Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » new lands » Mystery Book


Mystery Book

Сообщений 31 страница 60 из 240

1

https://i.imgur.com/TAYfF87.png

0

31

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
http://31.media.tumblr.com/32bbc173164a74ee984e314e8c3d122b/tumblr_neqtbrNgay1rnikqmo3_500.gif

Двенадцатый Доктор | Twelfth Doctor
[Доктор Кто | Doctor Who]
Питер Капальди / Peter Capaldi
Точный возраст неизвестен. Повелитель Времени с планеты Галлифрей, спаситель времени и пространства, путешествует в ТАРДИС, стучат два сердца в груди, обладает способностью к регенерации, любитель Исповедальных Дисков и Небес.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Привет, воплощение, что было передо мной! Ты и сам все про себя знаешь. Но позволь мне, как будущему твоему, напомнить тебе пару вещей. А-то знаю я тебя! Себя, вернее!
[indent] ∞ Хмуробровый старичок с характером средней вредности, большим почтением к своему прошлому. Ты верил, что твоя новая регенерация - подарок от Повелителей Времени, еще не зная о своей бесконечности. И поэтому ты решил пуститься во все тяжкие: ведь впереди еще столько жизней! Считай, жизнь пошла заново, а, значит, можно пошалить! А именно:
[indent] ∞ подарить Кларе встречу с Робином Гудом, которым ты, конечно же, не восхищался. Искренне не понимал, что спутница в нем нашла, всячески пытался доказать, что ты лучше, и услышал, наконец: ЗАТКНИТЕСЬ! от Клары. Теперь вы ей оба разонравились. Кажется, ты был доволен.
[indent] ∞ устроиться на работу смотрителем в школу, где работала Клара. Ведь там происходит что-то подозрительное, и ты должен все узнать!
[indent] ∞ осознать, что Клара больше не хочет с тобой путешествовать, расстроиться и предложить ей поездку на галактическом экспрессе. Не сказать, что там будем мумия. Удивиться в процессе очень искренне!
[indent] ∞ не узнать Мастера по двойному сердцебиению, удивиться, что он теперь женщина. И не найти слов. До начала следующего эпизода.
[indent] ∞ поцеловать Мисси в благодарность за то, что она помогла тебе осознать что ты - идиот.
[indent] ∞ спасти Рождество и Санта-Клауса. Это только тебе под силу! Ну, и немного Кларе, конечно)
[indent] ∞ разочароваться в жизни, а потом петь на электрогитаре викингам. Концерты вне времени и пространства -  твоя стезя!
[indent] ∞ спасти юного Давроса, а потом наблюдать за тем, как создатель далеков увядает
[indent] ∞ начать сомневаться, хороший ли ты человек, спросить Клару, которая так и не отдала однозначного ответа
[indent] ∞ познакомиться с девочкой по имени Я, и встретить ее несколько раз в разных исторических эпохах, правда, она удивительная?
[indent] ∞ решить для себя, что спутники не умирают. Ворваться к Кларе между двумя последними ударами ее сердца и подарить ей возможность продолжать жить. Даже найти для них с Эсхильдой ТАРДИС!
[indent] ∞ свергнуть Рассилона с власти на Галлифрее (в очередной раз), отказаться от титула Лорда-Президента (в очередной раз).
[indent] ∞ подарив Кларе второй шанс, забыл о ней для того, чтобы любимая спутница продолжала жить.
[indent] ∞ прийти к Ривер Сонг и осознать, что она несколько раз была замужем, совсем тебя не любит. Спасти ее мужа и подарить ей отвертку, которая будет с ней в Библиотеке. Провести с ней одну очень долгую ночь.
[indent] ∞ устроиться работать в университет немного чокнутым профессором
[indent] ∞ спасти Мисси от казни, обещать следить за ней вечность, и в итоге посадить в Хранилище, потому что так следить проще.
[indent] ∞ найти себе спутницу среди студенток, показать ей время и пространство
[indent] ∞ ослепнуть при помощи монахов, возвращать себе зрение мучительно долго
[indent] ∞ не по своей воле (СПАСИБО, НАРДОЛ!) разрешить Мисси спустя много лет путешествовать вместе с тобой, и даже иногда представляться Доктором
[indent] ∞ встретиться с прошлым воплощением Мастера, и наблюдать, как эти двое сотрудничают против тебя. Конечно же, их обыграть.
[indent] ∞ потерять Билл, которую ловкие мастерские пальчики сделали киберчеловеком
[indent] ∞ получить смертельное ранение от киберлюдей, но отказываться от регенерации, останавливая процесс всяческими легальными способами
[indent] ∞ встретиться с первой версией тебя, которая и вставила тебе мозги на место. Спасибо ей, иначе я бы не появилась!
[indent] ∞ перед регенерацией вспомнить Клару, и обещать ей и себе больше никогда девочку с суфле не забывать

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Так почему же заявку пишу на тебя именно я, будущее твое? И нет, дело не только в том, что я тебя безмерно уважаю, хотя без этого не обошлось! У нас с тобой есть небольшая ролевая история, мой хмурый брат. И я бы очень хотела, чтобы ты ее учитывал:
[indent] ∞ после своей регенерации я столкнулась с огромной боли от потери Мастера. Ведь мы с тобой за ним не вернулись, и свято верили, что регенерация невозможна после смертельного заряда от Симм!Мастера. Я встречаю тебя, все еще одетая в твою одежду, в месте, так похожем на Мондасский корабль, и мы с тобой стеклим на тему потери друга и куда больше, чем друга... Я в большем отчаянии, потому что я свои чувства приняла, а ты - нет. Но мы вместе решаем отправиться на Галлифрей в поисках следов Мастера. Вот только наши с тобой пути разошлись - моя ТАРДИС прибыла на Галлифрей, а твоя - на встречу к первому твоему воплощению.
[indent] ∞ во время путешествий с Кларой ты угодил в тюрьму (проза "Клетка Крови" за основу). И там я была твоей сокамерницей. Если ты смотрел последний сезон со мной - представляешь, что там произошло в конце. Мне срочно надо было с кем-то поделиться своими знаниями, и, дорогой мой,  тебе не повезло. Ты узнал все о нашей с тобой боли из моих уст. И мы решили бежать из тюрьмы. Вернее, я решила помочь тебе уйти, считая, моя жизнь окончена. Авантюра в тюрьме с применением венерианского айкидо и маленькой долей взрывчаткой закончилась успешно - я помогла тебе бежать. И ты продолжил свои путешествия.
Вообще ты должен забыть эти встречи, так как я - твое будущее, и мы составляли временной парадокс своей встречей. Но мне хотелось бы верить, что мы сможем продолжить наше общение. Мне очень нужна такая мудрая регенерация, как ты. К тому же, братик, я тебе еще не все рассказала ;-)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Один день в Исповедальном Диске

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

[indent] Она милая! Милая и совсем не страшная! Я ожидаю увидеть кого угодно, только не милую девчушку с косичками за спиной. Я бы восприняла ее, как ребенка, и даже готова была бы извиниться за то, что подумала, что за мной следит ребенок. Но всё меняется, когда взгляд мой касается меча, что был у нее в ножнах. Ну, да, Доктор! Когда в последний раз за тобой гнался ребенок? Что за небылица такая, верно? Никогда. И поэтому я только развожу руками, осматривая ее.
[indent] - Ой, ну, надо же! Ты поймала меня! - я пытаюсь быть игривой, я просто не могу иначе. Разве я могу воспринимать серьезно это нечто? Мне кажется, если отправить ее на планету детских развлечений, вроде мира Хедвика, то девушка просто сольется с толпой, возможно, даже так, что я не смогу ее найти. Хотя, нет. Наверное, смогу. Ее внешний вид едва ли был детским: откровенно одета для ребенка, да и грудь сформировалась. Ну, и меч. Конечно же, меч. Но с мечом я как-нибудь бы справилась. Думаю, с девушкой будет легко найти общий язык. И меч тоже будет легко отнять. Совсем, как конфетку у ребенка... Обещаю себе, что однажды я избавлюсь от этой ассоциации!
[indent] - Меня зовут Доктор, и я очень польщена, что привлекла твое внимание. Но едва ли я буду тебе интересна, - пожимаю плечами. Я все еще не могу отделаться от мысли, что девочка просто сбежала с костюмированной вечеринки. Не знаю, кого она могла бы изобразить, но выглядело это очень забавно, - Я просто путешествую. Решила изучить Японию, Токио и этот район в частности. Ты имеешь что-то против? - внимательно смотрю на незнакомку, пытаюсь найти ответ в ее глазах.
[indent] А еще мне очень не нравится, каким тоном она со мной разговаривает. Словно бы этой девчушке что-то не нравится. Словно я попала в какую-то часть Токио, где меня быть не должно. Я всегда чувствую тайны, тайны чувствуют меня. И когда мы встречаемся, происходит что-то невероятное! Я сощурилась, внимательно смотря на девушку. Если бы она не шла за мной, я бы не стала искать загадок - просто любовалась бы районом, возможно, купила бы пару мелочей, и отправилась бы в ТАРДИС дальше. Но теперь мне даже интересно, что я могу найти здесь. И поэтому я сощурилась, после чего сделала к ней несколько шагов.
[indent] - А что, если ты какой-то охранник... - вдруг стала я рассуждать вслух. Я даже не буду ждать, пока японка скажет что-нибудь еще. Уверена, она еще успеет. Выглядит сильной, смелой, дерзкой, значит, за словом в карман не полезет. Значит, мне это только на руку, - И ты идешь за мной, потому что я попала на твою территорию. Под твою юрисдикцию.... Конечно же, ты пойдешь за мной! Моя будка появляется из неоткуда, я выхожу из нее такая довольная, и хожу тут брожу... А тебе не нравится. Почему? Я не могу быть здесь...?
[indent] Я все еще думаю, что это - блеф. Все, что я сейчас делаю: пускаю пыль в глаза. Пыль, на которую девушка не ответит, потому что ей просто захотелось погнаться за европейской женщиной. Наверное, в этой части Токио, такие гости, как я, редкость. Хотя я вообще тут редко бываю, стыд и позор мне! И все же мне было интересно. Было интересно, что у этой девушки на уме. Я могла бы дальше об этом фантазировать, думать и размышлять, но мой взгляд коснулся ее меча. Я не могла о нем не думать. Он выглядел слишком громоздким и тяжелым для бутафории, и поэтому моя теория о том, что это была шутка, начала трещать по швам.
[indent] Я достаю отвертку, провожу только по мечу. С девушкой разберусь чуть позже. Она хотя бы внешне была похожа на человека, а это уже была большая победа, на самом деле.
[indent] - Ой, настоящий! - я чуть не подпрыгнула, но удержалась на месте, - А какие сплавы интересные... - сказала я больше сама себе, чем девушке. Казалось, леди напротив вообще на несколько секунд выпала из моей реальности, но вовремя вернулась, как раз в тот момент, когда я коснулась ее взглядом, - Ладно. Давай серьезно! - я смотрю на нее, такую маленькую. Я со своим не самым высоким ростом, казалась больше ее на две головы. Но я всегда помнила о сонтаранцах - расе, похожей на картошку. Они были карликами, но войну могли развести ужасную. Поэтому, я не испытывала никакого стеснения. Просто поставила руки в боки, внимательно смотря на нее сверху вниз, - Как тебя зовут? От чего ты охраняешь это место? И с чего ты взяла, что я - угроза? Очень обидно, знаешь ли!
[indent]  Все же не удержалась. Хотела быть сильной и серьезной до самого конца, но при виде такой малышки сама невольно превращаешься в маленького обидчивого ребенка. Оставалось только надеется, что у девушки нет комплексов по поводу роста. А то будет совсем неловко...

0

32

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://64.media.tumblr.com/3a57591845692113b82deb07283df886/47c4bcf29c5f83bd-de/s400x600/eeb0d4835523d9f252a8af66d182eae1b9dca9e7.gif https://64.media.tumblr.com/a06da43a6917ca2c7c2c16e7ee77abf8/47c4bcf29c5f83bd-ce/s400x600/76915dd986a64be27fa423d80154fd0164d92d12.gif
https://64.media.tumblr.com/fd9f0fbe132d1c1733a75f7a8d13fa89/47c4bcf29c5f83bd-e8/s400x600/d43b5212b4b7a98215dac815ea175d9c9497cac9.gif https://64.media.tumblr.com/b0f2d5471cdb7b542da98755f07155a8/47c4bcf29c5f83bd-08/s400x600/72210f305f8b3916131b3a3c1d7720a550521fb1.gif

Однажды в сказке | Once upon a time
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.

0

33

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/984295.png

0

34

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/616940.png

0

35

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/aa4ba5dea6136cfa2dd77771d181e821/tumblr_pp927gm8ux1xd1zxmo1_400.gif

Алиша Дэниелс| Alisha Daniels
[Отбросы | Misfits]
Антония Томас / Antonia Thomas
19 лет, человек, после грозы получила способность к манипуляции половым феромоном, затем обменяла её на способность видеть чужими глазами

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Первое и самое главное - кажется, мы убили надзирателя, затем ещё раз и ещё раз. Мы не можем убить кошку, зато надзирателей штабелями валим... Первый после грозы стал диким и чрезвычайно агрессивным. И если бы его не убили мы, то он убил бы всех нас. Мы ужасные ребята, зато живые. Вторая умерла по глупой случайности, но сама виновата, пусть и с моей помощью. Третьего вообще мы не трогали, это всё долбаная Джен, которая поменялась с Келли телами, и он просто попал под руку. А четвёртый доставал нас сильнее всех. Но живёхонький ходит до сих пор. А если что-то и случилось - точно не мы.
• Поначалу Алишу спокойно можно охарактеризовать одним словом — стерва. Тусовщица из небедной семьи попала на общественные работы за вождение в нетрезвом виде и попытку соблазнить полицейского, причем нисколько не смущаясь, она во всех подробностях рассказывает и показывает это. Вот негодяйка.
• На отработках знакомится с кучкой других отбросов (бессмертный засранец Нейтан Янг, гопница, читающая мысли, Келли Бейли, несостоявшийся марафонец, умеющий перематывать время, Кёртис Донован, и невидимый п*здюк, Саймон Беллами) и так начинается очень странная дружба абсолютно противоположных людей. В натуре, кто бы знал.
• Из-за своего поведения развратной девицы во время грозы получила способность к манипуляции половыми феромонами. Иначе говоря при касании другого человека - его одолевает неконтролируемое желание заняться сексом с девушкой. Жуткая способность. Но и, местами, очень даже ничего.
• На самом деле Алиша внутри довольно-таки приятная, но, как сказал один человек, - "Я думаю, красивым девушкам нелегко живется. Люди видят только внешность". Так оно и есть. Из-за безумной красоты девушки, богатых родителях и беспечной жизни сложился образ некой развратницы и алчной стервы. Тяжело выйти из образа, когда ты полностью в него вжился.
• Со временем, после осознания себя, после привыкания к своей способности, стала относится ко всему иначе. Признала все свои ошибки и постаралась их исправить. Прям ангел во плоти.
• Так как была стервой всю свою жизнь, успела зацепить многих девушек и парней. Большая часть была лишь счастлива такому исходу, но не Руди Уэйд, её одногруппник Он оказался ранимым засранцем, который чуть не покончил с собой после лишения девственности и забивания на него. Ну, ой.
• Во время отработки завязался роман с Кёртисом, но нормально заниматься сексом они не могли из-за ее способности. А чем же ещё заниматься молодым и привлекательным людям? Поначалу всё устраивало, куча самоудовлетворения, глядя друг на друга, но позже стало вызывать все больше раздражения. В конце концов девушка рассталась с ним. Кёртис оказался не таким интересным, помешенным на удовлетворение себя и своего эго. Бе.
• В это же время переманивается на Саймона из будущего. Он появился из неоткуда. Парень в чёрном с капюшоном. Загадочный герой, помогающий ребятам на каждом шагу. И в этот раз он спас девушку от вора, принёс к себе домой, когда та ушиблась.
Ну, короче, она просыпается, а там голый парень в душе. Любопытство не дремлет, и вот она заглядывает в душевую, а там Саймон. WTF, это что за херня? Но Саймон оказался не тем Саймоном, которого она знала. Накаченный, такой уверенный в себе, красавец да и только. Сразу что-то закалыхало внутри, но виду не подала. Ведь это грёбаный Саймон, неудачник и незаметный малый. Потом куча расспросов, сомнения и бац, влюбилась.
• Ах да, Саймон из будущего мог касаться Алиши, потому что имел иммунитет к действию других способностей. Тут-то и вспыхнул огонь. Считай несколько месяцев, а может и больше, девушка не могла ни к кому притронуться из-за своего "проклятия", а здесь лапай сколько ни хочу. И секс был таким, что она сама не поверила в происходящее, ну а что поделать, в способности тоже не сразу верилось.
• Саймон из будущего переубедил девушку и дал понять, что он - результат воздействия на нынешнего Саймона положительных эмоций и всех бед, которые случатся в дальнейшем. И пусть она полюбила именно его, но он тот же, только позже. Таки процесс пошёл, но ненадолго. Парня ранят и он умирает, спасая Алишу от придурка-геймера, чья суперспособность видеть себя в GTA от первого лица. Девушка сжигает тело по просьбе самого парня, с дикой болью в сердце, но иначе нельзя. Парадокс, сами понимаете. 
• Наступает очередь Саймона из настоящего. И Алиша начинает активно присматриваться к нему, таки любовь, все дела, пытается помочь стать увереннее в себе, максимально приблизить его к своему прототипу из будущего. В конце концов ей это удается, но чем ближе желаемое, тем сильнее ощущение кромешной тьмы. Ведь если Саймон перенёсся в прошлое, значит он бросил Алишу в своём настоящем, а она этого допускать никак не хотела, тем более здесь ждала его смерть. О, нет. Одно - становиться крутым, уверенным и самостоятельным парнем, а другое помогать всем и вся и сбегать от своей любимой, от жизни, которая здесь и сейчас в лапы смерти.
• При первой возможности сдала свою способность продавцу, вместе с остальными ребятами, но сильно пожалела о последствиях. Чувак, провозгласивший сам себя Иисусом, пользовался в корыстных целях всеми купленными способностями, они, конечно же, его победили, но обратно возвращать этот разврат девушка не собиралась. Взяла себе способность видеть глазами других людей, так сказать залазить в их глаза и смотреть, клёвая штука.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Планирую играть с самого начала истории, можем прыгнуть в будущее или прошлое — я только за. Но нет меня без этой чёртовой временной петли, благодаря которой многие живы, благодаря которой Алиша выжила, частично, благодаря которой я раз за разом возвращаюсь в прошлое, умираю, заменяюсь Саймоном из прошлого и так по кругу. Моя смерть лишь начало для Саймона из прошлого, ведь я из будущего. И я буду жить вечно, пока не разорвётся этот порочный круг. Или пока я не смогу придумать способ прекратить всё это. И неважно сколько будет версий Саймона. Я един со всеми. Прошлое, настоящее и будущее — всегда.
Не буду полностью убивать персонажа ни при каких обстоятельствах. Так же против окончательной смерти Алиши. Пусть она умрёт в настоящем, но я спасу её, вернувшись в прошлое. Всегда.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 раза в месяц

Минимальная флудовая активность:
- Желательно пару раз в неделю, главное не пропадать

Предполагаемая тема пробного поста:
Встреча Саймона из будущего.
Попытки наладить отношения с Саймоном из настоящего после встречи с Саймоном из будущего.
Принятие своей способности

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Кто бы мог подумать, что всё сложится именно так. Обычный скромный парень, которого всю жизнь дразнили и игнорировали, обретёт суперспособность, станет помогать людям. И заимеет самую лучшую девушку на земле. Если бы кто-то рассказал об этом год назад - парень неловко бы рассмеялся и подумал, что над ним шутят.
И всё же как быстро летит время. Тренировки идут отлично, а способность по предугадыванию будущего оказалось очень ценной в практике прыжков по крышам. Звучит безумно, выглядит безумно, но сколько адреналина, чёрт возьми. Этот момент, когда ты летишь над пропастью, ещё миллиметр и ты труп. Реально супергерой. Интересно, всем ли супергероям живётся именно так? Кто знает. Но Саймон для себя уяснил одно - всё делается не случайно, если их выбрали, то на это были причины, и они должны помогать, а не использовать всё в корыстных целях. Такова жизнь, такова цель.
Но сейчас никто не мог помешать побыть с самой лучшей девушкой на земле. Ох, чёрт, кто бы знал, что она когда-то станет его девушкой. Ведь вспомнить первый день отработок - шикарная дева, которая ведёт себя излишне высокомерно из-за своей внешности, из-за отношения к ней других людей. Конечно, к куклам разговор один. Красивым девушкам нелегко живется. Люди видят только внешность. И это печально. Саймон с самого начала видел Алишу как интересную личность, пусть и со своими заморочками. А у кого их нет, собственно?
А когда она заговорила с ним, начала извиняться, казалось весь мир ушёл из под ног. Богиня снизошла до господ и протянула свою руку. Конечно же нет, но именно таким было первое впечатление. Саймону изначально понравилась эта девушка, но так же он понимал, что такую просто так не получить. Не имел тогда он ни уверенности, ни сил, ни стойкости. Но всё изменилось благодаря этой девушке. А точнее благодаря его же из будущего. Боже, вот это парадокс, однако. Но спасибо самому себе в будущее за чудесный подарок и возможность познать себя с новой стороны.
И теперь этот чудный цветок так нежно обвивает руками шею. И как же сладко впиваться в её губы, одурманенный ароматом её тела. Такая лёгкость и свежесть. И всё ещё тяжело поверить во всю эту сказку. Каждый миг проведённый с ней незабываем. Но всё рано или поздно заканчивается. И этот момент пришёл...
Не торопясь выходят под ручку из туалетов, удовлетворённые и счастливые. Но счастья длится не вечно. Ещё одно мгновение и из горла Алиши хлещет кровь. Долбаные призраки с их незавершёнными делами. Саймон подхватывает её на руки, прикладывает руки к горлу, пытаясь остановить кровотечение, но всё тщетно. Призрак испаряется, оставляя лишь боль и разочарование. Сердце изнывает от боли, словно проткнули тебя, а не её. Падаешь на колени, всё ещё не веря в происходящее.
- Нет! Нет! Нет! - кричишь в пустоту, но никто не услышит. Рядом склонились над телом ребята, но ты никого не замечаешь. Жизнь медленно покидает тело, Алиша захлёбывается своей кровью, блеск гаснет в её глазах. Вместе с ним гаснет и твоя душа. Ведь кто ты без неё? Ведь что ты без неё? Всё тело пронзает дикая боль от потери, слёзы быстро стекают по щекам, капая на уже безжизненное тело. Прижимаешь её к себе, моля Бога, чтобы оставил её, не забирал. Но что твои мольбы, сущая мелочь. Злишься на себя, не остановил, не помог. Должен был что-то сделать, должен был спасти. Как спас в будущем. Саймон, ты жалок. И именно это возвращает тебя к тебе из прошлого. Нет, не сейчас, не снова. И ты знаешь что делать. Ты вернёшься в прошлое и спасёшь её. И будешь спасать от любых невзгод. Ты не готов потерять любовь всей своей жизни. В следующий раз всё будет иначе и ты готов. Пошла на хуй жизнь!

0

36

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/XdPb0xC.jpg

Трансформеры Анимейтед | Transformers Animated
КРАТКО О ФАНДОМЕ:

Трансформеры... Все не так, чем кажется на первый взгляд...  Трансформеры... Роботы под прикрытием...
Они свалились на Детройт, как снег в июне. Автоботы и десептиконы, Добро и Зло. У них много общего и много разного. Одни хотят мира, другие - войны. Одни преданы, а другие - предатели. Но все они - трансформеры. Они стали частью нашего мира.
Приходите, отважные роботы! Кто знает, может быть, именно ты, что читает эти строки, пополнишь наши ряды? Может, ты жестокий и властный Мегатрон, предводитель десептиконов? А может, его коварный и тщеславный заместитель Старскрим с кучей личностей? Или Оптимус Прайм, скромный лидер ремонтной бригады?
Трансформер-самурай Проул, неугомонный Бамблби, добряк Балкхэд, циничный наемник Локдаун, барыга Свиндл, ворчливый, но добрый медик Рэтчет. До фанатизма преданный Мегатрону Лагнат, мудрый Ультра Магнус, коварная Блэкарахния, гордый Сентинел Прайм, двуличный Шоквейв. Обиженный на весь белый свет и мечтающий отомстить Бамблби Оспинатор, отважные и разрушительные диноботы, комичные конструктиконы, помешанные на машинном масле и готовые продать за него искру, веселый Рек-Гар с телевизионными фразочками. Близнецы Джетфайр и Джетсторм, умный Персептор и мудрый Альфа Трион. И, конечно же, люди - команда суперзлодеев, Айзек Самдек, Портер Пауэлл и даже Спайк с Карли и маленьким Дэниелом. Мы любим и ждем вас всех, в любое время суток и время года! Добрых и злых, умных и глуповатых, веселых и побитых жизнью! Трансформируйтесь и поехали!

0

37

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/AayGgeF.gif

Рассилон | Rassilon
[Доктор Кто | Doctor Who]
Генри Йен Кьюсик & Тимоти Далтон + ДжейАр Борн / Henry Ian Cusick & Timothy Dalton +JR Bourne
∞, Повелитель Времени, Лорд-Президент, бесконечный цикл регенераций.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

∞ Ты один из первых Повелителей Времени.
∞ Многие считают именно тебя основателем нашего Дома. Они правы в какой-то степени, ведь я всегда оставалась в тени, за вашими спинами с Омегой, и меня это абсолютно устраивало. Мне нравилось делать открытия, изучать, совершенствовать. Мной была разработана сыворотка, которая подарила всем нам регенерационный цикл, превратила из шобоганов в Повелителей Времени, но никто кроме двух моих лучших друзей — тебя и Омеги, — никогда не узнает об этой заслуге.
∞ Ты принял сыворотку вторым. Сразу после Омеги, который регенерировал в страшных муках. Ты не сразу поверил мне, не сразу одобрил эксперименты над Вневременным Дитя, но когда это всё же случилось, твоё лицо изменилось тоже. Я была третьей, единственной, кто пожелал выглядеть так же до своей первой заслуженной смерти. А после мы "спасли" весь свой народ, подарили целых двенадцать регенераций.
∞ Люди охотно шли за тобой, хотя некоторые и шептались за спиной об излишней жестокости. Ты стал первым Лордом-Президентом, а мы с Омегой вошли в Высший Совет. Власть всё больше опьяняла тебя, ты не стеснялся выдавать открытия и созданные другом технологии за свои.
∞ Спустя сотни лет другие галлифрейцы всё чаще ловили себя на мысли, что их правитель эгоистичен и даже безумен. Наше трио разваливалось, ведь я, такая же обычная женщина в душе, как и любая другая, была влюблена в своего лучшего друга. Такого властного, мудрого, решительного и авантюрного. Мне всегда нравилась толика безумия в тебе, и ещё в самый первый день, полагаю, я совершила ошибку, которая привела к тому, что мы имеем сейчас.
∞ Мы ограничили цикл регенераций для всех остальных. Поняли, как сделать это, прежде, чем рассказали своему народу о новых возможностях и безопасной жизни, которую желали продлить.
∞ Заодно мы нашли способ обойти это ограничение. По твоим венам, точно так же, как и по моим, впрочем, растеклась формула, в буквальном смысле подарившая вечную жизнь. Ведь могла ли я рискнуть так сильно и допустить мысль, что однажды тебя потеряю?
∞ У тебя с этим проще. Ты готов пожертвовать друзьями ради высшей цели. Так, например, ты присвоил себе открытие Омегой перемещений во времени, а после и вовсе решил не спасать друга из чёрной дыры.
∞ Наши пути разошлись на Войне Времени. Так же сильно, как была рада возвращению твоего сознания из Матрицы, я была в ужасе от твоих новых решений. Не смогла наблюдать за тем, как планета, ставшая нам новым домом миллиарды лет назад, уничтожается другой расой.
∞ Чуть позже, столкнувшись с последствиями этой войны, ты узнаешь и о том, что я сбежала вслед за своим сыном, Доктором. Забрала ещё одну ТАРДИС и улетела.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


∞ Признание века: я не смотрела олдскул и не знаю всей-всей истории Рассилона. Наверное, заинтересовавшись этой ролью, Вы знаете больше, и уже совместными усилиями мы дополним всевозможные пробелы, если только захотим. Отыграть можно так много: первые дни шобоганов на Галлифрее, что-то ближе к ньюскулу, наша встреча в настоящем на Земле или другой планете.
∞ В моей ролевой истории уже было пару эпизодов с Рассилоном. Первый - процесс его превращения в Повелителя Времени, где за изначальную внешность взять ДжейАр, а после введения сыворотки новое лицо - Генри Кьюсик. Хотелось бы остаться при этих образах, но если Вы видете Рассилона другим - не проблема, он ведь сменил столько лиц!
∞ Второй эпизод - по таймлайну мы уже начали вводить сыворотку своим людям, но пришли к мысли, что сами хотели бы остаться при нынешних лицах. Совместная разработка новой формулы, сложнее предыдущей, чтобы каждая новая регенерация не изменяла нас внешне. Насколько удачно получилось - решать нам двоим, но на мне, в любом случае, почему-то не сработало. Учитываю в своей истории различные внешности. Вам могу предложить сделать так же, будем считать эксперимент провальным, либо навсегда остаться с одним лицом, а для меня, например, сыворотки не хватило, новую создать тоже не смогли.
∞ Сама отыгрываю различные периоды жизни Тектеюн, в том числе придуманное продолжение её истории, по которой живёт на Земле 2020 года как обычный человек. Подробнее с радостью расскажу, будет интересно отыграть встречу в этом моменте.
∞ Предлагаю сделать упор на нашем совместном прошлом, на наших чувствах и взаимоотношениях. Настоящее слишком непредсказуемо, я познакомилась и влюбилась в человека, и Рассилон волен развивать свой дальнейший сюжет так, как того сам желает. Но вот в прошлом, ничего не могу поделать с собой, вижу их как пару.
∞ Очень жду тебя! И не я одна. У нас есть Доктора, Мастера, спутники и ещё парочка интересных обитателей планеты Земля, плюс межфандомные друзья. Скорее приходи, и мы поможем тебе освоиться. Стучись в гостевую, я тут же прибегу и поймаю в свою ТАРДИС  https://i.imgur.com/3OXduPc.png

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
заглядывайте к нам хотя бы раз в три дня, чтобы мы знали - Вы ещё с нами ♥

Предполагаемая тема пробного поста:
- Рассилон узнаёт, что Тектеюн сбежала с Галлифрея
- Рассилон объявляет о созданной сыворотке своему народу

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

- Мне нужно ещё немного времени, - чуть повышаю голос, обращаюсь к Омеге, который нетерпеливо поднимается с койки в этой импровизированной на скорую руку лаборатории: в одном из помещений постепенно выстраивающейся Цитадели на ещё только изучаемой планете. - Ты же сам видишь! Это сработало. Нужно лишь ещё немного изменить, доработать формулу, - в этот самый момент передо мной не просто старый друг. Изучение безымянной девочки и её удивительных возможностей к регенерации собственного тела после, казалось бы, смертельных повреждений натолкнули меня на безумную идею несколько месяцев назад, если и вовсе ни лет. Потеряла счёт времени в желании узнать, как такое возможно. В желании найти способ для поредевших рядов нашего народа больше не умирать.

Первый испытуемый после девочки, которую в самом начале этого пути взяла под крыло и назвала своей дочерью, явно не был готов к введённой "вакцине". Он не был готов к тому, что случится прежде, чем обретёшь "бессмертие". Я помню крики и судороги Омеги, словно это было десять минут назад, хотя уже прошло больше суток. Изменились его лицо, голос, нечто новое появилось во взгляде. Омега регенерировал. Почти так же, как безымянное дитя. Только дитя, казалось, совсем не было больно.

- Что ты сделала со мной? - вопрошал старый друг, не узнавая отражения в зеркале. - Быть может, на этот раз мы перешли все границы в своих экспериментах, - вскоре он скажет, что мы - не боги, и не можем бежать от смерти и собственного "я", раз за разом меняя лица. А я ещё раз пообещаю разобраться с этой несчастной формулой и всё исправить. Сделать так, чтобы она не вызывала молниеносную и болезненную регенерацию. Всего лишь давала шанс воскреснуть однажды. Если нечто ужасное случится с нынешним телом.

Ещё позже Омега захочет встречи с ещё одним нашим другом - Рассилоном. Захочет ввести его в курс дела и удивить своим новым обликом. Он всё ещё не верит, что у меня получится, и не хочет, чтобы через муки, что испытал сам, проходил весь наш народ. Но так же он должен услышать мнение того, кого мы единогласно избрали своим лидером. Рассилон лучше нас двух вместе взятых знал, какой реакции ожидать от народа, и каких вестей по Цитадели лучше не распространять. Запертая от случайных гостей дверь моей тесной и тёмной лаборатории уже вызывала у многих вопросы. Особенно крики, что раздавались отсюда порой.

- Рассилон, - окликаю мужчину, что стоит посреди площади. Наверняка он спешит на встречу с Омегой, и я должна поговорить с Рассилоном первее. Убедить в том, что мои исследования должны продолжаться. Что это - наш шанс. Настоящее чудо. - Ты должен увидеть кое-что прежде, чем заглянешь к нашему другу, - прошу его в слабой улыбке, постепенно приближаясь. Касаюсь ладонью предплечья, чтобы потянуть за собой, повести к чёрному ходу моей "мастерской".

- Помнишь ту девочку, что я нашла на необитаемой планете? Она оказалась совершенно необычной. Её ДНК устроено совершенно иначе, и не в этом основная загадка - она просто не такая, как мы. Не шобоган, не человек, очевидно. Её клетки способны регенерировать, - о самом главном я сообщу лишь в самом помещении, когда никто лишний не сможет услышать. Когда зажгу в лаборатории свет, надёжно запру дверь за собой и поднесу указательный палец к губам: в жесте "тшш" и просьбе быть достаточно тихим. Потому что здесь, на старом диване, спит темноволосая девочка-подросток - очередная регенерация загадочного дитя. По моим подсчётам она не должна просыпаться ещё около часа или двух, погружённая в этот сон искусственным путём, пока продолжаю свои изучения.

- Она была темнокожей восьмилетней девочкой в нашу первую встречу. Сорвавшись с обрыва в процессе игры с одним из наших местных мальчишек, она умерла, но стала кем-то другим - юношей. Сегодня она вновь выглядит иначе. И я почти разобралась, как это происходит. Почему это происходит. Её клетки регенерируют каждый раз, стоит им начать разрушаться. Когда они ощущают настоящую угрозу, когда близки к уничтожению. Речь идёт не об обычной царапине. Этой девочке подвластно победить саму смерть, Рассилон, - рассказываю настолько увлечённо, насколько могла бы. Мои глаза горят азартом и предвкушением великого открытия, улыбка становится шире с каждым новым словом, а пальцы вжимаются в мужские плечи, в ткань его мантии. Неужели и Рассилон не разделит восхищения способностями безымянного дитя? Неужели и он потребует свернуть исследования?

- И я почти разработала идеальную вакцину для нас, - резко отступаю от мужчины, чтобы пройти к своему столу, начать копаться в бумагах, переставить колбы, заполненные различного цвета растворами, с одного края на другой, и вытащить ту, в которой самая последняя разработка, смешанная с кровью "пациента X". - Мы можем стать такими же, как она. У нашего народа будет ещё один шанс начать всё заново. Несколько шансов. Скажи, что ты понимаешь. Скажи, что я не сошла с ума, - прошу, усмехнувшись. Наверняка именно так считает Омега. Никто не должен жить вечно, даже если мой эксперимент удастся. И мы не будем. Но попытаться стоит![/align]

0

38

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3082/615835.jpg

Кощей| Koschei
[Доктор Кто | Doctor Who]
Эйса Баттерфилд / Asa Butterfield
UNK, таймлорд, ученик академии, Регенерация.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Здравствуй, Кощей. Еще чистый и невинный мальчик, что верил в дружбу. Верил своему лучшему другу Тета Сигме. Я знаю, что ты сейчас испытал сильнейшую боль от предательства. Тета убил Торвика, а ты взял всю вину на себя. Тета тот, кто продал тебя в ученики самой Смерти. Я все понимаю… я знаю тебя как никто другой, так как я это ты, а ты – это я.
Вероятно, ты уже задумался, почему же акцию на тебя пишу именно я? И говорю столь загадочно? Ну, что ж… я расскажу тебе.
Я Мисси… та, кто создал институт 3W много лет тому назад. Да, это мое прошлое. И я прилетела на Галлифрей. В свое прошлое, чтобы найти себя. Понять кто я такая… и я нашла тебя. А еще… я поняла одну маленькую вещь. Я и есть та самая «Смерть». Пока я была на Галлифрее я присматривала за тобой и собирала «души» умерших. А после пришло то самое время, когда я поняла… это я…  я та кто научил меня многие тысячелетия назад всему, что я знаю теперь. Это мне Тета отдал тебя Кощей на обучение. И потому, просто доверься мне…
— У меня есть выбор? – спросил ты у меня однажды и я вспомнила как произносила те же слова. И воспоминания сами собой всплывали в моем сознании.
— Нет… — покачала я тогда тебе головой.
Мне очень жаль, мой мальчик. Но с другой стороны, я покажу тебе мир, которого ты не знал. Мы вместе отправимся в приключение, и я научу тебя темному искусству. Всему, что знаю сама. Ты станешь моим подмастерьем. И ты увидишь, на что ты будешь способен. Ведь почувствовав ту силу, ты уже не сможешь остановиться. Только представь! Ты сможешь изменить этот мир! И я тебе в этом помогу.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Основное я уже описала. Я хочу научить тому, что научилась сама. И судя по всему у себя самой. Ведь меня называют смертью. Так что будет учиться и путешествовать мой юный друг)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- как минимум 1 пост в неделю

Минимальная флудовая активность:
- чем чаще будешь заглядывать тем больше буду рада)

Предполагаемая тема пробного поста:
Твои чувства, твои мысли после нашей первой встречи

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Галлифрей, он вспоминается в последнее время все чаще. Место, где мы провели практически все свое детство. Мы постоянно что-то выдумывали. Мы играли, бегали, исследовали и зачастую нарушали правила. Хотя мне это ужасно не нравилось и, наверное, я раздражала тебя своей правильностью. Ты называла меня занудой и выскочкой на что я старалась доказать тебе обратное и отправлялась на очередную авантюру. И в этот раз – это я тебя утаскиваю за собой, в свое собственное приключение и ты просто не сможешь отказаться. И знаешь что? Меня удивляет как мы с тобой, два выдумщика не смогли придумать ни одного праздника! Совсем! И это было нашим с тобой общим упущением. Но знаешь. Я все-таки рада тому, что ты все-таки заикнулась обо всем этом и заставила меня подумать о самой невероятной на первый взгляд идее. И ты моя милая, заметишь эту мою игривую улыбку. Заметишь, как засияют мои глаза. И, конечно же, я прекрасно понимаю, что тебе это совершенно не понравится это. Тебя будет волновать, куда я собралась. Куда я вдруг так заторопилась, но прости меня, я тебе этого уж точно не скажу! Я тебе вообще ничего не скажу, пока мы не окажемся на месте! Вот только, прежде чем отправиться в путь, мне нужно будет немного подготовиться. И прости, я запру тебя в своем номере, конечно же, заблокировав дверь для твоей звуковой отвертки, чтобы ты ничего не узнала о моем сюрпризе и убегу вершить твою судьбу. Нет, не волнуйся, все хорошо! Я же не убила никого за последнее время. Считай это мой личный рекорд! И знаешь, это правда, не просто!
Я прикажу моим сотрудникам. Чтобы они украсили мой личный номер к рождеству и накрыли на стол. Ничего такого. Конечно же, они немного удивятся, но все-таки выполнят мою просьбу. И попрошу заметить, что я это делаю специально для тебя, девочка моя! Хочу, чтобы этот прекрасный день запомнился нам обеим. А что же касается меня самой, то тут лучше всего подожди, пока мы все-таки не прилетим туда, куда хочу я сама.
И, конечно же, я в скором времени вернусь к тебе. Все такая же веселая. Полна идей! И я знаю, что ты все еще боишься того, что я задумала.  Может быть ты и права, что не доверяешь мне, но я все равно обижена и даже огорчена. Неужели я не успела тебе ничего доказать, когда ты была хмуробровиком? Я ведь пожертвовала собой ради тебя и чуть не умерла. Но я не хочу вспоминать это, хотя оставшийся след на спине не дает мне забыть тот день, когда киберчеловек оставил его мне и мы с ним не полетели прямиком на острые скалы. И знаешь. Я ведь чудом осталась в живых, и ты даже не оценишь этого? Ну, и ладно! Больно надо!
Я только лишь схвачу тебя за руку и потяну следом за собой в ТАРДИС, которая, кажется, уже с нетерпением ждала нас, и ей не терпелось снова отправиться в путь. И мы забежим внутрь! И мне все еще немного непривычно от того как она изменилась за всего одно мгновение. И помня ее совсем новой, абсолютно обычной ТАРДИС, то я пойму, что она близка к совершенству как никто другой. И мне самой будет непривычны все эти новые кнопочки, новый дисплей! Но я не отчаиваюсь, ведь она все еще осталась той же ТАРДИС и функции у нее остались прежними. Я только лишь введу новые координаты. Потяну за рычаг и примусь буквально танцевать вокруг панели управления под эту прекрасную и в то же время чудесную песнь, что всегда поет нам наша старая и верная подруга. Ее прекрасная песнь, что она поет с помощью своей беспрекословной, чистой и невинной веры. А я же буду, только лишь легко и тепло улыбаться тебе. И ты, вероятно даже заметишь загадку в этой самой моей улыбке. Я только лишь подмигну тебе. Меня хотя бы радует тот факт, что ТАРДИС не смела мне сопротивляться. Она доверяла мне.
А ты, Доктор, ты так не доверяешь мне, что теперь держишься за колонну. Я ведь лучший пилот, чем ты. Ты ведь провалила три экзамена подряд по вождению ТАРДИС, когда я сдала его с первого раза. Но ведь я не бросила тебя тогда. Я брала тебя с собой на свои миссии, я учила тебя управлять ТАРДИС, когда ты в свою очередь неоднократно ворчала.
- Мы прилетели… - произнесу я все с той же улыбкой и опущу медленно несколько маленьких рычажков вниз. И вот, я произведу мягкую посадку. И как видишь, тебе даже не следовало держаться за колонну. Скажу тебе по секрету. У ТАРДИС есть стабилизаторы и поэтому, в полете тебя не будет трясти.
И, когда же, машина времени остановится, и прекратит свой полет, то я укажу тебе на дверь, чтобы ты могла сама посмотреть то самое место, куда я тебя привела. И медленно направлюсь следом за тобой. И честно, меня даже огорчает тот факт, что ты считаешь все это ловушкой. Конечно, ты к ним привыкла. Ловушки – мой флирт! Но мне даже нравятся слова, что ты говоришь. Но ты бы поменьше болтала и не подавала мне тут идеи! Вот честно!
Я облокочусь одной рукой о косяк двери и положу вторую себе на бок, наблюдая за тобой.
- Серьезно? Мираж? Ты сама заикнулась про праздники и что мы ни разу ничего не праздновали. – и тут же добавлю, пока ты не начала говорить снова. – Но если ты сама предлагаешь, то давай убьем Санту, он всегда меня бесил!
Предложу я и оттолкнувшись пройду в богато украшенный номер, где я жила в последнее время. Я посмотрю в сторону камина, где уже приятно потрескивал огонь. Легко прикоснусь рукой к украшениям на нем. И уже повернусь в сторону Доктора.
- Если тебе не нравится как мои мальчики постарались и все тут украсили, как накрыли стол только для нас двоих... я бы сказала тебе с рождеством, Доктор. Но похоже, что не судьба. Печально. Но лично я все же отмечу этот праздник, с тобой или без тебя.

0

39

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/885281.png

0

40

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://64.media.tumblr.com/9afc90b00693f6baa7a561eafbaa9610/tumblr_mlgi88pXLv1qb9g03o6_250.gifv https://64.media.tumblr.com/ac053b4a16ddedbe00ee867fac2cc0c2/tumblr_mlgi88pXLv1qb9g03o3_250.gifv

Убежище | Sanctuary
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Мир абнормальных существ огромен: оборотни, недавно обращенные вампиры, умеющие перемещаться и становиться невидимыми, невероятно умные, гибкие, пронырливые. За ними нужно следить, их нужно оберегать. И именно этим я приглашаю Вас этим заняться. Жду работников Убежищ, их обитателей и друзей. Приходите, давай сохранять этот дивный мир вместе ♥

0

41

https://i.imgur.com/0ax1tjr.png

0

42

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/oWK14Ul.gif

Кукольный дом | Dollhouse
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Их называют Куклами. Однажды они добровольно подписали контракт, отдали собственное тело и разум в распоряжение кукольного дома на несколько лет. Им стирают память, они нужны для исполнения всевозможных желаний богачей. В их чистый разум могут загрузить любую информацию, вживить абсолютно любую новую личность на сутки. Как только очередное задание выполнено, память стирается, а кукла возвращается "домой". Обычно у них нет вопросов, нет возражений. Они добровольно садятся в кресло для новой процедуры. Но однажды к одной из кукол начинает возвращаться память...

0

43

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/337670.png

0

44

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/54/180329.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/54/927333.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/54/813974.gif

Аврора| Aurora
[Марвел| Marvel]
Данна Паола / Даниэль Кэмпбелл / Кэти МакГрат / Danna Paola / Danielle Campbell / Katie McGrath
26, мутант, учитель.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

★ Её настоящее имя Жанна-Мари Бабье.
★ Жанна-Мари Бабье родилась в Монреале, Квебеке, Канада. Она и ее брат-близнец Жан-Поль были разделены в младенчестве после того, как их родители умерли. Жан-Поля усыновили мистер и миссис Луи Мартин, их родственники по матери. Мартины не могли позволить себе взять и Жанну-Мари и позаботились, чтобы та была воспитана в Школе мадам Дюпонт для девочек в Лэвелле, Квебеке, реакционной религиозной школе. Позже Мартины переехали в Северный Квебек. Они погибли в результате несчастного случая несколько лет спустя, и Жан-Поль попал в неродную семью, которая не знала, что у него была сестра.
★ Чрезвычайно возбудимая и замкнутая девочка, Жанна-Мари Бабье была несчастна в Школе мадам Дюпонт и в возрасте тринадцати лет предприняла попытку самоубийства, бросившись с крыши одного из зданий школы. Вместо того, чтобы упасть, Бабье обнаружила, что она умеет летать на большой скорости. Не осознававшая, что она была мутантом, очень религиозная Бабье полагала, что ее полет был результатом божественного чуда.
★ Следующим утром она объяснила директрисам школы, что случилось. Полагая, что юная девушка виновна в богохульстве, директрисы строго наказали ее. Этот инцидент спровоцировал раздвоение личности Жанны-Мари; появилась вторая индивидуальность, более свободная.
★ Под влиянием этой второй индивидуальности Бабье тайно покинула школу в ту самую ночь. Вернувшись три дня спустя, она не имела ни малейшего представления о том, где она была или что сделала, и её снова физически наказали. Полученная травма была настолько сильной, что она подавила свою вторую личность.
★ Пять лет спустя подала заявление на должность учителя истории и географии в школе. К этому времени приспособилась к жизни в школе, и ее обычная личность представляла собой чопорную, зависимую, подавляемую женщину. В ту самую ночь, когда её заявление было принято, ее вторая индивидуальность проявилась повторно, и она уехала, чтобы наслаждаться жизнью в Монреале. Противостояв грабителям, она научилась двигаться на сверхчеловеческой скорости. Это был первый раз, когда она использовала свои сверхчеловеческие способности через пять лет.
★ Поняв, что у девушки были сверхчеловеческие способности, Росомаха пригласил ее в Оттаву, чтобы встретить Джеймса Макдоналда Гудзона, который организовывал команду супер сильных агентов для Департмента Икс. Гудзон воссоединил ее с братом. После периода обучения брат и сестра Бабье присоединились к команде, которую Гудзон назвал Отрядом Альфа, под кодовыми именами Аврора и Полярная звезда.
★ Аврора обладает способностью к полету, сверхчеловеческой скоростью и рефлексами (теоретически способной приблизиться к скорости света. Этого никогда не предпринималось, с тех пор, как если бы какое-либо существо или количество материи приблизились бы к скорости свет в нашей Солнечной системе, он нанесет разрушительный ущерб гравитационным силам, удерживающим нашу систему вместе). Чем больше ее скорость, тем прочнее становится ее тело, но эта способность не измерялась.
★ Она также обладает сверхчеловеческими уровнями выносливости и выносливости, что позволяет ей сохранять свою сверхскорость. Ее сила и время реакции выше среднего для женщины ее возраста и уровня физической активности, однако Аврора обычно не полагается на свою физическую силу в борьбе с противниками, а вместо этого использует сверхскоростные трюки, такие как полет с кем-то в отличной форме. скорости, пока они не потеряют сознание из-за недостатка кислорода, или нанося им сотни ударов в секунду, пока они не погибнут.
★ Аврора также использует свою сверхскорость для выполнения трюков, таких как создание циклона, бегая по кругу, взбираясь по стенам и по воде, и она могла дышать, путешествуя с дозвуковой скоростью.
★ Первоначально, находясь в физическом контакте с братом, обычно держась за руки, пара могла излучать вспышки яркого белого света со средней интенсивностью вспышки, равной одному миллиону кандел (одна кандела равна количеству света, создаваемому одной свечой). Обычно его использовали, чтобы ослепить противников, но с небольшим недостатком, что они не могли контролировать его интенсивность.
★ Аврора обладает умеренными навыками рукопашного боя с использованием стиля, использующего ее сверхчеловеческую скорость.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Хочу отыграть все возможные варианты с сестрой. К примеру, борьба с ее раздвоением личности. К тому же брат с сестрой могут настраивать отношения постепенно. Но как они пойдут - решим мы с вами при личном разговоре.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- два-три поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- раз в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Раздвоение личности

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

День пробежал незаметно, так как не было свободной минутки. В школе профессора постоянно происходили те или иные события, с которыми нужно разбираться. Жан не всегда любил влезать в основные сюжеты, поэтому и на задания не всегда отправлялся. Ему легче было остаться здесь и проводить дальше уроки, чем жертвовать собой и вновь попадать в плен, как это происходило уже несколько раз. А быть заложником ГИДРЫ и ее марионеткой он больше не хотел. Так что часто он оставался за старшего в школе, когда все остальные улетали на задание. Но уже под конец дня он согласовал с профессором все подробности своего отсутствия на несколько недель. Это ему было нужно для того, чтобы возвращаться к реальной жизни. Для него это было важно, как и общение с сестрой. К сожалению, сейчас он понятия не имел, что с Авророй сейчас, и какой жизнью она живет, но они часто пересекаются на совместных сражениях против злодеев. И он рад, что с последних времен они смогли помириться и иметь связь друг с другом. Пусть и на расстоянии. Покидая институт, Поль не думал о том, что это навсегда. Он уже давно дал понять ребятам о том, что его способности открыты для них, и они всегда могут обратиться к нему за помощью. Или же он сам придет, когда поймет, что знакомым мутантам необходима его помощь. В этом случае его стремление помогать команде всегда работает. И это тоже одна из привычек, пришедшая из прошлого. Он помогал даже злодеям сражаться против героев, но понимал, что к хорошему это ничего не приводит. Учился и взрослел. Перевоспитывался и принимал собственные решения. Именно так происходит развитие человека. Именно так работают над собой будущие супергерои.
Утром следующего дня Звезда уже поднимается и начинает приготовление завтрака. За окном привычные звуки машин и разговор людей, стремящихся по делам или занимающихся чем-то на улице: приборка двора, провожают детей в школу, забирают почту. Мужчина же не планировал сегодня отправляться по важным делам или по каким-то закупкам. Как раз этот день был для него в виде отдыха и отказа от важных решений. Но и засиживаться дома он тоже не хотел. Только поэтому Жан собрался довольно быстро и покинул квартиру, чтобы прогуляться. Стояла на улице чудесная погода и столько свежего воздуха, что жалеть о своем выходе просто не нужно было. Спустя несколько часов прогулки по городу, он все же решил зайти в одно кафе, где ему продали чудное кофе с фруктами. Да-да, сладости или выпечку он брать не стал. Кажется, и так переел их в другом городе, где ему пришлось задержаться надолго из-за некоторой личной проблемы. Конечно, там и с работой Людей Х связано, но никто не знал, куда пропал Полярная Звезда. И при возвращении он не стал объясняться, а просто пришел на помощь друзьям.
Покидая теперь уже кафе, он вдруг останавливается в ступоре, когда видит знакомое лицо на другой стороне улицы. Тот самый паренек, с которым он проводил больше времени в Портленде, оказался вдруг здесь. Неужели смог выследить его? Но как? Или для этого не нужно никакой магии? А ведь с ним он объясниться не смог. Испугался или почувствовал, что скорее всего вряд ли попадет в тот удивительный город с существами и волшебством. Но юный гримм стоял сейчас с некой потерянностью и не понимал, где он находится. Так что пришлось подойти ближе и помочь ему. Нельзя уходить от проблем вечно. Все по существу и он переходит дорогу, подходит ближе. Понимает, что это просто невероятное везение парня, когда тому так удалось попасть в Нью-Йорк и как раз в то место, где оказался Жан. Или это судьба, которая заставляет преодолеть всевозможные трудности?
Звезда подходит еще ближе и задевает парня по плечу, только тогда тот поворачивается и действительно удивляется тому, кто оказался рядом. Но сможет ли он простить его за такое внезапное исчезновение? Или гримм прибыл как раз для того, чтобы поставить точку в их общении? Ведь номера телефона у него нет, нужно все делать лично в лицо супергероя.

0

45

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/858fc174478d80cc1cc3c350515041b7/2660eacba9f690ba-11/s500x750/079d7f582af65c8372d3c85fbf5ceed78e08703f.gifv

Монтагью Джон Друитт | Montague John Druitt
[Убежище | Sanctuary]
Кристофер Хейердайл / Christopher Heyerdahl
153, человек с измененной ДНК путем введения в организм сыворотки крови древнего вампира, путешественник в пространстве - побочный эффект от частоты перемещений: повышение уровня агрессии. В 1888 году стал известен, как Джек Потрошитель - знаменитый убийца проституток Ист-Энда. Продлевает жизнь с помощью сыворотки крови Хелен.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

... Мое имя могло бы звучать иначе,
Мелодичней, чем в этих устах жестоких ...


Привет, Джон. Это ведь не будет счастливая история. Не будет история, которую ты мне обещал. Которую мы обещали друг другу. Мы познакомились в Оксфорде - ты был студентом, а я просто слушала курсы. Конечно же, леди не было дозволено сдавать экзамены. Я всегда боролась с этим, и именно этим и понравилась тебе. Мы стали тесно общаться друг с другом, а также с Николой Теслой, Джеймсом Уотсоном и Найджелом Гриффином. 
༒ Наша дружба постепенно переросла в нечто большее - ты ухаживал за мной, но в тот момент мы нашли сыворотку крови, и все мои мысли были заняты предстоящим экспериментом, как и твои тоже. Когда сыворотка была готова, я решила испытать ее на себе, быть первой, кто вколет сыворотку. Ты пытался убедить меня не делать этого, но я тебя не послушала. Ты держал меня за руку, когда Никола вводил сыворотку в мою вену.
༒ Ты всегда говорил, что мой дар был самым элегантным. Я получила долголетие. А ты - возможность перемещаться в пространстве. Этот дар принес тебе возможность путешествовать, думаю, ты даже успел показать мне пару новых очаровательных мест. Я помогала тебе контролировать твой дар, и это окончательно сблизило нас. Мы стали встречаться, и в итоге ты сделал мне предложение в один из осенних дней 1887 года.
༒ Наше счастье не было долгим. Вместе с твоей способностью пришла ярость. Убийственная ярость, которую ты не мог контролировать.. Я пыталась справиться, помочь тебе медикаментозно. Я подумала, что раз у меня получилось помочь Николе, то я смогу помочь и любимому человеку. Но.. у меня не получилось. И твоя ярость перешла границы в 1888 году. Тогда весь Ист-Энд сотрясался от чудовищных убийств Джека-Потрошителя, неизвестного и жестокого маньяка, убивающего проституток. Джеймсу, как работающему на Скотланд-Ярд, было поручено узнать имя убийцы... А я отказывалась принимать страшную правду. И ты должен знать, Джон, я не простила себя. Я никогда не прощу себя. Я должна была тебя спасти.
༒ Отношения стремительно подходили к концу... Ты безумно ревновал меня, срывал свою ярость на мне, приставлял нож к моему горлу. Я так и не решилась сказать тебе, что беременна. И рожать в тот момент я тоже не могла. Это было бы слишком больно, я думаю, это окончательно уничтожило бы тебя. Я боялась тебя, Джон. И поэтому я заморозила свою беременность почти на 100 лет. Ровно столько времени мне понадобилось, чтобы убедиться, что ты больше никогда не появишься в моей жизни. Как же я ошибалась...

... Пошел вон, к ней в утренний туман,
Пошел вон, верь в свой самообман ...

༒ Мы встречались несколько раз после: когда пытались найти Адама Уорта по заданию правительства, когда я вернулась во времени, и, наконец, смогла дать тебе достойный отпор, во время Второй Мировой Войны ты был офицером нацисткой армии - наша встреча произошла в разгар высадки в Нормандию. Но все эти встречи носили... спокойный характер. И я поверила, что освободилась от тебя. Окончательно поверила в середине восемьдесят годов двадцатого века, и, наконец, родила дочь. Нашу дочь. Эшли.
༒ Ты вернулся в мою жизнь в 2008 году. Ты умирал, Джон. И тебе нужна была сыворотка моей крови. Я не собиралась делиться с тобой, и тогда ты поставил на карту нашу дочь. Ты поместил Эшли в вольер с опасным абнормалом, который нанес увечья ее шее прежде, чем друзья смогли спасти ее. Я не могла позволить Эшли умереть, поэтому дала тебе то, чего ты так желал. Вот только ты не уточнил, какая кровь тебе нужна: я дала тебе чистый образец, и он не смог спасти тебя. Лишь принес еще больший вред. Я думала, что ты умрешь... Но ты нашел Николу, и тот почему-то решил продлить тебе жизнь...
༒ В следующий раз мы встретимся в Риме: ты появишься как раз "вовремя", как сам решил, чтобы спасти меня от Теслы, которого я почти поставила на место. Ты посчитал что убил нашего старого друга немного заигрался в возрождение своей расы, но ты решил, что имеешь право вмешаться. Не только в наше взаимодействие с Теслой, но и в мои отношения с Эшли. Ты похитил ее вновь, ты рассказал ей многое обо мне, о нас, и Эшли догадалась, что ты был ее отцом. Думаю, я должна была сказать ей раньше. Но не жди благодарности за то, что ты сделал...
༒ Нам нужно было найти кровь источника, чтобы противостоять Кабал. Ты, я, Джеймс, Клара Грифинн и Уилл отправились в Индию на поиски бывшей столицы вампира, где встретили Николу. Мы прошли испытание, добыли кровь, потеряли Джеймса... А когда вернулись в Убежище, потеряли еще и Эшли... Следующие шесть недель были адом. Мы искали след нашей дочери везде, любую информацию, крупинку. А когда встретили девушку... Она больше не была той Эшли, которую мы знали. Ее ДНК было изменено, теперь она могла перемещаться, обладала способностями вампира. Я держалась из последних сил. Мы сражались с Эшли в Лондоне, в нашем Убежище...
༒ ... Эшли умерла. Я была безутешна. Ты вместе с Николой отправился расправляться с остатками Кабал, с Даной, которая осталась жива. Я пыталась убедить тебя в том, что Эшли может быть жива, но ты не слышал, и требовал провести похороны, отпустить потерю. Я прислушалась к тебе не сразу, и должна отметить, что во многом мне помог Уилл. Я лишь могла слушать от тебя, как ты справляешься с Кабалом, почти не реагируя на это.
༒ Знаешь, у меня ушло больше ста двадцати лет, чтобы понять, что стало причиной твоего психоза - неизвестный абнормал, который становится энергией. Энергией, что прикрепилась к твоей энергии телепортации. Мы смогли освободить существо на короткое время, оно захватило компьютерные системы Убежища. В попытках спасти Убежище от существа, ты решил пожертвовать собой - вновь впустить существо в себя - в ту среду, где ему всегда было комфортно... Ты ушел, и я подумала, что вновь потеряла тебя.
༒ Удивительно, но Никола вновь знал, где ты! Ты уехал в Камбоджу, где качал себя наркотиками, стараясь хотя бы так заглушить свою ярость. Я привела тебя в чувство, доставила в Убежище, чтобы ты помог нам противостоять Адама Уорту, вместе мы отправились в Полую Землю. Незадолго до этого я узнала, что умираю, и в нескольких моментах моего отчаяния ты оказался рядом, за что я благодарна тебе. В Полой Земле ты попал в плен Адама, и должен был убить его, раз уж не позволил этому случится в 1898 году...
༒ ... но нет. Конечно же, нет. Ты только сказал, что убил Адама, а на деле вступил с ним в союз. Ведь Адам хотел вернуться во времени, чтобы спасти свою дочь Имоджин, а ты увидел в этом возвращении возможность вернуться в момент, когда мы вкололи себе кровь источника, чтобы остановить нас. Тогда ты бы не стал безумным, а я не стала бы бессмертной. И мы прожили бы счастливую смертную жизнь. Какая прекрасная мечта, Джон. Я бы не дала ей сбыться.
༒ Ты решил рассказать мне об этом. А я решила остановить Адама. Мы вместе отправились в Полую Землю, где нашли разрушенный Праксис и Адама, что собирался привести устройство в действие. Тогда ты решил выпустить на волю энергию существа, что сидел внутри тебя, давая возможность активировать поле перемещения времени и дать мне последовать за Адамом. Вскоре после моего перемещения, огромный взрыв разошелся по туннелям Праксиса, похоронив всех под своими обломками, включая тебя...

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Джон.
У нас невероятно сложное прошлое, тяжелое, которое невозможно вычеркнуть, невероятно вспоминать, но забывать нельзя. И я не хочу забывать прошлое: наоборот, я хочу, чтобы мы с тобой отыграли всю гамму нашего прошлого: ухаживая в Оксфорде, превращение в Джека-Потрошителя и вся драма, с этим связанная, встречи в прошлом, сериальные события и то, что было между ними. Я открыта к предложениям по игре в прошлом. На проекте есть Эшли, и если есть желание рассмотреть поподробней первый сезон - я не против.
Самое главное, чтобы Вы понимали - Джон в настоящее время мертв, т.е. события четвертого сезона и пост-канона происходят без него. Хелен было невероятно больно, и окончательную точку в отношениях с Джоном Хелен поставила в 1898 году, когда сражалась с ним в переулках Лондона. Хелен еще раз переосмыслит их отношения, но начнет двигаться дальше. Ее размышления в итоге приведут к Николе, что видно и по четвертому сезону и по пост-канону, который мы сейчас играем.
Тем не менее, я не ограничиваю Вас - история Джона довольно обширна, думаю, Вам будет, где развернуться.
Очень Вас жду!
Хелен мечтает пострадать

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Джон решает вернуть существо в свое тело (2х11)

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

[indent] Никола снова вспомнит, что отец мой в главной испытании для наших сил во время попытки доставить кровь источника поставил нас с ним рядом. Раньше я бы закатила глаза, а теперь только тепло улыбнулась. Я помню комментарии моего отца о Николе, и очень удивилась, признаться, что отец доверил нам сопровождать друг друга. Он всегда говорил, что не доверяет иностранцу с большими глазами и фундаментальными идеями по строительству нового мира. Очевидно, остальным он доверял еще меньше.

[indent] Я чуть сожму руку Николы, когда он станет говорить о нашем прошлом. О том прошлом, где я никогда не доверяла ему свою душу, о том прошлом, где ему приходилось наблюдать, как я ухожу с другими мужчинами. Я не знаю, успокоит ли его та мысль, что я никогда не хотела причинить ему боль. Назвать себя заложницей обстоятельств было бы глупо и неправильно. Многое в моей жизни было невероятно сложным. И отношения были неотъемлемой частью этих сложностей. Было время, когда я убедила себя, что не способна полюбить кого-то, кроме Джона. А еще время, когда думала, что полюбить кого-то из-за того, что со мной сделал Джон - невозможно. Пожалуй, сражение с Джеком-Потрошителем в 1896 году где-то в подворотнях помогло мне окончательно избавиться от этого чувства. Не Джон был в моей голове, и не он запрещал мне открываться и любить. Лишь я сама была барьером все это время, мягко отталкивающая Джеймса прочь от души, и вьющуюся рядом с теми, кто в душу лезть даже не пытался.

  [indent] - Это был очень тернистый путь, - прошепчу, сжав его руку, - Тернистый путь к сегодняшнему дню, но я так рада, что мы его прошли. Мы сделали это почти не вместе, живя параллельными прямыми, но, кажется, наши жизни пересеклись, наконец, так что науке геометрии это не понравится, - улыбнусь. Мне все еще нужно мгновение, все еще нужна его улыбка в ответ. Он давно не улыбается. Слишком серьезен и я чувствую себя виноватой. Просто не могу не чувствовать.

[indent] - Было время, когда я не могла представить себе будущего с тобой. По многим причинам. Ты казался мне слишком... слишком зацикленным на себе и своих исследованиях, и на возрождении любимой расы тоже. Когда я впервые подумала, что мы были могли бы быть искренними друг с другом... - вздохну, возвращаясь к тому моменту. К нему, сидящему на моем диване и изучающему свои новые способности - теперь Никола Тесла мог спокойно примагничивать к себе подносы - улыбнулась, - Я подумала, что, возможно, тебе это будет не нужно. Возможно, это ограничит тебя, - выдохну, - А еще ты в тот момент стал смертным королем магнетизма. Слишком много откровений и открытий для одного дня...- пожму плечами, взгляд мой будет полным раскаяния.

0

46

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://d.newsweek.com/en/full/1820334/ocean-batwoman.jpg?w=790&f=81c2285fc31bb021d0b3072cb509ddf0

Оушен | Ocean
[Эрроуверс | Arrowverse]
Нейтан Оуэнс / Nathan Owens
30, человек, брат Сафаи, бывший член Общества Ложных Лиц, ботаник, любит выращивать сомнительные грибочки, мастер рукопашного боя и боевых искусств.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
... Танцуй, как будто рядом океан,
И утром мы проснемся дальше жить...

♠ Я так мало знаю о твоей прошлой жизни... Так бывает, у нас не было возможности узнать друг друга. Знаю только, что ты всегда увлекался ботаникой. Пути твои были неисповедимы, и ты увлекся выращиванием психоделических грибочков. А потом вернулся к своей сестре на Кориану. Неважно. В общем ты попал на остров в Средиземном море. Красивый, дивный остров, затерянный между двумя континентами...
♠ Остров не простой, а Золотой! В прямом смысле этого слова. Ведь здесь выращивали Розу Пустыни - цветок с уникальными свойствами, который защищала прекрасное множество людей. И ты должен был обучать их боевому мастерству.
♠ Так мы с тобой и познакомились. Остров пленил меня, а ты пленил еще больше. Но я не могла этого признать, конечно же, нет. Так что ненавидела тебя, учителя своего, что пытался научить меня себя слушать...
♠ ... и я услышала. Однажды я решила рассказать тебе о своей тяжелой судьбе. Рассказать о сестре, которую потеряла. Ты понял меня, поддержал. И я подумала тогда, что нашла, наконец, человека, который будет доверять мне. Я доверила тебе свою душу и сердце, а ты доверил мне. Мы решили вместе бежать с острова, прихватив с собой чудесный цветок, вот только не учли пару вещей: цветок прекрасно охраняют, и сестра твоя была в меня влюблена...
♠ Нас поймали. Сафая была вне себя от ярости. Она решила, что ты и я должны забыть друг друга. И в этом ей помогла старая знакомая - Эвелин, "Энигма". Женщина, которая владеет гипнозом ни чуть не хуже, чем распоряжается чужими жизнями. Она решила, что стереть нам воспоминания друг о друге будет достаточно. Я все еще помню, что ушла с Корианы, а ты все еще помнишь, что всегда на ней жил. Я смогла вырваться в Готэм...
♠ ... и ты смог тоже. Думаю, нас всегда манило друг к другу. Мы просто не смогли вспомнить, по какой причине шли друг к другу. Иначе как объяснить, что из всех городов мира ты выбрал именно тот самый город, в котором честным людям было не место? Ты создал дубликат картины Джека Напье, а потом устроился дилером, поставляя наркотики всем, кто в них нуждался. А в Готэме, знаешь ли, многие нуждаются в наркотиках. Без них в этом городе совсем хреново.
♠ Так ты познакомился с Анжеликой Мартин, и ей первой показал чудесную Розу Пустыни. Знаешь, я даже не оскорблена, что это была не я. В конце концов ты ничего обо мне не помнил.
♠ Вы начали работать с Анжеликой вместе, и в итоге придумали формулу идеального наркотика. О, ему просто не было равных! А все благодаря именно Розе Пустыни.
♠ "Змеиный Укус" ворвался в мир Готэма, увлекая всех в новую, смертоносную пучину... Как будто раньше было мало! Этому городу всегда будет мало...
♠ Когда мы встретились вновь, то, конечно, не узнали друг друга. Знаешь, так бывает, когда какая-то стерва стирает тебе все воспоминания. Мы смотрели друг на друга, как чужие, но тем не менее сражались вместе, тем не менее ты спасал меня от мужчин, которые делают нелестные комплименты. Я даже была у тебя дома! И тогда со мной случился первых всплеск де жа вю... Знаешь, их будет еще очень много. И с твоей стороны тоже.

... Хочу с тобой увидеть много стран,
И любить, и дружить...

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Океан!
В первую очередь: я не хочу, чтобы ты умирал. Мне достаточно моей сестры, которая то умерла, то нет. Достаточно всех этих суматох, что происходят в моей голове, так что живи. Пожалуйста, я тебя очень прошу - живи!
У меня достаточно тяжелые отношения со всем, что происходит во втором сезоне, и долгое время я отказывалась признавать ветку со стиранием памяти, так что я хочу сделать акцент на следующем: у нас стерли воспоминания друг о друге, но Энигма не делала меня жестокой, не делала меня убийцей. Все это итак было во мне, просто... Чем ближе Готэм и моя сестра, тем более безумной я становлюсь.
Ты можешь поддержать меня, а можешь попытаться исправить. В любом случае - это будет невероятно интересно!
И я совсем не против романтических отношений!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Осознание предательства Сафаи

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

...как ни будь без тебя, прости, мой друг,
отгорит, отпадёт, порвётся круг
до угла и налево,
черная королева
через левое бросив взгляд назад
так хочу, и я просто ставлю мат
и опять я играю,
о тебе напеваю

[indent] Пару раз пара фраз твоих достигли цели - бай, бай, бай, бай! Размахивать белой дубинкой воронов, расстегивать жилет, что на самом деле был немного мал. Один размер, как много значит один размер... Даже удивительно. Никогда не считала себя плотной, хотя по большей части было все равно, как выгляжу. Мне нужно было выдержать образ безумной Алисы, сбежавшей со страниц книг и гейм-плея странных игр. Дивное сочетание, не так ли? Нелепая юбка и старинный жилет. Все, что нужно, чтобы меня ассоциировали с неоднозначной героиней. Во мне еще больше вопросов, чем в ней. Во мне еще больше возможности зажечь. И я обязательно зажгу. Вот увидите, я буду великолепна...

[indent] Готэм уже знает мое имя. Еще немного, и я совершу нападение гениального масштаба - мне не дает покоя Кэтрин Гэмильтон. Эта противная женщина, которая сводит с ума мое естество, заслужила того, чтобы я пришла по ее душу. Ей думается, что она может просто так отнять моего папочку, дать ему новую дочь, занять место в его постели и думать, что она никогда не поплатится за это? Нет. Я не допущу этого. Не допущу, чтобы какая-то второсортная богатейка использовала моего отца, не давала ему воссоединиться со мной. С нашей семьей. Ее убийство должно перевернуть его мир, больше не будут женщины, что обвилась, как змея, вокруг него. Останется только маленькая гадюка, но ее я просто растопчу. Сначала Кэтрин. Сначала та, кто убедила отца в том, что я мертва.

[indent] Нужно готовится к званому ужину: найти какое-нибудь платье, обязательно, чтобы блестело все и отдавало золотом. Потому что иначе просто невозможно быть заметной в Готэме, никак не слиться с толпой. А мне нужно проникнуть внутрь, нужно яд подмешать в алкоголь Кэтрин. Возможно, план я еще скорректирую, идеальным он не является. Главное, достичь желаемого. Заставить Кэтрин страдать, а потом и умереть в конце вечера. Я буду смотреть на нее, я буду обожать ее мучения. Я тоже мучилась в подвале дома Гусеницы. Сомневаюсь, что она думала обо мне. Сомневаюсь, что ей было не плевать на мою судьбу. Так почему же я должна делать также? Знаете ли, дети учатся на примере взрослых. Спасибо за пример, Кэтрин!

[indent] А еще мне нужно что-то делать с моей сестрой... О, Кейти. Я даже понимаю, наверное, почему она нацепила на себя этот несуразный костюм, который никогда не сделает ее Бэтменом, но помогает ей быть частью летучей семьи. Ей это для самооценки нужно, я же понимаю. Она так пытается извиниться передо мной, что не спасла однажды. Этот комплекс засел в девичьей голове, и теперь она пытается его на всех применить: спасти невинную женщину, десяток или сотню людей. А все потому, что однажды ей на хватило сил, и она отпустила мою руку. С одной стороны времени мне даже хочется пожалеть ее, приголубить. Сочинить несерьезную историю о том, что все у нас наладиться. А потом я останавливаю себя. Потому что понимаю. Кейт не стоит искупления, Кейт не стоит прощения. И как бы я не хотела получить свою сестру, получить все ее внимание, владеть ей так, как мне только захочется, я понимаю. Понимаю, что хочу сломать ее волю. Понимаю, что она заслужила каждого своего мучения, каждого своего угрызения совести при виде меня.

[indent] Посмотри, что со мной случилось, Кейт.
[indent] А ведь тебе стоило всего лишь отпустить руку.
[indent] Представляешь, как мало?
[indent] Как мало нужно, чтобы на самом деле сойти с ума...?

[indent] Улыбаюсь. Улыбаюсь, и сменяю костюм ворона, который украла на самый главный случай, на привычный костюм Алисы. Немного вожусь с жилетом, но что поделать. Антураж есть антураж. На город стремительно опускается ночь, а это значит, что все злодеи уже выспались, накрались и науськали своих приспешников. Впереди кромешный ад. Ад, в который Готэм ввергает сам себя вечную историю своего существования. Честным людям в этом городе не место, пусть ищут счастье в каком-то другом уголке, а Готэм обходят десятой дороге. Поэтому этот город всегда вызывал у меня улыбку - столько гнили, сколько было здесь, пожалуй, не мог выдержать ни один город на Земле. И это хорошо. Всякой твари должно быть свое место. Мое вот в Готэме.

[indent] И вот я снова в этом парке. В парке, где мы так любили играть с сестрой. Те самые качели, на которые сяду снова, начиная раскачиваться. Сначала я хотела разнести этот парк, снести с карты, уничтожить. Вот только в конечном итоге никакого толка мне не было бы от этого. Очередное памятное место, место наших с Кейт встреч. Место, пожалуй, единственное, где она готова снять этот свой идиотский костюм и встретиться с Бэт. Она привела сюда Воронов однажды, и пусть тогда помешала моему аресту, но я знаю, что теперь за этим местом следят. Отец, что никак не может поверить, что я жива, все равно посылает сюда своих людей. Интересно, он все еще думает, что это простое совпадение? Совпадение, что какая-то безумная Алиса бродит здесь по вечерам, качается на тех же самых качелях, и поет те же песни? Папа, ты такой идиот... Ничего, скоро все изменится.

[indent] Я замечу силуэт, что стремительно идет в мою сторону. Так странно. Девушка, кажется, девушка, куда-то спешит, быстро идет. Этот факт сам по себе не так удивителен: редко какой прохожий будет совершать променад по парку в ночное время, когда здесь полным-полно идиотов, что ищут легкой наживы. Более удивительно то, что некто выбрал этот маршрут. Не то, чтобы парк был разбит в совершенно дурацком месте, и не является проходом между жилыми кварталами. Конечно же, нет! Эти гении застройки стараются, чтобы в городе все было максимально комфортно для преступных картелей. Но сама дорожка, что шла рядом с качелями была не основной, и не такой уж и быстрой. Витиеватая система уводила наши с Кейт качели в отдаленную часть парка. Нам поэтому здесь так нравилось, никто не мешал, и не жаловался на шум. Так что не было никакого явного смысла идти сюда. Есть проходы гораздо короче. Может, девушка неместная? Ну, тогда ей крупно повезло! Начать знакомство с городом с его звезды! Это же даже лучше, чем Бэтвумен встретить...

[indent] Спрыгиваю с качелей, быстрыми шагами, словно дикая кошка, достигаю дорожки. Девушка идет прямо на меня,  а у меня за пазухой спрятан нож. Не знаю, заметит ли она меня, узнает ли, хотя, как можно меня не узнать? Я, конечно же, без банды, но ведь не она создает мое имя. А именно я, и мой стиль. Стиль несравненной Алисы, которая готова встретить свою новую жертву. Иногда нужно и мелким разбоем промышлять, иначе рискуешь забыть основы. А я основы забывать не хочу. Они ведь мне еще не раз пригодятся... Нельзя терять сноровку.

[indent] - Скажите, леди, Вы когда-нибудь танцевали с Дьяволом при Лунном Свете?

[indent] Джокер уже давно сгнил в Аркхэме, так что мне точно не грозит суд за употребление его фразы в публичном месте. Никогда не понимала этой войны за авторское право: в музыке всего семь нот, а миллионы слов все равно могут сложиться в единые фразы. Что в этом такого? Может, девушка передо мной поможет мне найти ответ на этот вопрос?

0

47

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://thumbs.gfycat.com/ConfusedElementaryBarb-size_restricted.gif

Остаться в живых | Lost
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Живём вместе, умираем поодиночке.

0

48

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/RsPeno6.gif https://i.imgur.com/ta9ZkGH.gif

Ами Мидзуно| Mizuno Ami
[КРАСАВИЦА-ВОИН СЕЙЛОР МУН | BISHOUJO SENSHI SAILOR MOON]
Ли Чжи Ын/ Lee Jieun
16 y.o., человек, ученица старшей школы и одноклассница Усаги Цукино, обладает высоким интеллектом, много читает, увлекается наукой и исследованиями, воин в матросе – защитница любви и мудрости – Сейлор Меркурий (насылает туман, управляет стихией воды).

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Второй пробудившийся из сейлор-воинов. Самая умная и начитанная из воинов, обладает IQ более 300. Мечтает стать доктором, как ее мама.
- Родители Ами в разводе, она живет с мамой. Отец Ами работает художником-иллюстратором и много путешествует, присылая ей открытки, которые та коллекционирует. Несмотря на то, что ее родители рано расстались, она поддерживает связь с отцом и даже посещает бассейн по его абонементу.
- В шахматы играть ее научил именно отец. В шахматах она одерживает победу над одной из призрачных сестер - прислужниц Темной Луны.
-  С Усаги познакомилась, когда та, не поддавшись слухам, пригласила одноклассницу в игровой центр. Играя в «Сейлор Ви», она набирает самое большое количество очков за короткое время.
- Посещала Кристальные семинары, на которых демоны хотели использовать интеллект девочки для своих целей. Когда на Усаги нападает монстр, в Ами пробуждается сейлор воин.
-  В образе воина она может использовать свой суперкомпьютер, который дала ей Луна, для анализа ситуации в битве, так как Ами разбирается в технике лучше всех.
- Соглашается посоревноваться с Мичиру в плавании, но та решает, что та ее оскорбила тем, что поддалась ей. А на самом деле, Ами просто хотела с ней подружиться, но не знала, как это сделать из-за своей скромности.
- Ами – мягкая, нежная, мечтательная, ранимая. Преданная друзьям и немного беззащитная. 
- Воин увлекается поп-культурой и любовными романами, но всегда смущается это признавать.
-  Всегда отчитывает Усаги и других за то, что они не делают домашнее задание. В старшей школе увлекается астрономией и наблюдает вместе с Тайки и своими подругами за кометой. Но сначала помогает Сейлор Мун спасти учителя.
- Также Ами получает грант на обучение в университете в Германии, но решает остаться и продолжать бороться со злом вместе с подругами.
- Когда звездные сейлор-воины обвиняют Усаги во всех бедах, она первой решается исправить ситуацию. Она действует решительно, отправляя Тайки письмо. Понимая, что встреча с Тайки зависит лишь от нее, она принимает вызов и одерживает победу ради Усаги.
- Добрая и преданная девочка, которая вовсе не любит ссор. В одной из серии она уговаривает Сейлор Нептун и Сейлор Уран пощадить Сейлор Сатурн. Как и у её товарищей, её преданность Сейлор Мун непоколебима, и за принцессу она принесёт в жертву даже свою жизнь, если будет необходимо.
- Во времена Серебряного Тысячелетия Сейлор Меркурий была принцессой на своей планете.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

У Ами немаловажная роль в сюжете – она же мозговой центр в нашей команде! И от нее зависит очень многое. Хочу, чтобы Ами была той самой доброй и отзывчивой девушкой, полной мечтаний и надежд на будущее. Мы будем ходить в одну школу и сражаться с демонами, защищая Землю и ее жителей! Ами же первый воин, который появился в нашей команде и без этого доброго гения мы и дня не продержались. Я очень жду тебя, Ами!
ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
Надеюсь, что ты часто будешь составлять нам компания в фандомной теме. Даже хочу это рекомендовать, чтобы познакомиться и скорее влиться в сюжет и игру.

Предполагаемая тема пробного поста:
Ситуация, когда Ами хотели использовать темные силы (1 сезон) в момент становления воином.
- Ситуация, когда Ами сражается с Бертье за шахматным столом и после игры.
- Ситуация, когда Ами находится в доме учителя Аминогавы и на него нападает Сейлор Мышь.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Наблюдать за работой профессионала всегда очень интересно и познавательно. А если наблюдаешь за работой мастера, то это вдвойне важнее и почетнее. Макото Кино была именно такой. Настоящей мастерицей! И это Усаги могла твёрдо сказать. Ни один человек, который пробовал блюда Макото, не мог в этом сомневаться. Усаги в первого взгляда поняла, что теперь никогда не сможет отказаться от сладостей, приготовленных подругой. А сейчас за ней было очень забавно наблюдать. Она такая старательная – как она чётко измеряет нужное количество ингредиентов, как аккуратно их смешивает.
Цукино замечает, как мука попадает ей на нос, и она чуть чихает и морщит нос. Это очень смешно сейчас.
Блондинка улыбается и смотрит на темноволосую подругу. Да, за этими уверенными движениями можно наблюдать часами. А ещё сейчас Усаги показалось, что Минако тоже внимательно смотрит на Мако. Как зачарованная, словно Макото творит чудеса.
Выглядит она как настоящая кудесница из сказки! Кажется, что стоит ей лишь взмахнуть волшебной палочкой, и все мгновенно подчинится её воле.
Какие здесь ароматы! Когда оказываешься здесь, словно попадаешь в сказочное королевство!
Наблюдать за процессом, конечно, интересно, но светловолосая по своей натуре была такой нетерпеливой, что её всегда больше привлекал результат. А чем же все закончится? Какой рисунок будет на торте? Будет ли он украшен фруктами? Каким будет крем? А сможет ли Мако испечь пару таких же?
Как я ей завидую! Да не только ей. Все девочки чем-то выделяются. Рей умеет предсказывать будущее, обладает интуицией, Ами очень умная и сообразительная, она умеет решать самые сложные логические задачи и распутывать головоломки, Мако потрясающе готовит, а Минако такая артистичная и гибкая – у неё волшебный голос. А какая я? Что можно сказать обо мне? Да, тут метафор много не подобрать. Зато я умею с благодарностью отвечать на добрые поступки.
Вот и Нару! Цукино приветливо улыбается подруге, и бежит ей навстречу.
- Как же я рада, что ты пришла! А ещё я рада, что мы смогли собраться все вместе!
Школьница крепче сжимает в объятиях Осаку и приглашает присоединиться.
- Да, замечательный день! А вдвойне чудесно видеть, как Макото старается готовить. Я уверена, что торт будет очень вкусным, и наша одноклассница будет ловить на себе восхищённые взгляды. Уверена, что им будет чему завидовать.
Нару, похоже, чувствует себя немного скованно. Интересно, о чем она сейчас задумалась? Как все-таки хорошо, что девочки не против, что Нару сегодня с нами. Уверена, что они смогут легко поладить. Мне бы этого очень хотелось.
Внезапно одноклассница Усаги куда – то засобиралась. Ой, какая же я недогадливая. Наверное, Нару неловко, что мы так запросто общаемся с Мако и Минако. Наверное, она чувствует себя лишней… она очень вежливая и деликатна. Её хорошо воспитали, поэтому она не может откровенно выступить и потребовать, чтобы на неё обратили внимание. Это скорее с моём духе.
- Конечно, иди, если тебе хочется, - сказала Цукино, поникнув. Но, если ты все же не спешишь, то мне бы хотелось чтобы мы попробовали торт Мако, а уже после, все вместе…- на секунду она она замолкает, чтобы выдержать паузу, а после продолжает. – мы могли бы отправиться дальше, чтобы исследовать ярмарку.
Оживленные разговоры внезапно были прерваны неожиданно появившимся мужчиной. Какой у него хмурый вид! Может быть, ему тоже съесть шоколадку? Уверена, когда он попробует приготовленный Макото торт, то сразу станет добрее. И, конечно, счастливее. Потому что выпечка нашей Юпитер всегда покоряет сердца и умы, не оставляя никого равнодушным.
Но сейчас, смотря на этого незнакомца, можно было судить лишь о том, что настроен весьма враждебно.
Сколько же в нем негатива! Ну нельзя же быть таким злым, когда вокруг столько сладкого, тёплого шоколада! Да, он чуть обжигает, но и в этом его прелесть! Да, как же хочется сейчас чашечку горячего шоколада! С щепоткой корицы  и мятой.
Погрузившись в приятные моменты, светловолосая едва не упускает из вида важный момент.
…Мако. Он обидел её. Какие жестокие слова! Да как он смеет вообще! Это моя подруга, и она вкладывает в каждое дело частицу своей души. Особенно, когда она готовит!
Школьница смеряет мужчину гневным взглядом.
- А ну постойте! Остановитесь, - громко выкрикивает девушка, сжимая кулаки. – Нельзя сказать такое, и просто так уйти. Ничего не объяснив. Вы не знаете, как она старалась, как хотела порадовать всех, - продолжала настаивать Усаги. – Нет, мы не позволим вам так поступать. Я не позволю. Вы ещё поймёте, как вы неправы. Вы судите предвзято и совершенно не объективны в своих суждениях.
Светловолосая поворачивается в сторону Кино и смотрит на неё с улыбкой и энтузиазмом.
- Минако совершенно права! У тебя все получится. Мы все тебе поможем. И сможем выиграть приз на ярмарке. Так ведь, Нару? - - Цукино смотрит на одноклассницу и крепко сжимает её руку, чтобы получить от неё поддержку.
И она уже знает ответ. Нару, конечно же, согласится. Потому что она добра и понимает ценность дружбы и взаимовыручки как никто другой.

0

49

https://i.imgur.com/OWLWcHa.png

0

50

http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/20/727950.png

0

51

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/b9a375e065cd570f4474349f9bfb880a/tumblr_inline_pj34yfdAjo1sf8qvb_500.gifv

Генри Фосс | Henry Foss
[Убежище | Sanctuary]
Райан Роббинс / Ryan Robbins
35, оборотень, технический гений, IT-специалист Убежища Старого Города, разработчик оружия.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

༒ Генри. Я нашла тебя на Вересковых пустошах, когда ты был совсем маленьким. Тебя воспитывали волки, и это совсем неудивительно, ведь ты - оборотень, ликан. Я взяла тебя в Убежище, сделала тебя частью своей семьи. Эшли была одного возраста с тобой, и я решила, что это будет правильный социальный эксперимент. Ты вырос с Эшли, она считала тебя братом, а я тебя своим ребенком. Поэтому между нами такие тесные отношения. Были и всегда будут.
༒ У тебя рано проявились способностью к изобретательству, изучению роботехники, также ты увлекся компьютерами. Так что я решила развивать твои способности - ты стал разрабатывать оружие, поднимать нашу компьютерную сеть, но, что самое главное, именно ты поддерживал электромагнитный щит, который защищал нас от нападения из вне. Ты регулярно взламывал городские камеры, и именно ты узнал, что в городе появился мужчина, убивающий проституток...
༒ Кроме этого, ты являешься, скажем так, "заведующим хозяйством" нашего Убежища. Вы вместе со Здоровяком отвечаете за кормление абнормалов, следите за их состоянием, за вольерами и их убранством. Вы вдвоем прекрасная команда, и так было, кажется, всегда. Здоровяк поддерживает тебя, следит за тем, чтобы ты успевал отдыхать. Именно он долгое время хранил твою тайну от Уилла. И от остальных в Убежище.
༒ Но не от меня. Конечно же, нет. Я всегда знала о твоей природе, прописала тебя диазепам, который должен был снизить твои порывы. Ты принимал эти таблетки, но я последний раз ты перестал контролировать себя, так как Уиллу угрожала опасность. Ты хотел избавиться от своих способностей, не хотел превращаться в абнормала, но мы со Здоровяком смогли переубедить тебя. Так что ты продолжил свою жизнь, как оборотень. Один из последних на самом деле.
༒ Ты был интересен Кабалу. Конечно же, ведь они не могли оставить такого уникального абнормала вне своего видения. Жаль это признавать, но Кабал использовали тебя для того, чтобы обвести Эшли вокруг пальца, заставить ее сотрудничать с Даной. На тебе провели серию экспериментов, вызвав твое экстренное превращение. И тем не менее, ты смог спасти Эшли, вызволить ее. К сожалению, это был последний раз, когда ты ее видел...
༒ Я не могу не сказать, что в последние годы ты стал тесно работать с Николой Теслой. И как в случае с Уиллом, что был похож на Джеймса, в вас с Николой тоже есть общие черты. Например, вы оба любите давать своим изобретениям и другим людям странные прозвища (Влад <-> Волчок), изобретать и совершенствовать системы. Отношения между вами трудно назвать гладкими, но тем не менее вместе вы - слаженная команда. Лучшее тому подтверждение - костюм-щит, который помог мне пережить взрыв старого Убежища.
༒ Долгое время ты думал, что одинок. Оборотней осталось очень мало, но тем не менее вам с Уиллом удалось найти исследовательский центр доктора Майерс, расположенный в Шотландии. Там жило несколько десятков оборотней, которые подавляли свою природу с помощью таблеток. Тебе это не понравилось, и ты решил достучаться до руководителя, но смог обратить на себя внимание племянницы - Эрика приняла свою природу, и этим и очаровала тебя. Вы - очень красивая пара! И зря времени не теряете ;)
༒ Из особенностей не могу не отметить твои реакции на некоторые виды абнормалов. У тебя была аллергическая реакция на нуббинов, которая достаточно ярко проявлялась. Возможно, причиной этого был подходящая фаза твоего превращения, но тебе было даже крайне тяжело кормить их, несмотря уже на то, чтобы принимать участие в их ловле. И тем не менее ты очень смекалистый юноша, и поэтому придумал немало классных ловушек. Пусть иногда тебе в этом и помогает Кейт, признай!
༒ Я думаю, в какой-то период времени Кейт была влюблена в тебя. Ведь если вспомнить момент, когда девушка находилась под влиянием экзо-костюма, давшего ей способности, ее бой с тобой был самым ожесточенным, и в конце она даже поцеловала тебя, чтобы отвлечь твое внимание. Думаю, ты тоже был очарован Кейт. Вспомнить ваше знакомство? И то, как у неее шоколадка упала из губ? Ох, Генри, как же легко тебя порой обмануть...
༒  Впрочем, это останется в прошлом. Ведь теперь у Кейт есть молодой человек, а у тебя - Эрика. А самое главное, что у вас с Эрикой будет ребенок! Знаешь, впереди такая долгая дорога, длинной почти в два года. Именно столько и идет беременность у оборотней. И я надеюсь, что с нашим переездом под Землю, жить станет немного спокойней. По крайней мере Эрика будет рядом, и ты сможешь почувствовать всю прелесть создавать свою семью.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Генри!
Ты должен знать, что я очень тебя жду! После того, как мы переехали под Землю, у тебя должно быть много работы - проверить работу всех систем, обязательно что-нибудь исправить, и улучшить. А в свободное от работы время планировать свою дальнейшую счастливую семью!
Имей в виду, Волчок, что в нашем Убежище также живет Тесла, так что вам придется серьезно подумать, кто из вас будет "королем лаборатории"!
Впереди столько приключений, Генри! Приходи скорей!
Тесла обещает попробовать стать тебе приличным отчимом
А еще у нас Эшли, кажется, жива...

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Генри осознает себя, как оборотень.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Як ти живеш навіть не знаю.
Дивна стіна мене тримає.
Закрили твої очі, закрили мені…
Нас хтось тримає на Землі

[indent] Многое изменилось за три месяца. Не больше, чем за последние сто тринадцать лет, хотя, возможно, я могла бы сравнять эти позиции. Лишь возможно. Последние сто тринадцать лет были бесконечным бегом. Нужно было все успеть, и только с первого взгляда могло показаться, что времени у меня очень много. Нет, совсем нет. Чем сильнее и мощнее план, тем больше времени требуется, чтобы его исполнить. И я еле успела в срок. Последний горизонтальный лифт оказался исправен в ночь событий. Еще немного, и мы бы не успели. Ничего критичного, я думаю. Не в первый день уж точно. Но я должна была успеть. Как же я могла иначе? Да, и вообще могла ли...?

[indent] Следующие три месяца понадобились, чтобы научиться работать, жить в новом ритме, в новом темпе. Теперь, когда все Убежища были объединены в одно, находящееся под Землей на относительно недалеком расстоянии друг от друга, брифинги было проводить проще. Редко - конференции со всеми в административном корпусе, чаще - переписки и разговоры с каждым отдельно. Я все еще была главой сети. И пусть теперь эта сеть располагалась под поверхностью, качественно ничего не изменилось: все такие же проблемы из-за переезда, такие же проблемы с буйными абнормалами или новыми видами. Жизнь продолжалась дальше. Просто локация сменилась.

[indent] Даже свадьба Кейт прошла как-то очень спокойно, быстро и почти что в рабочем режиме. Ужасно это признавать, но мы толком и не успели ее отметить. Слишком напряжены переездом, чтобы искренне порадоваться за коллегу. Впрочем, у нас все равно получилось провести замечательный вечер: Кейт плакала от счастья, а ее редко можно было увидеть такой искренней и нежной. Хотя стоило отметить, что некоторые обряды вида Гарриса даже нас с Николой заставили изогнуть брови, не говоря уж об остальных... Ну, что ж. Теперь Кейт придется многое пересмотреть в своей жизни. Надеюсь, ей понравится этот новый статус.

[indent] Эрика продолжала носить детей, от чего Генри продолжал сходить с ума. Смотреть за тем, как он прекращается в папочку-наседку временами было почти невозможно. Уилл даже проводил с ним какие-то тренинги, пока Эбби уверяла подругу, что все будет хорошо, и эти полтора года пролетят незаметно. Полгода ведь уже прошли, не так ли? Осталось всего три четверти пути. Все понимают, как важно будет родиться на свет ликанам, и все пытаются помочь Эрике, исполнить ее просьбы. Здоровяк даже завел отдельный дневник, куда вносит только ее просьбы. Чтобы ничего не потерять. Чтобы ничего не забыть. А Никола...

[indent] ... Никола. Срок, озвученный мной в письме в далекой Вене в середине пятидесятых годов, окончательно вышел месяц назад. Конечно, Тесла потерял голову от упавшего в его руки, наконец, счастья мгновенно, но с тех пор, как февральская дата миновала, он окончательно перестал в чем-то себе отказывать, а я перестала запрещать. Так долго я не позволяла себе быть счастливой, что справедливо решила, что с меня хватит. Хватит бегать, горевать, бесконечно кого-то оплакивать. Я бессмертна. Но не могу носить траур вечно. Я не забываю никого, кого потеряла, фотографии Эшли все еще стоят в рамках в кабинете и спальне, но я могу жить дальше. Я должна жить дальше. Разве моя дочь не хотела бы этого...? Чтобы я жила дальше....?

[indent] Моя дальнейшая жизнь и выбор в конечном итоге привели меня сюда. На один из заброшенных складов на окраине Старого Города. Абнормалов здесь все еще много, и многие думают, что я и моя команда мертвы. Это развязывает им руки, дает возможность вести себя нагло, даже слишком. Это все потому, что они уверены, что никакого наказания за их действия не последуют. Почему-то им кажется, что если Хелен Магнус мертва, но можно делать все, что угодно. Что ж, я намерена доказать им обратное. И надеюсь у меня на это уйдет чуть меньше, чем вечность.

[indent] Сегодня утром Генри дал мне в руки наводку о ситуации на этом складе. Судя по камерам видеонаблюдения сюда приводят молодых людей: девушек и юношей. Всегда приводит один и тот же человек. На склад заходят двое, а выходит всегда только один. Генри обмолвился, что надеялся, что это просто убийства, за что получил укоризненный взгляд с моей стороны, но на последней записи неизвестный не удержался, и начал творить свое преступления, еще не дойдя до склада: вот он прижимает жертву к стене, склоняет чужую голову набок, проводит рукой по шее и впивается в нее укусом, заставляя жертву биться в конвульсиях на протяжении несколько секунд, а после упасть без сил и жизни на руки убийцы.

[indent] "Я не думаю, что это был Влад". Генри все еще называет так Николу иногда, и я закатываю на это глаза иногда. Но не в этот раз. В этот раз я поняла, что дело очень серьезное, и точно знала, что Тесле об этом пока рассказывать не буду. Если это очередной его эксперимент, вернее тот, кто в его результате был создан, нас будет ждать разговор на повышенных тонах. Но если бы шанс, что это еще один вампир, выживший каким-то чудесным образом, как Афина, вышедшая из стазиса, это могло оказаться серьезной проблемой. И решать ее нужно было поступательно, а не с горячей головой Николы, которая тут же вспыхнет то ли от зависти, то ли от боли, то ли от желания познакомиться с представителем своего вида. Так что, нет. Я не могла так рисковать.

[indent] Никола остался в Убежище, как всегда взяв с меня слово, что я вернусь, а я оказалась здесь. Напомнила Уиллу, что я - не маленький ребенок, когда он попытался увязаться за мной. В конечном счете одной в ангар пробраться быстрее, проще. Остаться незамеченной тоже. Нас ведь все еще считают мертвыми. Нужно было поддерживать этот статус. Я была невидимкой последние сто тринадцать лет, и за перерыв в полгода я не должна была все забыть, не так ли? Вот и я тоже так думала, когда открыла дверь ангара.

[indent] Фонарь мне здесь оказался не нужен. Внутри был электрический свет от не самых лучших ламп, но меньше всего я думала о том, как болят мои глаза. Больше меня заботили люди, жертвы, что висели над потолком с широко разведенными руками. Десятки медицинских труб были привязаны к ним, выкачивая кровь. Мучительно, медленно, но жертвы находились без сознания, очевидно, и поэтому не чувствовали ничего. Я притронулась к шее молодой девушки, из которой, судя по сухости и бледности кожи, а также количеству наполненных пакетов, уже давно выкачивали кровь. Пульс нитевидный, еле прослеживается.

[indent] - О, черт возьми...

[indent] Кто бы это ни был, держал здесь с десяток человек, вывешенных в ряд. Я могла понять, зачем вампир собирает кровь, но вот чего не могла понять, так почему же это происходит так медленно. Неужели у него не нашлось оборудования получше, посложнее? Или это какая-то извращенная игра, в которую вампир любит сыграть?

[indent] Ответы, думается мне, придут достаточно быстро. По крайней мере легкий шорох позади не укроется от меня. Кто-то хочет быть достаточно тихим, даже техники специальные знает, но вот в чем проблема - я обучалась тем же техникам, некоторые даже придумала сама, так что от меня просто так не уйти. И пытаться даже не стоит. Я быстро оборачиваюсь, доставая пистолет из кобуры, зная, что пули хотя бы замедлят самых отчаянных представителей вымирающей расы. Я наставлю его прямиком в дальний левый угол, где было мало света, но точно была чья-то небольшая, как мне показалось, фигура.

[indent] - Сдавайся. Я вижу тебя.

0

52

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/LlgZpvg.gif

Хэнк Гриффин| Hank Griffin
[гримм | grimm]
Расселл Хорнсби / Russell Hornsby
37, человек, детектив

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
1. Детектив полиции Портленда, близкий друг и напарник Ника Беркхарда.
2. О прошлом Хэнка известно не очень много. Он работал в полиции Портленда ещё до появления там Ника и успел хорошо зарекомендовать себя. Правда, некоторые из его дел были связаны с существами, чего он не знал, и впоследствии ему пришлось к ним вернуться.
3. Хэнк был женат три раза. Второй его женой была антрополог. С последней женой по имени Надин Хэнк по-прежнему поддерживает дружеские отношения.
4. Спокойное течение жизни для Хэнка закончилось, когда Ник узнал о своих способностях. Во время расследования похищения маленькой девочки он предпочёл закрыть глаза на некоторые странности в поведении напарника, например, когда тот намазал его и себя корнем какого-то растения, тем более, что им удалось спасти девочку.
5. Во время расследования дела об убийствах сотрудниц юридической фирмы, Хэнк познакомился с Адалиндой Шейд. («Берегись пчёл») Когда Ник в одиночку пытался выручить из плена козлорога похищенных им женщин, Хэнк спас напарника, когда преступник подал в комнату усыпляющий газ. Спустя некоторое время Хэнк и Адалинда начали встречаться.
6. Избавившись от любовной горячки, организованную Адалиндой, Хэнк почти получил психическое расстройство. Сначала человекоподобное чудовище чуть не сбило его с ног в лесу, а затем похожее чудовище после смерти превратилось в обычного человека. Хэнк спросил об этом Ника, который был с ним, но тот заверил его, что ничего странного не видел. После этих происшествий Хэнк был готов стрелять во всё, что кажется ему подозрительным. Когда он обнаружил, что преступник вломился в его дом, Хэнк расстрелял дверцу своего шкафа.
7. У Хэнка начались ночные кошмары, он почти перестал спать и постоянно держал при себе оружие. Всё это продолжалось до тех пор, пока старый друг Хэнка Джарольд Кемпфер не обратился к нему за помощью. Он хотел найти свою пропавшую дочь Карли. Расследование этого дела привело детективов на ферму, где они нашли Карли. Однако, увидев Гримма, девушка схлынула, и Ник больше не смог отпираться, что ничего не видел. Позже Хэнк признался, что это был один из лучших дней в его жизни, так как он понял, что не сошёл с ума. Ник начал рассказывать Хэнку о мире существ, и тот узнал, что Монро и Розали тоже являются существами.
8. Впервые за четыре года Хэнк отправился в отпуск. Он взял с собой свою бывшую жену Надин и улетел на Гавайи. Во время отпуска он прыгнул с «тарзанки» и растянул себе ахиллово сухожилие на ноге.
9. Несмотря на большую мышечную массу и некоторую угловатость, Хэнк очень мягкий человек и прекрасный напарник. Он всегда готов прийти на помощь тому, кто нуждается в ней. Хэнк - прагматик и, в принципе, легко закрывал глаза на некоторые странности в общении Ником до определённого момента. Вместе с тем, эта же черта характера помогла ему быстро принять знания о мире существ и адаптироваться в нём, хотя он понимал, что его лучшие друзья скрывали от него свои тайны. Хэнк, как и Ник, справедливый человек, с высокими моральными качествами. Когда Хэнк прочитал в дневниках Гриммов, как те убивали невинных существ, то был потрясён. Однако все эти положительные качества не помогли ему в любовных отношениях, поэтому на счету Хэнка три развода.
10. Как опытный детектив полиции, Хэнк обладает логическим складом ума и очень наблюдателен. В последнем он даже превосходит Ника. Например, он не раз угадывал по малейшим движениям лица Ника, что тот увидел существо.
11. Хэнк обладает навыками рукопашного боя и отлично стреляет из огнестрельного оружия. Конечно, по физической силе он уступает Нику, но не пасует перед схваткой с любым существом.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Игр с Хэнком пока у меня не было, поэтому у вас есть шанс начать историю вместе с нами. Как вы видите, история Хэнка мало раскрыта и почти ничего не рассказывается о его прошлом, можно придумать огромное количество историй. Хотелось бы отыграть несколько важных моментов, связанных именно с Ником.
1) Первое расследование с Хэнком по канону - спасение девочки из рук потрошителя. Это важный момент, когда Ник понял, что является особенным, а его впервые называют гриммом.
2) Моменты, когда Нику приходится скрывать от друга свои способности. Это время продолжительное и понятно, что детективу придется очень постараться, чтобы не рассказать все другу.
3) Когда Хэнк все понял и помогает Беркхарду справляться с делами, а потом помогать другу объяснить все Ву, который ведет себя почти так же, как Гриффин в свое время - кошмары, нервозность.
А так каст готов унести тебя в многие другие эпизоды. 

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
минимум два-три поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
раз в три дня

Предполагаемая тема пробного поста:
Хэнк боится признаться, что видел существо в лесу

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Слишком опасно быть полицейским или же детективом. Приходится смотреть на тела, определять причину смерти. А главное — найти виновного. Если у тебя что-то не получилось, то начинают искать причину в тебе, почему не сделал и как так полицейский не выполняет свои обязанности. Находясь на одном из заданий с обычной девушкой-свидетелем, все же удалось найти виновных. Все оказалось как можно просто. На месте преступления была убита девушка, у которой вырвано горло и она потеряла много крови, умирая. Сначала никаких личных вещей найдено не было. Но свидетельница нашла все что-то. Никто телефона не прятал, а он действительно самостоятельно откатился под кровать. Проверили того мужчину на фотографии в мобильнике и его номер. Как оказалось, его личность уже разыскивалась соседними штатами, но под другими именами. Похожие ситуации происходили и в других городах. Только там жертвы всего лишь были без сознания, сильно избиты или обокрадены до единого цента. Возможно, нападающий знал, что делает, но при последнем его деле произошло что-то не то, и он потерял в себе контроль. Девушка не являлась богатой, всего лишь получила небольшую часть приданного от своих предков, на которые она же купила автомобиль, а этот самый альфонс как раз там и подкарауливал новых жертв. Встречаясь с ней пару недель, он выяснял все о ней, о доме, ее деньгах. А когда пришел день грабежа, то понял, что останется ни с чем и разозлился не на шутку. Сначала избил жертву, затем и выстрелил в голову. Поймать этого преступника не составило труда, когда родственники девушки сообщили про тот самый салон, где она и купила автомобиль. Как удивительно, что убийца даже не додумался сменить место своего пребывания или выслеживания других своих пассий. И как только все было сделано — виновные арестованы, то Ник первым делом отправил смс с небольшим отчетом для одной девушки-свидетельницы, которая помогала ему с делом. Как и обещал — написал то, чем закончилась история. Ну, и, конечно же полюбопытствовался тем, что собирается ли она стать частью полицейского участка. Как оказалось, она уже давно мечтала работать в полиции. Основы и базовое начало в ней определенно были, а остальному ее тоже обучат. Пусть в первые годы ей придется просидеть в отделе и быть помощником-стажером для детектива, но всегда все приходит постепенно. Сегодня ты помощник, а завтра уже и детектив.
Сегодня день шел на удивление быстро. Новых происшествий не происходило. Если не считать мелкого хулиганства и воровства школьников в магазинах у автозаправок. С таким Беркхард точно не разбирался, да и продавцы сами отлавливали этих хулиганов и доставляли в участок. А там уже вызов родителей или социальной опеки. Сегодня же многие уже начали готовиться к тому, что будет снова громко и отдохнуть им точно не дадут. Особенно тем, кто дежурит ночью. Но до этих дней еще была еще неделя и, возможно, Ник даже сам возьмет эту ночную смену. Находиться одному в своей квартире ему не хотелось, а звать кого-то...но кого? Друзья у него все заняты. А он уже был один, и ничего такого странного в этом не было.
В данный момент Ник сидел за своим рабочим столом и что-то внимательно читал. Поступило только что новое дело, и разобраться в нем стоило досконально и точно. Раз убили важного человека. Не каждый день убивают таких людей, да и его люди не успокоятся, пока не выяснят всей правды. Побывав на месте убийства, все отлично снял и определил. Теперь же Беркхард читал биографию человека, а так же его связи с другими людьми. Как оказалось, у этого человека много знакомых. Особенно те, про которых говорить было опасно даже здесь. Конечно, детектив не боялся их, но и риск быть убитым всегда был. Чаще он пытался не связываться с такими людьми. Если они не убивали, конечно, кого-нибудь. У мистера Гослинга были закрыты все судимости, и нигде он не проявлял себя агрессивно. Скорее, вел благотворительность и пытался помочь людям.
Тогда за что его лишили жизни? Попался под горячую руку или же заказал кто-то из друзей, кому он мешал, как один из кандидатов для особой важной роли. Так Ник читал до тех пор, пока его не отвлек мужской голос. Голос своего напарника он даже начал забывать. Они работают в одном отделе, но успевал даже соскучиться. Их часто начали разделять по делам. И за работой их следили тщательно. Ведь капитан определенно должен следить за работой своих людей.
- Явился, - он отрывает взгляд от дела на мужчину и садится прямо, облокачиваясь спиной об спинку мягкого кресла на колесиках, — и полгода не прошло, как ты соизволил спросить про новости, Хэнк. Если честно, то все, как обычно. Убийства, расследования, семейные разборки.
- Снова ловишь блондинок по их шаловливым и непристойным делам?
- О, нет. Я не могу, как ты, к тому же после таких игр жениться четыре раза. Разбираю дело одного человека. Но я уже заканчиваю. Ты уже домой сейчас?
- Да, вот приехал за делом и допишу его дома, завтра утром принесу капитану. Тыв едешь?
- Нет, я допишу и потом домой. Не жди меня. Пока, - прощаясь, они снова расстаются. Гриффин покидает участок и остается пара [float=left]http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/628896.gif[/float]детективов, которые так же что-то завершают на сегодня. Но стоило Нику только закрыть папку, как снова голос, но капитана. Ренард вызывал его. Он отлично помнит то, что пришлось сотрудничать с колдуном. Но сейчас это было даже странно, потому что пользы от Бёркхарда было намного меньше, чем когда он был гриммом. Но все же заходит в кабинет и закрывает за собой дверь.
- Да, что случилось, капитан?

0

53

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3082/994465.jpg

Вастра| Vastra
[Доктор Кто | Doctor who]
Оригинал / Neve McIntosh & Original
~27, Силурианец, Детектив, Величайший сыщик, чувства выше чем у людей.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Здравствуй моя дорогая. Я всегда симпатизировала Силурианцим! Таким же ящеркам, как и ты. И, уж точно хотела с тобой встретиться. Но давай расскажу тебе немного о тебе, моя дорогая Вастра. Напомню тебе о твоей жизни. И твоем прошлом.
Ты родилась в доисторические времена, и ты жила среди динозавров и умеешь легко и просто определять их вид, а так же и пол.
И ты вероятно знаешь, что мир начал меняться и твоему виду пришлось погрузиться в долгий сон, чтобы выжить. Этот метеорит, ледниковый период, появление обезьян… Все это сильно повлияла на твой народ. И все было бы прекрасно… и рано или поздно вы бы проснулись, чтобы занять свою нишу на этой планете земля, если бы глупые людишки не начали строить свое дурацкое Лондонское метро. Твои «сестры» были бы живы. Ты единственная, кто выжил на тот момент и ты жаждала мести. И потому прежде чем тебя остановил Доктор, ты уже успела убить, по меньшей мере, пятерых заложников. Но стало ли тебе от этого легче? Боль, наверняка остается в твоем сердце, дорогая.
Но при этом, ты ведь все равно поверила ему. Поверила Доктору и осталась жить в Лондоне в викторианской эпохе. Стала знаменитым детективом и познакомилась с очаровательной девушкой по имени Дженни, которая является и твоей женой и гувернанткой. А так же вы приютили у себя Сантаранца, что стал вашим слугой. Но я хочу спросить у тебя… вы счастливы? По-настоящему? И мне все же стало интересно узнать решитесь ли вы вырваться из своей ловушки одного времени… пожелаете ли вы увидеть мир и вселенную? И потому вы обнаружили однажды с почтой манипулятор временной воронки с запиской: «Я дарю вам свободу. Ваша поклонница».
И уже вам решать воспользуетесь ли вы своим шансом или же нет. Может быть, угоните космический корабль! И вам наверняка все же интересно узнать… кто же это такая… ваша поклонница?

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Основное я уже все описала. Как и то как мы могли бы соприкоснуться, я слежу за вами и готова оказаться на пути!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- как минимум 1 пост в неделю

Минимальная флудовая активность:
- Чем чаще будете заходить - тем лучше)

Предполагаемая тема пробного поста:
опишите день, когда вы только пробудились после долгого сна и вы узнали, что ваши сестры мертвы.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Что я могла сделать? Могла ли я все исправить или же изменить? Эти годы с ним бок о бок… Я хотела, чтобы он встал подле меня. Он желал того же. Наше путешествие развивалось так быстро, так стремительно, словно в танце небытия. Ведомом только нам двоим и никем более. Мое прошлое я… не желал смириться с тем, что я с этого самого дня, с этой самой минуты была готова встать рядом с ним. Принять его сторону, но ты мой младшенький решил иначе. И не учел того факта, что в моей голове могло хоть что-то измениться. Я конечно же соглашусь с тем, что мой разум запутался. Я уже не знаю где я? Кто я? Какая я настоящая? Кем я была многие годы тому назад? Перед моими глазами пролетает множество воспоминаний. То как мы были совсем детьми, мой лучший друг. Тогда мы были дружны с тобой и стремились защищать друг друга, хотя признай, что я защищала тебя намного больше, ведь ты был маленький трусишкой и остаешься им по сей день. Ты убегаешь, всегда убегал, Доктор. Но я… не убегала никогда. Я ведь даже не стала убегать, когда ты держал меня в том хранилище под замком целых семьдесят пять лет. Да-да, Доктор я считала дни, недели, месяцы и даже минуты. Я считала время от одной нашей встречи до другой. Ты видел и знаешь меня… ты видел, как я меняюсь, я больше не скрывала от тебя своих слез. Но я, правда, не понимала, что со мной на тот момент происходило, так как перед моими глазами проносились образы прошлого. Я думала, что я не помню ни лиц, ни имен всех тех, кого я убила. Но оказывается, я помню это. А еще… знаешь, Доктор… тогда я поняла, что мне больно и сама не понимаю почему, от чего и ты мне не объяснил даже… почему? Так почему же, Доктор?
И ведь могло быть, все иначе. Все по-другому. Я думала, что будут звезды. Где же наши звезды? Их на этом искусственном небе просто не может быть. Я знаю это. И просто не могу поверить в то, что это может быть, конец. Самый настоящий конец! И я делаю еще один вдох и, кажется, что сейчас он будет последним. Мне кажется, что он последний, так как повелители времени так медленно умирают. А сердца… я чувствую, как все мое тело буквально горит. Мое прошлое я, сказало мне, что я не смогу использовать регенерацию. Он просто заблокировал ее, но я ведь уже попробовала, постаралась, но почему же у меня просто ничего не выходит? А боль… она распространяется по всему моему телу. И я снова стараюсь сделать вдох, но он дается мне все с большим трудом. Не хочу… умирать…
Сколько раз я уже обманывала свою смерть! Ну, же… давай! Поднимайся! Ты сможешь! Я смогу! Ведь Доктор… ты, наверное, уже утратил веру в меня. Ведь я просто взяла и ушла с ним… но я хотела вернуться, правда. Но, похоже, что этому просто не суждено случиться. И ведь я даже не знаю, где ты сейчас! Что с тобой! Сколько уже времени прошло с тех пор как мы расстались? А я… лежу здесь и просто не в силах пошевелиться. Из глаза прокатится слеза, скрываясь в изумрудной траве. Я почувствую, как мне становится холодно. И я не хочу этого! Ну же, давай! Регенерируй! Ведь я уже столько раз обманывала смерть! Неужели не обману ее и в этот раз? Я столько раз еще с самого детства играла с нею. Она была моим темным учителем, к которому однажды подтолкнула меня ты, Тета Сигма. И я хочу… я надеюсь, что это случится вновь, но если же нет? Я не знаю!
Я все-таки приготовила тебя послание, я не знаю почему, может быть, если что-то со мной произойдет? Если я все же сорвусь и стану плохой? Я не знаю. Ведь я не знаю даже саму себя. Но я думаю, что ТАРДИС поймет, она ведь у меня маленькая проказница, ты помнишь? Как она сбежала от тебя на Марсе? Она хотела дать мне шанс. Она верила в то, что я могла измениться за эти долгие семьдесят пять лет. Нардолу тогда пришлось выпустить меня, но ты же был непоколебим. Отправил меня обратно в хранилище. И ведь я правда могла бы сбежать оттуда, если бы правда хотела этого. А пока… я тут лежу, ты, наверное, сражаешься там совсем один со всеми этими Мондасскими киберлюдьми. Да-да, все эти люди этот корабль на самом же де с десятой планеты солнечной планеты Мондас. Где зародились первые киберлюди. Но когда все закончится, я не знаю, Доктор. Может быть, этот корабль станет нашей общей могилой, а может быть, только моей, но, если же ты выживешь. Если ты останешься в живых, то я знаю, что, когда ты вернешься в ТАРДИС без меня, ты будешь готов лететь прочь, то она приведет тебя туда, в мою комнату! Я знаю, она заставит тебя это сделать. Она приведет тебя в мою личную комнату, возможно, ты даже будешь бродить по ней, а может быть, даже найдешь мой новый дневник, в котором можешь прочесть мои мысли и не только это. Вероятнее всего, ты даже найдешь среди страниц вырванный оттуда же листок. Безжалостно скомканный, и снова, словно бережно развернуты и разглаженный. Какие-то слова в этом письме адресованном кстати говоря тебе, мой друг я скажу тебе о чем сожалею, скажу тебе о том, что хочу быть подле тебя, но если же ты будешь читать эти самые строки, это означало только одно из двух. Я снова стала плохой, я сорвалась или же я умерла. И знаешь, я ведь умираю… умираю, прямо сейчас, и мои глаза безжизненно будут смотреть прямо в этой голубое небо. И я сделаю очередной короткий вдох…
[i]"Прощай... мой друг..."

0

54

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/245831.png

0

55

1-30 СЕНТЯБРЯ
https://i.imgur.com/BbCM9pW.png
https://i.imgur.com/LMTh46Y.gif https://i.imgur.com/Em0hcsT.gif
ВСЕ ФАНДОМЫ
С этого дня и ровно на месяц «Mystery Book» открывает акцию
абсолютно для всех мистических, фантастических,
супергеройских фандомов и, конечно же, для мифологии.
Кроме того, только эти 30 дней действует упрощённый шаблон
анкеты: заполняем 5 фактов вместо обычных 10.
Скорее приходите к нам!

0

56

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/ce43f9c174c6c889cfd22b676e17dbcb/9bb5f4c0e7c6d05a-c1/s400x600/880930a4dc33dc3b1017be6ed3bb3d8ab3e01ea9.gif

Симм!Мастер| Simm!Master
[Доктор Кто | Doctor Who]
Джон Симм / John Simm
Точный возраст неизвестен. Повелитель Времени с планеты Галлифрей, разрушитель времени и пространства, обладает способностью к регенерации, заклятый друг враг Доктора

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Повелитель Времени-ренегат, известный под многими именами и псевдонимами, но сам использующий Мастер (что означает Повелитель — повелевающий всеми)
- Был другом Доктора с детства, однако после определённых событий они стали врагами, так как Мастер возжелал получить абсолютную власть над вселенной. Хотя, кажется, противостояние нравится им обоим. Мастер испытывал сильную ненависть и часто пытался убить Доктора, который считал Мастера своим главным врагом.
- Из регенерации в регенерацию Мастер остаётся главным соперником Доктора. Каждое их противостояние было глобальным, но ни один из них не останавливался, ох уж эти упрямые Галифрейцы.
-  Боруса описывал Мастера как «одного из самых злых и испорченных представителей вида Повелителей Времени из когда-либо живущих». Восьмой Доктор называл его «чистым злом». Десятый Доктор отзывался о нём, как о Повелителе Времени, который «холоден, словно лёд, но в то же время блестящий», а Рассилон назвал его «самым безумным творением Галлифрея»
- В конечном итоге было выяснено, что безумие Мастера и его жажда власти были спровоцировано барабанным боем, который постоянно был слышен в его голове. Этот звук был заложен туда Рассилоном во время Войны Времени, поскольку по нему можно было отследить сигнал места, где находился Мастер, и вытащить Галлифрей из Войны
- Известен как периодически возвращающийся злодей. Много раз казалось, что он погиб окончательно, но всякий раз спустя время он появлялся в жизни Доктора снова.
- Получив новое тело, единственным местом, куда Мастер смог попасть, стала Земля 2000-х. Попав туда, он начал сфабриковывать прошлое Гарольда Саксона, чтобы получить политическую поддержку и реализовать свои планы в дальнейшем. Он разрабатывал Сеть Архангел, которая расценивалась в обществе как прорыв в области телекоммуникаций. К этому моменту мастер как раз взял себе имя Гарольд Саксон, чьё прошлое он уже успешно подделал.
- К декабрю 2007 он стал министром обороны Великобритании. В канун Рождества он впервые стал известен, когда приказал направить танки Британской Армии для уничтожения Звезды Ракносс. В этом же году он участвовал в выборах на должность премьер-министра Великобритании со слоганом «Голосуйте за Саксона». Он посетил школу, в которой «учился» в ходе предвыборной компании, и так как Гарольда Саксона на самом деле не существовало, он загипнотизировал персонал с помощью Системы Архангел,. чтобы получить политическую поддержку. Один из учителей, Джеймс Кёртис, был устойчив к гипнозу, так что Мастер использовал свою лазерную отвёртку, чтобы внедрить в его сознание поддельные воспоминания.
- «Саксон» утверждал, что внеземная жизнь существует и призывал Британию что-то с этим делать. С победой на выборах политики из других партий перешли на его сторону.
- Незадолго до выборов Мастер запустил Сеть Архангел. Эта сеть телекоммуникаций, соединённая с мобильными телефонами, содержала в себе гипнотический сигнал, который убеждал людей подсознательно верить ему. Сигнал действовал даже на Доктора, так что он даже не подозревал о присутствии Мастера под личностью «Саксона», хотя в обычном случае он бы почувствовал присутствие другого Повелителя Времени. Для людей, которые осознавали наличие сигнала, он звучал как непрерывная барабанная дробь в четыре удара, подобная той, что звучала у Мастера в голове.
А дальше всё пойдёт немного иначе, да. Рассилону казалось, что Мастер слишком ослаб и не был готов к тому, что ему готовилось ещё с самого рождения. И, выкрав ДНК Мастера, решил создать точную копию, но более податливую. И этой копией оказалась Алиса, та самая из Страны чудес, но попала она туда не случайно.
Рассилон растил ребёнка, готовил в тех же условиях, как и Мастера прежде. Однако что-то пошло не так, злые гены дали о себе знать, ребенок был неконтролируем и чрезвычайно опасен. Быть может перестарались с барабанами в голове, быть может не учли факторы происхождения. В итоге из Алисы новой версии Мастера 2.0 не вышло и из-за этого девочку подсунули в чужую семью. А точнее закинули в Сказочный лес, вживили лже-воспоминания ей, Капитану Крюку и вместе с ним почти ни в чём неповинной нимфе Готель.
А Симм так и остался вне ведение. Ни о какой дочери, ни о каких испытаниях он не знал, пока ещё будущее я, а именно Мисси, не сообщила, что у него есть дочь. Точнее, всё оказалось куда сложнее. И через одну регенерацию Мастер уже имел дочь, тсс, спойлеры, в итоге он потерял её, а потом решил, что именно Алиса та потерянная дочь, но она оказалась дочерью Симма Мастера, вот те на.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Какие могут быть отношения у отца и дочери? В конечном итоге мы узнаем о друг друге. Доктор сломает мой барьер, я узнаю, что являюсь Повелителем Времени. А потом найду и отца. Или он меня найдёт, решим вместе. Но до последнего эта тайна будет покрыта мраком. Не знаю как Мисси узнала обо мне, как придёте - обсудим это вместе с игроком.
Мне нужен жёсткий отец, который будет любить своё чадо и вместе с ней взрывать планеты, да

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
2/3 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
1/2 дня в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Возрождение Мастера в новом облике.
Момент, когда Симм узнал, что у него есть дочь, такая же безумная, как и он сам.
Первая встреча с Доктором после регенерации в облике Гарольда.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

normal people scare me
Жизнь Алисы была похоже больше на чей-то кошмар, чем на действительность маленькой девочки.
Казалось мир просто выплюнул малютку, предварительно несколько раз пережевав. Конечно же это просто метафора, но как точно она передаёт всё происходящее с малышкой. И всё не просто объяснить, но мы попробуем.
Сначала мама Алисы решила её родить лишь для того, чтобы сбежать из башни, заменив себя дочкой. Слава богу попался заботливый и любящий отец, который остался вместе с ней и решил воспитывать. Звучит неплохо, но как бы ни так. Всю свою маленькую жизнь девочка провела в башне, запертая, не способная сделать ни шагу из этой крепости. Да, можно подышать воздухом через окно или наблюдать мир с помощью подзорной трубы, подаренной заботливым папочкой. Но этого мало. И Алиса каждый свой день рождение загадывала лишь одно желание - выбраться из заточения и жить вместе с папой Крюком.
Жизнь словно перевернулась вверх тормашками. Побег из башни, поиск чего-то, что сможет позволить быть снова вместе с отцом. Ведь заклятие злой матушкой запретило приближаться друг к другу. Что за напасть, думала Алиса. И бродила по миру, пытаясь хоть что-то найти. Поиски не приносили успехов. И с каждой попыткой девушке казалось, что она навсегда останется одна. И никогда больше не сможет обнять родного папу.
Но речь ведь не об этом. Речь о чуде, в котором Алиса так нуждалась. И она его получила, пусть и не в той форме. Мир наполнился новыми красками, и становился все страньше, мудрёней, чудесатей. И не спроста. Волшебный мир - Страна чудес. В прямом смысле чудес. Тех самых, которых так не хватала малютке раньше.
И вот гусеница, непрерывно дымящая. И, по всей видимости, курила она ни что иное, как травку. Иначе как объяснить всё происходящее? Или всё-таки не всё можно этим объяснить?
А вот кролик со своими глупыми часами, который суетится и всё куда-то не успевает. Кричит на всех, и бежит, бежит, бежит. "А это начинает очаровывать или всё-таки сводить с ума...?"
Ой, что это? Улыбка в воздухе? Да нет же, это всего лишь чеширский кот. Ведь не бывает улыбки без лица, однако лицо без улыбки - всегда пожалуйста. Или очередное мудрое изречение кота-невидимки.
И как-то завлекло всё это милую Алису, такую потерянную и несчастную. И все проблемы разом стали такими маленькими, а она стала такой большой. А нет, это просто волшебные пончики с их магическим влиянием на рост. Тем не менее мир был полон таинств и сюрпризов. "Так много нужно узнать..." И вроде бы всё пошло своим чередом. Алиса в Стране чудес. Крюк где-то в море, наверное. Да кто его знает. Но девушка не могла полностью отречься от папы. Как бы не манил её этот чудной мир и как бы не хотелось всё бросить.
"Если это мир чудес, то здесь найдётся подходящее и для меня, да!" Не сказать бы что Алиса сильно торопилась, ведь времени полно, думала она. Но, как бы сказал кролик, времени всегда не хватает. И сейчас девушка даже не подозревала, что этот мир находится в другом отношении со временем. Ты можешь пробыть здесь год, а в твоём родном доме пройдет 5 минут. А можешь провести здесь день, а где-то там прошел год. Кто знает в какую петлю времени попадёшь и как изменится мир. Или ты сам. Все ведь рано или поздно меняются. Лучше, конечно, рано, чем поздно.
И каждое событие пролетало как одно мгновение. Знакомства, разговоры, встречи или поиски подходящей магии - значение не имело что, важно было когда.
И кто бы что не говорил, но Алисе здесь очень даже нравилось. Неизвестно точно сколько она пробыла в этом странном мире. Неделю? Год? Один день? Круговорот событий сменял одно за другим. И вот очередное чаепитие. Как всегда мышка пьёт из половины чашки, которую Безумный шляпник делит пополам ножом. И уже совсем не странно. А даже забавно и иногда завораживающе. Упоротые шутки шляпника. Или не шутки? И снова кролик уже хочет бежать, говорит, что время поджимает.
- Постой, ещё мгновение, посиди с нами. Совсем чуть-чуть. Пожалуйста. - молящий взгляд Алисы, не уступающий милым котятам. Как не отказать? И она как никак своя. Своя Алиса из Страны чудес. Звучит слишком странно. Однако, что здесь не странно? Всё слишком привычно и чересчур необыкновенно. Отличный мир. Забавный миг жизни.
- Только чуть-чуть, мои часы не унимаются! Столько дел! Столько дел!
Кролику всегда было тяжело успокоиться. Словно он был под какими-то таблетками или вовсе под тонной кофе. Слишком заводной, иногда неконтролируемый. Но за это всеми любимый. Такой милый и забавный кролик.
Чаепитие уже подходило к концу. Или оно только начиналось? В который раз потерян счёт времени. И всё вновь вверх тормашками. Вот уже кролик пьёт из половины чашки, а гусеница подливает чай. "Гусеница? А где же её дымящая трубка?" Чеширский кот сидит на столе рядышком и улыбается так обворожительно. Самая необычная улыбка у самого обычного кота. Или обычная улыбка у необычного кота? Голова кругом. Кажется сейчас из ушей пойдёт пар. Перегрузка системы, отключите компьютер от питания. Постойте ка, Алиса далеко не компьютер, значит всё в порядке. Голова на месте, сидим, пьём чай. В очередной раз водоворот событий и шляпник режет сам себе кружку напополам, а кот травит байки о молодости. "Всё так странно и невыносимо увлекательно!"
Так нравилась ли Алисе эта страна? Конечно же нет. Нет? Да. Ведь, порой, нет - это да, а да означает нет. Или наоборот?
Волшебный мир. И мысли в нём словно отдельное существо. Живут сами по себе. Могут исчезнуть и не появляться до утра, а могут внушить идею - пробраться к Королеве червей. "Стащить её туфельку. Разве она Золушка. Кто, Алиса? Да нет же, хотя, подождите, о чём там шла речь? А, разговор о Чешире и его хвосте. Да-да." Зубы важная часть кролика. Или его часы?"
Поразительные метаморфозы произошли с девушкой. Или она просто сошла с ума от одиночества? Хотя в Стране чудес никто не бывает одинок. Тут рот есть даже у дверей, правда не у всех. Да и разговаривают они чаще о замках и ключах. Поэтому с ними никто не ведёт беседы, они непостоянны и порой скрытны.
А вот Чешир загадочен и болтлив, но что ни говорит, то всё не о том. И не получишь от него обычного ответа на вопрос.
Да и слово "обычный" в этой стране приобретает иной смысл. Это что-то вроде ругательства. Типа ты обычный. Или твои вещи какие-то обычные.
Во всяком случае необычным быть гораздо круче.
И Алисе нравилось то, что происходило с ней здесь. И что творилось вокруг. Как бы оно ни было удивительно, однако всё очень даже чудодейственно. От слова "чудо". Но чудо для папы она так и не отыскала. Быть может забыла или просто потеряла счёт времени, в очередной раз. Как и обычно происходит с ней здесь. Как бы то ни было, не даром мир зовется Страной ЧУДЕС. И сумасшествия. Но это так, слушки да разговорчики. Ничего серьёзного.
Так что, Алиса снова на чаепитие с новыми друзьями. И это здорово. Или нет? Да кто ж разберётся в этой паутине безумия.
the madness is burning me up

0

57

https://i.imgur.com/xCslWTA.gif

0

58

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://cdn.cultofmac.com/wp-content/uploads/2015/03/Torchwood-cast-640x360.jpg

https://artworks.thetvdb.com/banners/fanart/original/79511-26_t.jpg

Торчвуд | Torchwood
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Я пришёл, а никого нет...
Ищу свою команду. Старый и новый состав Торчвуда. Готов играть в прошлом, будущем и настоящем. Понимаю, что почти все из команды погибли, но мы обязательно что-нибудь придумаем. Я рассматриваю и варианты с путешествием во времени, и появление персонажей из параллельных миров, или любые другие способы воскрешения. Либо мы будем играть в том времени, в котором вы ещё живы. Приходите, нас ждёт работа.

0

59

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/c00d630162d59fb1bfb2e9b2e162aafa/011c35bca1f709e6-47/s400x600/23fe351117b069e2fb1febd24fd0e2a1e6f720b1.gif

Амелия Понд | Amelia Pond
[Доктор Кто | Doctor Who]
Карен Гиллан / Karen Gillan
32 года, человек, спутник Доктора, любящая жена и мать.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
∞ Родилась в Шотландии, затем переехала в Англию. Является сиротой, поскольку ее родителей поглотила трещина. Воспитывалась тетушкой.
∞ Тардис с Доктором упала в ее сад, когда девочке было 12. После этого постоянные посещения психотерапевтов и проба их на "вкус" за то, что не верили маленькой девочке. И она почти поверила, что Доктора и в правду не было. Но всё ещё ждала, надежда теплилась долгих 12 лет.
∞ Доктор, так нагло ворвавшийся в жизнь маленькой Амелии, прочно засел в её душе. Так она стала "девочкой, которая ждала". И даже спустя 12 лет она была рада видеть этого непутевого мужчину. Она всегда готова была пойти за ним на встречу путешествиям и небывалым событиям.
∞ Отправилась путешествовать с Доктором в ночь перед свадьбой. Вернувшись после путешествий в то же время, чуть не потеряла Рори, на нервной почве пытаясь соблазнить Доктора. Благо, конфликт решился легко и непринужденно разговором с Доктором.
∞ Работала киссограммой и носила бутафорскую форму полицейского, что сбило с толку Доктора в их вторую встречу. Оказалось Доктор перепутал даты, Тардис закинула не в тот год, о чём мужчина даже и не догадывался. Неловко вышло.
∞ За время путешествий повстречала много известных личностей и даже стала добрым другом Винсента Ван Гога, который посвятил ей картинку "Подсолнухи".
∞ Замужем за своим лучшим (и практически единственным) другом — Рори. Они росли вместе, но Рори не решался признаться в чувствах, что мешало им наконец быть вместе. Однако, Мелоди, она же Ривер Сонг, она же будущая дочь Амелии и Рори, стала своим же созданием и неким временным парадоксом - помогла ребятам понять, что их чувства взаимны. Вот так девочка.
∞ В результате Рори погиб, защищая Доктора, и был стёрт на долгое время из времени и пространства. Но Эми - не простая девочка. Она жила возле разлома всё своё детство и Рори, въевшийся в её память, пусть и очень глубоко, смог реализоваться с помощью инопланетян, которые использовали память девушки для привлечения и уничтожения Доктора. Там-то, в искусственно созданном Риме, они с Рори встретились снова. Но Эми совсем не помнила его. Отголоски знакомого лица мелькали где-то внутри, но этого было мало. Однако, она помнила коробочку с кольцом, которое нашла у Доктора в кармане.
∞ А Рори там появился не просто так, его воссоздали автоном. И он, не желая этого, застрелил Амелию, но добрый Доктор смог разрушить временную линию, подсказал, как можно будет оживить девушку, так она и оказалась запертой в Пандорике на два тысячелетия. А он стал Одиноким Центурионом, который охранял ее все это время. В настоящем маленькая Эми коснулась ящика, чем смогла оживить девушку, то есть саму себя и всё благодаря Доктору.
∞ У них с Рори, как было сказано выше, есть дочь — Ривер Сонг. Девочка из 52 года была ее лучшей подругой детства, а в сознательном возрасте они встретились, когда Ривер была уже взрослой. Эми и Рори не удалось воспитать свою дочь, потому что та была похищена инопланетянами для запланированного убийства Доктора, но они искренне любят ее, ведь действительно знают девочку всю жизнь. Ривер Сонг — единственный их ребенок, после путешествия в изолятор далеков, Эми обнаруживает, что не может иметь детей.
∞ Во время борьбы с плачущими ангелами, один из ангелов отправляет Рори в прошлое и Эми следует за ним. По сей день пара живет на Манхэттене начала 20-го века.
∞ Амелия выбирала Рори всегда, что бы ни случилось, ведь она понимала, что с ним она действительно сможет прожить всю свою жизнь. Пусть поняла она это не сразу, да и сам Рори частенько ревновал любимую к этому Доктору в лохмотьях, но потом он таки понял, что она никогда его не бросит. Для неё мир без Рори — невозможный мир. А Доктор остался навсегда в сердце Понд, она его любила. Любила как самого лучшего друга во Вселенной.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Хочу отыграть всё: и прошлое, и настоящее, и будущее. Недоубийство Гитлера. Посиделки с Мелоди будучи ещё совсем молодыми. И наше окончательное путешествие в прошлое, где мы останемся вместе и умрём в один период с разницей в пару дней. Но до этого будет много приключений, куча радости и невероятные ситуации.
Амелия, ты самая необыкновенная девушка из моего мира. И ты невероятна. И я нуждаюсь в тебе сильнее, чем ты во мне. Без тебя мой мир пуст. Без тебя я не я. Прошу, приди ко мне.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
2-3 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
1-2 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Первая встреча с Доктором.
Момент, когда Рори, будучи автоном, пытался вернуть Эми память.
Первая смерть Рори, последующее стирание его из памяти.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Шум за дверью заставляет пробудиться. Хочется снова кричать. Но ты не в силах. Не в силах принять всю правду. Образ Амелии слишком быстро растворился после пробуждения. "Будь проклят этот мир!" Стараешься собрать себя в кучу, но единственное, что у тебя выходит - стать сломленнее. Боже, казалось это невозможно, но ты, Рори, смог доказать обратное. Браво, парень.
Переворачиваешься на спину, накрывая лицо подушкой. Стук не прекращается и это уже начинает бесить. На мгновение одолевает надежда, что, если она переместилась на другой конец города, что, если она нашла тебя, что, если твои страдания беспочвенны и ты, Рори, накручиваешь себя как обычно? Пытаешься приложить последние оставшиеся силы, вскакиваешь с кровати, заплетаясь в собственных ногах. Бежишь к двери. Надежда - самое главное в твоей жизни на данный момент. И это самое главное должно спасти тебя, пока твой разум не рассыпался окончательно. Тебе снова кажется, что это сон. Ты спишь, а сон приносит счастье. Запинаешься перед дверью, прикладываешь к ней руку, облокачиваешься лбом. Надежда так сладка и так горька одновременно. Ты откроешь дверь и тебя будет ждать твоя Эми. Или ты откроешь дверь и проснёшься. Третьего не дано. Этот стук как кот Шредингера - он либо есть, либо нет. И если открыть дверь так быстро, то можно упустить всё то, чего ты добивался. Готов ли ты ждать, оттягивать мгновения? А что если ты упустишь всё? Или же не проснёшься вовсе? Столько если. Миллион переменных в этом до жути простом уравнении, где есть только ты и эта дверь. Забавно, как всё может измениться. Забавно, как ты готов низко пасть ради своего счастья. И, кажется, очень глупо. Затаишь дыхание, прислушиваясь к обстановке в коридоре. Слишком напряженно. Слишком тихо. До безумия страшно открывать дверь, ведь ты не чувствуешь её. У тебя всегда была какая-то невидимая связь с Понд. Ты ощущал её присутствие, её эмоции, порой даже мысли, а она тоже самое испытывала к тебе. Связь была нерушима. И сколько вы успели пережить. Сколько смертей оказалось позади. Ты был стёрт, затем возродился автоном, убившим свою же любовь. Как же горька судьба, в пору Шекспировским пьесам. Вы вместе путешествовали, вместе потеряли ребёнка и обрели спустя некоторое время совсем взрослую дочь. Женщину, которая была характером вся в мать. Такая же сильная, уверенная в себе и совершенно безбашенная. В Мелоди было слишком много от матери и совсем мало от тебя, по крайней мере так думал ты. По крайней мере так всегда казалось тебе, хоть и было не правдой. И теперь ты потерял всю свою жизнь в одно мгновение. Пережив многое, глупо было исчезнуть вот так. Глупо было потерять смысл жизни в будущем, смешные парадоксы. И где же этот Доктор, который так всегда нужен.
Вдох, ещё один. Кажется, время остановилось. И ты потянешься к щеколде, откроешь дверь с надеждой увидеть девушку. И ты увидишь девушку, только совсем не ту. Но не время раскисать. Знакомая феска, отвёртка Доктора и отголосок приземления Тардис дойдёт до твоего разума быстрее, чем ты поймёшь в чём дело. А когда женщина заговорит, ты поймёшь, что сейчас стало всё ещё запутаннее, чем прежде. Вопросительно осматриваешь незнакомку, понимая, что у неё живот. Боже, да она беременна. И ты вспомнишь Эми на том же сроке. Вспомнишь её прекрасные глаза. "Стоп, что?!" Качаешь головой и протираешь глаза, чтобы понять что здесь происходит. Не чудится ли всё это. Или игры разума играют с тобой по-чёрному. Нет, это не сон. И этот не "сон" мало того, что знает тебя, она похожа своими повадками на Доктора, но Доктор... Осматриваешься по сторонам в поиске шутника, никого нет, конечно же. Ты слышал о регенерациях, слышал о смене внешности, но чтобы так кардинально? Посмотришь на ручные часы, прошло 15 часов с твоего перемещения. Неужели всё так круто изменилось? Неужели... Нет, не можешь думать о плохом, не можешь думать ни о чём сейчас. Разум снова плывёт с новой силой. Теперь сойти с ума гораздо проще, никто не сдерживает, ничего не сдерживает. Глупо моргаешь глазами, всё ещё не в силах понять. Нет, ты не тупой, но ты очень глупый. Дважды два явно не четыре сейчас. И этот Доктор тут не потому что решил помочь тебе, иначе к чему говорить об Амелии? Поднимаешь руку вверх, пытаясь остановить словесный поток этой незнакомой, но знакомой женщины. Ты всё ещё сомневаешься, но ты уверен, что это Доктор. Боже, как сложен мир. Этого тебе совсем сейчас не хватало. Беременный Доктор, не знающий про твоё перемещение. Или знающий, но забывший? Или он снова напортачил с датой и Понд просто окажется здесь чуть позже? Эта мысль укрепляла надежду гораздо сильнее, чем прежде. И если здесь Доктор, значит и Амелия будет тут с минуты на минуту, или же...
Нет, нельзя сомневаться. Бывают сбои в системе, но это же жизнь, не система, не вычислительная машина. Хотя, судьбы ломаются и события меняются, тут же Доктор. Так много мыслей, всё сбивает, не можешь сосредоточиться, особенно от разговоров беременного Доктора. Боже, сколько ещё нужно знать об этих созданиях? И сколько жизней они ещё испортят. Вдох - выдох, трёшь глаза, опухшие от слёз. Всё тело ломит от усталости.
- Доктор? Это и в правду ты? И ты, кажется, - грустно усмехнёшься, - Стал женщиной... И ты проглотила планету! - качаешь головой, вспоминая, как Доктор в лохмотьях говорил что-то схожее твоей девочке в одном из множества запутанных приключений. Как давно это было, слишком давно... И снова тебя одолела грусть так же внезапно, как отпустила на одну шутку. Да уж, Рори, ты стареешь.
- Всё явно пошло не по плану, Доктор... Всё идёт по какому-то дурацкому плану! - заходишь обратно внутрь номера, открывая дверь чуть шире и продолжая размахивать руками, - Можешь спросить у Эми, она-то тебе явно скажет! - поворачиваешься в сторону спальни, - Да, милая?! Только сначала выйди из сумрака, дорогая! Найдись, чёрт тебя дери! Немедленно! - кричишь куда-то вглубь, срывая голос, - Пожалуйста, вернись ко мне... - переходишь на шёпот и резко спускаешься по стеночке на пол, обхватывая руками лицо, - Её здесь нет, и не было. Не было... - голос становится всё тише, переходя в беззвучный режим и только губы всё ещё продолжают шевелиться. И только надежда продолжает снова гаснуть. Всё быстрее и быстрее.

0

60

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://data.whicdn.com/images/310842609/original.gif

Архангел Габриэль (Гавриил)| Gabriel
[сверхъестественное | supernatural]
Ричард Спейт мл. / Richard Speight Jr.
возраст неизвестен, архангел, бездельник, делает всё возможное, чтобы избежать разборок с крылатым семейством, вредный, но обаятельный, сильный, но своенравный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты мой брат, и я тебя люблю, но ты – сволочь вселенских масштабов.

Не знаю, что там у Габлиэля осталось от архангела, так как давно он спустился на землю и отрывался здесь по полной. А вот Трикстер он знатный. И сладкоежка.
Его ещё часто путали с языческим богом Локи, а он и не отрицал этого.
Габриэль любил свою семью, да и сейчас любит, но он не выдержал ссор между братьями-архангелами и сбежал, не пожелав принять чью-то сторону. Он столетиями жил на земле, скрываясь под личиной Трикстера, пока в один прекрасный момент не попался на радары Винчестеров. Убить они его не убили, но после ряда шуточек всё же раскусили.
К Дину и Сэму Габриэль проникся если не любовью, то симпатией, ведь у него самого были братья, с которым и случались куда большие проблемы. Он даже пару раз пытался помочь им и пару раз погибал, но возвращался снова и снова.
Сложно поймать фокусника, а ещё сложнее - архангела.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Мы играем по поздним сезонам с небольшими изменениями. Готов поиграть по всей хронологии и вне её.
Габриэль для меня брат. Потерянный и покинутый богом, но я всех своих братьев люблю и уважаю, пытаюсь сделать мир лучше. Признаться, получается у меня пока не очень.
Любите роль, любите СПН, не бросайте на полпути, и мы нашим дружным кастом залюбим, согреем и заиграем. Пишите от третьего лица и я буду счастлив вдвойне.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
2-3 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
2-3 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
как Габриэль попал в плен, например, но можно любую

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Холодно. Ангел почти привык к этому холодному месту, в которое его заточили. Он уже сбился со счёта. Здесь все дни были одинаковыми, точнее, бесконечными. Допросы, пытки и снова бесконечные часы или дни в этом заточении. Больше всего угнетала тишина, невозможность пообщаться с кем-то, передать сообщение Дину. Тишина заставляла прислушиваться к собственным мыслям, и становилось ещё невыносимее, потому что Кастиэль, терзаемый сомнениями всё это время, начинал понимать, что сделал ошибку. Он предал ангелов, предал их законы, каноны, он впустил в своё сердце, в свою душу человека, поставил его выше своей первоочередной цели. Он просто поставил его выше всего и теперь расплачивался.

Он уже с трудом мог вспомнить тот момент, когда его вернули на небеса, и тут же обвинили в предательстве. Если кто не верил в кару Господнюю, как до этого времени не верил и сам Кастиэль, то сейчас он получил сполна. За все свои прегрешения. Да вот только он не считал себя виновным. Первые дни он активно рвался наружу, кричал, молил отпустить его и плакал, позже только плакал, забившись в дальний угол своей клетки, которая была окрашена в белый цвет, словно лишний раз указывала на чистоту и святость ангелов. Кастиэль бился о прутья двери, словно вольная птица, не теряющая надежды оказаться на свободе. Но через несколько дней он сломался.

Вжимаясь спиной в самый дальний угол, он дрожал от холода. Ангелам вроде как не дано было чувствовать хоть что-нибудь, но он чувствовал. Возможно, это была психосоматика, но именно здесь и сейчас Кас дрожал, кутаясь в тонкую светлую рубашку. Другой одежды ему не дали, своя же осталась в мотеле у Дина и Сэма. Привычный плащ сейчас бы согрел его озябшее тело, но больше всего на свете Кастиэль хотел согреться в объятиях своего охотника. Никакие упреки и пытки не смогли выбить из его головы воспоминания о той ночи, пусть единственной, но точно неповторимой, наполненной нежностью, ласками и любовью. И ангел готов был пасть после этого, покинуть своих братьев, лишь бы остаться на Земле рядом с Дином, но вот как всё обернулось.

Пока его водили только на допросы и к Наоми. Она не допрашивала, она внушала, гипнотизировала, делала всё возможное, чтобы ангел забыл свою земную жизнь, вспомнил, что он воин небес, за ним шли армии, он побеждал в неравных боях, а сейчас предал всех из-за одного человека. Но разве Кастиэль предал кого-либо? Он просто позволил себе чувствовать, разрешил себе быть живым, потому что очень хотелось понять значение одного известного слова. В итоге Кас познал его сполна, каждой частичкой своего тела он чувствовал любовь и теперь никакая Наоми не сможет отобрать это у него.

Неизвестно через сколько дней Кастиэля грубо выволокли из камеры и потащили снова к Наоми. Первые разы он пытался сопротивляться, утверждать, что и сам дойдет, но уже давно перестал, постепенно превращаясь в тряпичную куклу.
- Ты должен спуститься на Землю, Кастиэль, - с порога начала Наоми, не имея привычки приветствовать. - Мы нашли возможность заменить сосуд Михаила. Ты должен вернуть Адама Миллигана, который и станет новым сосудам.
- Я свободен? - не поверил своим ушам Кас, он почувствовал, что внутри становится теплее от одной мысли о том, что он наконец-то встретит Дина.

Время здесь текло иначе, мог пройти месяц или даже год на земле. Больше всего Кастиэль боялся того, что придется объяснять свое исчезновение. Но Наоми, словно прочитав его мысли, добавила:
- Ты не будешь помнить об этих днях. Выполнишь задание и вернешься в клетку. Потому что здесь тебе и место. Ты будешь думать, что идея твоя, как и большинство тех, что мы тебе внушили. Убедишься, что Адам в порядке, после чего дальше будет дело за Михаилом. Ступай.

И Кастиэль не запомнил. Он с таким воодушевлением вытаскивал Адама с того света, что едва успел спрятаться, когда его подопечный пришел в себя. Нужно было удостовериться, что он будет в норме. И надо же было Адаму попасть именно на Дина Винчестера. Кастиэлю ничего не оставалось, как последовать за ними. А потом, после тяжелых споров и разговоров с Дином, он снова вернулся на небеса.

Сидя в своей камере, он постепенно начинал осознавать, что его обманывают свои же братья, воспоминания возвращались. Жизнь ангела скучна, но она очень и очень длительная. Пытки не так уж и были нужны, многие просто сходили с ума от одиночества. Отключение от ангельского радио, бесконечная тишина в эфире и осознание ничтожности своей жизни...
А потом появились скрижали.

0


Вы здесь » Support Crossover » new lands » Mystery Book


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно