Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » new lands » OCEANCROSS


OCEANCROSS

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b4/52/2/47040.png

0

31

Если веришь во что-то, как это может быть неправильно?
https://i.imgur.com/GtRyDpv.png
Oceancross ждет героев Arrowverse!

0

32

Если мы не самые высокомерные люди в этой комнате,
значит, с комнатой что-то не так.

https://i.imgur.com/hzCiW7J.png
Oceancross в поиске Верховного короля Марго!

0

33

Наше везение — в наших руках.
https://i.imgur.com/RkyOLwE.png
Oceancross разыскивает самого быстрого человека на Земле.

0

34

— В том, что ты творил эти годы... твоей вины нет. Это не твой выбор.
— И всё же. Мои руки в крови.

https://i.imgur.com/dndEZMv.png
Кэп заждался Баки на Oceancross!

0

35

12/10 - 18/10

https://i1.wp.com/www.blogdot.tv/wp-content/uploads/2018/08/happy-birthday-harry-potter-wizard-worthy-pi-projects.gif?fit=500%2C209&ssl=1

Упрощенный прием для ВСЕХ персонажей!
После принятия вы получите:
- 1000 дополнительных волн на счет
- наградку в честь 7ми месяцев
- нашу безграничную любовь

0

36

Семейное дело
https://i.imgur.com/DCqo2XT.png
Сыновья ждут родителей на Oceancross

0

37

19/10 - 25/10

https://thumbs.gfycat.com/ClearCrispIntermediateegret-size_restricted.gif

Упрощенный прием для роботов всех видов!
После принятия вы получите:
- 1000 дополнительных волн на счет
- тематическую наградку
- нашу безграничную любовь

0

38

Прошлое уже позади — важнее то, что будет сейчас.
https://i.imgur.com/WcvAHQz.png
Супергерл разыскивает наставника на Oceancross!

0

39

04/11 - 15/11

https://i.pinimg.com/originals/71/63/35/7163350d6fbe0d50a3e3b8ef47b05490.jpg

Упрощенный прием для всех пар (или женатых/влюбленных персонажей)!
После принятия вы получите:
- 1000 дополнительных волн на счет
- тематическую наградку
- нашу безграничную любовь

0

40

Supernatural

https://i.gifer.com/MO28.gif
Richard Speight Jr.

Gabriel
Архангел Габриэль (Гавриил)

Ты мой брат, и я тебя люблю, но ты – сволочь вселенских масштабов.

Не знаю, что там у Габлиэля осталось от архангела, так как давно он спустился на землю и отрывался здесь по полной. А вот Трикстер он знатный. И сладкоежка. Его ещё часто путали с языческим богом Локи, а он и не отрицал этого.
Габриэль любил свою семью, да и сейчас любит, но он не выдержал ссор между братьями-архангелами и сбежал, не пожелав принять чью-то сторону. Он столетиями жил на земле, скрываясь под личиной Трикстера, пока в один прекрасный момент не попался на радары Винчестеров. Убить они его не убили, но после ряда шуточек всё же раскусили. К Дину и Сэму Габриэль проникся если не любовью, то симпатией, ведь у него самого были братья, с которым и случались куда большие проблемы. Он даже пару раз пытался помочь им и пару раз погибал, но возвращался снова и снова. Сложно поймать фокусника, а ещё сложнее - архангела.

Габриэль для меня брат. Потерянный и покинутый богом, но я всех своих братьев люблю и уважаю, пытаюсь сделать мир лучше. Признаться, получается у меня пока не очень.
Мы играем по пятому сезону, но временные рамки то и дело стираются, так что можем переписать не только приключения архангела, но и его смерть, потому что хватит уже убивать пернатых, одному мне скучно.
Любите роль, любите СПН, не бросайте на полпути, и мы нашим большим кастом залюбим, согреем и заиграем.

0

41

supernatural

https://data.whicdn.com/images/318901995/original.gif
Mark Sheppard

Crowley
[indent] Son of a bitch = son of a witch. Драмаквин. Король перекрестков. Король Ада. Заноза в заднице, от которой не так-то просто избавиться.
[indent] Привет, демон. Ты должен был стать очередным демоном, от которого было бы не так тяжело избавиться. Вот только ты явно умеешь втираться в доверие, а может быть, будучи демоном перекрестков, ты просто научился заключать исключительно выгодные сделки. Как так вышло, что демон решил сотрудничать с охотниками и ангелом? Как вышло, что ты вдруг вспомнил о своей человеческой части, и даже смог подружиться с одним из Винчестеров? Ты же всего лишь хотел занять трон в Аду, когда Люцифер покинул его.
[indent] Смотри, трон - твой, а ты попиваешь коктейль с зонтиком в компании одного из охотников. Ох, что-то пошло не так в твоем плане.


Мы играем по пятому сезону, но вплетаем авторские события, а так же события дальнейших сезонов. Тебя ждет весь каст. Обещаем обеспечить игрой, заболтать во флуде, и вообще быть котиками.
из постов Бэлы (по сюжету Кроули связан и с ней):

Зловонное дыхание остановилось в нескольких сантиметрах от ее лица, и девушка почувствовала это. Сжимая кулаки, чтобы не сорваться в истерику, она открыла один глаз, затем второй. Дыхание Адского пса отдалилось, а перед ней предстал мужчина в черном костюме. Рост его вряд ли можно было назвать высоким, но, тем не менее, визитер производил определенное впечатление. Осмелев, Бэла выпрямилась и поправила кожаную куртку, словно игра снова шла по ее правилам.

- Мисс Талбот, - вкрадчивый голос мужчины заставляет мурашки бежать по спине, - я предлагаю Вам сделку, ценой которой станет Ваша жизнь, - он говорит спокойно, проходит по комнате и вальяжно садится на один из стульев. Она готова согласиться на все, что угодно, лишь бы остаться в живых. - Когда потребуется, Вы должны будете найти Винчестеров и следить за ними. Для меня, конечно же, - она не спрашивает, кто перед ней, лишь согласно кивает, понимая, что от этого зависит ее благополучие. - Меня зовут Кроули, - поясняет незнакомец, и девушка поджимает губы, понимая, что перед ней кто-то из главных демонов [в иерархии она, конечно, не разбирается]. Мужчина отзывает пса и исчезает, оставив Талбот наедине со своими мыслями и страхами. Собрав вещи, Бэла покидает город, надеясь, что ее помощь еще не скоро понадобится этому Кроули.

вдохновение

0

42

16/11 - 22/11

https://thumbs.gfycat.com/IckyThisAzurevase-small.gif

Упрощенный прием для всех персонажей, связанных с космосом и другими мирами!
После принятия вы получите:
- 1000 дополнительных волн на счет
- тематическую наградку
- нашу безграничную любовь

0

43

Вы не можете игнорировать бога, да?
Бог говорит: «Прыгайте», вы спрашиваете — «как высоко?»

https://i.imgur.com/Mlp3vRA.png
Oceancross нуждается в архангелах!

0

44

Avatar: the Last Airbender

https://31.media.tumblr.com/01a9f72f062feaafa60cdbf80f9ba729/tumblr_n6avl4KqKc1rfyz2vo1_500.gif
original / Jackie Chan?

(Дядя) Айро
Бывший Генерал Народа Огня, Дракон Запада, дядя Айро и просто хороший собеседник за чашкой чая. Все кругом знают Айро и у каждого о нём своё мнение. Самый ленивый человек, неудачник, игрок в пайшо и на цунги горне, Гранд Лотус. Но что бы о нём не думали, он может изменить жизнь любого в лучшую сторону, если ему позволить. Он коснулся жизни аватара, самого сильного мага земли (moi), того парня в подворотне и, конечно, своего племянника. И скольких ещё может затронуть! Если придёт.

Любой аватар фандом будет рад дяде Айро, и с кем поиграть всегда найдётся. Только будьте готовы, что мы видим и ваши грешки, не только теплоту и мудрость. За кое-что придётся ответить. Но настоящий дядя Айро легко с этим разберётся. Легко, весело и с чаем.

Из требований. Приходить навсегда и быть готовым нести всю теплоту персонажа. То что мы все делаем. Просто у кого-то теплота, а у кого-то камни или ментальные травмы.

для настроения
пример моего поста

Наверное, это была звёздная ночь. Тоф никогда не видела звёзд. Она путешествовала по ночам, потому что ей так было комфортнее - если она кого-то встретит, то ему будет хотя бы плохо видно. То есть они будут в более равных условиях, чем днём. Путешествовал лучший маг земли по всему миру для того, чтобы научить людей магии металла и по возможности направить их в свою академию. Сейчас Тоф вернулась в Царство Земли, почти на родину, её родной город был совсем недалеко.

Слепой Бандит чувствовала, что ей нужно зайти и туда, попробовать поделиться своим изобретением, но всё её естество бунтовала против этого. Она не хотела быть так близко к своим родителям, которые хотели практически закрыть её в чулане под лестницей, или к своему старому мастеру, который её похищал. Коллеги из турнира уже давно были наслышаны о её таланте, ещё со Дня Чёрного Солнца, восемь лет назад. И Тоф оправдывала своё решение не идти туда именно этой мыслью - все кому надо, уже знают о её академии и учатся там. Поэтому Тоф более-менее спокойно шла мимо своего города.

Наверное, пейзаж вокруг был красивым. Тоф никогда не знала что такое "горизонт", самое близкое - это предел её сейсмического зрения. То что она ощущала вокруг, казалось ей смутно знакомым. Ещё больше лет назад, чем Вторжение, она бегала этим путём на «уроки» к гигантским крото-барсукам. Только Тоф не чувствовала знакомого предгорья и пещеры в нём. Вероятно, крото-барсуки сместили или закрыли её. Слепой Бандит прошла ещё немного в направлении пещеры, а потом остановилась. Потому что она помнила примерно по рассказам Сокки, мастера картоведения, что дальше городов нет, ей нужно сворачивать. Она начала двигаться прочь от знакомых мест, но вдруг она почувствовала топот множества ног. Секунду назад ничего не предвещало даже обычных шагов путешественника, как её, а сейчас они были почти везде вокруг и стремительно приближались к ней. Похоже было на засаду. Тоф думала, что только так она могла не "увидеть" чьего-то приближения. Свободно было только в той стороне, в которую она направлялась прежде. Тоф всегда была уверенной в себе. Она решила не убегать и заставить нападающих поразмыслить над смыслом каламбурной фразы «напасть на пасть», хоть ей и было немного неуютно от того что ей навязали место сражения. Серией ударов кулаками в небо Тоф создала череду высоких препятствий на пути наступающих, а потом сломала их все разом круговым движением ноги, полный круг через небо. Ей казалось, что это должно было остановить наступление с фронта, но шаги даже не заметили её препятствий, двигаясь так, будто их нет. У неё даже не было секундочки, чтобы заняться флангами. Тоф поднялась вверх на широком столбе земли, а потом резко опустилась, отправив земляную волну во все стороны, кроме одной, в которую она развернулась и побежала. И когда она тактически отступала, она поняла, что её тревожило на самом деле. Совсем не поле боя - кругом было полно земли и ничего не препятствовало её "зрению". Тревожно было то, что у шагов не было физической формы. Не было тел, которые создавали вибрации в земле. Тоф, кувыркнувшись, ударила руками по земле, запустив себя в воздух вместе с несколькими булыжниками. Она была в некотором отчаянии - только поэтому решилась покинуть землю. В воздухе она развернулась, растрощила свои снаряды и отправила в своих бестелесных преследователей сильно ускоренную земляную шрапнель. Никаких стонов не послышалось. Тоф уже летела обратно к земле, всё сильнее и сильнее паникуя. Она ещё никогда не встречала противника, который был бы ей не по зубам, а этого она даже распознать не могла.

Впрочем, величайший маг земли так и не достиг своей естественной среды обитания, её подхватил очень сильный ветер, и она почувствовала, что улетела в кроны деревьев. Она то падала, то находила опору в виде ветки, то её сбивало другой веткой, и она падала дальше. Достигнув, наконец, земли... точнее грязи под небольшим слоем воды, она сразу же вскочила, игнорируя сотню ссадин и синяков, и сильно топнула, распуская сейсмическую волну. Не смотря на то, что это была грязь, "вид" был вполне чёткий, лучше, чем через песок. И она не увидела вокруг ни одной живой души. Было много больших и маленьких деревьев, но даже насекомых не ползало по той земле, что не была покрыта водой. Тоф не могла чувствовать через деревья и воду, поэтому решила, что все обитатели болота были там. Десятки ног тоже больше не приближались к ней. Всё было тихо и спокойно. Чему Слепой Бандит, конечно, не верила. Она в свои двадцать лет уже многое повидала. Не буквально, правда. Но она знала, что угроза умеет таиться.

Недолго поразмышляв, Тоф вышла на островок земли подальше от любых деревьев и создала себе земляную палатку, щедро украсив её грязью. Она считала, что нужно переждать некоторое время. Если её потеряли преследователи, пускай они потеряют её окончательно. А потом она продолжит свой путь. Её рабочей версией было то, что она случайно зашла на территорию каких-то очень злых духов и были шансы, что они уже выгнали её со своей территории тем особо сильным ветром.

0

45

https://i.imgur.com/XLrgGMO.gif

0

46

– Мы снова втроём как в старые добрые времена.
Брат, который слишком любил меня, и брат, который недостаточно любил меня.

https://i.imgur.com/Z0cALWZ.png
Кэтрин ищет братьев Сальваторе на Oceancross!

0

47

SHERLOCK BBC

https://i.ibb.co/Bgg8DpL/tumblr-p7ywqr-Y2-S01xn6izxo3-400.gif https://i.ibb.co/n7fjCCx/image.gif

Mark Gatiss

Mycroft Holmes
Мой почти венценосный брат. Начнем с того, что я не самый приятный человек особенно люблю виды родственных связей и все, что на них навешано общественным мнением. Думаю, наших с тобой отношений это касается как никогда остро и взаимно.

Саспенс. Я бы, пожалуй, охарактеризовал все, что нас связывает, этим словом. Я бы еще добавил немного противодействия и противостояния… видимо потому, что ты в качестве врага мне кажешься намного более интересным, объемным, чем Мориарти. Не люблю истеричек, уж так повелось.

Мне бы хотелось, в первую очередь, видеть адекватного, умного, скорее, мудрого и прозорливого человека, готового не только к роли, но и ко всему остальному: от личного взаимодействия, до втипажной ненависти на фоне наших семейных связей, включая сестру. Отписывать в заявке характер и биографию смысла не вижу – игрок, приходящий на роль, это все знает и понимает, с чем ему придется иметь дело. Невероятный интеллект, неортодоксальность, харизма, манеры, амбиции – это то, с чем бы до одури хотелось столкнуться. Понять, переработать, взаимодействовать, противостоять – что угодно. Сделай из Майкрофта невероятного гения, который просчитал все ходы Мориарти – и я буду счастлив. Заботливого брата, готового на все ради семьи – в том числе. Соедини, взболтай, но не смешивай – и вот он, идеальный образец.

Винтажное кино, политика, аналитика, дедукция, устойчивая психика, способности полиглота на уровне гения, стратегия и тактика – только в путь. Человек, занимающий такой пост, просто не может быть идиотом или посредственностью, так покажи это. Покажи Холмсов почти во главе правительства Великобритании, обоснуй звание, символ и должность. Сделай Англию мировой, неизбежной державой, просто сделай это, Майкрофт.

Я хочу играть со старшим братом, и это не каприз, это конкретное предложение. Особенности фэндома предлагают слишком скудное взаимодействие, и я предлагаю его расширить до возможного максимума.


Так. А теперь по делу.

Мы пока строим, все строим, как обычно. Планов много, и это простая часть. Я хорошо умею сочинять проблемы, поэтому волноваться в наличии сюжетов и квестов не стоит – они будут и есть. Нас трое, и у нас пока происходит становление каста, и ты мог бы, без малого, повлиять. Включение в сюжеты гарантирую, отношения – тоже, а все остальное мы просчитаем. Сам не имею обыкновения пропадать, и очень надеюсь на подобную милость, тем более Майкрофт – давайте быть объективными, человек принципов, не кидающий слов на ветер. Все остальное – на усмотрение, я не ханжа.

пример моего поста

Где на этой чертовой кухне сода?

Это был первый и последний раз в жизни, когда Шерлок на добровольных началах согласился отмечать Рождество, и теперь несказанно жалел о необдуманном решении. Он был не против Грега, Молли с ее очередным бойфрендом, даже Донована… если те могли скрасить унылое существование, которое всех буквально поглотило в эти дни, заставляя вести себя, как идиоты. Первым звоночком была нервозность Джона: тот постоянно смотрел на часы, словно… нет, такого просто не могло случится.

Я сам доеду до твоей клиники и скажу твоему начальству все, что о них думаю. И не только скажу. Они тебя эксплуатируют, - конечно, Шерлок занимался тем же, но где он со своими рисками и безопасности Англии, а где какие-то прохиндеи без стыда и совести? Раздражение поднималось удушливой волной, грозясь затопить полностью и в тот момент ему, как никогда, хотелось потянуться за сигаретой. Пришлось в очередной раз напоминать себе, что все это было его личной инициативой, хотя все бы подумали, что он принял это решение под давлением обстоятельств и людей, которые его окружали. Идеальное алиби, не прикопаешься. Следовало вознаградить себя за эту прекрасную идею, если бы не момент номер два – звонок от Майкрофта, который сладким голосом пожелал всего наилучшего и высказал предложение не видеться до следующего праздника. Пожалуй, не самое плохое поздравление, и Шерлок был даже готов простить ему этот разговор, и без того разрядивший его нервные клетки. Определенно, сигарета сейчас бы зашла, как никогда, а лучше всего – несколько. В затяг, через каждый глоток Гиннесса, которым он старательно накачивался за неимением лучшего. Кто сказал, что провести праздник подшофе плохо? Миссис Хадсон с утра была в приподнятом настроении, и это была явно не заслуга Санты – мягкий флер выдержанного виски окутывал ее, словно янтарный кокон. Шерлок не мог и не собирался ее судить за эти маленькие человеческие слабости, скорее, поддерживал, потому что в другом состоянии провести это время и сам не мог.

Я попробую договориться, - Джон с телефоном ушел в гостиную, словно думал, будто Шерлок не слышит его извинений за желание провести уикенд не на работе. Святая наивность и простота, - он слышал каждое слово и комментировал его про себя, на чем свет стоит ругая начальство друга и успевая резать перец для карри: Рождество порадовало не только обильным снегопадом, но и деньгами, но Джону было не обязательно знать подробности того, как Шерлок воровал кошек знакомых их домовладелицы, чтобы потом, в торжественной обстановке, принимать этих дам в квартире со слезными просьбами найти любимиц до сочельника. Деньги он принимал тоже, хотя это была всего лишь часть задуманной игры: вряд ли гости, которые должны были прийти на праздник, оценили лысую елку и двух недовольных людей, сидящих с постными рожами у потухшего камина. А ведь еще пару лет назад Шерлок внимание не обратил на подобное. Ох уж этот Джон и его негативное влияние…

Колониальная кухня стала сегодня их личным билетом в небольшой разыгранной лотерее. Шерлок, конечно, мог подтасовать данные, но это было скучно, поэтому согласился участвовать в мероприятии, заранее предугадав варианты. Точнее сказать, простроив: на днях он сам положил брошюру с рекламой китайской еды и счетами на кухонный стол, заставив Джона подумать, будто спонтанное решение по заказу ужина принадлежало ему. Это слегка подготовило их вкусовые рецепторы, давая возможность сейчас, под воздействием алкоголя в крови грамотно принимать необходимые дозы капсаицина. Что касалось гостей… ну, тут уже дело каждого, быть готовым принимать еду из рук ухмыляющегося во все тридцать два детектива, словно толстый намек на тонкие обстоятельства.

Если ты не договоришься, мы все приедем к тебе на работу, - комментировал он каждую фразу. Я попрошу Молли рассказывать байки на каждый поступивший тебе случай, чтобы полоумные, вздумавшие взрывать петарды на балконе знали о своем возможном будущем. А Грег озвучивал суммы штрафов и количество лет в колонии! – перец все норовил выскочить из рук, и в промежутках тирады Шерлок тихо ругался на непослушный овощ. В итоге, все разрешилось мирно за тем исключением, что Джона ждало двойное дежурство по окончанию праздников.

Дай мне возможность хоть раз с ними поговорить, - Шерлок все не унимался, задетый вселенской несправедливостью. Доктор, как никто другой, пахал на работе словно вьючная лошадь, но не получал за это ни регалий, ни финансового вознаграждения. Я найду, за что их зацепить так, чтобы впредь от тебя отстали. Наверняка у твоего босса есть пара грязных тайн, - точнее, были однозначно, Шерлок уже узнавал и мог хоть сейчас начать, подобно мерзавцу Магнуссену, да будет земля ему стекловатой, шантажировать. Вот только принципы не позволяли, опять эти чертовы принципы и чертов Джон.

Режь свои овощи и заткнись, - доктор и сам был на взводе после состоявшегося разговора. Какой там праздник? Им следовало напиться в хлам, уснуть и проспать еще пару дней, пока не закончится уикенд. Но Джон упорно продолжал фаршировать гуся так, словно тот был виноват во всех его несчастьях, прицельными движениями запихивая в него яблоки. Наверное, именно с таким выражением лица он и врагов на войне фаршировал свинцом. И да, завтра твои родители ждут нас в гости.

Оуч, - нож прошел мимо, царапнув по пальцу. Вот почему Майкрофт звучал так противно, а Джон целенаправленно отказывался от дежурства: знал, что Шерлок согласиться на это мероприятие, если он сам пойдет на уступки. Это был явный и очевидный промах, заставивший детектива разозлиться и едва не уронить доску из раковины, и это стало третьим звоночком: за ее мытьем он стер кожу на пальцах, и капсаицин начал свое «горячее» дело так, словно Шерлок сунул руки в открытый огонь.

Да где она?! Он швырял какие-то банки из шкафчиков кухни, сметал все со стола в попытке найти соду, которую ему, в конце концов, протянул Джон, который лучше знал, где и что тут хранится. Разведи в воде, быстро, - собственные руки не слушались, и Шерлок обхватил пальцами ледяной бокал с пивом, чтобы хоть немного остудить жжение в ладонях, а потом сунуть их в миску с содой. И найди мне уксус. И налей еще. И доделай это все, я не в состоянии. И дай сигарету.

Может, лучше по зубам?

Дверной звонок охладил их перепалку, а довольный и уже весьма веселый голос миссис Хадсон возвестил приход ранних гостей. Странно, но Шерлок был рад этому. В первый раз в жизни.

0

48

Я не ребёнок! Я сын Люцифера. Я охотник. Я Винчестер!
https://i.imgur.com/MDfY6GZ.png
Семья и Oceancross ждут нефилима

0

49

Полицейский с Рублевки

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/163385/pub_5fea40369801494ed8bffe4a_5fea40a2b17f202ff30e5230/orig
Александр Петров

Гриша Измайлов
Хороший мальчик Гриша, сирота, имеет младшую сестру Нику, работает начальником отдела в Барвихе. Майор. Проблема Володи, который считает его настоящим демоном за различные выходки. Отвязный, наглый. Очень часто действует импульсивно, что совсем не мешает Грише расследовать различные дела. В силу того, что работает в богатеньком районе, может позволить себе дорогую тачку, дорогих девиц, дорогие развлечения. Точно знает себе цену, и точно знает, чего хочет от этой жизни.
Алиса для Гриши - загадка. На самом деле просто отражение его самого. Ему очень сложно признаться, что они с Рыбкиной похожи. Считает ее долбанутой, но где-то на подкорках понимает, что поступает временами точно так же. Если Гриша для Володи - демон, то для Гриши демоном является сама Алиса. Очень часто пытается дискредитировать Рыбкину перед Володей, но сам-то понимает, что ее методы решения проблем работают.
Гриша и Алиса одинаковые. Гриша и Алиса - части одной тайны. Гриша и Алиса однажды придут к ее разгадке, и не факт, что Гриша не пристрелит Алису.

пример моего поста

Крики, ссоры, истерики, необоснованные претензии - все словно из прошлой жизни, от которой Рина так отчаянно бежала, иногда настигало ее в виде телефонного звонка матери, которая все еще надеялась на то, что дочь образумится и вернётся. Как говорила мать, девушке нечего ловить в этой самой Москве, она ничего не добьётся, только опозорит их семью. Рина молчала. Нет, не так. Она просто откинула телефон, уткнулась в подушку лицом, и пыталась поспать ещё немного, прежде чем надо будет собираться на работу, которая, вопреки надеждам матери, у Громовой все же была, да ещё и нравилась. Голос родительницы доносился из трубки редкими звуками, и Рина точно была уверена, что та ещё говорит, обвиняет, просит вернуться, срываясь на оскорбления. Спустя пару минут, Громова все же рискнула поднести телефон к уху, все ещё не отлипая от подушки. - Мам, прости, мне пора, - пробубнила девушка и сбросила звонок. Где-то на кухне что-то загремело, и Рине пришлось смириться с суровой действительностью, навалившейся на неё очередным утром.

Несколько месяцев назад, выпускница юридического факультета Рина Громова, собрав свои немногочисленные вещи - они поместились в одну спортивную сумку - покинула родной город Екатеринбург, «забыв» уведомить об этом родную мать. Ее настрой не сбил даже рейс, отложенный на пять часов, которые ей пришлось провести в аэропорту Кольцово, ёжась на не самых удобных стульях. Она летела впервые, испытывая неописуемый восторг как от большого самолета, так и от самого полёта. Рина жалела о том, что подобное случилось впервые за всю ее жизнь, и втайне винила мать за упущенные ощущения. О жилье Громова позаботилась заранее, найдя себе комнату через интернет, договорившись с квартирной хозяйкой, сдающей эту самую комнату, и Рине лишь оставалось надеяться, что ее не обманут, ведь часть денег она уже внесла, так сказать, залог того, что она точно займёт выбранную комнату. Да, это не было пределом мечтаний Громовой, но на первое время вполне хватило, пока она только устраивается в большом городе.

На кухне соседка по квартире, занимающая другую, большую по размеру, комнату, жарила что-то на прогорклом масле и гремела так, словно собиралась создать оркестр, играющий на железных кастрюлях вместо барабанов. Она уже несколько месяцев была лучшим будильником для Громовой, которая пыталась как можно быстрее покинуть место своего обитания, прежде чем начнётся настоящий треш. Соседка была с причудами, в чем Рина убедилась ещё в первые выходные, решив остаться дома. Поспать ей тогда, конечно, не дали. Как и принять душ, нормально поесть, выпить кофе, остаться в одиночестве в своей комнате. Соседка то и дело стучалась в дверь, чтобы задать очередной глупый вопрос, напроситься «в гости», загрузить Рину не нужной информацией о себе и своей жизни. Громова так и не поняла, на что живет эта барышня, которая, кажется, постоянно сидит дома, не имеет работы, и жалуется на своё существование, мечтая о большой квартире, но ничего для этого не делая. Благодаря чудо-соседке, Рина стала больше гулять, проводя выходные вне дома. К счастью, когда Громова приползала с работы, соседка уже спала. Кажется.

Работу Рина получила совершенно случайно, потратив несколько недель не бессмысленные поиски и череду собеседований. Имея за плечами высшее образование и некоторый опыт в делопроизводстве, девушка всякий раз получала отказ. - Ой, вы обязательно захотите замуж, потом декрет... - Рина ничего подобного не планировала, однако ее мало кто слушал. Люди были уверены в своей правоте, в том, что молодая девушка захочет завести семью, вот только Громова хотела работать, а не ходить по свиданиям и, тем более, нянчиться с карапузами. Работа, подвернувшаяся совершенно случайно, стала для Рины лучиком света. Она, конечно, сначала сомневалась в том, что справится с работой в МВД, но позже втянулась, разобрав все бумаги вверенного ей отдела, приведя дела в порядок, и весьма задалбывая своих коллег, которые к бумажкам относились совсем небрежно и безответственно. Не то, что бы это был предел мечтаний, но платили хорошо, да и дело своё Рина знала.

По началу она не лезла, куда не надо, наводила порядок, иногда нависая то над одним мужчиной, то над другим, требуя отчеты, заявления, докладные и прочее. Позже стала вчитываться в документы, порой задавала вопросы. Парни из отдела - любители похвастаться своими достижениями, постепенно делились с Громовой информацией по делам, а Рина, не будучи дурой, записывала что-то в свой блокнот. Лезть с предложениями и поправками Рина начала после того, как ей - вот уж чудо - присвоили звание. Она почувствовала себя частью команды, хотя все так же занималась только документацией. Зато теперь она вдумчиво читала дела, находила мелочи, незамеченные мужчинами, и даже, возможно, помогла коллегам, о чем те, скорее всего, умолчат, чтобы не отдавать все лавры какой-то девчонке. В общем, работу свою Громова полюбила, каждый раз шла туда с радостью и предвкушением чего-то нового.

В этот раз ее ждало появление нового сотрудника. Девушки. Громова сразу заметила, что принимали ее несколько иначе, чем саму Рину. Обижаться Громова не стала, привычно заняла своё место и занялась бумагами, изредка отрывая от них взгляд, чтобы взглянуть на новенькую. Что-то в ней напрягало Рину. Знаете, вот бывает такое: смотришь на человека, и возникает неприятное чувство. Это было то самое чувство, что испытывала Громова, глядя на Марину, кажется. Да, новенькую, кстати, не представили Рине, и имя ее девушка узнала только из разговоров мужчин. Марина же, пользуясь уделяемым ей вниманием, что-то спрашивала у новоиспеченных коллег, а потом, отойдя к окну, доставала телефон и что-то писала. И нет бы опытным операм заметить все это, но они больше были увлечены очарованием красотки, нежели ее странностями.

Рина не упустила из внимания странное поведение Марины, пару раз даже намеренно проследила за ней, но доказательств чего-либо так и не нашла. - Марк, - она остановила Соколовского в коридоре, пока новенькая обхаживала очередного опера, - с ней что-то не так, - Громова надеялась, что мужчина поверит ей и обратит внимание на Марину, проверит ее. Марина, словно почувствовав, выглянула в коридор, и что-то радостно защебетала, увидев Соколовского. Рине ничего не оставалось, как вернуться в кабинет, не добившись никаких результатов.

- Ирина? - Новенькая появилась около стола Громовой, заставив ту вздрогнуть. - Рина, - привычно поправила Громова, вопросительно приподняв брови. - Я могу посмотреть документы по делу Тихомирова? - Она так невинно улыбалась, что Рина чуть было не купилась. Помедлив, она все-таки отдала новенькой бумаги, кое-что оставив у себя на столе. Незаметно, конечно. Громова ответно-притворно улыбнулась Марине. Громова видела, как новенькая хищно вцепилась в папку; видела и то, как девушка что-то сняла на телефон. В этот раз Рина поступила умнее, решив проследить за новой сотрудницей, чтобы уже с доказательствами прийти к Соколовскому. Тем временем, дело начало продвигаться, вот только оперативники постоянно «опаздывали», возвращаясь в отдел ни с чем.

0

50

OCEANCROSS: срочно в розыск!
https://i.imgur.com/FG5iyZc.png https://i.imgur.com/RqjV0UM.png https://i.imgur.com/ix6X65K.png https://i.imgur.com/acA6DgZ.png https://i.imgur.com/lgcJ2XM.png
https://i.imgur.com/xrbfQd7.png https://i.imgur.com/2wmQemO.png https://i.imgur.com/33eamer.png https://i.imgur.com/WWanzQb.png https://i.imgur.com/mhpAHCc.png
https://i.imgur.com/lDAvmIG.png https://i.imgur.com/rkoyHKU.png https://i.imgur.com/q3cHjyK.png https://i.imgur.com/s3GXC4m.png https://i.imgur.com/ZRrMyFk.png

0


Вы здесь » Support Crossover » new lands » OCEANCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно