Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » new lands » Sherwood forest


Sherwood forest

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://b.radikal.ru/b01/2201/7f/6e34026d058a.jpg

0

2

https://a.radikal.ru/a41/2112/6b/e2427d6e6f1d.png

0

3

Война войной, а обед по расписанию!
Теперь у шервудских разбойников есть мёд!

https://d.radikal.ru/d25/2201/27/c337b7f43af8.gif

— Сэр Локсли! А ты это удачно придумал! Надо натравить пчел на шерифа!
Рилан обрадовался этой идее, словно наступило Рождество со сладким пудингом и до одури пахнущей ветчиной.
И не важно, что пчелок в кармане в замок не пронести. Сама идея была достойна, чтобы иначе взглянуть на Робина. Вот, вроде, по рождению он не простолюдин, с шерифом не раз ел и пил за одним столом, а в один не самый прекрасный день (не для всех он был хорош) пришел на выручку всему шервудскому братству. Рилан порой не верил, что ему повезло остаться в живых и на свободе. Да еще вот так запросто общается с  рыцарем. И оказалось, что даже рыцари могут не только пировать в замках, да собирать налоги.
— Что бы сказал отец Тук, узнай он о намерениях украсть мед у божьих тварей?  — Рилан не упустил случая пошутить, пока вытаскивал их дымящей кучи листьев, травы и палок тлеющую суковатую палку. Дымила она не хуже кадила в церкви и вполне могла отпугнуть хоть немного пчел.
<...>
Вот уже заветное гнездо пчел было близко. Оставалось лишь переместиться на другую ветку. Та, на которой был улей, оказалась слишком тонка, чтобы выдержать вес человека, а вот та, что выше вполне подходила. Ее и заприметил Рил, пробираясь вверх. Дымящую палку пришлось засунуть за пояс. Жутко неудобно, да еще и дым шел почти в нос, но зато обе руки были свободны.
Хрясь! И ветка, за которую схватился Рил, с треском надломилась. Рилану ничего не оставалось, как схватиться за ближайшие ветки, буквально повиснув на них. Какие там пчелы… Не рухнуть бы, как спелая груша вниз.
Пчелам не нравилось что вокруг их дома такой шум и дым. Большинство плотно облепили свое гнездо, защищая мед. А остальные обеспокоенно кружили меж ветвей.

0

4

https://b.radikal.ru/b11/2201/e0/63e6836de96b.jpg

Мач | Much (скорее всего это ироническое прозвище "Длинный" или "Толстяк", подчеркивающее худобу героя). Имя на ваш выбор; в балладах иногда упоминается "Николас/Ник"

Возраст: 15-16 лет
Желаемая внешность: возможный вариант Tom Holland, но рассмотрим ваши варианты

Описание и планы:
     Мач – сын мельника и молочный брат Робина Локсли. Родители парня были добрыми и честными людьми, в доме которых могли найти пристанище путники и паломники, у которых искали совета деревенские жители, и даже владелец поместья, сэр Уильям Локсли, порой захаживал поговорить о делах.
И жили они долго и счастливо... но не в этой сказке.
Сначала появился в Ноттингемшире новый шериф — и очень скоро все, от мала до велика, от последнего крестьянина до землевладельцев, почувствовали на себе его хватку. Сперва поднялись налоги, поборы стали больше и чаще. Затем молодой господин, Робин Локсли, тайком сбежал из дому, подавшись следом за королем Ричардом в Святую землю. А затем пришла и настоящая беда.
     Однажды ночью, воротившись из Ноттингема, сэр Уильям Локсли скоропостижно скончался,— а вскоре и само поместье было разорено людьми шерифа. Родителям Мача тоже не повезло очутиться в ненужное время в ненужном месте, и парень остался сиротой. Куда было ему податься?
Кое-как разыскав в дымящихся развалинах меч господина, Мач отправился с паломниками на поиски сэра Робина, чтоб уговорить его вернуться домой и призвать шерифа к ответу.

Планов на персонажа много, много сюжетов крутится в голове.

Кто ответит в Гостевой: Робин Локсли

0

5

https://a.radikal.ru/a12/2202/25/87340dccd718.gif


-Сэр Роджер меня убьет, — убедил себя Робин, влезая на дерево, чтобы наверняка увидеть, как придет Марион. Отчего-то в голове рисовалась картина из детства, как сэр Роджер снова приходит за ними в лес и смотрит на Робина с такой укоризной. Конечно, он и тогда был для него мальчиком, который вряд ли обладает рыцарскими достоинствами, а сейчас, узнай он, чем тот промышляет, тем более — раз уж даже дочь его так резко реагирует на него и грозится убить.

— Никуда я с тобой не пойду! – начала она. Однако глупо было добраться аж сюда и даже не выслушать своего бывшего друга. Так что леди скоро добавила, — Пока не дашь клятву, что не причинишь мне вреда. Поклянись…
Марион задумалась. Какого обета у него попросить? Принести клятву Божьим именем? Но кто знает, насколько отвернулся он теперь от высших сил. Собственной жизнью? Но рыцарям не привыкать рисковать ею…

-Я могу рассчитывать на Вашу аудиенцию, леди Марион? — не смог удержаться и все-таки съязвил в полупоклоне Робин. Серьезность — не его конёк.

Девица сердито вздернула подбородок. Она, как и тогда в комнате, не боялась этого разбойника. Злость ее попросту не давала страху поднять голову.

Да чтоб ее! Опять вину признавать надо. А он нив чем не виноват. Разве что самую малость, ну забрался в дом чужой, ну немножко ограбил стражника, но от него не убудет! А Марион продолжает злиться, и Робин понимает, что он обвинял в глубине души семью Найтонов в том, что они не помогли Локсли, в том, что его отей не побоялся пойти против шерифа, а Найтон побоялся. в то же время... Он посмотрел на Марион и подумал, что скорее всего сэр Роджер Найтон решил сохранить жизнь своей дочери, чтобы ту не постигла участь матери Робина. Он даже прикусил язык, чтобы не выпалить ей в ответ какую-то угрозу, остановили его только слова о шерифе и история уже складывалась в голове Робина.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/51/10/t297706.gif

Менестрель. Расскажи нам свою историю. Расскажи о том, кем ты был, в каких городах тебя любили, в каких не очень. Как вышло так, что ты оказался в Ноттингеме. Быть может, ты вернулся? Тебя позвали? Как вышло так, что на лице твоем всегда сияет улыбка, голос твой звончее петуха по утрам, глуше филина по ночам, а глаза твои полны печали, но озаряются хитрым блеском.
Однажды, когда ты станешь уже престарелым менестрелем, ты споешь свою балладу о том, как встретил в замке шерифа Робина Локсли, как застукал его сбегавшим ночью в город, как поджидал его в комнате, упрекнул его в безрассудстве и предложил свою помощь. Менестрель, ты нужен Робину Гуду. Только ты знаешь все тайные ходы замка. Откуда? Однажды ты споешь об этом, менестрель. Однажды, но не сейчас. Ты полон тайн, ты вызываешь смех, недоверие, но, черт тебя дери, без тебя никак. Кто ты на самом деле? Расскажи же нам, менестрель.

0

7

https://i.ibb.co/7G5HvDf/image.jpg
Робин в достаточной мере напоминал своего отца в молодые годы, чтобы Роджер не скупился на откровенности. Он посматривал на парня, отмечая перемены. Возмужал, подтянулся, что тут скажешь. Окреп. Но остался таким же суховатым, каким был. Тело Роджера в своё время покрылось буграми мышц, особенно ноги, которые тащили на себе вес доспеха и оружия – он часто воевал пешим. Локсли-младший, видимо, предпочитал быть более подвижным и всё ещё любил свой лук. Эх, рано сейчас становятся рыцарями, слишком рано… ему бы в оруженосцах ещё год-другой походить. Но старшие рыцари умирают всё чаще и их знамёна обязаны подхватывать молодые. (Сэр Роджер Найтон)

0


Вы здесь » Support Crossover » new lands » Sherwood forest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно