Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » new lands » Essence of blood


Essence of blood

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

I'm looking for my ex


https://i.gifer.com/DxyU.gif

раса
не принципиально
внешность
gigi hadid или еще кто-то с хорошей жопой
возраст
около 25
род деятельности
актриса

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Ты была начинающей актрисой, а я - твоим золотым билетом в высшее общество. Тебя привлекали мои деньги и связи, меня твоя задница и возможность появляться на публике под руку с красоткой. Мы оба были безотказны: я покупал тебе все, что ты хотела, ты давала мне везде, где хотел я. Но на этом отношений не построишь, да мы и не пытались. Мы быстро надоели друг другу, не смотря на то, что в наших отношениях не было ни любви, ни эксклюзивности. Я сказал, что хочу развестись, а ты не была против, ведь понимала, что за год нашего брака я успел неплохо заработать, и теперь ты получишь половину. Сейчас мы встречаемся довольно часто, ведь вращаемся в одном и том же обществе, но эти встречи всегда случайны. Бизнес и шоу-бизнес всегда шли рука об руку, а ты благодаря мне вскарабкалась достаточно высоко. Но считаешь ли ты, что чем-то мне обязана? Мне почему-то кажется, что нет...


Я никак тебя на себе не завязываю, моя персона - лишь твоя завязка на ролевой, с которой можно время от времени играть что-то интересное. Мне их отношения видятся полными сарказма и недоверия, я буду считать тебя тупой актрисулькой, ты меня - конченой скотиной, я буду говорить тебе что все, что ты имеешь - моя заслуга, ты будешь ненавидеть меня за эти слова и огрызаться изо всех сил. В общем приходи, скучно точно не будет. 


0

32

I'm looking for лучшего друга из детства


https://c.tenor.com/nk-YUsoyM-wAAAAd/johnny-depp-dior.gif

раса
В идеале - колдун, но можно рассмотреть и другие варианты.
внешность
Johnny Depp
возраст
33-35 лет
род деятельности
На усмотрение игрока

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Ты мне не просто друг. Таких, как мы, часто называют родственными душами. Нам посчастливилось жить по соседству, сдружиться и разделить на двоих детство и юношество. Ты был из приличной семьи, уважаемой и почтенной, я - дочка полицейского. Словом, наше общение устраивало всех, особенно - нас двоих. Мы знали все тайны друг друга, ты был тем человеком, который первым узнал, что 16-летняя я без памяти влюбилась в Джекса Теллера, главного плохого парня в городе. Ты прикрывал меня перед моими родителями, когда я сбегала к тому на свидания. Ты успокаивал меня, когда мы с ним ссорились. Ты был моей опорой. Моим миром. Тем особенным человеком, связь с которым я пронесу через всю жизнь.
Да, наверное, когда-то мы были влюблены друг в друга. Каждый - в своё время. Но так и не смогли признаться в своих чувствах друг другу, и те переплавились в нежную заботу и внимание, уважение и желание другому только самого лучшего.
Ты терпеть не мог Джекса, а я терпеть не могла, когда ты говорил об этом. Мне хотелось, чтобы вы подружились, я убеждала тебя, что в Джексе много хорошего, а Джекса - что мы с тобой лучшие друзья и ревновать нет смысла. А ревновал он к тебе просто безумно. И его можно было понять. Едва ли не всё свободное время я проводила с тобой - и мне не нужны были подруги, вечеринки и прогулки, потому что у меня был ты - и ты был целым миром, который любил меня и который любила я.
Наше расставание случилось, когда мы поступили в колледж. Каждый - в свой. Первое время мы ещё поддерживали связь, но постепенно она стала истончаться, оставшись лишь тёплыми воспоминаниями и редкими вопросами к самому себе. "Как он там?".
До 2020 года ты не возвращался в Ла-Сангре. Я ничего толком не знала о твоей жизни. А затем мы наконец вновь увиделись, когда ты вернулся в город. И наше общение возобновилось.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Как игрок я вижу этого парня непростым. Очень обаятельным и умело скрывающим свою истинную суть даже перед лучшей подругой. Возможно, он маг, возможно, кто-то другой. Но мне бы очень хотелось поиграть в эту сторону, раскрывая через эпизоды непростой мир этого парня, который едва ли человек, и необходимость хранить свою тайну. При этом он не обманщик. Тару он совершенно искренне любит как сестру и всегда желал ей только лучшего. И эти чувства взаимны.
Персонаж может быть как очень положительным, так и отрицательным - я уверена, мы сможем раскрутить историю в любом из вариантов.
По имени, роду деятельности, жизни после колледжа и до возвращения в Ла-Сангре, семейному положению у меня нет совершенно никаких предпочтений - пусть всё будет так, как интересно соигроку.
Я бы хотела поиграть во что-то из прошлого, где много дружбы, поддержки, тепла и заботы, детских попыток понять, что такое взрослая жизнь и где в ней место для них. Во что-то в 2020 году, где Джекс впервые встречает этого парня спустя много времени и начинает переживать, что тот уведёт его жену (лол!). Во что-то в настоящем, где Тара снова возвращается к Джексу под осуждающий взгляд лучшего друга. Словом, тем для нашей личной игры у меня много, а ведь есть ещё и другие игроки на Эссе - и они очень крутые и с удовольствием помогут создать историю.
Словом, буду смиренно ждать и надеяться, что кто-то откликнется. Можно оставлять запрос в гостевой - я прилечу на крыльях любви и заберу общаться в лс.


0

33

неактуально

I'm looking for друга


https://64.media.tumblr.com/6139fb26260c2ef836fc27f9a3d8b383/d2ad689e7bc568c8-e7/s400x600/f2b3355133e32f694efabe660053ad8e52f5c8f6.gifv

раса
вампир
внешность
Jared Leto
возраст
более 170 лет
род деятельности
директор театра вампиров, дополнительно что-то творческое, типа рок-звезда

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Как родилась эта заявка? Еду я на работу и в голове раз за разом гуляет цитата из фильма "Интервью с вампиром": Вампиры, которые притворяются людьми, которые притворяются вампирами. Как авангардно. И я думаю, а чего бы нет. В Ла-Сангре нет такого зрелища. Удобным вышел момент путешествий Себастьяна по Европе, откуда он мог и притащить за собой этого товарища с его семьей/труппой. Встал вопрос внешности и в голову помимо того самого Антонио Бандераса, сыгравшего директора театра в фильме, пришел не менее крутой старичок (даже старичком язык не поворачивается его назвать с такой то внешностью в 50 лет) Джаред Лето. Он же крут, камон! Ничего не имею против замены, но на что-то равноценное по согласованию. По совместительству вы можете быть певцом, актером, художником, почему нет. Не обязательно постоянно торчать в театре. По характеру я вижу его таким светским ловеласом, возможно с би ориентацией. Он держится статно, гордо, всегда говорит в лицо что думает. При этом в его словах всегда есть какая-то загадочность, такой таинственный флер. Возможно не все понимают смысл используемых цитат или выражений, зато вы блистаете умом. Ну и куда без безуминки. Все творческие люди немного безумны. Стучи в лс, телеграмм @NuclearFox12 за обсуждением дополнительных деталей.


Отредактировано Heal It (2022-09-20 22:37:30)

0

34

https://i.gifer.com/3rWx.gif
Акция: отдай немного тепла

Чтож, лето кончилось, пришла долгожданная или не очень осень, и всем нам с приходом холодов хочется чуть больше тепла. Признайтесь, ведь все вы, как и мы, мечтали уже вернуться в уютные объятия ролевого мира? Писать посты, укрывшись теплым пледом, когда дождь за окном звучит приятнее любой музыки. Болтать во флуде вечерами, попутно попивая горячий чай с шоколадкой и листая тамблер в поисках новых гифок для своего персонажа. Прекрасное чувство, не правда ли?
Потому мы решили дать всем желающим возможность вернуться в эту магическую атмосферу. Любой из вас может прийти к нам по упрощенной анкете, выполнив одно единственное условие: обнять кого-то во флуде. Проще еще не было, правда!
Акция продлится до 31.10. включительно. Шаблон упрощенной анкеты вы найдете ниже. Милости просим!

Код упрощенного шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2][align=center][font=Spectral SC][b][size=14][color=white]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ | КИРИЛЛИЦЕ КАПСОМ[/color][/size][/b][/font]
[color=white]Внешность на латинице[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC width=35%][align=center][img]https://i.imgur.com/sHtURa4.gif[/img]
[/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC width=65%][font=Spectral SC]
[b]• Дата рождения, возраст:[/b]
[b]• Ориентация:[/b]
[/font] [/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2]
[align=center][font=Spectral SC][size=14][color=white][b]ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ[/b][/color][/size][/font]
[color=white]Внешность, характер и биография:[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2][font=Spectral SC][b]• Место проживания:[/b]
[b]• Образование:[/b]
[b]• Профессия, род деятельности:[/b]
[b]• Раса:[/b]
[b]• Способности:[/b] 
[/font][hr]
[font=Spectral SC]Общие сведения о персонаже (обязательный пункт, заполняется в свободной форме: характер, привычки, ключевые характеристики, значимые события в жизни и т.д.)[/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2][align=center][font=Spectral SC][size=14][color=white][b]СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][img]https://i.imgur.com/FUOi4So.png[/img] - ICQ 
[img]https://i.imgur.com/k5BmJr0.png[/img] - SKYPE
[img]https://i.imgur.com/J38iepa.png[/img] - VK 
[img]https://i.imgur.com/dZpD73v.png[/img] - TELEGRAM 
[img]https://i.imgur.com/hF1M0Xw.png[/img] - ETC.
[/font]
[/td][td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC]
[b]• Как вы нас нашли?[/b]
— ОТВЕТ
[/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#DCDCDC colspan=2][spoiler="[align=center][font=Spectral SC][size=14][color=white][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/color][/size][/font][/align]"]Любой пост вашего авторства[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

35

https://i.imgur.com/UyOMU9s.png
▪ NC-21 ▪ мистика ▪ 2022 год ▪ Ла-Сангре, Лос-Анджелес, Калифорния, США
▪ШИКАРНЫЙ БЕН БАРНС НУЖЕН НАМ КАК ВОЗДУХ!▪

0


Вы здесь » Support Crossover » new lands » Essence of blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно