Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » new lands » ex libris


ex libris

Сообщений 451 страница 456 из 456

1

https://i.imgur.com/rXoEV1Y.png

0

451

GABRIEL [SUPERNATURAL]

раса: архангел
возраст:

деятельность:
место обитания: В основном на Земле, из-за конфликта братьев-архангелов.

https://i.imgur.com/kv6KGQf.gif https://i.imgur.com/fZtf2tn.gif
Richard Speight Jr. only


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Скопирую немного информации с викки, чтобы немного напомнить.
Гавриил — один из четырёх архангелов, брат Михаила, Люцифера и Рафаила.
Пара интересных фактов, которые меня зацепили (кроме остальных).
Гавриил — единственный архангел, который отдал жизнь, защищая людей. 
Гавриил — единственный архангел, который любит людей.

Выдавая себя за фокусника, Гавриил убивал людей (не всех подряд, но "напыщенных придурков") "с юмором". Сбежав на Землю, он выдавал себя за обыкновенного фокусника и, чтобы поддерживать "имидж", поедал много сладкого, оставляя после себя фантики от конфет. За тысячи лет, проведённых на Земле, Гавриил проникся эмоциями, которые так не присущи ангелам и привязался к людям, понимая их как никто из ангелов. В противостоянии между своими братьями он не смог принять ни одну сторону, но по-прежнему любит каждого своего брата, даже мятежного Люцифера. Когда мир оказался на грани исчезновения, принял сторону людей и неудачно попытался убить Люцифера.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
События, когда Габриэль появился в 13-ом сезоне, я не стал описывать, вдруг вы решите как-то переиграть их, или не смотрели 13-ый сезон.
Так вот. ДЯДЮШКА ГЭЙБ, ПРИХОДИ. Габриэль один из самых любимых мною персонажей я так орал, когда его хоть не надолго вернули нам.
Главное, чтобы вы хотя бы немного знали его, что он творил, чем жил, и так далее. При необходимости введу в курс дела, если нужно будет освежить воспоминания. Так же, викки вам в помощь, но мы так же, с радостью ответим на все ваши вопросы; в общем поможем чем сможем.
Только приходи, без игры точно не оставлю, да и не только я — остальной каст тебя тоже очень ждёт.
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста *глазами кота из Шрека*. Ты будешь гордиться племянником, я же теперь бог *довольный*.

Для вдохновения

Код:
[url=http://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?id=27&pid=1071253#p1071253]GABRIEL[/url] — [url=http://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2823]Jack Kline[/url] 

0

452

MALAKHITNICA [SLAVIC FOLKLORE]

раса: дух с физическим воплощением;
возраст: unk

деятельность: владеет горнодобывающей компанией [неофициально]; предприятия по добыче и переработке драгоценных и полудрагоценных камней [официально]. Очень богатая мразь. 
место обитания: Екатеринбург – Москва - СПб

https://i.imgur.com/kKLFcsP.jpeg https://i.imgur.com/BFGWcUl.jpeg https://i.imgur.com/mXFrui2.jpeg https://i.imgur.com/Yrluw1a.jpeg https://i.imgur.com/M6jLKUx.jpeg
ksenia rapoport| yulia snigir


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

конверт расклеиваю - пальцами, негой, паром - выискиваю ответы. точней - ответ.
конечно, сука. другим здесь давно не место. кривлю улыбкой, изрезанный кем-то рот...
кусаю губы. до крови - железом резко запахнет и -  кончится кислород.

[indent]  [indent]  [indent] Возможно, когда-то в этом каменном сердце, подернутом прожилками изумрудного и алого цвета, была любовь. Ведь не может же человек совсем без нее, правда?..

[indent] У нее породистое лицо, острые скулы, отсутствующий взгляд. Когда-то пленяла всех, обжигала красотой. Сейчас лишь, как паучиха, заворачивает в кокон плотной паутины собственного обаяния, что не теряется даже сквозь годы.

[indent] Молодость отдается привкусом разочарования на языке. Стоило спуститься с гор, своих владений, опуститься в синее море, как желание захлестнуло с головой, погружая под воду. Взглядом мазнула по первому – Лешему – отказал, не раздумывая. Ему аромат полевых цветов ближе, чем холод драгоценных камней. И разве же мог он догадываться о том, что в будущем это для него роковой ошибкой станет.  Второй же сам обратил свой взор на тонкий стан – Водяной пленился на ночь одну, а после разошлись они – слишком много холода для них двоих, один другую не согреет.

Никто не ждал, никому она была не нужна – Василиса. Создание, что свет увидело по истечению срока в девять месяцев с момента последней встречи Малахитницы с Водяным. Не дрогнуло сердце матери, лишь толика любопытства прошлась рябью по коже – не более того. У Малахитницы глаза – изумруды сверкающие, губы ее рубинового света полны – ей горы ее дороже всего на свете, ей море не надо бы, Байкал и другие озера неинтересны. И дочь ей не интересна. Не вызывает она у нее и раздражения, ни-че-го. Равнодушие, что по твердости своей крепче любого алмаза.

[indent] Велик гнев царя Морского, что лично предстает пред невестою своей, что молчаливо дочь растит уже как года полтора. Случайно он узнал, случайно ветра донесли, что дитя у него родное есть, без любви растет. Вот только спорить не приходится. Взгляд – улыбка – протянутые руки. Дочь отдает, не задумываясь, просто ей не надо. Просто ей так проще.

Годы идут у Малахитницы, годы, что событиями разными наполнены: тут и горе, и радость, и счастье, что изредка ноги ей лижет ветром теплым. У нее все есть. Что ей надо. Про дочь вспоминает, но не видится почти. Лишь иногда, чтобы узнать, из праздного любопытства. Меж ними нить тугая натянута, не нить то даже, а провод высоковольтный. Они не близки, вряд ли станут. Ведь чем дальше, тем жестче становится Малахитница. Пусть в ней нет любви, но злости и яда змеиного поболе, чем во многих других.

Она в Явь одна из первых выходит. Ей едва ли не поклоняются. Малахитница быстро к своим рукам прибирает хиреющий бизнес на исходе восьмидесятых – как – никто не знает. Тащит с собой камни свои драгоценные, продает, обменивает – выживает. Ни про кого не думает из Навских – пусть сами, она тут на Урале – царица. Годы идут – казна полнится. И тут, Водяной и Малахитница меж собой пакт заключить решаются: до последнего Василису не пускать в Явь, покуда не устроятся они тут сами, чтобы было куда наследнице идти.

Пусть нет любви в женщине, чье сердце камнем стало, но она ответственность чувствовала. Тогда. Живет Вася с Оксаной Федоровной несколько лет, под присмотром строгим ее, и задыхается. Насилу вырывает разрешение и обеспечение, чтобы в Москву махнуть.

Обе выдыхают.

Но. Лишь. На время.

[indent]  [indent] До тех пор, пока Малахитница не узнает о том, в кого влюблен тот, кто отверг ее, кто сердце ей разбил, кто не оценил ее. Влюблен в дочь ее. Вместе с ней теперь он.

[indent] Дрожит камень, взращенный в груди узкой. Дрожит, трещинами идет, сквозь него лава ненависти и злости протекает. Отомстит Малахитница. Ей нет дела до того, что чувствуют другие. В ней жажда мести за руки хватает. Ни перед чем не остановится женщина эта. Нет у нее семьи ближе, чем она сама.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прочитайте, пожалуйста :3

За основу брался персонаж: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хозяйка_Медной_горы
Я прям с порога предупреждаю, чтобы вы потом меня не били: на роль прием суровый. Потому что этот персонаж ОЧЕНЬ важен для меня, вот очень сильно. В заявке не указано и половины того, что на самом деле должно быть или планируется. Но вместе с тем этот персонаж удобен с точки зрения огромных пробелов в биографии.
Вы не подумайте, я не кусаюсь сильно, просто хочу, чтобы человек, что берет эту роль осознавал, что ему придется играть очень сложный и тяжелый характер. Она не конченная мразь, не сучка-сучка-сучка, что потом становится истеричкой. Нет. Это железная, суровая баба, что с годами просто променяла любовь на другие эмоции.
По поводу внешности: представленные внешности очень сильно желанны, так как подходят по моим представления идеально, но необязательны. Обязательно лишь условие: от сорока и старше; темные волосы. Потому что при всем желании вы не можете выглядеть моложе своей дочери, ну, простите, вот такая вот ситуация.
Прежде, чем приступать к игре я попрошу Вас сразу показать мне посты. Потому что я не хочу, чтобы через пару постов я убрала игру в архив, так как не сошлись вайбами. Любой другой персонаж мог залететь бы с любым стилем, но не Малахитница.
Я готова вас холить, лелеять, обожать, боготворить – вне игры. Потому что в игре у нас будет пиздец. И вы должны быть к этому готовы. Это будет больно. Я предлагаю огромный стеклозавод, в котором роль главной истерички будет у меня, у вас будет роль главного манипулятора и психопата. Правда, здорово?))))
Стучитесь в гостевую, молвите про славянку и дочь свою требуйте, я примчусь тот час же.
P.S. У нас просто люто крутой каст, он просто лучший. Божественный. ДИВный.

0

453

VENTI (BARBATOS) [GENSHIM IMPACT]

раса: архонт ветра
возраст: 2000 с хвостиком

деятельность: алкаш бард
место обитания: таверна доля ангелов Мондштат

https://i.imgur.com/oiP5nNW.pnghttps://i.imgur.com/i2OVSDq.pnghttps://i.imgur.com/oFz8LaK.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

когда вдруг решил ты Крылатым стать снова

быть бессмертным созданием никогда тебя не прельщало. как и становится живым, обретя плоть и кровь. гораздо приятнее было быть духом легкого бриза, чем самому становится могущим ветром, который мог свернуть горы. но судьба изменчивая штука, и вот тебе уже много тысяч лет, но забыть и отпустить старые потери всё еще сложно. собственное отражение постоянно напоминало о том, что прошлое не вернуть и нужно учиться на своих ошибках, ни к кому не привязываясь. быть легким на подъем, улыбаться, глушить вино и сидр бочками, заглушая боль внутри. архонту не положено испытывать эмоции, но избавиться от них не так легко. особенно от чувства вины, которое было сначала из-за погибшего друга, а теперь из-за светловолосый Путешественницы, что встала по другую сторону баррикад.

в вашу первую встречу ты насмешливо называешь её Путешественницей, а она хмурится в ответ (прямо как её брат спустя сотню лет). а потом она представляется и тебе кажется, что звезды в этот момент резко меняют свою траекторию. люмин. ты улыбаешься в ответ, называя одно из своих выдуманных имент, думая, что это девчонка такая же, как тысяча других в Тейвате. кто бы знал, чем тебе обернется это знакомство. впрочем, даже зная заранее исход, то ты всё равно бы не смог пройти мимо. люмин, как и её брат притягивала к себе и облегчала тупую боль внутри. её тепло согревало, но стоило милости сменится на ненависти, то люмин уже обжигала. но даже спустя сотню лет, являясь друг другу врагами, она всё равно продолжала затрагивать струны его души, спасая от скверны.

тебя не удивляет, что она прибыла из другого мира и наличие брата тоже, но вот её вопросы о падшей стране напрягают, заставляя врать. ложь всегда легко давалась, но почему-то врать ей не хотелось. но ты, как и другие шестеро архонтов, был связан нерушимым контрактом, которые грозил большими последствиями, чем гнев какой-то девчонки. и только спустя время тебе кажется, что наказание Селестии было сущей ерундой по сравнению с её гневом. но когда до тебя это доходит, исправлять что-то уже поздно, потому что она отказывается слушать хоть кого-то. да и сам ты не хочешь что-то ей доказывать, потому что пойти против небесного порядка приравнивалось к смерти всего региона. а одна жизнь против сотни других не такая уж и большая жертва. ты привык давно принимать решения прислушиваясь к голове, а не к сердцу, но каждый раз всё чаще задумываешься, что логические поступки приносят гораздо больше проблем.

люмин просто не повезло. ни она, ни её брат не должны были оказаться в вашем мире и увидеть его подноготную. они просто случайные свидетели того, как решается судьба непокорных. они не должны были вмешиваться, но пройти мимо было не в стиле близнецов. не в её правилах. ты понимаешь это гораздо позже, когда она перестает тебе радостно улыбаться и посещать твои статуи. после вашей последней встречи, ты пытаешься незрим наблюдать за ней, но люмин ловко скрывается. а потом её след теряется, а затем ты сам засыпаешь, чтобы проснуться уже для другого знакомства.

для тебя люмин была просто своенравной девчонкой, которая решила подчинить божественный порядок себе, переписав судьбу этого мира. ты уже видел таких и знал, чем заканчивается неподчинение, но у неё получилось зайти слишком далеко. от той Путешественницы, которую ты повстречал много столетий назад ничего не осталось. звонкий смех сменился на презрительный тон, а золотые глаза затянулись холодом. ты смотришь на итэра и видишь её, но ошибки допускаешь всё те же. также лжешь, не договариваешь и не раскрываешь местонахождение сестры, хотя все архонты прекрасно знают, где её можно найти. тебе кажется, что ты снова делаешь правильный выбор. во имя мондштата, во имя всего тейвата. ты игнорируешь тот факт, что ситуация снова повторяется, и итэр так же отчаянно ищет свою сестру, бегая по всему контенту, пока безучастные архонты просто наблюдают. лишь вопрос времени, когда Путешественник завершит своё странствие и найдет сестру. ему придется сделать выбор, как и тебе.

потому что нельзя всю жизнь просто быть сторонним наблюдателем. когда-нибудь нужно выбрать сторону и принять ответственность за свои поступки. но пока это время не наступило, можно продолжать глушить боль в кружке, наигрывая мелодии из прошлого на радость простым жителем, надеясь, что Селестия задержится со своим гневом еще ненадолго.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

всё, что вы хотели знать о Венти, но боялись спросить

Для начала, с прошлым игроком был достаточно всего сыграно и это нужно будет учитывать. При желании, можно написать мне в личку и я уже подробно расскажу, со всеми ссылками на эпизоды отыгранные.
Ну, а если коротко, то Люмин у меня близнец из Бездны. Архонты к разрушению Каэнри причастны лишь частично. Люмин же первая проснулась и начала искать брата пару сотен лет назад, но архонты её также закидывали бесполезными заданиями, прямо как сейчас Итэра. И так как её память была более полной, то вопросов про Каэнри она задавала гораздо больше. И в прошлом именно из-за отказа Венти рассказывать правду о разрушении Каэнри, Люмин прекратила общаться с Архонтами, а затем потихоньку ушла в Бездну. В настоящем, наш архонт ветра умудрился подхватить скверну Двалина повторно, натворил некоторую хренотень, попытался отомстить Бездне, а затем, получив лечебные пендели от Люмин, уполз зализывать раны. Собственно, дальше уже любой полет фантазии приветствуются.
Сразу скажу, что это не заявка в пару, но стекольные взаимоотношения поиграть хочется. С прошлым игроком был отыгран эпизод, после которого Люмин вся такая обиженная ушла и это стало отправной точкой дальнейших отношений. Я вижу, что между Люмин и Венти есть довольно сильная эмоциональная связь. У неё обида и привязанность к Барбатосу, которого она первого встретила в этом мире. Он был для неё другом, который отвернулся в тяжелый момент, а потом еще и выяснилось, что архонты частично причастны к уничтожению целой страны и пропаже её брата. Плюс, со временем Люмин возненавидела Селестию, архонтов и всё божественное в Тейвате, но Венти ей близок по мировоззрению и духу, поэтому ей сложнее всего испытывать к нему такие эмоции. К тому же, всё-таки Люмин из Бездны не является полностью отрицательным персонажем, и у неё просто не было другого выхода, поэтому она действует именно так. Так сказать, из двух зол выбрала наименьшую. Ей не хочется причинять окружающем боль, но она не видит другого выхода, поэтому отравляет Двалина и потом идет против Венти, хоть ей это очень тяжело.
Со стороны же Барбатоса я тоже вижу привязанность к Люмин, и чувство вина из-за того, что он толкнул её в сторону Бездны. Плюс, у меня есть хэд на то, что именно архонт ветра не такой уж и простой, и связан со многими делами Селестии, например, с той же богиней времени. Короче, вариантов для отыгрыша разных взаимоотношений достаточно, но я на этом не настаиваю. Мы всем кастом ждем нашего анемо архонта в каст с: у нас уже много чего отыгранно, есть некоторые идеи на дальнейшее развитие сюжета Мондо и самого Венти, так что приходи к нам без игры не оставим. Есть с кем выпить, вспомнить прошлое и натворить дичь в настоящем. По игре могу сказать, что пишу я не слишком часто, но стабильно пост в месяц пишу, если очень увлекает игра и нет загруженности в реале, то и раз в неделю посты получается писать. Пишу от 6 до 10 тысяч знаков, в третьем лице, обычно с птицей тройкой, но могу и без. Пиши в гостевую, а там уже скину удобную для тебя связь. У нас очень дружный и активный каст, свой чатик в телеграмме, любим стекло, так что приходи с нами весело хд

Код:
[url=http://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=5#p1097186]VENTI[/url] — [url=http://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2326]Lumine[/url]

0

454

CAROL DANVERS [MARVEL]

раса: Гибрид человека и Крии
возраст: сам бы хотел знать

деятельность: супергерой, космонавт, мисс «слегка опоздала к замесу»
место обитания: Земля и космические дали

https://i.imgur.com/8izR69z.gif https://i.imgur.com/99lHXKt.gif https://i.imgur.com/P6ZHhwA.gif
Brie Larson


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Начну с небольшого дисклеймера. Я не фанат версии истории Кэрол в МСЮ с точки зрения некоторых сюжетных твистов в её биографии. Поэтому, я предлагаю некий… симбиоз? Версии комиксных арок и МСЮ вместе. Мысль о том, что Кэрол лишь изредка появляется на Земле, а в остальное время спасает чужие галактики претит моему сознанию (возможно, меня стоит за это ненавидеть? Не знаю), поэтому я бы предложил никуда не улетать так надолго. Эгоистично заявлю так же и то, что мне больше импонирует Кэрол Дэнверс, страдающая от алкоголизма и глубокой депрессии, нежели чем бойкая леди, свинтившая подальше от Земли с девизом: «Ну тут есть Мстители, пока-пока».
[indent]Что если Кэрол никуда не исчезала? Всё так же существовала на Земле с изобилием психологических травм в следствие всего случившегося, прикладываясь к бутылке, принимая участие порой в событиях, происходящих на Земле, начиная с армии читаури, заканчивая Таносом. Понятно, что, учитывая потенциал Капитана Марвел, она могла привнести решающий вклад в любое из всех перечисленных, но сделаем ставку на то, что это всё же живой человек, а не робот, чтобы сносить непоколебимо все удары судьбы и живенько раскидывать врагов.
[indent]Предлагаю всё же сохранить наличие конфликта Кэрол и Мстителей. Когда именно? Решать вам. Вариантов много, начиная от создания мной Альтрона и заканчивая гражданкой, где все мнения разделились. Я бы предложил версию, в которой конфликт случился где-то на этапе Эры Альтрона, а достиг пика в Гражданской войне. Кэрол в гражданке могла просто абстрагироваться от всего и уйти в запой, учитывая тенденцию в комиксных вариациях, и вернуться уже к наступлению Таноса.
[indent]Прошу относиться к этой заявке не как к мантре, которая не подлежит обсуждениям и изменениям, тем более что я изложил по сути лишь свою идею и своё видение персонажа с угла, который мне доступен. Я не читал все комиксы с Капитаном Марвел, не знаю каждую её арку, поэтому если вы тот человек, который осведомлен лучше в этом плане – это отлично, давайте обсудим вместе и придём к чему-то общим трудом?
[indent]Предварительно с позиции Тони я вижу в Кэрол сильного союзника, с проблемами, с которыми знаком и сам (привет, Джек, Джек Дэниелс). В этом есть что-то интересное, что можно было бы обыграть. Скажу еще раз, что все обсуждаемо, а я всегда для обсуждений открыт.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent]Не берите персонажа с надеждой, что я, как, к примеру, заказчик в данной теме смогу оказать вам 100% поддержку в реализации данного персонажа. Да, у меня есть идея, которая в свою очередь имеет право на существование, а я могу себе позволить считать, что она круче, чем сумбурные вбросы непонятных твистов Капитана Марвел в МСЮ. НО. Я допускаю, что чего-то не знаю и буду даже рад посредством какого-либо заинтересованного лица узнать об этом персонаже больше. Я поддержу вас, чем смогу, в силу своих возможностей, на предмет опять же наших пересечений, пересечений с Мстителями. Но все относительно именно Кэрол, её характера, её прошлого, каких-то решающих шагов – все эти решения абсолютно на вас, лишь с тем уточнением, чтобы они не ломали текущий порядок вещей в нашей небольшой марвел коммуне. Для этого у вас как раз буду я.
[indent]Я не самый быстро пишущий игрок, поэтому требовать от вас того же не буду. НО. Касательно того, что буду – это мотивация в развитии персонажа и некая проактивность. Пожалуйста, приходите, если вы действительно хотите развивать и щупать такого персонажа, как Кэрол Дэнверс. Не приходите, просто чтобы прийти. Зачем это и вам, и нам))
[indent]Так же рассчитываю на грамотность и адекватность, в целом, как, пожалуй, и любой соигрок в отношении партнеров для игры. Желание взаимодействовать обязательно. Ради этого ведь все и задумано, так ведь?

Код:
[url=http://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=5#p1102008]CAROL DANVERS[/url] — [url=http://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2418]Anthony Stark[/url]

0

455

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ [SUPERNATURAL]

раса: человек (и еще много примесей по сюжету)
возраст: 37 лет

деятельность: охотник, ведьмак;
место обитания: вечно в дороге и без шанса на остановку

https://s7.gifyu.com/images/t369411.gif https://s7.gifyu.com/images/ezgif-1-259f6a8262.gif
jared padalecki


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
« — ну здравствуй, брат. миру снова пиздец

[indent] сэм, мать твою, винчестер. вечная головная боль своего старшего брата. вечно умный, вечно до невозможного правильный. мой персональный вид антиутопии, мое своеобразное отражение. однако, есть нечто общее, извращенное —  проклятье. мы так любим жертвовать собой ради семьи. наша дурацкая болезнь, от которой нет лекарства. что ты, что я сам — в этом видим свое некоторое призвание и ничего с этим поделать не можем. вот только, сколько бы раз мы не пытались отказаться  друг от друга, все равно возвращались на исходную позицию. вытаскивали из таких мест, о которых ранее и не знали; излечивали те раны, которые зажить никак не могли. и пусть, что я считаю данное только своей работой. пусть. старший брат на большее без тебя не способен.

мне так нужно много с тобой молчать.

[indent] я бы не справился без тебя. не стал тем, коим являюсь сейчас: ты изменил меня, брат, сделал лучше; показал то, каково это — быть человеком, хотя принес ради этого в жертву все то, о чем мечтал еще с самого детства. мне все еще больно вспоминать то, как я тебя вырвал из той иллюзорной обложки, коей ты обмотал свою жизнь охотника. ты был счастлив, а я маниакально бродил вокруг и выжидал подходящего момента. поступок — аморальный, шаг омерзительный. но моя благодарность выражается в каждом проведенном с тобой дне, в каждом последующем выборы. и в этой борьбе мне остается быть лишь уродом моральный устоев, ведь прошлое  не дает уйти на покой: сотни ошибок, грубо сказанных фраз — я не хотел ни добра, ни зла — и я не знаю как дальше жить со всем этим дальше. а ты знаешь — ты живешь.

« — видишь? я нашел нам новое дело.»


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— в поисках активного (спидпостинг никто не просит, но и месяцами ждать тоже не хочется) игрока, которому будет интересно развитие персонажа, а так же интересно обыгрывать сотни историй в промежутке между 1-15 сезоном;
— пишу любым стилем (кроме первого лица), формат постов игровых варьируется от 3к и далее;
— от себя клянусь и обязуюсь уделать максимум своих идей и мыслей, не отходить далеко и не отпускать на съедение очередному бреду;
— для связи могу предоставить любой вид: начиная от гостевой, заканчивая ТГ.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1120316]SAM WINCHESTER[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2821]Dean Winchester.[/url]

0

456

WORM / ЧЕРВЬ (Wildbow)

https://i.imgur.com/cyOFNWV.jpg

At least whatever is wrong with me is really, really funny.
Regent

Очень жду любых персонажей, в особенности Протекторат, Стражей, Неформалов, Котел (чем черт не шутит), Новую Волну, Assault and Battery, да хоть Клетку и, безусловно, любимую мою Бойню №9. Суинки снова пытается в грязный пЕаР, Дракон проигрывает десятый бой Драконоборцам, София Хесс таки отомстила Регенту, Котел процветает, маленькие девочки с арсеналом ножей чинно шествуют на перевоспитание, 999 жизней унесены, на севере города вот-вот вылезет очередной Губитель, Тейлор по-прежнему мучает совесть, а Джек Остряк и Сплетница прекрасно спелись.
Берите любое, накручивайте свое - давайте сделаем Броктон-Бэй great again!
И помните.
Снимаем очки: Птица-Хрусталь снова в городе!
Taylor, pweeeese https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg

0


Вы здесь » Support Crossover » new lands » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно