучесть твоего брата.

оба мальчика идут в пары соответственно, субин - ко мне, вону - соле, по возрасту и профессии субину 23 и все обсуждаемо, вону 26 и полицейский. по всем вопросам к субину ко мне, вону - к соле <3

0

59

АКЦИЯ #1 :: НАШ ВЫБОР
(09.07. — 17.07.)


/// boys:
https://i.imgur.com/YHHTZo5.png

/// girls:
https://i.imgur.com/eihdI9K.png

► сокращённый шаблон анкеты
► 3000 денег на игровой счёт
► любая плашка из ярмарки плашек
► бесплатный твинк с порога

0

60

Марк ищет:

— Lee Haechan [23y.o.] —
[ nct ]
https://i.imgur.com/fIr0Kq8.gif https://i.imgur.com/aIDyUpv.gif

мы - возможно

Ты был тем, кто задирал меня без всякой причины.
Ты был тем, кто разбил мне лицо перед последней фотосессией на выпускном.
Я был тем, кого ты после целовал отчаянно и жадно, кровь по щекам размазывая.
Можем ли мы быть друзьями? Или же кем-то ещё?
Можем ли мы быть друг для друга?

Донхёк и Марк не ладят со средней школы. Минхёна перевели в середине года, и он тут же попал в горячее жерло вулкана, угодив к главному задире в немилость. Никто точно не знает причины, на вопросы новенького просто отмахиваясь. "Он всегда был проблемным, забей" — самое подробное, что можно о Хэчане было услышать.

Всё становится более запутанным ближе к окончанию школы: Донхёк прекращает на время издёвки, и нет бы Марку просто радоваться такому исходу, да он не может. Привык, ждёт подвох, а потому сам и лезет с расспросами на последней вечеринке, когда кто-то в пунш алкоголь подмешивает, что явно на пользу никому не идёт. Особенно Минхёну, у которого сразу же язык развязывается.

Донхёк предпочитает ответить прямым ударом в нос, и с раздраженным "неужели не понял до сих пор, придурок?", Марка целует, пачкая руки в чужой крови и зажимая в прихожей чужого дома. Может быть, их кто-то видел, он не знает, да и всё равно уже. Он ждёт лишь удара в ответ, который, несомненно, прилетает, но уже в живот и от колена.

Марк уходит с вечеринки, на следующий день приползая в школу для финальной фотосессии, где Донхёка не встречает, к радости или огорчению. Им так и не удаётся поговорить ни разу на протяжении нескольких лет.

Минхён подрабатывает в кофейне, доучивается последний курс и пишет диплом, когда судьба сводит их снова.
"Ты что здесь забыл?" — звучит по обе стороны барной стойки в унисон, обрываемый подзатыльником для Марка от управляющего кофейни.

***
Хэчан тоже учится, и из-за семейных обстоятельств оказывается в поисках работы прямо перед экзаменами. Это последнее место, где его согласились взять, собеседование уже пройдено. Ребятам придётся работать вместе.

Несколько условностей:
- Возраст персонажей: 22-23 года
- Игра предполагает рейтинг и постельные сцены, но обойдёмся без жёсткого реализма и неприятных подробностей.
- Всё завязано на аддикции Донхёка. В присутствии Марка он действительно плохо сдерживает себя, в том числе проявляя агрессию, но с возрастом это поугасло.
- Пожалуйста, посты чаще раза в месяц, я очень хочу динамику и эмоции.
- Связаться для уточнения деталей, изменения или обсуждения сюжета можно здесь в лс или у меня в тележке - @kalmarii (лучше сразу туда)
- Я бы хотел здесь Донхёка в пару, но это не обязательное условие, просто буду рад, если ты согласишься.
- Характер Донхёка может быть изменен. Так же я открыт для твоих сюжетов и предложений.

0


Вы здесь » Support Crossover » new lands » Side Effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно