Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » second "date" after... // bsd


second "date" after... // bsd

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/PhAJ6Em.gif https://i.imgur.com/b4OLtnf.png https://i.imgur.com/HXX2K2p.gif

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  second "date" after...   ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

https://i.imgur.com/h93huxg.png

timeline: после прохождения Кёкой экзамена ВДА
gamers: Боевая Булочка & Зверюга Полосатая

Всё прошло хорошо... Разве? Так все говорят. Но...
Все празднуют какую-никакую победу и то, что всё прошло хорошо. Но...
Но "ты слышал, что появился новый сорт вафель с мороженым?"... И "что если слышал?"
НАМ ТУДА!!!

https://i.imgur.com/w45NWyy.png

+1

2

Кёка зажмурилась до боли в веках, как только открыла глаза - солнце прицельно слепило лучами, не давая ни малейшей возможности поспать подольше. А хотелось бы... Это была первая ночь, когда ей не снились пережитые события недавнего ещё столкновения с Гильдией, не снились по-новой все те терзания, которые пусть на миг, но почти смогли сбить её с верного пути, благодаря которому она смогла пройти экзамен Детективного Агенства.

Нет, она не вскакивала с криками по ночам, даже не забиралась в комнату Ацуши, чтоб его присутствием прогнать кошмары, но просто ходила, мрачнее тучи, пытаясь через силу улыбаться, принимая поздравления и веселясь, - веселясь ли? - с новыми товарищами из Агентства. Победа. Да, вроде как победа. Да, вроде как она даже приложила к ней руку. Но что-то неуловимо грызло изнутри, вызывая на гладком девичьем лбу суровые морщинки. И поговорить было не с кем, да и Кёка не привыкла обсуждать свои терзания с кем бы то ни было, тем более, если эти внутренние проблемы не касались способностей или, к примеру, недостаточно горячего тофу...

Встать всё равно пришлось раньше Ацуши. Но в этом был и плюс - можно было в одиночестве прогуляться по соседним улицам, отдыхая от такого непривычного активного общества. И уже на полпути Кёка краем уха уловила восторженный щебет двух девушек.

- ...да, но потом он купил мне порцию тех новых вафель!

- И как они тебе, Юна?

- Ты не представляешь! Это божественный вкус! Будто сливочное облако в хрустящей вафельке! Разумеется, я тут же его простила, но сказала...

Дальнейшие сплетни Изуми не интересовали, самая важная информация уже было получена, и большие голубые глаза наполнились пламенем предвкушения. Скажи ей кто с полгода назад, что даже упоминание вафель заставит её ожить и заулыбаться - прирезала бы на месте нахала, который посмел такое предположить. Но с тех пор всё изменилось, всё стало абсолютно иным благодаря этому беловолосому парню, которого Кёка уже тормошила за плечо.

- Ацуши! Ацуши, вставай, есть срочное дело! - добавив в голос серьёзности больше, чем требовала ситуация, девочка дождалась, когда старший откроет глаза, и прошла на кухню. - Я сделаю тебе кофе, только вставай поскорее.

Унять азартную дрожь рук оказалось достаточно простой задачкой, а вот не запутаться в последовательности кофе, сахара и кипятка для получения вкусного напитка - снова сложно. Хотя сейчас в голове Кёки призраком будущего висел образ порции вкуснейших вафель, она всё же постаралась взять себя в руки. Ацуши, - про себя она уже некоторое время называла его "братик Ацуши", - заслуживал спокойного утра, если уж она собирается снова потащить его за вкусностями. Кёка прекрасно отдавала себе отчёт в том, что одной порцией вафель дело не обойдётся. И вряд ли она успокоится, скушав сугубо вафли. Всё же слишком долго её жизнь была омрачена осознанием собственной никчёмности, чернильности души из-за такого количества убийств. И сейчас, получив второй шанс вместе со входом в свет, ей как никогда прежде хотелось черпать радости жизни полной ложкой, даже через никак не уходящее ощущение, что она не заслуживает вкусной еды, двадцати порций тофу подряд или крепких искренних объятий.

Крепкий напиток посветлел от добавленного молока, Кёка поставила чашку для Ацуши на стол, себе налила чаю и села за стол, напрягаясь всем телом, чтобы контролировать дрожь ожидания. Нет, она была уверена, что Ацуши согласится пойти с ней к ларьку с вафлями, но всё же каждый раз побаивалась увидеть в его глазах даже малейших намёк на то, что она обуза, что он это всё делает лишь из жалости или из навязанного Директором обязательства. И сейчас, дожидаясь его на небольшой кухоньке, Кёка прятала взгляд на дне чашки, цепляясь им за всплывшую чаинку, чтобы не выдать вновь всколыхнувшегося беспокойства.

+1


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » second "date" after... // bsd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно