Не имею ничего хорошего сказать этому миру. © Vergil

Я пытался казаться рассудительным, но мне не понравилось и ты не поддержал, так что... ЖГИ! © Jesse McCree

Ой девачки, не в буферах щастье
Хотя... © Sera

Из всех виноградных изделий я больше всего люблю вино. © Nakahara Chuuya

Я на пороге сурового и беспощадного ъуъ © Jesse McCree

Хочу быть горячим парнем не потому, что жопа в огне. © Nakahara Chuuya

Гуглю для Загрея, где можно пощупать и купить гомогенный толстый линолеум.
Половые отношения. © Thanatos

Fareeha: Рэйнбоу Рейес хд
Reyes: Как Дэш, только Рейес XD. My little Reyes
Sombra: SHOTGUN IS MAGIC

Давайте поможем Гаю рассчитать его силы. © Hatake Kakashi

Ууууутекааай, на балконе нас ждет маньяк,
Он тебя разведет на ДиСи... © Jesse McCree

Пальцы носить ожерельями? Для колец специально? Это смелое решение. © V

Даже если у него его нет, но он будет и он есть © Urahara Kisuke

Симон: Если долго всматриваться в тьму, тьма начнет всматриваться в тебя
Коннор: Потому что в каждом темном углу сидит по Симону

Луффи: *забрался на основание древней колонны* Смотрите, я колонна!
Нами: отбитая
Луффи: тогда я отлично вписываюсь!

// HARUNO SAKURA as MARGARET MITCHELL
Мифы древней Греции в школе воспринимаются просто как очередная история, пока сам не попадаешь в лабиринт с минотавром, где чудовище, не дающее тебе найти правильный путь — ты сам. И чаще всего ты проигрываешь битву с ним, оставаясь блуждать в лабиринте собственных мыслей, что затягивают тебя все сильнее и сильнее, изменяя тебя до неузнаваемости... читать

Support Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » enemy behind you // bleach


enemy behind you // bleach

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/RsQlD3q.jpg
scream from hell

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ENEMY BEHIND YOU    ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

timeline: когда все выросли

Кошмары преследуют смертных, пока незримые монстры ищут свое в темных переулках окутанного ночью города. Неслышный крик их пронзает, тех, что слаб, стар или молод заставляя изливать кровавые слезы.
"Нас ждет славная охота!" Хриплый голос в лунной тишине.

+1

2

Ничего настолько шокирующего Ичиго не припомнит аж с поры победы над Яхве, и дело здесь вовсе не в том, что за свои годы исполняющий обязанности шинигами навидался таких дел, после которых удивляться очень тяжело. Нет. Просто жизнь действительно потекла спокойно, наконец-то лишенная глобальных угроз и тревог, а к хорошему, как водится, всегда привыкаешь быстро.

День памяти Джуширо Укитаке все меняет - в Обществе Душ, в Каракуре, в голове каждого, кто узнал о случившемся.

У Ичиго до сих пор в уме не укладывается, что погибшие капитаны заперты в Аду вместе с теми, с кем до этого сражались, и, скорее всего, кем-то пострашнее. С тяжелым сердцем он вспоминает увиденное, снова и снова приходя к выводу: выглянувшее из Врат определенно не похоже на Укитаке. Но в то же время оно не стремилось выбраться наружу, ограничившись лишь предназначенной "жатвой". Если это действительно был он, что с ним стало? Мыслит ли так же, как прежде, или не помнит себя, превратившись в кого-то или что-то иное? Эспада вот себя помнил. Но он ведь и не изменился почти, в отличие от обладателя забравшей его руки...

Шумно выдыхая, Куросаки встряхивает головой и хмурится: "Соберись, Ичиго!". После той ночи Общество Душ на ушах, было решено усилить патрули на случай, если те твари снова вырвутся наружу. Их невозможно почувствовать, даже увидишь не сразу, но силой они обладают поистине внушительной, так что им всем следует быть внимательнее. Рыжий выходит в дозор так часто, как может, и постоянно поддерживает связь с Готей 13, но новостей пока нет ни у них, ни у него. Радоваться бы, но не получается - очень похоже на затишье перед бурей, и Ичиго напряжен каждой клеточкой своего тела в ожидании ее. И в надежде, что чутье ошибается.

Эта ночь спокойна, даже небо не закрыто тучами, открывая взору звездный небосвод. За пару часов шинигами наткнулся только на одного пустого, да и тот кроха. Поэтому в какой-то момент Куросаки всерьез начинает задумываться о том, чтобы отыскать патрульных из Общества Душ и отвлечься от настораживающей тишины хоть ненадолго, либо уже побиться головой о ближайшую стену, дабы оттуда вышла вся дурь. К счастью, от мук выбора его избавляет появившаяся над городом реяцу, не узнать которую невозможно даже в стократ урезоненной. Зараки Кенпачи.

Ичиго направляется к нему незамедлительно - он совсем рядом. Да и встреча их все равно состоится, потому что так происходит каждый раз, стоит им оказаться поблизости: капитан не упустит возможности всеми правдами и неправдами развести Куросаки на драку. Нет сомнений, что тот пришел сюда добровольно и в надежде наткнуться на незнакомого врага.

- Йо, - с широкой дружелюбной ухмылкой здоровается рыжий, глядя на мечника, который, глубоко вдыхал запах ночного города. Совсем как голодный зверь, ищущий добычу. - Решил присоединиться к веселью?

+1

3

Сожаление - удел слабаков. Пустые терзания нежных душ. Ручейки реяцу вытекают из их тел, оправдывая слабость чувством вины. Тот, кто обрел имя не скорбит о прошлом, не теряет силу... Только глаза сжигает боль, которой нет имени и нет пути, никто не увидит его горе, даже равнодушные небеса Общества Душ. Люди умирают от его рук - в этом смысл. Тогда откуда это зудящее чувство? Хватит.

Стоя на церемонии Зараки, утомленный слабостью этого мира, уязвленный бесконечным увиливанием Ичиго от подлинной радости сражения, в пол уха слушал болтовню Кёраку, поглядывая на старшего Кучики. Может от него будет толк? Стойте! Ад? - А-Ха-Ха-Ха! - Разорвал он взволнованную тишину. — Значит есть еще место, где можно насладиться истинной жизнью! - Звериный оскал блеснул среди тухлых лиц соратников. - Мне нужно умереть, чтобы попасть туда или умники из института найдут лазейку? А то, я сомневаюсь, что этот рыжий ублюдок осилит мою смерть! - Закинув Нозараши на плечо, как когда-то Ячиру, капитан 11 отряда покинул собрание. Огонь, что почти истаял в его темных глазах вспыхнул лучами надежды.

Последний Кенпачи идет искать.

***
Тусклые звезды человеческого города, обрамляли нависающий купол холодных небес. Куда ярче светились электрические огни, образуя слишком симметричные линии смертных дорог, словно прямые пути, с которых нельзя свернуть, нельзя выбирать. Другое дело свобода полета: шорох черных одежд, звон колокольчиков на ветру, тихая песня клинка. Как только пришедший из Зараки услышал о нападении, сдержать его было невозможно. Да и новый Главнокомандующий не особо пытался, видимо думал, что безумец может убить какого-нибудь капитана, чтобы повторить обряд. И что скрывать, такие мыслим посещали его.

Она там. Может...

Реяцу Куросаки быстро приближалась. Хммм... Может все-таки умереть? Застыв на крохотной крыше бедного домишки сингами расплылся в довольной улыбке. - Ичиго. Надеюсь, ты пришел, чтобы... - Огромный, уродливый силуэт закрыл убывающую луну за спиной рыжего мальчишки (все еще крохой по меркам капитана). Извилистые как ограда черные линии окутывали мертвенно бледное тело, что венчалось четверочкой постоянно вращающихся глаз. Сначала показалось что из нижних текут слезы, но, когда гигант ступил ближе стало видно, что это склизкий гной красновато-бурого цвета. И правда - реяцу совсем не чувствуется. Глядя поверх лохматой головы Кенпачи улыбнулся еще шире, чувствуя трепет Нозараши, слыша на задворках сознания звонкий смех Ячиру. Пора. Прыжок, вспышка огней на зазубренном клинке.

- Скажи! Ты безмолвный истукан или твой уродливый род способен открываться? - Надежды было мало, но, если только он увидит хотя бы тонкую полоску адских врат, он зубами раскусит пространство чтобы прорваться в преисподнюю. Исполинская башка слетела с костлявых плеч, так и оставшись немой куклой, чтобы пасть к ногам двум новым монстрам. -  Эй, Ичиго! Если кто-то из них заговорит - не смей убивать! По крайней мере сразу! - Мелькающий рядом сорванец, кажется, разобрался с еще одним. Приземлившись рядом с ним, Зараки принял почти задумчивый вид. - А может ты чувствуешь дыру, из которой они лезут? Тогда можно убивать сколько угодно! - Зверский оскал вернулся на покрытое шрамами лицо, открытый глаз почти видимо горел от неведомой обычным людям радости. Рядом ударила огромная, похожая на тесак рука, пришлось отвлечься на эту бесполезную шушеру. – Давай, Ичиго! Не разочаруй меня!

Я найду способ.

0


Вы здесь » Support Crossover » nowadays » enemy behind you // bleach


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно