Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » ball quiz // knb


ball quiz // knb

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/HQZC2jM.jpg
Let me higher, get me higher

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  BALL QUIZ   ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

https://i.imgur.com/4bR8IGw.jpg

timeline: флешбек. Детство Тайги и Тацуи, Алекс только недавно мальчишек тренировать начала
gamers: Himuro Tatsuya, Alexandra Garcia

Веселее играть, когда есть четкие условия победы! Вот и здесь так получилось – кто справится с могучей Алекс и сможет выбить при ведении мячик и провести его до кольца, тот и победил. Но каков же выигрыш?

https://i.imgur.com/SvRAeNh.jpg

+1

2

     Мальчишка прямо светился от счастья, настолько что сложно было понять, что ярче – этот день или его улыбка.
     Раскинувшаяся на берегу ярмарка казалась огромной, в не малой степени из-за того, что она вытянулась вдоль пирса от подножья парка развлечений. Насколько удачным было это соседство с коммерческой точки зрения – оставит на суд экономистов, но зрелище выдалось впечатляющим. Кошельки родителей выведших своих чад погулять уже на подходе дрожали от ужаса, зато дети – от восторга.
     - Мама! Мама! Посмотри какой большой! – пищала девочка, тыкая пальцем в плюшевого слона.
     - Ого! А он умеет разговаривать??? – задавался вопросом мальчишка, указывая на сидевшего на плече одноглазого пирата огромного зелёного попугая.
     - Такое огромное! Давай прокатимся! – просили мальчишки тыкая пальцами в колесо обозрения на горизонте.
     Тут и там слышались восторженные крики, смех, поражённые охи и трескотня – то загадочных механизмов, то скворчащей на углях еды. А так как день был выходной людей было столько, что казалось будто можно безвозвратно потонуть в этом море лиц и тел.
     Но Тацую люди не пугали. В Японии было много людей, он так к этому привык, что чувствовал себя в толпе как кои в воде. Активный и энергичный он легко маневрировал и тянул за собой от палатки к палатке Алекс которая крепко сжимала его руку боясь потерять чужого ребёнка в толпе. Честно признаться мальчишке это было даже лестно – он явно чувствовал себя комфортнее и мог решать куда они отправятся дальше.
     - Уф, как же жарко, - выдохнула тучная женщина, обмахиваясь новоприобретённым веером. – Солнце прямо так и печёт. Ох, ладно, зато какой красивый японский веер.
     Услышав слово «японский» Тацуя бросил на женщину взгляд и присмотрелся. «Это китайский узор…» - мысленно поправил он. Хотя он уже привык к тому, что европейцы то и дело путают китайскую, японскую и корейскую культуры. А ещё они казалось не слишком замечали стоявшего вокруг запаха пота, еще одно новшество к которому юному Тацуе пришлось привыкать в Америке. Впрочем, эти мелочи не могли испортить мальчику его прекрасное настроение, напротив он рвался к палаткам вокруг которых было больше всего народу.
     - Вот чёрт! – протянул юноша, - поверить не могу, что я промазал.
     - В седьмой раз подряд, - насмешливо добавила его пассия. – По-моему это было ожидаемо.
     - Вот не надо, в этот раз я почти попал.
     - Ещё попытку? – умело вставил владелец аттракциона.
     - Ну нет, давай попытаем удачи в другом месте…
     Девушка усмехнулась и направилась в след за раздосадованным молодым человеком.
     - Дайте мне 5 мячей!
     Тацуя остановился и подёргал Гарсию за руку. Одаривая тренера широкой улыбкой, он указал на пёструю палатку, которую только что покинула парочка. С одной стороны она была увешена сетками с разноцветными мячиками, а с другой различными подарками.
     - Давай попробуем, - попросил он продолжая сиять. Хотя очередь перед аттракционом выстроилась что надо, но мальчишка её то ли не замечал, то ли она его совершенно не смущала.

[icon]https://i.imgur.com/wd5rVKG.jpg[/icon]

0

3

Wonderful!

Погода стояла чудесная, хотелось на улице проводить все свободное время. Алекс искренне улыбалась внутри и даже внешне уголками губ – прекрасно для выходного дня! А уж для похода на ярмарку – тем более.

Ярмарка.

Сердце нервно пропустило пару ударов. Нормально ли все пройдет? Нормально ли, что Тайги с ними нет сегодня? С другой стороны, был уговор… Но сводить его сюда тоже надо, просто сейчас возможности нет, он так и так не может…

Алекс выдохнула.

That’s hard.

Она не занималась раньше детьми, никогда. Просто так сложилось – большие семьи в Америке не редкость, но не в случае Алекс. Да и быстро она уехала от своих – подготовка к большому спорту вещь нешуточная. А практика отъезда американских подростков в те города, где условия для достижения их целей лучше – норма. Поэтому так вышло, что общаться с младшими вне спортивной площадки для Гарсии было непривычно.

Впрочем, ей сейчас все непривычно.
Блондинка поправила жестом очки, отметив проскочившую искорку печали.
Тоже непривычно. Совсем. И что мира толком не видно без них… Конечно, линзы, все дела, но нельзя профессионально играть в НБА с ее показателями. Просто в силу того, что любая травма головы – и все. Может наступить худший вариант, так ей когда-то объяснил доктор. Баскетбол – жутко контактный спорт, травмы не редкость, ей ли не знать. Даже в женской лиге. Она ознакомилась с перечнем «худших вариантов» и… Просто вышла. Это уже потом, дома она не знала, куда деть себя, и рыдала и хотелось силой воли всё вернуть на место. Этот вечер ей был нужен, было нужно от всех закрыться и пережить эту трагедию, чтобы потом подумать, как двигаться дальше. Она всегда думала, что выйдет на пенсию и станет тренером. Но… всё оказалось больнее и труднее в тот момент.
Непривычно.

Непривычно не мочь с чем-то справится даже упорным трудом – свой мозг и свои глаза не переделаешь, даже если будешь тренироваться и выполнять все рекомендации. Профессиональный спорт для нее закрыт.

Никогда бы не подумала, что так будет.

Никогда бы не подумала, что ей придется вести на ярмарку чужого ребенка. По-настоящему ответственно, то ли как старшая сестра, то ли как молодая мама…

Но где бы она была, если бы не эти мальчишки?..

«Сестра. Мама это я перегнула», - мысленно одернула себя Гарсия. И вообще, что-то её слишком унесло в собственные размышления. Алекс понимала, что рана слишком свежа – прошел всего неполный год, но все равно не была довольна, что воспоминания стреляют в самый неподходящий момент.

А он был таковым.

Тацуя уже куда-то её утянул, а она даже не обратила внимания куда. Может, и хорошо что рыжий не с ними сегодня – она бы сейчас его по всей площади ловила. Тацуя хотя бы держится рядом и за руку. Спасибо. Спасибо, что ребенок воспитанный!
Алекс сама же улыбнулась себе. Она уже ловила ростки того, что ей нравится взаимодействовать с детьми. Похоже, она нашла ниточку нового смысла жизни. Но опять же – об этом позже и наедине.

Толпа – не протолкнуться.
- И откуда только столько народу! – Алекс присвистнула, бормоча под нос. Понятное дело – выходной, но как-то… Она думала, поменьше будет. Не единственный аттракцион в городе, в конце концов! Не угадала, всех притянуло сюда именно сегодня.

Алекс то огибала других детей, то лавировала между взрослыми, то уворачивалась от фотокамер снимающихся – не хотелось попадать на чужие снимки.
«О, какая милашка».
Некоторые девушки и правда выглядели удачно! Особенно, если были невысокого роста. Так и тянуло их расцеловать, но блондинка только улыбалась. Хорошо выглядеть – это прекрасно!
«Куда бы нам отправиться сначала? Или Тацуя куда-то конкретно меня ведет?».
Алекс бы не удивилась, если Химуро углядел что-то, что она пропустила в этом пестром калейдоскопе, и уже идет туда.

- Так, куда мы с тоб… - Гарсия как раз начала спрашивать своего подопечного, когда мальчишка однозначно глянул в сторону одного из лотков.
Осекшись, молодая женщина обратила внимание на то, что приковало взгляд мальчишки.

«О!», - она просияла.

— Давай попробуем.
- Okay, - она кивнула и пристроилась в очередь, - правда, стоять мы здесь будем долго, но зато есть хорошие шансы получить призы! – Алекс чуть хлопнула Химуро по плечу, - да? – и подмигнула.

- Ты хочешь что-то конкретное? – она приставила руку козырьком к глазам, вглядываясь в глубины палатки.

«А вообще, зря я даже майку надевала», - мысленно проворчала Алекс, - «в такой толпе и на солнцепеке уже начинает становится жарко, а это солнце до зенита не дошло еще…».

Блондинка вздохнула про себя. И почему люди вообще носят одежду, это же так все усложняет?..

+1

4

    - Да, - счастливо улыбаясь ответил Тацуя.
    Милый маленький мальчик, он старался держаться сдержанно, но радость так и распирала его изнутри. Наверное, она и помогла ему вытерпеть всю эту огромную очередь. Казалось, что для японцев это было каким-то инстинктом – видишь длинную очередь, думаешь, что там что-то интересное, раз туда идёт столько народа, встаёшь в очередь. Впрочем, тут была и толика расчёта. Аттракцион предполагал бросание мяча, а тут мальчишка был в себе уверен.
    - Не знаю… что-нибудь, - скромно заявил он, разглядывая подарки издали. – И ещё, я подумал, что нам стоит выиграть что-то для Тайги, как думаешь?
    Ему нравилось заботится о своём младшем брате. Пусть Кагами не с ними, но они могут принести ему какой-то утешительный приз, это казалось правильным.
    Очередь двигалась медленно, но Тацуя был терпеливым и настойчивым. Не жаловался, не крутился, не ныл, даже не вытягивал голову каждый раз выглядывая из очереди, как это делали многие другие дети. Вероятно, Александре и впрямь повезло со своей первой прогулкой.
    - Добро пожаловать! – в который раз с неугасающим энтузиазмом поприветствовал их хозяин. – Три, пять или десять? – имелось в виду количество мечей.
    - Пять, - не задумываясь ответил Тацуя.
    - О, юноша в себе уверен, - одобрительно хохотнул мужчина, протягивая разноцветные мячики. – Три доллара.
    Передвинув стоящий рядом низенький стульчик для детей, Тацуя ловко на него вскочил, взял и выстроил перед собой мячики и уже с высоты взрослого человека взглянул на лежавшее перед ним игровое поле. На дальней стороне прилавка находились ккольца разного диаметра и цвета, возле каждого из них красовалось число. Правила были в общем-то просты – набрать досочно очков для того, чтобы поучить приз.
     «Сначала выиграю что-то для Кагами,» - уверенно решил Химура прицеливаясь.
    Ра-аз и мяч пролетел точно через кольцо с номером пять.
    - Неплохо-неплохо, - прокомментировал мужчина. – Может попробуешь кольцо поменьше, если ты так хорошо кидаешь?
    Тацуя скосил на него глаз, после мысленно улыбнулся и точным движением отправил второй мяч в кольцо номер шесть.
    - Ого, вот это мастерство. Может ты даже выиграешь главный приз, если постараешься.
     «Меня ты так просто не проведёшь,» - усмехнулся про себя Тацуя. Ему доставляло удовольствие осознавать, что он понимает, что в нём видят ребёнка и пытаются подловить. Вот только не выйдет. Он и впрямь очень хорошо кидал. Следующий мяч отправился в кольцо номер семь.
    - М, я вижу, что ты делаешь. Ладно, пацан, давай так – забросишь в восемь и девять следом, я выдам тебе главный приз. Просто так на него очков ты уже не наберёшь, тебе нужно пятьдесят, но я готов сделать исключение. А если не сможешь… выдам тебе утешительный приз.
    Что-то внутри Тацуи ёкнуо. Похоже мужчина всё-ещё пытался его развести, но… «Ты меня недооцениваешь.»
    - Ладно, - с улыбкой ответил он, хорошенько сосредоточившись принялся выцеливать кольцо.
    Четвёртый мяч попал в кольцо номер восемь, но бросок получился не чистым. «Тц, - недовольно подумал он про себя. – Ладно, я всё равно попал.»
    Девятое кольцо висело высоко и было таким маленьким, что мяч влезал в него, наверное, один к одному. «Я попаду, нужно только хорошенько прицелиться…» Сделав тихий выход мальчишка с каменным лицом и пронзительным взглядом отвёл руку назад и точным плавным движением бросил мячик. Перелетев через палатку, он ударился о бортик кольца и отскочил в сторону из-за крохотной ошибки.
    Мужчина цокнул языком и сочувственно посмотрел на мальчишку, который пусть и не выдавал своих эмоций, но взгляд у него был потухший и в чём-то даже угрожающий.
    - Держи свой приз. Хочешь попробовать ещё раз?
    Тацуя мельком глянул на протянутого ему маленького плюшевого котёнка, после не глядя взял его в руки. «Поверить не могу! Как так вышло, что я промахнулся?» - потратив на переваривание этой мысли несколько секунд он вспомнил об Алекс и заставив себя улыбнуться обернулся к ней.
    - Кажется я выиграл только котёнка. Хочешь, попробовать?

[icon]https://i.imgur.com/wd5rVKG.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » ball quiz // knb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно